Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1976 2024-10-04 20:26:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Чем больше вижу в интернете комментариев, что Дидди не доживет до суда или получит пожизненное, тем больше у меня уверенности, что ничего подобного не будет. Когда появилась инфа, что он прекратил голодовку и к нему пустили семью, я подумал "договорились". А сейчас началась эта нездоровая херня с заменой судьи и требованием быстрого суда. Точно занесли там кому надо, отмажут его.  O_o

#1977 2024-10-04 20:29:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Не знаю, носили ли сюда этот видос. Там сказано, что Бейонсе стала орать на своего муженька, после того как увидела избитую бывшую Дидди, что потеряла уважение к нему. Автор предположила, что Бейонсе стала активнее светиться, потому что готовится к разводу. Но про наркотики не очень верится, хз.

Скрытый текст

#1978 2024-10-04 20:29:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

При чем тут прогрессивная общественность?

Ну прогрессивная левацкая общественность обожает стоять в самом белом пальто, обличая всех вокруг, поэтому ждëм-с ( но не дождёмся, я знаю)

#1979 2024-10-04 20:37:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Чем больше вижу в интернете комментариев, что Дидди не доживет до суда или получит пожизненное, тем больше у меня уверенности, что ничего подобного не будет. Когда появилась инфа, что он прекратил голодовку и к нему пустили семью, я подумал "договорились". А сейчас началась эта нездоровая херня с заменой судьи и требованием быстрого суда. Точно занесли там кому надо, отмажут его.  O_o

Ну, что ж, тоже кажется, что нашли с кем договориться, в общем, отмажут и его, и его ближайших дружков.

Отредактировано (2024-10-04 20:37:21)

#1980 2024-10-04 20:38:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Аноны, а какие-нибудь митинги, связанные с делом Дидди, проходят или нет? Насколько я знаю, в США во время резонансных дел любят собраться и покричать "Казнить!" или "Помиловать!" Сейчас что-то подобное было/есть?

#1981 2024-10-04 20:40:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Чем больше вижу в интернете комментариев, что Дидди не доживет до суда или получит пожизненное, тем больше у меня уверенности, что ничего подобного не будет.

Даже если и будет, тут явно разборки уровня чья крыша крышовее, ИМХО. Явно не торжество справедливости.

#1982 2024-10-04 20:44:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

требованием быстрого суда

Оно сразу было. Возможно для того чтобы собственно Дидди дожил до суда.

Анон пишет:

эта нездоровая херня с заменой судьи

Тут уже объясняли почему, там много факторов.

Я бы хотел конечно кого-нибудь типа Пенни, жаль что она возможно только по гражданским судам.

Если Дидди доживет до суда, то 100% сядет и надолго.
Там просто невозможно ему не сесть. Слишком много свидетельств, жертв и улик.

#1983 2024-10-04 20:46:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Если он понимал, что такое может быть (у Джонни в видео упоминается цитата её он говорит "однажды меня могут за эти вечеринки арестовать"), то был же какой-то план на такой случай, алгоритм действий для остальных?

#1984 2024-10-04 20:48:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я бы хотел конечно кого-нибудь типа Пенни, жаль что она возможно только по гражданским судам.

Не, она по уголовным делам тоже, вроде даже какой-то серийник у нее в послужном списке был. Но судья Пенни работает только в Вирджинии, а тут Нью Йорк

#1985 2024-10-04 20:49:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Точно занесли там кому надо, отмажут его.

Технически "отмазать", в смысле просто снять обвинения и отпустить, уже не выйдет. Такие вещи до предъявления обвинения и ареста решаются.
Вот если на суде начнется цирк а ля О Джей Симпсон... Но и на это шансы небольшие, там бытовой убийство было, а тут буквально обвинения во всем, кроме терактов. Тут никакие адвокат не помогут.

#1986 2024-10-04 20:49:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну прогрессивная левацкая общественность обожает стоять в самом белом пальто, обличая всех вокруг, поэтому ждëм-с ( но не дождёмся, я знаю)

А почему молчит непрогрессивная общественность? Где твиты от праваков с миллионными аудиториями вроде Энди Нго и Мэтта Уолша? Почему якобы существовавший твит Маска больше не найти?
Только не надо говорить, что они боятся, что их закэнселлят за расизм, раньше им быть смелыми ничего не мешало.

#1987 2024-10-04 20:49:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Аноны, а какие-нибудь митинги, связанные с делом Дидди, проходят или нет?

Какие митинги, даже в соц.сетях движухи нет. Тикток не считается.

#1988 2024-10-04 20:51:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну, что ж, тоже кажется, что нашли с кем договориться,

Дело ведут федералы. Они не берутся за дела, где возможен хоть какой-нибудь другой вариант, кроме обвинительного приговора.

#1989 2024-10-04 20:52:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

то был же какой-то план на такой случай, алгоритм действий для остальных?

С чего вдруг. Ты переоцениваешь чужие мыслительные способности.
Ну или алгоритм такой: всех запугать, всех купить, всех причастных убить, материалы для следствия выкрасть в разбойном нападении, аппаратуру разбить.

Анон пишет:

Но судья Пенни работает только в Вирджинии, а тут Нью Йорк

Эх, эх, а счастье было так возможно.

#1990 2024-10-04 20:52:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Точно занесли там кому надо, отмажут его. 

Наличными занесли? Ты же понимаешь, что это бред?

#1991 2024-10-04 20:53:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Если бы в данной конкретной ситуации было возможно занести и отмазать, это бы сделали уже очень давно.

#1992 2024-10-04 20:53:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну прогрессивная левацкая общественность обожает стоять в самом белом пальто, обличая всех вокруг

А правая общественность обожает обличать левых и "повесточку". Задолбали обе.

#1993 2024-10-04 20:53:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А почему молчит непрогрессивная общественность? Где твиты от праваков с миллионными аудиториями вроде Энди Нго и Мэтта Уолша? Почему якобы существовавший твит Маска больше не найти?
Только не надо говорить, что они боятся, что их закэнселлят за расизм, раньше им быть смелыми ничего не мешало.

Анон, а ты думаешь почему все молчат? Это ведь правда очень странно. Дело громкое, а все языки в жопу засунули?
У меня только одна мысль, что там настолько все замазаны, поэтому молчат.

#1994 2024-10-04 20:54:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Если он понимал, что такое может быть (у Джонни в видео упоминается цитата её он говорит "однажды меня могут за эти вечеринки арестовать"),

Он ничего не понимал. Это была шутка. Он никогда не думал, что его посадят. Потому что полиция и так знала, чем он занимается, все 25 лет.

Отредактировано (2024-10-04 20:54:37)

#1995 2024-10-04 20:54:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Тикток не считается.

По мне так тик-ток и ютуб вполне считаются. Хотя очень интересно почему в других соц.сетях нет движухи.
Я все же ставлю на шэдоубаны.

#1996 2024-10-04 20:55:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Если бы в данной конкретной ситуации было возможно занести и отмазать, это бы сделали уже очень давно.

+
Раньше уже это делали не раз, в этот раз такой опции не было.

#1997 2024-10-04 20:56:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

У меня только одна мысль, что там настолько все замазаны, поэтому молчат.

Либо сам завязан, либо твои близкие завязаны.
Ну т.е. если ты знаешь что твой бро или сис бывали на фрик-вечеринках, то наверное не слишком будешь молоть языком.

#1998 2024-10-04 20:58:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

что там настолько все замазаны, поэтому молчат.

рядовые джоны и джейн тоже?

#1999 2024-10-04 21:01:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

рядовые джоны и джейн тоже?

А по твоему почему эти рядовые молчат?

#2000 2024-10-04 21:02:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Все молчат, чтобы не привлекать внимания. Дело слишком мерзотное, что угодно скажешь - на тебя налетят.
Плюс не исключаю, что кто-то заявлен в деле как жертва/соучастник, им адвокаты скорее всего сказали молчать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума