Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1926 2024-10-04 15:00:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Где вы читаете эти новые интервью от адвокатов?

Это видео

Скрытый текст

#1927 2024-10-04 15:11:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Господи, какой же пиздец   Такое чувство, что всех тогда поразил массовый идиотизм с глухотой и слепотой. Шел по улице, увидел девочку, скажу родителям, чтобы отдали права, папа Комбс.

Слушай. Ну если не учитывать того, что недавно вскрылось. Вот просто видяшка. Селеба и его фанатка валяют дурака, вот что тогда на видео происходит.

#1928 2024-10-04 15:19:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

быстрого суда за 70 дней

Я как-то сомневаюсь, что это возможно, учитывая ебические ТОННЫ материалов по делу, свидетелей и прочего, которые каждый день приумножаются в геометрической прогрессии.
Ну, то есть попросить он может, но как ни старайся, не выйдет из букв п, ж, а, о сложить слово вечность.

#1929 2024-10-04 15:28:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Как бы ни высирались сейчас на инстаграмеров с тиктокерами, они хоть как-то оздоровили шоу-бизнес. Появилась хоть какая-то, но возможность самому раскрутиться. Может, не на уровень суперзвезд, но достаточно для заработка и хорошего уровня жизни. А раньше без грязных продюсеров - никак. Мэрайя говорила, что ей пришлось сложнее, пришлось выйти замуж (!) за Моттолу, а сейчас с интернетом не стала бы))

#1930 2024-10-04 15:35:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я как-то сомневаюсь, что это возможно, учитывая ебические ТОННЫ материалов по делу, свидетелей и прочего, которые каждый день приумножаются в геометрической прогрессии.

Анон, там первый день суда может быть формальный - представление дела, ходатайство о залоге, прочие вещи. Но как бы это начальная точка, раньше сядешь - раньше выйдешь, есть вариант что смягчат режим содержания, например.

И самое главное: адвокаты начинают знакомится с доказательствами обвинения, что очень важно в свете того, что там целая преступная сеть.
Канешн, по закону авокадо не должны никому показывать, но есть нюансы.

Отредактировано (2024-10-04 15:38:55)

#1931 2024-10-04 15:36:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я как-то сомневаюсь, что это возможно, учитывая ебические ТОННЫ материалов по делу, свидетелей и прочего, которые каждый день приумножаются в геометрической прогрессии.

Всё-таки следствие же не вчера началось. Обыски вон еще в марте были.

#1932 2024-10-04 15:36:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я как-то сомневаюсь, что это возможно, учитывая ебические ТОННЫ материалов по делу, свидетелей и прочего, которые каждый день приумножаются в геометрической прогрессии.

Так наверно поэтому и хочет побыстрее? Чтобы на анализ меньше времени. Иди там 70 дней жо самого суда, а заседать могут до морковкина заговенья?

#1933 2024-10-04 15:38:30

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Как бы ни высирались сейчас на инстаграмеров с тиктокерами, они хоть как-то оздоровили шоу-бизнес. Появилась хоть какая-то, но возможность самому раскрутиться.

Анончик, я тебя огорчу, но и там уже есть свои продюсеры, свои продвигалы. Всякие Миланы, Хабибки - это не детки, которые раскрутились сами. За ними тоже своя бородатая кодла стоит. Про всяких лерчеков с тренингами молчу.
До каких-то пределов, особенно если контент специфический, для определенной тусовки - да, возможно и можно раскрутиться (как и в обычном шоу-бизнесе)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-04 15:42:09)

#1934 2024-10-04 15:42:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анончик, я тебя огорчу, но и там уже есть свои продюсеры, свои продвигалы. Всякие Миланы, Хабибки - это не детки, которые раскрутились сами. За ними тоже своя бородатая кодла стоит.

Я в курсе, про Тик-ток хаус знаю тоже. Конечно, там все это тоже есть, но все равно хоть какой-то шаг вперед, хоть какой-то прогресс и альтернатива. Все равно есть хотя бы возможность (!) раскрутиться другим путем, а раньше артист был в фактическом рабстве у продюсера. Если ругались, им кислород перекрывали и не пускали никуда, с инетом все же так не сделаешь.

#1935 2024-10-04 15:48:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анон, там первый день суда может быть формальный - представление дела, ходатайство о залоге, прочие вещи.

Но это еще и не суд же, так, предварительные слушания, суд назначают только когда все стороны с судом все вопросы утрясли, все материалы проверили и согласовали, ну и дату суда тоже могут переносить в силу разных причин.
То есть, вот было следствие, фбр сделало обыски, нашло свидетелей, разобрало более-менее, что нашло, и сформулировало обвинение. То есть база дела у них есть. С этим начинают работать адвокаты ПДД.
И тут вспучивается общественность и о себе заявляет огромное количество жертв, дополнительных сторон, чьи интересы прямо затрагивает этот процесс — и их всех должны рассмотреть, опросить, подшить к материалам, оспорить, вынести решение судом и т.д.

#1936 2024-10-04 15:50:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Конечно, там все это тоже есть, но все равно хоть какой-то шаг вперед, хоть какой-то прогресс и альтернатива.

бибер вот на ютубе начал. те же яйца, что тикток с инстаграмом.

#1937 2024-10-04 15:57:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

бибер вот на ютубе начал. те же яйца, что тикток с инстаграмом.

Он не начал на ютубе как популярный блогер, а просто выкладывал видео, которые попались на глаза нужным людям. И это был конец 2000-х, тогда соцсети в нынешнем формате не существовали еще.

#1938 2024-10-04 16:02:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

это был конец 2000-х, тогда соцсети в нынешнем формате не существовали еще.

Май спейс, фейсбук, ютуб, тви были популярны.

#1939 2024-10-04 16:07:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А сколько тех, кто остался травмированным, но нищим, или кто погиб. Это же ужас кромешный.

Практически все, кто записывался в лейбле Дидди, остались нищими или уже умерли. Может совсем недавние музыканты еще успели что-то отхватить, но ранние проекты закончились плачевно для музыкантов.

#1940 2024-10-04 16:09:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Нуууу, 90 дней, больше 90 дней, тут не вопрос в посадят или не посадят, а на какой срок посадят два пожизненного без удо. Тут с таким количеством доказательств, показаний, жертв, свидетелей вообще надежд нет.

#1941 2024-10-04 16:18:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Аноны, пресловутая "удочеренная девочка" - это подружка дочерей-близняшек Дидди. Т.е. скорее всего она тоже из небедной семьи и вряд ли нуждалась в удочерении. Она вела какие-то соцсети в более взрослом возрасте, сейчас их уже нет или просто ее плохо искали.
Про удочерение - скорее всего прикол-зеркалка на частые усыновления белыми знаменитостями черных детей.

#1942 2024-10-04 16:20:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я думаю они рассчитывают, что так смогут вытащить Пи Дидди из той камеры, где он сейчас. Поэтому и хотят начать суд побыстрее.

#1943 2024-10-04 16:28:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну эта моя любимая прям, там все прекрасно, святой Канье, бросающийся наперерез, попытка спасти Тейлор хрен знает от чего путем всратого скандала, злая королева Би, убивающая людей 25 числа каждого месяца, потому что может  Мне бы такую фантазию, вот честно

Знаешь, анон, я вот раньше думала, что вечеринки, как у пидидди - это выдумки фанфикеров, вот фантазия-то у людей, мне б такую.
А оказалось  :smoke:

#1944 2024-10-04 16:28:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Май спейс, фейсбук, ютуб, тви были популярны.

Прекрасно помню то время, майспейс после 2007-2008 пошел ко дну, ФБ и Тви были не для музыки, Ютуб и близко не такой масштабный (100 млн Аврил в 2007-м считалось супердостижением). Еще толком никто в соцсетях не разбирался, не было стратегий раскручивания. Анон проработал СММ-щиком в начале 2010-х, даже тогда это все чувствовалось - только по сути зарождалась культура блогеров, инфлюэнсеров и продвижения в интернете.

#1945 2024-10-04 16:30:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Сменился судья по делу "Дидди". Вчера, в четверг, 03.10.24.
Предыдущий Энди Картер (Andy Carter), как известно, 2 раза отклонял прошения об освобождении Дидди под залог.

Да блин, неужто "своего" поставили...

#1946 2024-10-04 16:31:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Говорят, т.к. Дидди потребовал "быстрый суд", то прежний судья не смог втиснуть этот суд в свое расписание, и нашли нового судью.

Как-то подозрительно удобненько выходит...

#1947 2024-10-04 16:39:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Про Бибера есть теория, что его сначала приметили продюсеры, а потом уже стали раскручивать историю с юной звездой с ютуба. Есть подозрительные кадры его музицирования дома и на улице, которые сперва существовали в очень плохом качестве, а потом всплыли в хорошем - тогда еще не могли так подтягивать качество, зато могли ухудшать. Т.е. видео были сняты на хорошую камеру, а потом их сжали до любительских.

Анон пишет:

Анон проработал СММ-щиком в начале 2010-х, даже тогда это все чувствовалось - только по сути зарождалась культура блогеров, инфлюэнсеров и продвижения в интернете.

Анон, ты тогда был моим коллегой и я с тобой согласен. Но все равно смелые люди уже использовали интернет для раскрутки, в основном на Западе. Но даже у нас был свой пример с Петром Наличем - у его группы был продюсер, который раскручивал ее через ютуб как интернет-феномен.

#1948 2024-10-04 16:42:53

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Все говорят про Бибера, что у него после всего есть деньги и слава хотя бы. А я как подумаю, что он один из тысяч, но единственный, который добился чего-то. А сколько тех, кто остался травмированным, но нищим, или кто погиб. Это же ужас кромешный.

Но он и терпел годами, а не разово на вечеринке был замучен  :think:

#1949 2024-10-04 16:45:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

говорят про Бибера, что у него после всего есть деньги и слава хотя бы

Что-то рассуждения у таких говорильщиков уровня анона с ассасинками.

#1950 2024-10-04 16:45:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Мне кажется, это был как раз расцвет инди-музыки и особо продвинутые хипстеры слушали всякое нитакое на саунд клауде например

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума