Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1901 2024-10-04 13:48:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

«Он увидел меня, подобрал и сказал, чтобы я зашла в дом»: девочку, которую P. Diddy «удочерил», больше никто не видел.

Спасибо, анончик, что принес текстом.
Господи, какой же пиздец :smoke:  Такое чувство, что всех тогда поразил массовый идиотизм с глухотой и слепотой. Шел по улице, увидел девочку, скажу родителям, чтобы отдали права, папа Комбс. Какой-то дичайший абсурд, показали бы такое в кино, я бы сказал, что сценарист дебил. А тут все у всех на глазах, гнилые отмазки, какой-то просто глумеж над всеми типа "я делаю, потому что могу, и че вы мне скажете". И всем все норм. И только сейчас вспомнили про девочку.
Че-то я, аноны, теряю веру в человечность вообще. Дидди выродок, слов нет. Но и вокруг него, вообще в обществе че-то одно говно почти, как сейчас вскрывается :sadcat:

Отредактировано (2024-10-04 14:01:36)

#1902 2024-10-04 13:52:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Меня реально в этом плане Эминем исцелил. Смотрю его видосы и слушаю музыку.
Тоже в голове не помещается это всё.
Как же их много... И как же их покрывают даже в "цивилизованным" мире. Буквально все знали, на интервью ведущие намекали про это всё...
И он годами продолжал творить зло.
И таких как он, так много...

Отредактировано (2024-10-04 13:52:55)

#1903 2024-10-04 13:57:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Если беспристрастно и бесстрашно раскручивать, там походу такие бездны откроются и замазано столько богатых, влиятельных и известных, что мы бы охуели, если бы узнали.
Но я не верю, что расследуют и осудят всех, многие соскочат и просто найдут немного козлов отпущения.

Отредактировано (2024-10-04 13:59:49)

#1904 2024-10-04 13:58:59

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Меня реально в этом плане Эминем исцелил. Смотрю его видосы и слушаю музыку.

:friends: Да, и меня. Всегда его любил, как же хорошо, что он не подвел и просто есть.

Анон пишет:

Как же их много... И как же их покрывают даже в "цивилизованным" мире. Буквально все знали, на интервью ведущие намекали про это всё...
И он годами продолжал творить зло.
И таких как он, так много...

Волосы дыбом встают, когда читаю этот тред. Хоть бы сейчас дело довели до конца, и ради справедливости хоть какой, и для создания прецедента, чтобы хоть немного суки чего-то боялись

Отредактировано (2024-10-04 14:02:13)

#1905 2024-10-04 14:06:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

На lipsctickalley (которые любят черных знаменитостей, что неудивительно, учитывая аудиторию форума) и то пессимистично настроены - говорят, давайте будем готовы, что скоро на всех кумиров вылезет тонна всякого компромата, и на Бейонсе, и на Опру, и вообще на всех, и что хватит восхвалять этих богатых беспредельщиков и приводить их в пример молодежи.

#1906 2024-10-04 14:12:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Меня реально в этом плане Эминем исцелил. Смотрю его видосы и слушаю музыку.

Анон, как ни банально, но не сотвори себе кумира. Это лучшая защита. Зачем из одной крайности в другую. Прям исцеляться каким-то чуваком о котором по сути ты тоже мало что знаешь кроме того, что доехало до СМИ - ну тоже может потом больно ударить.

Отредактировано (2024-10-04 14:12:31)

#1907 2024-10-04 14:12:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ходит слух, что у пдд был гей клуб.

#1908 2024-10-04 14:13:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ходит слух, что у пдд был гей клуб.

А как вся это гангстерско-рэперская тусовка вообще восприняла то, что он мужиков ебал? И детей. Я в курсе, что хуевое отношение к женщинам и ебля с малолетками там окнорм. Но одно дело 15+, а другое 9.

#1909 2024-10-04 14:14:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

и что хватит восхвалять этих богатых беспредельщиков и приводить их в пример молодежи

Ну так хватит, конечно, можно подумать, нормальных и талантливых чёрных знаменитостей нет) пидиди тупо предатель расы, блин, сколько молодых чёрных ребят он просто измучил, обещая им карьеру, вносили же расовый состав жертв в тред.
Бог дал им Дональда Гловера и Спайка Ли, а они все носятся со своими миллиардерами, которые с белыми миллиардерами педофильские вечеринки устраивают.

#1910 2024-10-04 14:17:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А как вся это гангстерско-рэперская тусовка вообще восприняла то, что он мужиков ебал?

Как в любой другой зэковской культуре: главное, чтобы ебал ты, а не тебя.

#1911 2024-10-04 14:18:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Как в любой другой зэковской культуре: главное, чтобы ебал ты, а не тебя.

Блядь, как жаль, что ничего такого не всплыло((

#1912 2024-10-04 14:20:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Если беспристрастно и бесстрашно раскручивать, там походу такие бездны откроются и замазано столько богатых, влиятельных и известных, что мы бы охуели, если бы узнали.
Но я не верю, что расследуют и осудят всех, многие соскочат и просто найдут немного козлов отпущения.

И все повторится с Новым дпп

#1913 2024-10-04 14:26:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Адвокат сказал, что из 25 детей гендерный состав тоже 50 на 50 - половина мальчиков, половина девочек. И что все возрасты есть - 12, 13, 14, 15 и.т.д.
И что родители 9-летнего не отдали сына за контракт, как многие в интернете пишут. Они пришли на кастинг, где было много других мальчиков, и Дидди их уговорил оставить сына на какое-то время с ним, им и в голову не могло ничего такого придти, это ведь на студии, с персоналом и охраной. И что теперь они очень винят себя.

#1914 2024-10-04 14:36:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А как вся это гангстерско-рэперская тусовка вообще восприняла то, что он мужиков ебал?

Та, которая сама ему сосала за контракты? Норм, остальные огораживались.

#1915 2024-10-04 14:37:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А сколько сейчас лет этому, девятилетнему тогда, мальчику? Сколько лет назад это было?

#1916 2024-10-04 14:38:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Вопрос, что случилось с той "удочеренной" девочкой, которую подобрал пдд?

#1917 2024-10-04 14:39:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И все повторится с Новым дпп

нет, сейчас такое повторить невозможно. он начинал и прогрессировал в этом безумии тогда, когда это было практически нормой. в том числе и жертвами воспринималось так.

#1918 2024-10-04 14:42:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вопрос, что случилось с той "удочеренной" девочкой, которую подобрал пдд?

Присоединяюсь к вопросу

#1919 2024-10-04 14:42:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Все говорят про Бибера, что у него после всего есть деньги и слава хотя бы. А я как подумаю, что он один из тысяч, но единственный, который добился чего-то. А сколько тех, кто остался травмированным, но нищим, или кто погиб. Это же ужас кромешный.

#1920 2024-10-04 14:44:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вопрос, что случилось с той "удочеренной" девочкой, которую подобрал пдд?

Никто не знает

#1921 2024-10-04 14:44:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А сколько сейчас лет этому, девятилетнему тогда, мальчику? Сколько лет назад это было?

Не сказал. Только что мальчик больше не хочет быть певцом и работать в этой индустрии. И надеется, что ребенок не смотря на всё сможет построить себе успешную счастливую жизнь, но понимает, что это звучит слишком оптимистично.

#1922 2024-10-04 14:44:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Адвокат сказал, что из 25 детей гендерный состав тоже

Какой же пиздец, господи :smoke: Но разве дидди продюсил настолько маленьких детей, у него были подвязки с детскими шоу? Детские шоу та ещё ебань.

#1923 2024-10-04 14:46:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Но разве дидди продюсил настолько маленьких детей

Кастингов было много. И на детей-певцов, и еще были кастинги в его рекламную фирму (отбирали детей для фотосессий).
Но некоторые дети пострадали не на кастингах, а на вечеринках.

#1924 2024-10-04 14:54:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

И все повторится с Новым дпп

нет, сейчас такое повторить невозможно. он начинал и прогрессировал в этом безумии тогда, когда это было практически нормой. в том числе и жертвами воспринималось так.

Когда есть спрос, есть и предложение.
И думаю не пдд все ограничивается. Есть ещё.

#1925 2024-10-04 14:57:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Где вы читаете эти новые интервью от адвокатов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума