Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1726 2024-10-03 18:02:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Максимально далека от рэп-культуры. Этот Пи Дидди действительно был классным музыкантом и сильным продюсером? Или просто it-boy?

Сильным продюсером и аранжировщиком, музыкантом и рэпером так себе.
А вообще хрен знает, делал ли он что-то сам в своей жизни с учетом всего, что мы теперь знаем. Может, за него запуганные рабы и треки делали, и таланты искали :smoke:

#1727 2024-10-03 18:04:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Какой-то уникум в Австралии нарисовал мурал с пдд, маслом и Джастином  :facepalm:

Скрытый текст

#1728 2024-10-03 18:06:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

что звезды типа Би с мужем по утрам за завтраком такие вещи обсуждают?

К тому же может Б ахуевшая хамка (хз на самом деле не слежу за ней), но кинки Дидди не факт что ее кинки и ей может быть банально не интересно или даже противно следить за подробностями оргий дальше слухов, и не тянет мониторить кого Дидди похищал, какими наркотиками накачивал, в каких позах насиловал и сколько кому лет при этом было.
Т.е. какие-то слухи она наверняка слышала, но не факт что ей вообще было интересно все это социальное дно, чтобы топать к мужу за конкретикой.

Но конечно также может быть что они все там подельники. Пока суда нет, никакой инфы по этому вопросу тоже нет.

#1729 2024-10-03 18:06:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Кмк Би все прекрасно знала и пользовала с выгодой для себя такое знакомство. Она же сама по себе оторванная от реальности и уверенная что круче неё никого особа.

Что знала? Наверняка подозревала о чем-то, связанном с наркотиками и трахом. Намного менее вероятно, о похищениях и насилии.
Тут всерьез думают, что звезды типа Би с мужем по утрам за завтраком такие вещи обсуждают?

Я думаю, Бейонсе знает минимум и в большей степени является респектабельным фасадом своего мужа.

Вообще, мне кажется, такие ребята крайне неохотно посвящают в свои дела жён и подруг.
Типа ты пой-танцуй, я всё обеспечу, но наши пацанские дела тебя не касаются.

Отредактировано (2024-10-03 18:11:36)

#1730 2024-10-03 18:07:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Про джейло смотрела видос, как они с Дидди зашли к кому-то в студию пообщаться, услышали, как девушка пишется, дидди говорит, хочу эту песню, ему отвечают, что она для другой певицы, а не ебет, вынь положь. Так родилась иф ю хэд май лов джейло) буквально копия неизвестного трека. Он беспредельщик натуральный и отморозок.

#1731 2024-10-03 18:08:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Может, за него запуганные рабы и треки делали, и таланты искали

Да нет, анон, в таких вещах практически невозможно быть "тупо ширмой". Как минимум, набрать первых рабов, которые сделают всё перечисленное, придётся самому. А он ведь это всё ещё двадцать с гаком лет контролировал и под коврик заметал.

#1732 2024-10-03 18:11:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Мне би кажется женщиной страшно тщеславной, жёсткой, со стальными нервами и стальными же яйцами. Думаю, она много о чем в курсе.

#1733 2024-10-03 18:11:59

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Понять бы, как это сочетается с пропитыми и пронаркоманенными мозгам

ну, может, там все такие же, так что "среди прочих равных" по затуманенным мозгам. да и не 24/7 же ширяются и бухают.

#1734 2024-10-03 18:14:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Надеюсь, Бибера не вытащат насильно чего-то объяснять и рассказывать, пусть отъебутся от него. Везде смакуют как факт уже омерзительные вещи.

А как доказательства находить, если не через опросы жертв? Или жалко только Бибера?

#1735 2024-10-03 18:14:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так родилась иф ю хэд май лов джейло) буквально копия неизвестного трека.

У Джей-Ло все ее известные треки - это чужие, чаще всего с чужим вокалом. Но какие-то хотя бы были куплены, а часть, да, нагло спизжена. И не один Дидди ей в этом помогал, не так долго они были вместе.

#1736 2024-10-03 18:15:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А во-вторых - почему обязательно проигрывание травмы?

Не обязательно, но могло быть. Могло.

#1737 2024-10-03 18:15:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Мне би кажется женщиной страшно тщеславной, жёсткой, со стальными нервами и стальными же яйцами. Думаю, она много о чем в курсе.

+
Для ширмы, которая не должна ничего знать, выбирают кого попроще и с другой репутацией.

#1738 2024-10-03 18:16:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

чаще всего с чужим вокалом

Это как?  :think:

#1739 2024-10-03 18:16:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А как доказательства находить, если не через опросы жертв?

А той тысячи, что добровольно вышла рассказать не хватит?

#1740 2024-10-03 18:16:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Какой-то уникум в Австралии нарисовал мурал с пдд, маслом и Джастином 

Заебись юморок. А вы ещё спрашиваете, почему Джастин прессухи не даёт на фоне шумихи, да потому что он знает прекрасно, что его мучения для толпы уебков это просто повод погиенить. Максимум показания даст полиции, если придут, да и то не обязан, наверное.

#1741 2024-10-03 18:18:30

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Так родилась иф ю хэд май лов джейло) буквально копия неизвестного трека.

У Джей-Ло все ее известные треки - это чужие, чаще всего с чужим вокалом. Но какие-то хотя бы были куплены, а часть, да, нагло спизжена. И не один Дидди ей в этом помогал, не так долго они были вместе.

Её Love Don't Cost A Thing - это натурально переделка песни Try Again пресловутой Алии. Можете сравнить.
Кстати, в вики об этом ни слова не сказано.

#1742 2024-10-03 18:18:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

А как доказательства находить, если не через опросы жертв?

А той тысячи, что добровольно вышла рассказать не хватит?

Если в деле фигурирует чье-то имя, к нему могут собраться за допросом, странно игнорировать подозрения потому что "ох бедный парень, не будем его трогать,и так натерпелся". По-человечески понимаю, по расследования так не ведутся.

#1743 2024-10-03 18:20:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А как доказательства находить, если не через опросы жертв? Или жалко только Бибера?

Всех очень жалко, конечно, но мне он давно нравится, я предвзят. Он годами рассыпается у меня на глазах, я эмоционально вовлечен. И жертвам не селебам будет легче все таки после судов и прочего обрести спокойную жизнь, чем ему. Если достанут реальные факты износов, это его уничтожит.

#1744 2024-10-03 18:21:00

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Если в деле фигурирует чье-то имя, к нему могут собраться за допросом, странно игнорировать подозрения потому что "ох бедный парень, не будем его трогать,и так натерпелся". По-человечески понимаю, по расследования так не ведутся.

Ну он же может фигурировать как Джон Доу условный, не? Или так не работает? :think:

#1745 2024-10-03 18:21:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Всех очень жалко, конечно, но мне он давно нравится, я предвзят.

Ясно, я просто им специально не интересуюсь.

#1746 2024-10-03 18:22:00

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну он же может фигурировать как Джон Доу условный, не

Чтобы обезопасить себя от внимания общественности по этому делу, возможно. Не знаю.

#1747 2024-10-03 18:22:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А той тысячи, что добровольно вышла рассказать не хватит?

Даже из той тысячи отобрали чуть больше сотни тех, у кого есть шансы на выигрыш.

#1748 2024-10-03 18:24:59

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Это как? 

Так, что Джей-Ло в этих треках максимум подпевала другим певицам, а не пела все сама.

#1749 2024-10-03 18:25:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Какой-то уникум в Австралии нарисовал мурал с пдд, маслом и Джастином 

Какое это ублюдство, слов нет.

#1750 2024-10-03 18:27:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Это как? 

Её проды брали трек, который по сути был вокал гайдом и записывали сверху джейло, оставляя других певиц в слышимости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума