Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#2076 2024-10-04 22:53:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

По Майклу Джексону все так и остались при своем мнении - и те, кто верил в его невиновность, и те, кто думал, что он виноват. Несмотря на суды и свидетельские показания.

Ну по нему реально все неоднозначное и непонятное. Но при этом риали, тот же Джон Ледженд, достаточно мощная фигура проспонсировал фильм, где однозначно Майкл считался преступником, но с тем же Дидди песни записывал. Не верю что он не слышал про его наклонности и вечеринки.

#2077 2024-10-04 22:53:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ютуберка посмотрела много видео с ПДД (интервью, фильмы и т.д.) и рассказывает, что ее зацепило.

#2078 2024-10-04 22:56:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Аноны, вроде где-то говорилось, что "работники" на вечеринках Дидди должны были носить белый лак?
Я е помню точно, кто-то помнит?

У мамы Дидди на руках белый лак.
О, там сразу в видео про это.
Извините, что спросил.
12я минута, если интересно

Отредактировано (2024-10-04 23:06:03)

#2079 2024-10-04 23:02:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Если люди долгое время были поклонниками, им трудно поверить, конечно.
По Майклу Джексону все так и остались при своем мнении - и те, кто верил в его невиновность, и те, кто думал, что он виноват. Несмотря на суды и свидетельские показания.

Скрытый текст

#2080 2024-10-04 23:11:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Аноны, кто шарит, когда пдд попадет в тюрягу, где будет его место в иерархии? Или там это не от статьи зависит?

#2081 2024-10-04 23:16:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Аноны, кто шарит, когда пдд попадет в тюрягу, где будет его место в иерархии? Или там это не от статьи зависит?

Его не поселят в общий курятник. Известных преступников с резонанcным делом селят в отдельный блок и отдельные камеры. Как Вайнштейна и других.

#2082 2024-10-04 23:17:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Аноны, кто шарит, когда пдд попадет в тюрягу, где будет его место в иерархии? Или там это не от статьи зависит?

Это все байки что зависит от статьи, обычно зависит от связей, силы и прочего.

#2083 2024-10-04 23:18:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Если люди долгое время были поклонниками, им трудно поверить, конечно.
По Майклу Джексону все так и остались при своем мнении - и те, кто верил в его невиновность, и те, кто думал, что он виноват. Несмотря на суды и свидетельские показания.

Скрытый текст
офф Джексон

#2084 2024-10-04 23:21:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

но так ничего толком и не показали/рассказали

Скрытый текст
Скрытый текст
Анон пишет:

В частности, шмонали его библиотеку

Скрытый текст
Скрытый текст

#2085 2024-10-04 23:26:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

То есть тот чел, который спонсировал фильм про педоДжексона, тусовался с реальным насильником детей Дидди. Хошь не хошь поверишь в конспирологию.

#2086 2024-10-04 23:29:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

То есть тот чел, который спонсировал фильм про педоДжексона, тусовался с реальным насильником детей Дидди. Хошь не хошь поверишь в конспирологию.

Я не уверена чота в спонсорстве, могла попутать, но то что он активно рекламировал этот фильм и лоббировал его - 100%.

#2087 2024-10-04 23:34:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть тот чел, который спонсировал фильм про педоДжексона, тусовался с реальным насильником детей Дидди. Хошь не хошь поверишь в конспирологию.

Я не уверена чота в спонсорстве, могла попутать, но то что он активно рекламировал этот фильм и лоббировал его - 100%.

Кстати, он ведь женат на Крисси Тейген, и это именно из её соцсетей вытаскивали криповые тейки, как она пускает слюни на несовершеннолетнее мясцо.

Отредактировано (2024-10-04 23:35:57)

#2088 2024-10-04 23:43:59

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Кстати, он ведь женат на Крисси Тейген, и это именно из её соцсетей вытаскивали криповые тейки, как она пускает слюни на несовершеннолетнее мясцо.

Хз, не в теме, ее запомнила только потому что она как-то демонстративно рассказывала про свой выкидыш, что прям показалось игрой на публику. Если я конечно ее с кем-то другим не путаю.

#2089 2024-10-04 23:47:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Кстати, он ведь женат на Крисси Тейген, и это именно из её соцсетей вытаскивали криповые тейки, как она пускает слюни на несовершеннолетнее мясцо.

Блин, я так реально поверю, что Джексон хотел раскрыть правду, а его убили на опережение
:smoke:

#2090 2024-10-04 23:51:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Блин, я так реально поверю, что Джексон хотел раскрыть правду, а его убили на опережение

Хз, насчет убийства я не очень верю. Но то что травлю на него организовывали намеренно и возможно как отвлекающий маневр от других мудаков - вполне.

#2091 2024-10-04 23:53:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Как-то это немного попахивает черно-белыми сторонами: кто не с Дидди, тот святой, спустившийся на грешную землю. Я бы не грёб так активно: просто ублюдки с разных полюсов или что-то не поделили

#2092 2024-10-04 23:57:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Знаменитости, которые предупреждали о Диди.

#2093 2024-10-05 00:08:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

То есть тот чел, который спонсировал фильм про педоДжексона, тусовался с реальным насильником детей Дидди. Хошь не хошь поверишь в конспирологию.

Я не уверена чота в спонсорстве, могла попутать, но то что он активно рекламировал этот фильм и лоббировал его - 100%.

Кстати, он ведь женат на Крисси Тейген, и это именно из её соцсетей вытаскивали криповые тейки, как она пускает слюни на несовершеннолетнее мясцо.

Вот некоторые из её постов (сейчас все потерто)

Скрытый текст

Ну и здесь можно ознакомиться:

Отредактировано (2024-10-05 00:15:26)

#2094 2024-10-05 00:25:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вот некоторые из её постов (сейчас все потерто)

Пиздец....
Пиздец....

#2095 2024-10-05 00:25:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вот некоторые из её постов

Ебать она конченная, простите  :smoke:
Я как-то не привык к женщинам-педофилкам. Причем не к мальчикам-подросткам, а к совсем маленьким (и девочкам тоже).

#2096 2024-10-05 00:30:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Гспд мой Локи, это даже не кроличая нора, это такое впечатление какая-то бездонная выгребная яма :affraid:  :sadcat:  :shock:  :smoke:
Уже несколько дней это все отслеживаю и волосы дыбом встают. При чем я ж блин максимально далек от репа, ничего считай не слушал, охуеваю только так. Понимаю тех анонов и цивилов которые слушали кого-то из участников и каково им.

#2097 2024-10-05 00:32:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Понимаю тех анонов и цивилов которые слушали кого-то из участников и каково им

Я побаиваюсь, что одна моя любимка могла быть жертвой.
Там всё располагает, гипотетически вполне могла попасть, как жертва.
Но этот человек не совсем в репе. В искусстве, скажем так.
Что утешает.

Отредактировано (2024-10-05 00:34:17)

#2098 2024-10-05 00:34:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот некоторые из её постов

Ебать она конченная, простите  :smoke:
Я как-то не привык к женщинам-педофилкам. Причем не к мальчикам-подросткам, а к совсем маленьким (и девочкам тоже).

А её твит "я хочу отэнтонивинерить этого малыша" - отсылка к экс-политику Энтони Винеру, осужденному за пересылку непристойных фото несовершеннолетней девочке.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anthony_Weiner

#2099 2024-10-05 00:41:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Блин, она реально такое писала???

Ну тогда я поверю в суету Ледженда по поводу Джексона, чтобы жену прикрыть. Хотя конечно треки с Дидди или для Дидди, я не очень поняла, тоже мутновато выглядят. Это не просто сфоткаться или разок на вечеринку сходить.

#2100 2024-10-05 01:04:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Блин, она реально такое писала???

Ну тогда я поверю в суету Ледженда по поводу Джексона, чтобы жену прикрыть. Хотя конечно треки с Дидди или для Дидди, я не очень поняла, тоже мутновато выглядят. Это не просто сфоткаться или разок на вечеринку сходить.

Если пошерстить твиттер на эту тему, там вскроются бездны. Она со своим муженьком тусовалась у Эпштейна, пыталась довести до суицида 16-летнюю (там отдельная дикая история, гуглим Courtney Stodden and Doug Hutchison). Вообще давно подозревают, что она вовлечена в секс-траффикинг несовершеннолетних.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума