Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1476 2024-10-02 20:17:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А был бы на месте пидиди белый мужик, тумба бы уже бегала подорванная, имхо.

Зис

#1477 2024-10-02 20:20:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

где слухи быстро разносятся, не сном не духом типа, ну такое.

Ну могли быть в роли агностика. Может было а может и не было. Слухи это одно, а знания другое.
Вокруг богатых всегда слухов полно. Может думали что там обычные треш-пати и максимум харассмент где-нибудь в углу приключался.
А если насилие случалось, то не с подачи хозяина дома, а ну всякое бывает, где толпа народу.

Анон пишет:

еще пидиди в жертвы запишут

Вряд ли. Хуев в панамку мигом нахватаешь.

#1478 2024-10-02 20:20:30

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А был бы на месте пидиди белый мужик, тумба бы уже бегала подорванная, имхо

Не бегают только потому, что боятся, что их обвинят в расизме, потому что приличная часть тумбы - это белые женщины. Тут я как раз понимаю молчок в кулачок.
Хотя фиг знает, на реддите/ютубе/тиктоке контента жопой жуй, как и криков разной степени громкости.

#1479 2024-10-02 20:21:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А был бы на месте пидиди белый мужик, тумба бы уже бегала подорванная, имхо. Если сейчас по этому делу предъявят обвинение какому-нибудь белому, тумба быстро воспрянет, еще пидиди в жертвы запишут))

100%

#1480 2024-10-02 20:22:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

3000 жертв, и это только те, кто обратился. Это если по жертве в день, восемь лет безостановочных износов. Как о таком нельзя прослышать? Не, ну может какая-то старлетка, из Канзаса неделя и не в курсе была, но остальные в этом бизнесе, где слухи быстро разносятся, не сном не духом типа, ну такое.

Это. Как можно быть в тусовке и не знать, что там творится, тусовка то не такая уж большая, все всё знали, но молчали.

#1481 2024-10-02 20:23:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Не бегают только потому, что боятся, что их обвинят в расизме

Есть в тумбе популярный аккаунт о черных и для черных, ведет черная женщина. Про Мейджорса она писала. Про Дидди - ноль постов.

#1482 2024-10-02 20:24:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Не бегают только потому, что боятся, что их обвинят в расизме,

Я тупой, я не понимаю как это работает ((

#1483 2024-10-02 20:24:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Есть в тумбе популярный аккаунт о черных и для черных, ведет черная женщина. Про Мейджорса она писала. Про Дидди - ноль постов.

Мне интересно, в чем причина

#1484 2024-10-02 20:25:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Про Мейджорса она писала. Про Дидди - ноль постов.

+ я видел довольно популярные посты с хейтом в сторону Ледженда (из-за того, что он как раз на белых пати и засветился). Он чёрный. А про Дидди реально как-то нифига.

#1485 2024-10-02 20:29:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Боятся, что у дидди везде связи и кореша?

#1486 2024-10-02 20:32:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Как о таком нельзя прослышать?

Это закрытые вечеринки, никто из участников интервью по теме не раздавал.
Открой любую газету с криминалом, увидишь страшные преступления, и все соседи и знакомые будут разводить руками в недоумении.
Здесь то же самое.

#1487 2024-10-02 20:35:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Боятся, что у дидди везде связи и кореша?

Я бы и за холиварку переживал, если кто её и сможет закрыть, то только Дидди.

#1488 2024-10-02 20:35:59

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Боятся, что у дидди везде связи и кореша?

Тот продюсер, с публичного заявления которого все началось, почему-то не испугался. И заметь, ему никто ничего не сделал, хотя он опасные для Пи Дидди сведения разгласил. Даже если бы не потянули за ниточки, все равно, рассказ, как могущественный рэпер хватает за гениталии непривлекательного белого мужика - удар по имиджу  =D

#1489 2024-10-02 20:40:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Открой любую газету с криминалом, увидишь страшные преступления, и все соседи и знакомые будут разводить руками в недоумении.
Здесь то же самое.

Нет, соседи же не в одном бизнесе. А тут чью-то звёздочку попортили хоть раз, её менеджер будет в курсе, и все, молва разнесется. Вон у ДжонниБ в первом выпуске старшие товарищи советовали сьебывать новичкам до 11. Все бывалые в курсе были.

#1490 2024-10-02 20:43:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Боятся, что у дидди везде связи и кореша?

Расписание рядового гангсты:

7:00 — отжимания
7:30 — завтрак
9:00 — оргия
10:00 — рэкет
11:00 — встреча с наркокартелем
12:00 — поездка к пользователю TaylorSwiftFan73 из твиттера, потому что он написал плохое слово про Дидди

#1491 2024-10-02 20:43:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

У меня сегодня даже телега расчехлилась, более-менее цивильные каналы написали про пдд, скорей бы конкретику какую-то дали, а не законсервировали расследование на годы

#1492 2024-10-02 20:55:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

молва разнесется

Так никто ж не знает по доброй воле и просто пиздит или не по доброй.

#1493 2024-10-02 21:04:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ладно с соцсетями, а как амер сми это дело освещают, известные журналы\газеты пишут статьи? репортажи на основных тв каналах делают?

#1494 2024-10-02 21:07:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

После просмотра видео Джонни, думаю про Бибера и Ашера.
Ашер ведь прожил год в доме дидди и уверена знал про всю грязь, что там творилась, да наверняка сам стал жертвой, и после такого он приводит несовершеннолетнего Бибера в лапы этого, это так мерзко и подло. И Ашер только одного несовершеннолетнего начинающего певца к дидди привел или кто еще был...

#1495 2024-10-02 21:09:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

В очередном обзоре от блоггеров на тему мелькнул отрывок из интервью Бибера, где он говорит про Айлиш: "я просто хочу защитить её, я не хочу, чтобы она прошла через то же, что и я. Никому этого не пожелаю. Если я ей понадоблюсь , она может просто позвонить.
Это было сложно для меня - попасть в индустрию таким молодым, не зная, куда можно обратиться. Все говорят, что любят тебя, но через секунду отворачиваются."

При этом он шмыгает носом и вытирает глаза. Не знаю, подвергался ли он реально износу, но думаю, что если и не был вовлечен в самый пиздец, то наблюдал достаточно, чтобы сломать психику.

#1496 2024-10-02 21:13:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Просто справедливости ради, у Бибера и без того непростое детство было. Селебы-подростки и так часто вскрывают в итоге лютые бездны, а его же реально в какой-то момент хейтили тупо ВСЕ, хотя ему сколько было, лет 14? Крч, если сверху этого накладывается ещё и нелегальная жесть — совсем жалко пацана, пиздец.

Отредактировано (2024-10-02 21:13:45)

#1497 2024-10-02 21:13:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Аноны, допустим ПДД не помер в тюрьме, а реально начались суды и вот это вот все. Есть какие-нибудь примерные сроки когда эти самые суды начнутся, или они теперь могут хоть десять лет собирать улики и вести расследование, не обнародуя никакой информации? Когда нам ждать новых пиздецовых открытий?

#1498 2024-10-02 21:17:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

В очередном обзоре от блоггеров на тему мелькнул отрывок из интервью Бибера, где он говорит про Айлиш: "я просто хочу защитить её, я не хочу, чтобы она прошла через то же, что и я. Никому этого не пожелаю. Если я ей понадоблюсь , она может просто позвонить.
Это было сложно для меня - попасть в индустрию таким молодым, не зная, куда можно обратиться. Все говорят, что любят тебя, но через секунду отворачиваются."

При этом он шмыгает носом и вытирает глаза. Не знаю, подвергался ли он реально износу, но думаю, что если и не был вовлечен в самый пиздец, то наблюдал достаточно, чтобы сломать психику.

Его клип на Yummy довольно красноречив, мне кажется, там даже додумывать особо не нужно и на съемках этого клипа он плакал.

#1499 2024-10-02 21:18:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Аноны, допустим ПДД не помер в тюрьме, а реально начались суды и вот это вот все. Есть какие-нибудь примерные сроки когда эти самые суды начнутся, или они теперь могут хоть десять лет собирать улики и вести расследование, не обнародуя никакой информации? Когда нам ждать новых пиздецовых открытий?

Вроде, вчера в треде писали, что 8 октября начнут вызывать свидетелей, если что поправьте.

#1500 2024-10-02 21:29:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

на съемках этого клипа он плакал.

Справедливости ради, плачет он практический постоянно. Даже когда гулял с будущей женой, то рыдал не переставая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума