Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1376 2024-10-02 17:36:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Вон, Геракл (Кевин Сорбо) че-то высказался, ну... да

Скрытый текст

#1377 2024-10-02 17:38:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вон, Геракл (Кевин Сорбо) че-то высказался, ну... да

Не видно даже с впн(

#1378 2024-10-02 17:40:53

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

аноны какие-то из розовопонии

:really: А чего розовопоняшного в охуении с родителей, которым норм изнасилование (!) малолетнего (!!) их же ребенка? Это действительно особое дно дна, обычно людям противна либо педофилия вообще, либо хотя бы относительно "своих". Хз, у меня нет детей, но если б я узнал, что кто-то насилует соседских, которые анону никто и на которых так-то насрать, то знатно охренел бы и отнёсся к этому, как к пиздецу. А тут свои. И речь не о семьях пропитых маргиналов.

#1379 2024-10-02 17:41:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Не видно даже с впн(

«Меня не забанили в Голливуде, я ушёл, потому что они там все педофилы». И куча хейта от ботов в комментах. Но они щас у многих селеб выплясывают под любым твитом.

#1380 2024-10-02 17:42:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон, давай не будем перетирать эту тему здесь. Зайди  в соседние тренды, узнай, что некоторые отцы / братья / дяди насиловали своих дочерей/ сестер. Сами. Да, это дичь, и в культурных же семьях было.

#1381 2024-10-02 17:42:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Не видно даже с впн(

«Меня не забанили в Голливуде, я ушёл, потому что они там все педофилы». И куча хейта от ботов в комментах. Но они щас у многих селеб выплясывают под любым твитом.

А под именами Нисона и Нэша тоже боты?

#1382 2024-10-02 17:43:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

«Меня не забанили в Голливуде, я ушёл, потому что они там все педофилы».

А за что его банили?

#1383 2024-10-02 17:45:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А чего розовопоняшного в охуении с родителей, которым норм изнасилование (!) малолетнего (!!) их же ребенка?

Так мы про Голливуд говорим, а не про соседей.

#1384 2024-10-02 17:46:53

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

узнай

:facepalm: анон, я в курсе. Речь не о таких семьях, а о нормальных, где сами детей не трогают, живут по-человечески. Вот у Бибера родители насильники? Нет. У него вообще, емнип, мать всем рулила, а не какая-то патриархальная прослойка из отцебратьев.
То есть, базово ну норм люди. А торговать телом своего ребенка им внезапно ачотакова. Я вот этого понять не могу. С мудачья и маньячья спрос уже выше и в суде, у них мозг как у Дидди, а вот это что за хуйня?

#1385 2024-10-02 17:46:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А под именами Нисона и Нэша тоже боты?

А они что пишут?

Анон пишет:

А за что его банили?

Да сейчас хрен разберет, банили его или нет. У него карьера не сложилась, как и у многих - на самом деле, никогда не угадаешь, почему это произошло.

#1386 2024-10-02 17:47:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А под именами Нисона и Нэша тоже боты?

Сто проц. Оба аккаунта фейковые и забиты только политотой, больше вообще никаких твитов.

#1387 2024-10-02 17:47:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я не верю, что не было трупов.
Их должны быть десятки, не меньше.

С другой стороны, а как докажешь?
В 2017 найдено N тел, передоз и/или признаки насилия. Как отличить, какие после вечеринки, а где местные гангста разбирались? Тем более столько времени прошло.

#1388 2024-10-02 17:49:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

С другой стороны, а как докажешь?
В 2017 найдено N тел, передоз и/или признаки насилия. Как отличить, какие после вечеринки, а где местные гангста разбирались? Тем более столько времени прошло.

Единственный вариант если кто то, кто на видео, потом найдётся в полицейской сводке о найденном теле.

#1389 2024-10-02 17:49:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Как отличить, какие после вечеринки, а где местные гангста разбирались?

Свидетельские показания.

#1390 2024-10-02 17:50:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Речь не о таких семьях, а о нормальных, где сами детей не трогают, живут по-человечески. Вот у Бибера родители насильники? Нет

Ну значит это не нормальные семьи. В нормальных никто ребенка младшего школьного возраста не пихает в музыку через рэп про шлюх и вещества. Для этого не обязательно быть насильниками.

#1391 2024-10-02 17:50:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А они что пишут?

Так там, на той же картинке. Нисон -

LOL shut up Dollar Store Thor, you left because you haven't had a job since 1996

Кевин Нэш

I didn't realize Diddy was in the film industry.

#1392 2024-10-02 17:51:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

А под именами Нисона и Нэша тоже боты?

Сто проц. Оба аккаунта фейковые и забиты только политотой, больше вообще никаких твитов.

Хм, а то, что там галочка - это не верификация? (я не разбираюсь вообще в твиттере)

#1393 2024-10-02 17:51:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Большинство инсталляций со стороны смотрятся, как дичь.
Мне показалось, что это что-то на тему плодного пузыря и рождения человека. Вряд ли фото передает нюансы. Там же музыка наверняка и пр.

Имхо, я могу ошибаться, но фотка напоминает (всратую и опасную, асуждаю) садомазо-практику, где человека суют в мешок и выкачивают воздух  :smoke:
анон-бдсмщик

#1394 2024-10-02 17:51:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Хм, а то, что там галочка - это не верификация?

Галочка — это чисто символ платного аккаунта, её любой может купить. Раньше да, это означало настоящих знаменитостей, но у Маска креатив в жопе.

#1395 2024-10-02 17:52:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Нисон

Только там Нисан.

#1396 2024-10-02 17:52:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так мы про Голливуд говорим, а не про соседей

Немного не понял. Соседи были к тому, что мне соседские дети чужие, а не к уровню статусности насильника. Речь же не о том, что родители должны были голыми руками пиздиться с опг, а что им просто на эмоциональном уровне было похую. Потому что нормальный родитель хотя бы оградит ребенка от насильника, если уж не может насильника засадить и это опасно для жизни.
Как бы можно было прервать общение с подобным ушлепком, заняться терапией и тд.
Ну, блин, норм люди в ужас приходят, если кто-то покалечит или убьет их кота или хомячка, а тут-то не кот...

#1397 2024-10-02 17:53:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

то, что там галочка - это не верификация?

Уже нет, пока весь Голливуд ослоебил у пдд Маск наживался на продаже галочек кому попало.

Отредактировано (2024-10-02 17:53:55)

#1398 2024-10-02 17:58:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Кевин Нэш

Этот вроде не фейковый, в отличие от Лиама Ниссана, но хуйню сморозил. В киноиндустрию Дидди тоже захаживал, а люди из киноиндустрии - к нему.

#1399 2024-10-02 18:01:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Родители могут заниматься самообманом что никто дитачку не тронет и раз дитачка не рассказывает то и нет ничего
А ребенок вероятно запуган происходящим и не хочет маму волновать
Тем более у черного рэпера нет имиджа любителя белых малолетних мальчиков
Это я не защищаю родителей, если что, просто думаю че в голове
Да и боже, тысячи людей не любят своих детей

#1400 2024-10-02 18:04:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

тысячи людей не любят своих детей

Настолько, что им ок изнасилование? Это уже полные уебки. Нужно не воспринимать ребенка как кролика или соседского, а прям глухо ненавидеть, чтоб ситуация, когда малолетку насилуют, была приемлемой.
Но ненавистных в шоу-бизнес не пихают же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума