Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1351 2024-10-02 17:06:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Чего-чего там говорили про деньги на твиттор?

Так это Маск, ты правда думаешь ему жмет что Диди ему бабло кидал? У Маска ж самомнение в пределы галактики не помещается.

#1352 2024-10-02 17:07:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего-чего там говорили про деньги на твиттор?

Не могу теперь найти то сообщение, но да, тоже это вспомнила.

Так Дилди же был одним из множества спонсоров. И раз Маска так открыто говорит об аресте, значит и  на вечеринках его не было. Вот и бояться ему нечего.

#1353 2024-10-02 17:08:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вы посмотрите, кто пришел постоять в белом

На фоне пидидди уже даже кровавый картель смог постоять в белом. Маск вряд ли читал список своих инвесторов. Там буквы.

#1354 2024-10-02 17:08:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вы посмотрите, кто пришел постоять в белом

Мммм ну и подпись  :facepalm: Много ли людей в индустрии знало?.. Ну как сказать, Илон, как сказать...

#1355 2024-10-02 17:09:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Другой вопрос если посмотреть на череду скандалов Дидди и то как живут Эм и Полтос они явно другого склада чуваки. Полтосу явно не нужно самоутверждаться насилием, он тусит с красотками и всем доволен как и Дре, Эм просто на своей волне. В связи с этим думаю что Дидди реально могли растлить в детстве (это его не оправдываыет но многое объясняет), тогда как у Полтоса и Эма более здоровая сексуальность.

Да, я это понимаю, я имел ввиду не вместе с дидди, а в чем то похожем
Но что примечательно за эти годы про троицу включая собственно дре никаких диких теорий заговора как про того же джейзи (и в итоге они вполне могут быть правдой) я не припомню

#1356 2024-10-02 17:09:53

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вы посмотрите, кто пришел постоять в белом :facepalm:

Скрин из твитура

Ну хоть рот открыл, прочие чот молчат . Вам не угодишь аноны, то чемолчатлицемеры то черототкрылбелопальтошник

Чего-чего там говорили про деньги на твиттор?

Эмм стандартная практика привлечение инвестиций в проект. Там список на три листа этих "давших денег"

Потом выходит дидди его менджер, менеджер его менеджера и 10 человек охраны.

Ну, оно могло бы быть так в самом начале этих вечеринок. А так имхо родители знали куда вели детишек, того ж Бибера. В Крестном отце еще есть эпизод где мамаша 13-15 летнюю дочуру приводит к продюссеру, это я к тому что как и что оно в этой сфере примерно все знали еще когда, а учитывая что слухи о Дидди ходят не первый десяток лет то думать обожемой он нитакой, он честный люди не могли.

#1357 2024-10-02 17:12:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

раз Маска так открыто говорит об аресте, значит и  на вечеринках его не было

Маск уже столько раз облажался и был пойман на вранье, что мы все можем еще удивиться. Я вот заскринила именно с этой целью  :evil:

#1358 2024-10-02 17:12:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну хоть рот открыл, прочие чот молчат . Вам не угодишь аноны, то чемолчатлицемеры то черототкрылбелопальтошник

Формулировка просто днищная. Он не осуждает преступника, он говешки бросает в других.

#1359 2024-10-02 17:13:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ёпрст, я вспоминаю все эти фанфики, которые мне казались глупыми и нереалистичными, потому что там всех насиловали направо и налево... А, оказывается, нереалистичная тут только моя картина мира  :smoke: Я как узнала эту новость, так до сих пор не могу выхуеть. Столько людей! Пострадали! Участвовали!! Знали!!! Вашу мать...

#1360 2024-10-02 17:13:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Хз, мне кажется про угрозы родителям пока выглядит как домыслы и оправдашки. Имхо, люди которые активно пихают детей в такой индустрии обычно в целом ебанутые и детей видят как средство для достижения цели. А примеров подкладывания детей без каких-либо угрызений совести дохуя.

согласна. а сам ребёнок в полиции ещё больший посыл на хуй получит, чем получили взрослые жертвы.

Отредактировано (2024-10-02 17:14:48)

#1361 2024-10-02 17:13:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Да знали родители нередко все, ну, или подозревали, я полагаю, это тут аноны какие-то из розовопонии, какой кошмар, 21 век, да как можно было допустить, да куда все смотрели, да секс явно(!) переоценен, как ради него можно идти на преступления. А люди нередко прагматичнее и реалистичнее.
Хотя, конечно, наивные и пробующие возмущаться тоже были.

#1362 2024-10-02 17:13:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

У Джонни Би вторая часть про Дидди вышла, про Аарона Картера пиздец, типаж у него абсолютно как у Бибера

Скрытый текст

#1363 2024-10-02 17:15:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вы посмотрите, кто пришел постоять в белом

Обычно он хронически онлайн на каждый пук первым реагирует, а тут видимо выверял с юристами, писать ли об этом

#1364 2024-10-02 17:15:20

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Да, я это понимаю, я имел ввиду не вместе с дидди, а в чем то похожем
Но что примечательно за эти годы про троицу включая собственно дре никаких диких теорий заговора как про того же джейзи (и в итоге они вполне могут быть правдой) я не припомню

Я думаю эти три товарищ а гораздо более психически здоровы, вот и все. Типа их гангста развлечения  - это сильно совершеннолетние стриптизерши что сами дерутся за возможность потусить с ними, пара косячков, хз может и кокс. Полтос когда комментировал свои клипы тот же P.I.M.P или  Lil bit всегда говорил что для него важнее эстетика чем эпатаж, такого на свиноебство уж не понесет. Просто честные, добровольные оргии с сильно совершеннолетними

А что если кто скажет типа ой, слухов не было просто потому что не просочилось  - учитывая как Эм и Полтос грызлись не только с Дидди но еще с парой селеб из хип-копа и не только, то было бы что ушло б в ширнармассы. Конкуренты б постарались.

#1365 2024-10-02 17:16:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

У Джонни Би вторая часть про Дидди вышла, про Аарона Картера пиздец, типаж у него абсолютно как у Бибера

Там видео говорится о том, что мэра НЙ сняли с должности и выдвинули обвинения во взятках, это произошло как раз в этом году, когда у пидидди прошел обыск, также этот мэр вручал пидидди ключ от города

Отредактировано (2024-10-02 17:23:13)

#1366 2024-10-02 17:16:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Или могли не знать, охуеть, но потом замолчать за крупный чек

Учитывая что родители хотели протолкнуть ребенка в индустрию, да ещё и через него, надо понимать, что это могут быть за люди. Заинтересованные не столько в любимом чаде, сколько в монетизации.
И если они готовы на любые методы продюсирования, то немало вероятно, что на каком-то этапе была взятка или какие-то другие не легальные действия с их стороны, которые могли легло вменить в вину им самим.

То же самое касается обслуживающего персонала дома и вечеринок: многие будут закрывать глаза на то, что делает их начальник, потому что платят хорошо, деньги на пахнут, а чем он развлекается или зарабатывает, не их ума дело. Их работа - клининг, а не выяснение обстоятельств. Кто заподозрил плохое, не станет там работать, а кто считает, что лучше будет не знать того, чего не должен, заработает молча. Ну при условии, что их не заставляли участвовать в преступлениях или скрывать следы.
Я бы не смог, поэтому живу скучную жизнь и рад ей. Но повязанные в криминальных сферах прямо или опосредованно думают иначе.

#1367 2024-10-02 17:16:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Обычно он хронически онлайн на каждый пук первым реагирует, а тут видимо выверял с юристами, писать ли об этом

+++
уверена проверяли он точно не подпадает под раздачу, теперь пришел в белом постоять

#1368 2024-10-02 17:17:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Макс хотя бы не молчит, реальных плейбоев-филантропов-неватников чет не слышно. Заняты, наверно.

#1369 2024-10-02 17:17:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Он не осуждает преступника, он говешки бросает в других.

Ну прямо скажем есть в кого бросить, пи дидди там не один развлекался. Вообще неплохо что кидаться начал Маск, ему поди вчини иск.

#1370 2024-10-02 17:18:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

также этот мэр вручал пиддидди ключ от города

Пидидди и с обамой затусил, там целый фрагмент видео, не какой-то фотошоп :smoke:

#1371 2024-10-02 17:20:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Там видео говорится о том, что мэра НЙ сняли с должности и выдвинули обвинения в взятках, это произошло как раз в этом году, когда у пидидди прошел обыск, также этот мэр вручал пиддидди ключ от города

Это многое объясняет.

#1372 2024-10-02 17:21:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Пидидди и с обамой затусил

У него и Трамп с британскими роялями тусили. Даже странно, что Маск не втянулся (насколько мы знаем пока, лол).

#1373 2024-10-02 17:21:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Кмк у Маска достаточно денег чтобы у него был свой марсопарк с этим самым и слишком богато и с чувством своего превосходства с первого вдоха был выращен, чтобы снисходить до подпитки своего эго насилием над нонеймами. Это у дидди из гетто вывезти себя получилось, а гетто из себя никак, Маск другого уровня хуила.

#1374 2024-10-02 17:25:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

У него и Трамп с британскими роялями тусили.

А точно прям у него и прям тусили? Совместные фото явно не с белых вечеринок, т.к. дресс-код не совпадает. Съемки с Обамой тоже очевидно с какого-то другого мероприятия.
Как я понимаю, все мероприятия кроме домашних вечеринок - либо приличные для имиджа, либо их организовал не Дидди. Вся жесть творилась на домашних вечеринках и в офисе его лейбла.

#1375 2024-10-02 17:35:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Вообще меня интересует тот же вопрос, что и Маска..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума