Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#876 2024-10-01 15:18:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Жду, когда South Park припадет к этой теме.

#877 2024-10-01 15:18:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот очень хочется чтобы всплыло что на ДжейЛо и Бейонсе. Заманали эти высокомерные шкуры.

Не мизогинно ни разу, конечно.

А шо, женщине надо все простить только потому что она женщина?

#878 2024-10-01 15:20:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Жду, когда South Park припадет к этой теме.

они как раз берут перерыв до конца выборов, к этому времени уже настоится

#879 2024-10-01 15:21:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А шо, женщине надо все простить только потому что она женщина?

А шо, других слов кроме "шкура" в твоём богатом лексиконе не нашлось?

#880 2024-10-01 15:22:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Но спихнуть с пьедестала унылую Беонсе и прочий "феминистский" хип-хоп жопотряс было бы неплохо, а то они совсем охуели там, когда начали нападать на Лану из-за её якобы мизогинных песен и нормализации насилия и обвинять её антифеминизме. Тем временем эти феминистки: лик май пусси граб май бутти и бесконечные срачи с грязными оскорблениями между рэпершей топ-1 и рэпершей топ-2 этой недели.

Королева Би вообще на всех нападает кто хоть как-то в музыке успешен, как и ДжейЛо - та сралась с Шакирой с криком  - я больше латина чем ты! А Би  - ну половина песен как она прощает неверного мужа, альбом Lemonade например. Нифига не мизогинно, да. Еще вспомнить срачки Лил Ким и Никки Минаж, или как Минаж звонила с угрозами девушке которую изнасиловал ее бойфренд.

#881 2024-10-01 15:23:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

А шо, женщине надо все простить только потому что она женщина?

А шо, других слов кроме "шкура" в твоём богатом лексиконе не нашлось?

А какое тебя б устроило?

#882 2024-10-01 15:24:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Жду, когда South Park припадет к этой теме.

они как раз берут перерыв до конца выборов, к этому времени уже настоится

или просто ждут кто подибит. Они уже переснимали кучу всего после победы Трампа разок.

#883 2024-10-01 15:26:20

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

как и ДжейЛо - та сралась с Шакирой с криком  - я больше латина чем ты

Но они ж вместе выступали даже

#884 2024-10-01 15:28:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

ДжейЛо - та сралась с Шакирой

Я думал, это элемент пиара был, как Шер против Мадонны и прочее такое

#885 2024-10-01 15:29:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

как и ДжейЛо - та сралась с Шакирой с криком  - я больше латина чем ты

Но они ж вместе выступали даже

На супербоуле, да После ДжейЛо и заявила что Шакире было уделено больше внимания потому что ДжейЛо латина, вот ее и задвинули. Ей в соцсетях напихали панамку что Шакира хотя бы петь умеет и почему латина Дженни фром зе блок не говорит почти по испански и выросла в состоятельной семье?

#886 2024-10-01 15:29:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Королева Би вообще на всех нападает кто хоть как-то в музыке успешен

Угу, помню все это. И типа ладно они просто мерзкие люди, но они же реально в какой-то момент преисполнились в мысли, что у них монополия на феминизм и вообще борьбу за все хорошее в Америке  :smoke: в общем, если эти потонут, я буду только рада - меньше однообразной пластиковой говномузыки, меньше срачей, меньше агрессивной сексуализации и пропаганды хамства и грубости как "женской силы". И чем черт не шутит, больше места для талантливых исполнительниц, в том числе и, ладно уж, рэперш)

#887 2024-10-01 15:30:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

ДжейЛо - та сралась с Шакирой

Я думал, это элемент пиара был, как Шер против Мадонны и прочее такое

Если да, то он не сработал. Как и камбэк с Аффлеком.

#888 2024-10-01 15:31:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Тот момент, когда в фильме бы такой сценарный ход обоссали бы за ленивость

Да и сейчас аноны пытаются придумать диди каких-то хозяев, которые якобы заставили его вернуться... Ищут логику у человека, десятилетиями сидевшего на наркоте.
Лично я вангую кажущуюся мне вполне реальной причину странного поведения, а именно - начальную стадию деменции, вызванную длительным приёмом наркотических веществ.

#889 2024-10-01 15:33:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

но они же реально в какой-то момент преисполнились в мысли, что у них монополия на феминизм и вообще борьбу за все хорошее в Америке  :smoke: в общем, если эти потонут, я буду только рада - меньше однообразной пластиковой говномузыки, меньше срачей, меньше агрессивной сексуализации и пропаганды хамства и грубости как "женской силы". И чем черт не шутит, больше места для талантливых исполнительниц, в том числе и, ладно уж, рэперш)

Думаю да, так то лет 10 уже многие черные! исполнительницы говорят что Би их на сцену не пускает так как боится конкуренции.

А так феминизм нынче просто неплохо монетизируется, ранее Би позиционировала себя чуть ли не как трэдвайф. А так, Бри Ларсон и Тесса Томпсон с их говнотрактовкой феминизма уже сдулись, глядишь и этих свалят.

#890 2024-10-01 15:35:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Пусть уйдет в подполье, как рок))

Ну гангста рэп, представителем которого является Дидди сотоварищи, и так уже давно помер. Едва ли сейчас кто-то это слушает не ради смеха или чувства ностальгии, ну кроме самой тусовки. Закэнселить тусовку было бы неплохо, но какого-то музыкального влияния они больше не оказывают, современные популярные рэперы не гангста - Канье, Лил Нас и т.д. А Дидди не музыкой на жизнь зарабатывает, как мы уже знаем.

#891 2024-10-01 15:37:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Думаю да, так то лет 10 уже многие черные! исполнительницы говорят что Би их на сцену не пускает так как боится конкуренции.

Ну так легенда об убийстве Алии не из воздуха родилась. Нет, спасибо, уберите эту икону афроамериканского феминизма, все уже поняли, что для неё феминизм это защита лично её прав на все подряд))

#892 2024-10-01 15:40:53

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну так легенда об убийстве Алии не из воздуха родилась.

Сорри, но именно что из воздуха.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-01 15:56:29)

#893 2024-10-01 15:42:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Только видос глянул про ар келли, карефана дидди. Сука, они какие-то дегенераты, которыми управляет чисто член и наркота. Взрослые здоровенные мужики лезут на 12-леток, есть видосы, но они десятилетиями ходят на свободе и продолжают развращать детей и издеваться над женщинами.
Полицию и федералов тоже надо сейчас прощупать внутренним расследованием, там пидорасов не меньше сидит.

#894 2024-10-01 15:42:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А известно когда его должны судить?
Интересно когда ждать развитие событий (слов его или смерти)

#895 2024-10-01 15:43:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю да, так то лет 10 уже многие черные! исполнительницы говорят что Би их на сцену не пускает так как боится конкуренции.

Ну так легенда об убийстве Алии не из воздуха родилась. Нет, спасибо, уберите эту икону афроамериканского феминизма, все уже поняли, что для неё феминизм это защита лично её прав на все подряд))

Неистово плюсую  :friends: Впрочем, с Би ничего удивительного, учитывая из какой она семьи.

#896 2024-10-01 15:43:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Сорри, но именно что из воздуха.

Она в культовом кино про вомперов снялась еще, часть хайпа оттуда, и умерла молодой.

#897 2024-10-01 15:46:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Только видос глянул про ар келли, карефана дидди. Сука, они какие-то дегенераты, которыми управляет чисто член и наркота. Взрослые здоровенные мужики лезут на 12-леток, есть видосы, но они десятилетиями ходят на свободе и продолжают развращать детей и издеваться над женщинами.
Полицию и федералов тоже надо сейчас прощупать внутренним расследованием, там пидорасов не меньше сидит.

Что забавно какого ноунейм Джона или Джейн могут упечь за решетку на дцать лет за добровольный секас с лицом не достигшим возраста согласия, это от 16 до 21 года, смотря какой штат. А селебам все можно, не только из хипхоп тусы кстати, Пол Уокер встречался с 16 летней например

#898 2024-10-01 15:47:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Думаю да, так то лет 10 уже многие черные! исполнительницы говорят что Би их на сцену не пускает так как боится конкуренции.

Ну так легенда об убийстве Алии не из воздуха родилась.

Инфу ещё гоняют, что умерла якобы беременная любовница джейзи, а на следующий день би объявила о своей беременности.

#899 2024-10-01 15:47:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Она в культовом кино про вомперов снялась еще

Кино провальное было.

Энивей, как певица она была популярна и могла добиться большего. Но смерть вряд ли подстроена была, обычное распиздяйство.

#900 2024-10-01 15:48:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Алия познакомилась с Келли в 12 лет, а в 15 они незаконно поженились, ему было под 30. Это вообще не норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума