Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1276 2024-10-02 13:34:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Как картель вообще может куда-то на кого-то подать в суд, если это нелегальная организация?

Это, строго говоря, не заявление, а просто способ публично объявить, что "Мы - не с ними". И дровишек подбросить.

#1277 2024-10-02 13:36:05

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Испортить репутацию наркобизнеса -это как? Коксом разбавленным барыжат? =D
Если серьезно, понятно, что на суд никто не рассчитывал. Очередной камень в огород Дидди.

#1278 2024-10-02 13:37:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Моё почтение пиар-мереджеру картеля.

#1279 2024-10-02 13:37:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Испортить репутацию наркобизнеса -это как? Коксом разбавленным барыжат?

Ну типа мы честные наркоторговцы, воруем людей только на перевозку и расфасовку наркоты.

#1280 2024-10-02 13:38:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Моё почтение пиар-мереджеру картеля.

Не говори, анон.

#1281 2024-10-02 13:40:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Как картель вообще может куда-то на кого-то подать в суд, если это нелегальная организация?

Это, строго говоря, не заявление, а просто способ публично объявить, что "Мы - не с ними". И дровишек подбросить.

Я так понимаю, это как всякие ИГИЛ и Аль-Каида отказываются брать на себя ответственность за некие преступления - дескать, это вы нам не пришьете.

Но ситуация с подачей иска подобного рода в суд абсурдна и, наверное, возможна только в США.

#1282 2024-10-02 13:41:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Испортить репутацию наркобизнеса -это как? Коксом разбавленным барыжат? =D
Если серьезно, понятно, что на суд никто не рассчитывал. Очередной камень в огород Дидди.

Наркотой торгуют, детьми - нет, как-то так. Мол, у нас есть принципы.

#1283 2024-10-02 13:42:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

мы честные наркоторговцы

Скрытый текст

#1284 2024-10-02 13:42:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Но ситуация с подачей иска подобного рода в суд абсурдна и, наверное, возможна только в США.

Но согласись, шикарный способ опустить человека еще ниже. Тот, кто это придумал, - мой главный фаворит после чувака, который на вулкане покрышки поджег.

#1285 2024-10-02 13:43:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

По информации из статьи они отказались поставлять ему детей и забирать их после для больных целей пдд

Вот тут нехватка запятых немного затрудняет понимание...

#1286 2024-10-02 13:44:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Сейчас ходит туча фейковых статей, написанных нейросетью, это точно не одна из них?

#1287 2024-10-02 13:46:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вот тут нехватка запятых немного затрудняет понимание...

Он обратился к картелю через своего представителя, с просьбой поставлять ему детей для вечеринок, а после вечеринок избавляться от них.

#1288 2024-10-02 13:46:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Сейчас ходит туча фейковых статей, написанных нейросетью, это точно не одна из них?

Пиди уже все равно, пусть ебашат. Он не жилец, устроят ему харт атак.

#1289 2024-10-02 13:50:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

на вулкане покрышки поджег

По теме: пддд омерзителен, но бесят те, кто начал плясать на теме для самопиара. Как мухи на говно налетели блогеры-шмогеры и прочая нечисть. Спасибо тем, кто пишет по делу, но сколько же фейков и всякого левого говна сейчас обрушилось и еще будет.

Отредактировано (2024-10-02 13:55:17)

#1290 2024-10-02 13:51:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Пиди уже все равно, пусть ебашат. Он не жилец, устроят ему харт атак.

Если он стабильно на наркоте сидел, то сейчас и естественная остановка сердца может случиться

#1291 2024-10-02 13:51:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Был бы я верующим, помолился бы за Дидди. Не потому, что желаю ему хорошего, а потому что хочу, чтоб он успел сдать подельников и, может, раскрыть дела о пропажах/смертях, т.к. тоже уверен, что погибшие там были.
А потом пусть гниет в тюрьме.

#1292 2024-10-02 13:53:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Не потому, что желаю ему хорошего, а потому что хочу, чтоб он успел сдать подельников и, может, раскрыть дела о пропажах/смертях, т.к. тоже уверен, что погибшие там были.

Ничего не мешает ему начинать уже сейчас  :dontknow:

#1293 2024-10-02 13:57:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ничего не мешает ему начинать уже сейчас

Так он ничего не скажет, пока авокады не разрешат. Эпштейн тоже ничего не говорил, все с нетерпением суда ждали.

#1294 2024-10-02 14:00:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Сижу, читаю весь этот срач и чисто знаете, молюсь, чтобы Эминем не оказался вовлеченным в это...

#1295 2024-10-02 14:00:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Картель подал в суд на пдд. По информации из статьи они отказались поставлять ему детей и забирать их после для больных целей пдд, представитель пдд сказал, что ему это очень не понравится и угрожал заруинить их бизнес в Нью-Йорке.

а я говорил, что не по понятиям такое. общественный договор примерно так и работает, даже внутри криминальных сообществ. обычно не подают в суд, естественно. и здесь бы не подали, если бы не было продолжения с баблом. а предъявлять могут. и окружение скорее всего по тем же причинам было против, поэтому детей с прослушиваний не насиловали массово.

к сожалению, это не значит, что для себя он не нашел себе другого, отмороженного, поставщика в итоге.

#1296 2024-10-02 14:03:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Наркотой торгуют, детьми - нет, как-то так. Мол, у нас есть принципы.

Сильно сомневаюсь. Синалоа (да и другие картели) ебать какие выродки и тоже тонны жести творили. Так что вангую, что если это и правда, то дело не в том, что у них там какие-то принципы, скорее в вопросах логистики и рука-руку-моения не сошлись

#1297 2024-10-02 14:05:30

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я бы после таких исков проверил связи Дидди с картелями. Не с этим, так с другим. А то чет как будто шапка загорелась.

#1298 2024-10-02 14:07:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Сижу, читаю весь этот срач и чисто знаете, молюсь, чтобы Эминем не оказался вовлеченным в это...

Эминем всю дорогу Дидди с говном мешал, как и фифти, который уже радостно сплясал и побежал снимать документалку. Я удивлюсь, если он влез.

#1299 2024-10-02 14:11:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Сильно сомневаюсь.

анон. ну погугли что ли, это же организованная преступность. и о том, как она организована и чем занимается, есть много инфы. понятно, что многие правила и принципы гнутся и обходятся, но они есть. и в отличие от разовых каких-то выступлений «по беспределу», некоторыми вещами регулярно заниматься не будут.

#1300 2024-10-02 14:11:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я бы после таких исков проверил связи Дидди с картелями. Не с этим, так с другим. А то чет как будто шапка загорелась.

а в Штатах вообще можно заниматься организованной торговлей герычем и не быть связанным с картелями хотя бы опосредованно? Это мет можно в родном Пердюйск-тауне варить по подвалам, а тут сырьевые плантации нужны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума