Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1651 2024-10-03 13:54:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон с шапкой, ты просто космос  :iloveyou:

Анон пишет:


Источники и что ещё почитать/посмотреть

Я не хейтер Джонни, но может на русском языке есть видосы получше? У нее очень сумбурно, на возможную связь четы Ноулз-Картеров с Дидди она принципиально моргает. На англе всяко найдется приличное, но у англа чаще всего нет субтитров. Ну и может стоит выделить отдельный раздел про обвинения и темные дела до 2020х, про ту же давку на вечеринке, про дела 90х и возможную причастность к убийству Тупака и Бигги, про стрельбу в клубе или просто добавить какое-нибудь видеоэссе в раздел что посмотреть. Имхо, это важная часть биографии, объясняет, как он пришел туда, откуда мы наблюдаем этот пиздец :smoke:
Я ещё по треду поищу, анон приносил ссылку на иск Лил Рода и делал краткую выжимку по тому, что там было

Отредактировано (2024-10-03 14:01:38)

#1652 2024-10-03 13:56:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А может, он сам и не злоупотребляет, только других накачивает. Потому и здоров и всегда готов  :bull:

Вот, извини, не верю, что вообще никогда ни разу ни нюхнул. Но это ладно. Просто бухать и трахаться на вечеринках (то есть всю ночь)  каждую неделю и то какое-то железобетонное здоровье надо.

#1653 2024-10-03 13:58:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Просто бухать и трахаться на вечеринках (то есть всю ночь)  каждую неделю и то какое-то железобетонное здоровье надо.

Тут скорее бухать, если несильно, то имхо, не так сложно. Секс здоровья не отнимает, скорее наоборот, а не спать ночами - ну, некоторые всю жизнь совы, им ок.

#1654 2024-10-03 13:59:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Теперь его настоящее имя дословно — Шон Братская Любовь Комбс

Какое подходящее имечко :smoke:

В связи с этим подумал: может, авокады протащат признание невменяемости? Типа наркомания + какой-нибудь религиозный психоз, наш клиент не ведал, что творил.
В употребление верю. Если здоровье от природы конское, наркота качественная и организм время от времени чистится у хороших врачей, то в 55 еще можно быть огурцом, наверно.

Анон пишет:

Секс здоровья не отнимает

Смотря какой, анон. Тот, что у него был, вряд ли сильно здоровья прибавляет.

Отредактировано (2024-10-03 14:01:20)

#1655 2024-10-03 14:01:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вечеринки сам активно устраивал, я запомнил случай, как он собрал кучу звездных гостей, а сам спрятался от них и включал-выключал свет

:creepy: а вот теперь мне крипово, звучит как проигрывание сценария травмы. Не над чем тут смеяться.

#1656 2024-10-03 14:10:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

а вот теперь мне крипово, звучит как проигрывание сценария травмы

Анон, во-первых, это может быть выдумка желтой прессы. А во-вторых - почему обязательно проигрывание травмы? Ты не забывай, что ему лет было всего-ничего, он мог решить, что это очень прикольно.

#1657 2024-10-03 14:13:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Тут скорее бухать, если несильно, то имхо, не так сложно. Секс здоровья не отнимает, скорее наоборот, а не спать ночами - ну, некоторые всю жизнь совы, им ок.

Ну он и вуайеризмом промышлял со слов пострадавших, не обязательно заниматься сексом постоянно
Пока искала про Лил Рода вот что еще нашла:
Компиляция обвинений в отношении Дидди с 90х до наших дней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16453108
Исковое заявление к Дидди, 73 страницы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16479431
Описание харрасмента по отношению к Лил Роду из искового заявления: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16479600

Отредактировано (2024-10-03 14:17:42)

#1658 2024-10-03 14:23:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Скутер нашел Бибера, свёл с Ашером, а тот уже с Дидди.

Анон пишет:

так Ашер со Скутером близкие друзья, понятно с чей инициативы это произошло.

Очень хочу знать как сильно замаран Скутер во всем этом, знал ли, участаовал ли.

#1659 2024-10-03 14:27:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

а вот теперь мне крипово, звучит как проигрывание сценария травмы. Не над чем тут смеяться.

Блядь, вы заебали во всем травмы видеть. Еще скажите что дети скидывающие шарики с водой с балкона и прячущиеся глубоко травмированные.
Иногда люди просто долбоебы.

#1660 2024-10-03 14:47:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Сюда можно ещё видео от LegalEagle добавить, кмк.

О, хорошая мысль, спасибо!

Анон пишет:

Я не хейтер Джонни, но может на русском языке есть видосы получше?

Не знаю, анончик, я просто до этой недели вообще этим не интересовался и никого не смотрел)
Есть какие-нибудь идеи?

Анон пишет:

Ну и может стоит выделить отдельный раздел про обвинения и темные дела до 2020х

Да, пожалуй. Поищу подходящее видео или статью, где была бы сводная инфа

#1661 2024-10-03 14:47:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Если здоровье от природы конское, наркота качественная

Писали, он всю жизнь сидит на розовом кокаине. Который на самом деле не кокаин, а смесь 2-CB, экстази, кофеина и кетамина с клубничным красителем, который придает красивый розовый цвет.

#1662 2024-10-03 14:49:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Если здоровье от природы конское, наркота качественная

Писали, он всю жизнь сидит на розовом кокаине. Который на самом деле не кокаин, а смесь 2-CB, экстази, кофеина и кетамина с клубничным красителем, который придает красивый розовый цвет.

Всю жизнь на спидах, короче.

#1663 2024-10-03 14:52:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Который на самом деле не кокаин, а смесь 2-CB, экстази, кофеина и кетамина с клубничным красителем

И до сих пор не сдох от сердечной недостаточности. Почему у всяких уродов такое крепкое здоровье? :bull:

#1664 2024-10-03 14:54:59

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И до сих пор не сдох от сердечной недостаточности. Почему у всяких уродов такое крепкое здоровье?

Потому что он постоянно на капельницах сидит, говорили же. У него достаточно бабла на восстановления и детоксы.

#1665 2024-10-03 15:07:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Очень хочу знать как сильно замаран Скутер во всем этом, знал ли, участаовал ли.

Думается мне что он, как кукловод, сам лично в этих вечеринках не участвовал, но подкладывал артистов под нужных людей. Уверена, что он всё знал.

#1666 2024-10-03 15:29:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

2-CB, экстази, кофеина и кетамина с клубничным красителем, который придает красивый розовый цвет

Это ж в каком неадеквате он после этой адовой смеси был

#1667 2024-10-03 15:46:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

внесу резонанса, нормальный чувак, нормально рассказывает, какие то мелкие факты биографии диди я не знал

Скрытый текст

#1668 2024-10-03 15:56:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я зачем-то припал к этой теме и читаю ее

#1669 2024-10-03 15:57:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

внесу резонанса

о, у него там список мелькает селеб, с кем тусил пдд

#1670 2024-10-03 16:09:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Да кто такая эта Бьенсе, что ей так нализывают, реально боятся, что ли. Адель то куда, блин. Надеюсь Дидди сдаст их, если они замазаны.

#1671 2024-10-03 16:16:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я тоже думал, что преувеличения, но увидел видосы, как всех прям трясёт из-за нее и офигел

#1672 2024-10-03 16:19:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я надеюсь, Дидди сдаст всех. И известных, и неизвестных.

Меня даже неизвестные больше интересуют. Ладно селебы - развращены деньгами и славой, надо хранить и преумножать богатство и поддерживать имидж. А какая мотивация у того же обслуживающего персонала? Неужто думали, что сами станут богатыми?

#1673 2024-10-03 16:19:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Адель и правда испуганной вусмерть кажется

#1674 2024-10-03 16:20:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А какая мотивация у того же обслуживающего персонала? Неужто думали, что сами станут богатыми?

Да разная может быть. Если люди (например!) были на грани выживания, то и душу дьяволу продать можно

#1675 2024-10-03 16:21:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Да кто такая эта Бьенсе, что ей так нализывают, реально боятся, что ли. Адель то куда, блин. Надеюсь Дидди сдаст их, если они замазаны.

Я после такого реально почти поверил, что Канье тогда защищал Свифт... даже если она никак не будет фигурировать в этом деле, с пьедестала ее скинут, без Пи Дидди у нее уже не будет таких ресурсов, чтобы угрожать другим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума