Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1201 2024-10-02 10:25:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Одно дело неподтвержденные слухи, в которые фанаты имеют полное право не верить, да и какая там плохая репутацияму Бейонсе? Ну зазвездившаяся хамка, а другой скажет сильная женщина ;D и совсем другое дело подтвержденное приводом в суд участие в этом.

#1202 2024-10-02 10:29:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Адвокат сказал, к ним поступают истеричные и угрожающие сообщения от фанатов Дидди, причем еще до пресс-конференции. И что какая-то часть публики всё равно будет его защищать.

#1203 2024-10-02 10:34:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

к ним поступают истеричные и угрожающие сообщения от фанатов Дидди

а от фанатов ли... или от тех, про кого они намекнули, что эта толпа сейчас сидит и лихорадочно трет свои переписки. Те самые, которые обслуживали, рядом постояли и прочие.

#1204 2024-10-02 10:34:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Каким упоротым надо быть, чтоб его защищать.  :facepalm: у этих фанюков, интересно, есть дети, жены, сестры? Да и мужской пол не спас бы. Дидди недалеко от маньяков ушел. Что в нём отстаивать вообще? Он что-то доброе в своей жизни делал? Типичный прожирун огромных денег, только ещё и преступник, что ужасно.

#1205 2024-10-02 10:34:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

и совсем другое дело подтвержденное приводом в суд участие в этом.

Согл. Это совсем другое и правда может шокировать, если она причастна и на нее заведут дело.

#1206 2024-10-02 10:45:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Адвокат сказал, к ним поступают истеричные и угрожающие сообщения от фанатов Дидди, причем еще до пресс-конференции.

Так может фанаты нанятые, чтобы показать, что чувак-то классный, вон, сколько фанатов его защищают.

#1207 2024-10-02 10:46:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так может фанаты нанятые, чтобы показать, что чувак-то классный, вон, сколько фанатов его защищают.

Анон, прежде чем ванговать любую теорию заговора рассмотри вариант, что некоторые люди просто идиоты

#1208 2024-10-02 10:50:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так это уже не шок

Ну одно дело спекулировать и строить теории, а другое — иметь на руках конкретные имена с конкретными обвинениями в свиноебстве. Бейонсе и Джей Зи могут пока разыгрывать карту это все хейтеры, завистники мизогины расисты и делать большие круглые глаза на часть с вечеринками с зоопедонекрофилией и говорить, что мы максимум до 12 пили и долбили, а потом ехали домой. Если их имена будут обнародованы в связке с особо тяжкими (как минимум у Джей Зи, слухи о нем всегда ходили) или даже с участием в организованной преступной деятельности — от такого не отмоешься. Не думаю, что от той же Би ждут, что она в этом участвовала весьма активно, максимум моргала и знала, ничего не говоря.

#1209 2024-10-02 10:59:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Каким упоротым надо быть, чтоб его защищать

Ну не с другой же планеты нам этих орананизаторов и гостей подбросили, возможно фанаты бы тоже так развлекались при возможности

у этих фанюков, интересно, есть дети, жены, сестры

Так они же правильные женщины, а не которые на всякие нехорошие вечеринки не ходят. 

Да и мужской пол не спас бы.

То же самое. "Я тру мужик, значит меня там ебать не стали бы"

#1210 2024-10-02 11:00:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Чувак  захотел мальчика на своей собственной студии,

Они там все, похоже, были обдолбанные постоянно, не приходя в сознание.
Это не вечеринка, в студии Пи Дидди не один был. Даже если увел мальчика  :facepalm: , следы потрясения видны всем были. Неужели никто даже не пошевелился?

#1211 2024-10-02 11:01:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

все посты анона с пресс-конференцией

Анон не сомневался, что там все плохо, но бля. Это пиздец. И как можно после этого защищать его?

#1212 2024-10-02 11:10:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Чувак  захотел мальчика на своей собственной студии,

Они там все, похоже, были обдолбанные постоянно, не приходя в сознание.
Это не вечеринка, в студии Пи Дидди не один был. Даже если увел мальчика  :facepalm: , следы потрясения видны всем были. Неужели никто даже не пошевелился?

Я вот думаю о родителях этого ребенка. Неужели они добровольно ради бабла согласились на это. Не могли ведь не знать. Получается, продали свое дитя на потеху богатому мудаку.

#1213 2024-10-02 11:10:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

следы потрясения видны всем были. Неужели никто даже не пошевелился?

Всем было норм. И, скорее всего, это там было в порядке вещей. А пацаны, которые не поймут педофила, в основном в байках обитают. ИРЛ это повод доебаться до слабого, не более.

#1214 2024-10-02 11:16:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А пацаны, которые не поймут педофила, в основном в байках обитают.

анон, ты бы поаккуратнее с байками и порядком вещей. исков достаточно много, чтобы «порядок вещей» отражать, и твои предположения этой выборкой не подтверждаются.

#1215 2024-10-02 11:19:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

анон, ты бы поаккуратнее с байками и порядком вещей. исков достаточно много, чтобы «порядок вещей» отражать, и твои предположения этой выборкой не подтверждаются.

Я имел в виду тейки "ебать детей не по понятиям, за это могут предъявить братушки-гангстеры".

#1216 2024-10-02 11:19:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я вот думаю о родителях этого ребенка. Неужели они добровольно ради бабла согласились на это

Они могли просто привести своего ребёнка на прослушивание. Если ради бабла, иск потом же не подают.

#1217 2024-10-02 11:20:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я вот думаю о родителях этого ребенка.

Родителям другого ребенка

Скрытый текст

пообещали, что ребенок получит звукозаписывающий контракт и станет знаменитым. Они согласились "закрыть глаза" на произошедшее.

Все жертвы Дидди, которые подверглись насилию в его музыкальной студии, отказались от мечты стать муз. артистами. Был даже один взрослый парень, которому оказалось достаточно одной вечеринки с Дидди, чтобы принять решение навсегда уйти из индустрии.

Отредактировано (2024-10-02 11:22:34)

#1218 2024-10-02 11:21:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

с вечеринками с зоопедонекрофилией

Бл, это единственный, кажется тред, где зоопедонекрофилия не ирония, не в переносный смысл, не эфемизм, а вот прям суть происходящего прямыми - мать вашу - словами. Кроме некро, но ещё не вечер.

Что за тлен  :sadcat: бедные жертвы, бедные люди.

#1219 2024-10-02 11:24:20

Постигая тлен

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

это все-таки тема Дидди, так что и обсуждения должны быть так или иначе связаны с его делом

Вопросы о том, причастен селебрити или нет, считаются же?

Да, только не уводите потом в биографию этих селеб, если только та не связана с Дидди.

#1220 2024-10-02 11:25:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Был даже один взрослый парень, которому оказалось достаточно одной вечеринки с Дидди, чтобы принять решение навсегда уйти из индустрии.

Блин, ну есть же нормальные люди и проды, тот же эм. Но видать парня сильно потрясло увиденное (пережитое).

#1221 2024-10-02 11:34:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Каким упоротым надо быть, чтоб его защищать. 

Я о том же думаю, читая эту тему и охуевая. Ведь найдутся (уже сука нашлись) уебаны, которым и дидди клевый чувак, и вообще жертвы - онисамивиноваты. Не хочу проводить параллели с АТК, но, видимо, в этом мире на любую мразь найдется тот, кто эту мразь поддержит. Но тут такая хрень: если человек поддерживает убийцу, растлителя и далее по списку, то, значит, он и сам чувствует некое внутреннее родство с убийцей и растлителем. Значит, этого волка он и в себе кормит. Смотрю на все это и разочаровываюсь в людях все сильнее (хотя куда уж сильнее-то).

#1222 2024-10-02 11:40:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Одно дело неподтвержденные слухи, в которые фанаты имеют полное право не верить, да и какая там плохая репутацияму Бейонсе? Ну зазвездившаяся хамка, а другой скажет сильная женщина ;D и совсем другое дело подтвержденное приводом в суд участие в этом.

Кстати об этом. Джей Ло вроде как уже ходила давать показания, по крайней мере в новом видосе Джонни Б. есть эти кадры (видео с таймкодом, но придется нажать на ссылку, т.к. встроенное видео сбрасывает таймкод):

#1223 2024-10-02 11:45:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Слушайте, ну сколько азиатских айдолов палились на лютой хуйне и их агрессивно защищали и защищают фанатки. Как его, Крис У, например. На то они и фанаты...

#1224 2024-10-02 11:46:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Признать, что ты фанатеешь по выродку последнему, довольно трудно бывает, так что они не столько их, сколько себя защищают.

#1225 2024-10-02 11:49:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

У серийных маньяков тоже фанатки есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума