Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#1151 2024-10-02 00:25:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

короче, там что, были свои прикормленные врачи, которые это все лечили? 

Ну контакт с фаркомпаниями у них был. Может и с какими-нибудь медиками/медсестрами тоже.

Вот приходит такой Дидди (а скорее его ассистент) в гетто и говорит какому-нибудь умному парню или девушке "Давай иди в медицинский, мистер Комбс оплатит твое обучение, он помогает своим братьям". А потом лет через 5-6 предлагают "подработать" по выходным, и отказ, разумеется, тут неприемлем. За твое обучение платили? Теперь отрабатывай.

#1152 2024-10-02 00:33:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ебушки воробушки.  Когда уже остальных огласят. Надеюсь про тех кто не вошел в 120 истцов тоже не забудут, компенсация там или что такое. Думаю они могут рассчитывать на это если его признают виновным.

#1153 2024-10-02 00:35:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А потом лет через 5-6 предлагают "подработать" по выходным, и отказ, разумеется, тут неприемлем. За твое обучение платили? Теперь отрабатывай.

А помещение, оборудование, может даже операционная в тяжелых случаях? Чел же не может притащить халтуру на свою основную работу, а частные кабинеты / свои клиники вроде удел очень крутых врачей.
Это ж не разбитую коленку в соседней комнате обработать.

#1154 2024-10-02 00:37:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Надеюсь про тех кто не вошел в 120 истцов тоже не забудут

Сказали, там еще много людей с другими фирмами/адвокатами + у ФБР свои свидетели и жертвы, и продолжают приходить новые (и в полицию, и в адвокатские фирмы).

#1155 2024-10-02 00:38:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

может даже операционная в тяжелых случаях?

Ох, не знаю про тяжелые случаи. Может таких накачивали наркотиками до передоза и закапывали в лесу у дороги.

#1156 2024-10-02 00:38:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

фигли безотносительно, если приведенные в пример истории девушек были такими же «явно не готовились»?

Я не вчитывался, сорян( Чисто теоретически с девушками могли «обойтись классикой». А с парнями нет.
Если не обходились, понятно, что разницы нет.

#1157 2024-10-02 00:44:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А помещение, оборудование, может даже операционная в тяжелых случаях?

Мне кажется, в большинстве случаев те, кому прям нужна операционная, были прикопаны под забором без лишних заморочек. Но в целом — думаю, миллиардер с кучей связей вплоть до американских президентов и британских принцев может себе позволить не только купить тысячу дилдо, но и обеспечить нормальные условия для их использования. Хотя это всё вангования, конечно.

Отредактировано (2024-10-02 00:45:00)

#1158 2024-10-02 00:45:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Может таких накачивали наркотиками до передоза и закапывали в лесу у дороги.

Боюсь что да.

нсфв про вечеринки (нормальные)

#1159 2024-10-02 00:47:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Судя по всему, никого там не лечили, а просто выкидывали на обочину в бессознанке

Отредактировано (2024-10-02 00:48:05)

#1160 2024-10-02 00:47:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну, как гомофобный расист Крис Эванс вопит о любви к ЛГБТ и БЛМ чтоб не отменили.

Аноны, откуда вы всё это берёте?..

Анон пишет:

Был даже слушок что Честер Беннингтон и Крис Корнелл не роскомнадзорнулись, а убили их, так как расследовали это все.

Да нафиг кому-то это делать? И как это связано с пидидди?

#1161 2024-10-02 00:48:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Да зачем прикапывать, возиться. Накачали наркотиками до смерти и выбросили на обочину, как ту изнасилованную, да и все, все равно полиция расследовать не будет.

#1162 2024-10-02 00:49:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А чё не верить, они неплохо общались, Рейнольдс и Дидди, в смысле. Дидди даже в промо его бренда алкашки участвовал. Но это не значит, что Рейнольдс обязательно аццкий педофильский сотона, а не просто ебался паровозиком на первом левле.

Рейнольдс хорошо общается со всеми, это не показатель. И в паровозики я не верю. Максимум с бокалом постоял для фото.

#1163 2024-10-02 00:49:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Но в целом — думаю, миллиардер с кучей связей вплоть до американских президентов и британских принцев может себе позволить не только купить тысячу дилдо, но и обеспечить нормальные условия для их использования.

Если б он был просто богатым свингером-бдсмщиком с какими-то пафосными илитными сборищами для своих, куда приглашают условно-добровольно хотя бы достигших возраста согласия «жертв», полписывающихся терпеть всякое за ништяки и неразглашать, то еще поверю.
Но учитывая уличные похищения, накачку наркотой и еблю малолеток - хрен такой станет заморачиваться, даже имея возможности…

#1164 2024-10-02 00:50:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там случилось?

В июле его арестовали, в августе он внизапна покончил с собой при выключенных камерах, евпочя.

Ого! Большое спасибо за ответ.

#1165 2024-10-02 01:21:54

Постигая тлен

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Аноны, на всякий случай уточню, что не надо в этой теме устраивать филиал Голливудоправды и вспоминать всех, кто когда-либо имел отношения с несовершеннолетними, это все-таки тема Дидди, так что и обсуждения должны быть так или иначе связаны с его делом. С этого момента прочие отвлеченные дискуссии буду считать флудом и выносить преды.

#1166 2024-10-02 02:43:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

это все-таки тема Дидди, так что и обсуждения должны быть так или иначе связаны с его делом

Вопросы о том, причастен селебрити или нет, считаются же?

#1167 2024-10-02 04:06:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ебать, чем дальше, тем пиздецовее :smoke:

#1168 2024-10-02 06:40:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

собрала все посты анона с пресс-конференцией в один, такое точно надо в шапку, мне кажется

#1169 2024-10-02 06:43:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
собрала все посты анона с пресс-конференцией в один, такое точно надо в шапку, мне кажется

А как это только сейчас всплыло? Жертвы же точно обращались в полицию, следов гений этот оставлял дохера. Но при этом вечеринки продолжались, уважаемые люди туда ходить не брезговали.

#1170 2024-10-02 06:48:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А как это только сейчас всплыло?

Пару страниц назад обсуждался этот момент, жертвы обращались, доблестная полиция забивала хуй на это

#1171 2024-10-02 08:05:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

В поток жертв износилования могли попасть дети каково нибудь влиятельного олдмани или ЦРУ-шника. Один из вариантов.

#1172 2024-10-02 08:19:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

короче, там что, были свои прикормленные врачи, которые это все лечили? 

Вот приходит такой Дидди (а скорее его ассистент) в гетто и говорит какому-нибудь умному парню или девушке "Давай иди в медицинский, мистер Комбс оплатит твое обучение, он помогает своим братьям". А потом лет через 5-6 предлагают "подработать" по выходным, и отказ, разумеется, тут неприемлем. За твое обучение платили? Теперь отрабатывай.

прям "отступники" какие-то. + не думаю, что с ценами на обучение на медика в сша эти люди сильно крутили нос от неплохого заработка (это если мы предполагаем, что кому-то было не похуй, и медработники в принципе присутствовали)

#1173 2024-10-02 08:19:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

доблестная полиция забивала хуй на это

Если там замешаны увожаемые люди, то начальство копов было в курсе и специально игнорило жалобы. Но начальство не накажут.

#1174 2024-10-02 08:21:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

В поток жертв износилования могли попасть дети каково нибудь влиятельного олдмани или ЦРУ-шника. Один из вариантов.

Вот, кстати, возможный вариант. Дидди и его кодла вряд ли проверяли, кого тащат на вечеринки. Если жертв было так много и их могли захватить прямо с дорог или аэропортов, то чисто статистически могли и взять дитятку какого-нибудь влиятельного.

#1175 2024-10-02 08:25:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

9-летний ребенок - это мальчик, который приходил на прослушивание среди многих других детей, хотел стать певцом. Д

:smoke: Блин, 9 лет, это совсем маленький. Я думала, что такими совсем маленькими только реально педофилы, т.е больные люди интересуются, не могу представить, что нормальный с т з. медицины человек может с 9-летним ребенком спать.
А Дидди, выходит, мог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума