Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1551 2024-10-03 07:57:30

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Чёт вообще тяжело читать любые слухи про Бибера. Он для меня всегда был каким-то красавчиком с ютуба, который а-ля Дисней, девочки-старшеклассницы, шутки про плохую чёлку, вот это все. А щас вкрываются (даже на уровне слухов) такие бездны, и как представлю, что мальчика из клипов заставляли делать все это, так сразу хочется в уголок забиться и от интернета отрубиться

#1552 2024-10-03 08:02:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Канье дал коммент, говорит какие-то "они" контролируют Джей Зи и Бейонсе, как и контроллили Дидди. Ну и что ему хотели назначить медикаментозное лечение в психушке, но он увернулся. За то что правду говорил. Еще сказал что Бибера насиловали всей бандой и что в Голливуде в принципе пропадает очень много людей.

Можно ссыль, анон.
Вообще, это не очень правильно со стороны Канье говорить такие вещи про Бибера, всё же это травматично и личное Бибера, и выносить такое на публику, ну такое.
Но, конечно, это жесть, если это правда, у меня волосы дыбом от предположения, что диддии совратил 14-го пацана, а если еще они там всей бандой насиловали, то это вообще очень жутко и страшно.

Отредактировано (2024-10-03 08:07:12)

#1553 2024-10-03 08:03:05

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

До этого уже всплыли видео, где он выходит с одной из таких вечеринок, где был на протяжении нескольких часов, улыбается вполне себе ненапряжно, еще полчаса тусуется на выходе, затем идёт к машине. Всё с улыбочкой, а не вот это вот: angrily stormed out from the party(гневно убрался с вечеринки, лол).

Не видела, а можешь принести видео, анон?
Да, выглядит как попытка обелиться.

#1554 2024-10-03 08:03:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Мне всегда было жалко Бибера в том смысле, что на него лились тонны говен в нулевые, хотя он был дитё дитём. Быть ребёнком-знаменитостью в принципе нелегко, недаром они почти поголовно уходят в отрыв потом, но когда тебя ещё и стебут буквально всем миром — это ж, наверное, вообще полная жопа менталке. А тут ещё и такое сверху вскрылось. Ужасно грустно.

#1555 2024-10-03 08:03:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Для кого-то твиттер молчит, а на меня вот выпрыгнуло многостраничное обсуждение того, насиловал ли Уилл Смит своего сына на пару с Дидди  :creepy:
Ссылку носить не буду, потому что там не факты, а лишь вангование на основании того, что Уилл Джейдена на публике очень любил целовать, когда тот был маленький.

#1556 2024-10-03 08:05:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ссылку носить не буду, потому что там не факты, а лишь вангование на основании того, что Уилл Джейдена на публике очень любил целовать, когда тот был маленький.

Ну там ещё добавляют к этому то, что Джейден его избегает всячески

#1557 2024-10-03 08:05:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Для кого-то твиттер молчит, а на меня вот выпрыгнуло многостраничное обсуждение того, насиловал ли Уилл Смит своего сына на пару с Дидди  :creepy:
Ссылку носить не буду, потому что там не факты, а лишь вангование на основании того, что Уилл Джейдена на публике очень любил целовать, когда тот был маленький.

Я в каком то русскоязычном видео такое предположение видела. Еще слухи, что его мать подложила под пиддиди

Отредактировано (2024-10-03 08:06:24)

#1558 2024-10-03 08:08:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Джастина могут вызвать для показаний, наверное, на основе таких прямых утверждений. Это как-то насильственно получается. Может, он не хочет это обсуждать, а теперь как будто обязан будет.

#1559 2024-10-03 08:08:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Джастина могут вызвать для показаний, наверное, на основе таких прямых утверждений. Это как-то насильственно получается. Может, он не хочет это обсуждать, а теперь как будто обязан будет.

Какой-то аутинг получился.

#1560 2024-10-03 08:11:05

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Быть ребёнком-знаменитостью в принципе нелегко, недаром они почти поголовно уходят в отрыв потом, но когда тебя ещё и стебут буквально всем миром

Он и ушёл. Алко-наркотики, депрессии. Но тогда казалось, что крышу, как обычно, снесло от популярности в юные годы. А сейчас понятно, что он ещё и жертвой был, бедняга

#1561 2024-10-03 08:12:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Бибер ещё и болел сильно, долго не могли диагностировать болезнь лайма, сыпалась нервная система, одно время пол-лица парализовало. Плюс птср, музыку бросил. Тут писали, что хейли и ее семья его морщат, это вообще печально выходит, где парню покой найти.

#1562 2024-10-03 08:24:05

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А что про Картера? (нет возможности видео посмотреть)

Пошли слухи, что Аарон тоже был убит, тк хотел раскрыть какие-то подробности этих вечеринок. Якобы ребёнком он тоже там бывал. Далее блогер рассказывает, что Дидди подговорил Аарона (уже сильно взрослого и сторчавшегося) повлиять на Канье чтобы тот перестал продавать футболки white lives matter. Аарон опубликовал твит "Йоу, Канье, давай отскочим-побормочим... man to man". А через 2 дня его нашли мертвым. И всё это не случайно, на самом деле он хотел что-то расскозать. Короче с одной стороны ещё одна сова натянутая, с другой - уже самая конченая теория может оказаться правдой.

#1563 2024-10-03 08:38:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Белая вечеринка в Симпсонах https://t.me/verysexydasha/21025

Еще в Очень Страшное Кино был было про безумные вечеринки Пафф Дэдди

Скрытый текст

примерно с 0:10

#1564 2024-10-03 08:39:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

А что про Картера? (нет возможности видео посмотреть)

Пошли слухи, что Аарон тоже был убит, тк хотел раскрыть какие-то подробности этих вечеринок. Якобы ребёнком он тоже там бывал. Далее блогер рассказывает, что Дидди подговорил Аарона (уже сильно взрослого и сторчавшегося) повлиять на Канье чтобы тот перестал продавать футболки white lives matter. Аарон опубликовал твит "Йоу, Канье, давай отскочим-побормочим... man to man". А через 2 дня его нашли мертвым. И всё это не случайно, на самом деле он хотел что-то расскозать. Короче с одной стороны ещё одна сова натянутая, с другой - уже самая конченая теория может оказаться правдой.

спасибо!

#1565 2024-10-03 08:51:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

ссыль, анон.
Вообще, это не очень правильно со стороны Канье говорить такие вещи про Бибера

Ой да, ну какое "правильно" можно ждать от человека, который обожает, простигосподи, Гитлера и повторяет лозунги ку-клус-клана? У него язык с мозгом в принципе не связан.
Обе рябое, что тусовка Дидди, что этот.

Отредактировано (2024-10-03 08:53:22)

#1566 2024-10-03 08:55:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Еще сказал что Бибера насиловали всей бандой и что в Голливуде в принципе пропадает очень много людей.

:smoke: Нафига это озвучивать?? Бедный парень(  Весь мир обсасывает, как тебя толпой насиловали в детстве, пипец. Еще с собой покончит(

#1567 2024-10-03 08:56:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Да, можно ссыль на оригинал? Чо-т даже не особо верится, что можно такое ляпнуть на весь мир

#1568 2024-10-03 09:04:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Да, можно ссыль на оригинал?

Я в тви поискала и не нашла, может это чьи то фантазии.

#1569 2024-10-03 09:05:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Обе рябое, что тусовка Дидди, что этот.

Дидди кажется гораздо более вредным для общества, чем Канье. Канье местами какие-то классные штуки делал, фэшон тот же, а Дидди в 99% какое-то дерьмо и столько жизней поломал.

#1570 2024-10-03 09:07:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Приносили? Инсайдер сказал, что у гостей вечеринки, которые оставались на фрикоф был какой-то знак. Если я правильно понял.

#1571 2024-10-03 09:12:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Там про то, что когда на пати девушки начинали раздеваться, нужно было съебывать, потому что дальше уже начинался трешак

#1572 2024-10-03 09:12:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Дидди кажется гораздо более вредным для общества, чем Канье.

Ну это понятно, Дидди серийный насильник и прочее криминальное дно, а Канье эпично тупая говорящая голова.

#1573 2024-10-03 09:16:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Там про то, что когда на пати девушки начинали раздеваться, нужно было съебывать, потому что дальше уже начинался трешак

а, пасиб, я такой себе переводчик значит  :sadcat:

#1574 2024-10-03 09:17:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Скрытый текст

Отсылочки от Рианны

#1575 2024-10-03 09:18:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я в тви поискала и не нашла, может это чьи то фантазии.

Нда, и вправда вброс получается от анона. Зочем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума