Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#751 2024-10-01 10:25:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Только Эминем остался.

Он точно никого не избивал?
Но вообще довольно много тех, кого хотя бы ни на чем не ловили - Кендрик, Lil Nas X, Megan the Stallion, Childish Gambino. Рэпперов в принципе туева хуча, просто не все известны в русскоязычном пространстве.

Анон пишет:

и вообще у нас МиТу в трендах, и только на хип-хопе слепое пятно. Хотя там жести не в пример больше.

Это меняется, но мееедленно. Гомофобия в тексте уже не считается ачотакова, Дрейка недавно Кендрик за секс с подростками загнобил.
Но в хип-хопе одни и те же вещи могут одного утопить, а другого возвысить, смотря насколько благосклонно настроена аудитория

#752 2024-10-01 10:29:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Дидди добавил новых адвокатов к своей команде, подает прошение о выходе под залог. Уже в третий раз.

#753 2024-10-01 10:32:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Он точно никого не избивал?

Угрожал стволом, отвечал в суде. Больше сильно криминального за ним не помню.

#754 2024-10-01 10:35:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Адвокат одной из жертв расказала интересные вещи.

Некоторые видео из "коллекции" Дидди какое-то время назад попали к другим людям (Дидди продавал некоторые записи).
Один такой обладатель обратился к адвокату с предложением продать ей это видео или узнать, может его купит тот человек, который на нем заснят. В видео присутсвует Дидди и этот неизвестный.
Адвокат видела скрины из видео и сказала, что этот человек "более знаменитый и влиятельный, чем Шон Комбс".

#755 2024-10-01 10:39:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Адвокат видела скрины из видео и сказала, что этот человек "более знаменитый и влиятельный, чем Шон Комбс".

Чо, Джей-Зи?  :lol:

#756 2024-10-01 10:44:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Чо, Джей-Зи? 

Бери круче, Клайв Дэйвис :cool:

#757 2024-10-01 10:46:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

(Дидди продавал некоторые записи).

***

В видео присутсвует Дидди и этот неизвестный.

***

человек "более знаменитый и влиятельный, чем Шон Комбс".

Ну блять он гигант мысли, конечно. Продавать видео с собой  :facepalm:

Все, как-то уверился, что он в данном случае просто ебанувшаяся оборзевшая марионетка. И вернулся наверняка потому, что хозяева велели, потому и понурый был.

Отредактировано (2024-10-01 10:47:42)

#758 2024-10-01 10:50:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Некоторые видео из "коллекции" Дидди

я до сих пор в ахуе, хранить террабайты компромата на себя...
Да, полагаю, на своих жертв тоже, но себя.
Тот момент, когда в фильме бы такой сценарный ход обоссали бы за ленивость

#759 2024-10-01 10:55:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Вот адвокаты Дидди щаз сидят с лицом лица «бля, ну как так-то, мазафака ты ебучий».

#760 2024-10-01 10:56:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну блять он гигант мысли, конечно. Продавать видео с собой 

Я так понял, что продавец и влиятельный человек на видео - это разные люди

#761 2024-10-01 10:58:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

хранить террабайты компромата на себя...
Да, полагаю, на своих жертв тоже, но себя.
Тот момент, когда в фильме бы такой сценарный ход обоссали бы за ленивость

вангану, что он и не рассчитывал дожить невредимым и несудимым до такого возраста при его образе жизни. и в какой-то момент вся рациональность полностью отключилась, и включился безнаказанный год-мод.

#762 2024-10-01 11:05:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я так понял, что продавец и влиятельный человек на видео - это разные люди

Анон, а что это меняет в моих словах?

Дидди продавал некоторые записи —> В видео присутствует Дидди и некий  "более знаменитый и влиятельный, чем Шон Комбс"

#763 2024-10-01 11:08:00

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вот адвокаты Дидди щаз сидят с лицом лица «бля, ну как так-то, мазафака ты ебучий».

Мне вот интересно его авокадо всерьез всю эту пургу про "масло оптом из Котско" несёт или просто пиздит лулзов ради потому что и сам понимает что Дидди не отмазать и если он и выйдет из тюрячки то ногами вперёд.

#764 2024-10-01 11:09:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

его авокадо всерьез всю эту пургу про "масло оптом из Котско" несёт

Есть такая штука, как обоснованное сомнение. Если что-то не невозможно, то оно возможно.

#765 2024-10-01 11:10:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Кто был популярен за последние двадцать лет, тот и засветился. От Кардашьян и Хилтон до Дикаприо и Ареты Франклин

Дауни интересно посещал? И другие актёры Марвел?

#766 2024-10-01 11:11:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Если что-то не невозможно, то оно возможно.

Костко не продает это масло

#767 2024-10-01 11:13:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Прикиньте, сотни часов насилия отсматривать и сохранять холодный ум для анализа, я ебу :smoke:

#768 2024-10-01 11:15:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Костко не продает это масло

Я просто не помню уже в точности его ответ. Он Костко не как пример привел?

#769 2024-10-01 11:16:05

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Костко не продает это масло

Причем они сами это подтвердили. Типа нет у нас такого масла, не втягивайте нас :lol:

#770 2024-10-01 11:16:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Такое ощущение, что человек совершенно охуел, разве что зоо и некрофилии не хватает.

По словам Элисон Картер животные были  :puke:  Она еще в 2021 году давала интервью об этом, а в апреле этого года было открыто дело по ее заявлению в штате Калифорния. По словам Элисон, она была ребенком, когда стала жертвой и там были еще дети помимо нее. 

It Just Got WORSE For Diddy!
Latest Update from Ally Carter | Human Trafficking Survivor | 9/23/2024

Она говорит, что там дохуя кто замешан, даже опека и что это только верхушка айсберга.

#771 2024-10-01 11:16:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Тот момент, когда в фильме бы такой сценарный ход обоссали бы за ленивость

Ага, а это реальность и реальная логика человека, который охуел от безнаказанности настолько, что всерьез решил, что это хорошая идея :smoke:

#772 2024-10-01 11:19:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Прикиньте, сотни часов насилия отсматривать и сохранять холодный ум для анализа, я ебу :smoke:

Это делают несколько человек с перерывами, если я правильно помню. И думаю, что они видели пиздец похуже, материалы прямо конкретных педофилов ФБР тоже смотрят, а там бывает вообще ебать мой хуй какая ебанистика.

#773 2024-10-01 11:20:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Прикиньте, сотни часов насилия отсматривать и сохранять холодный ум для анализа, я ебу :smoke:

Может у них там с этими людьми специальные психологи работают которые регулярно наблюдают за их состоянием и есличо могут доложить кому надо если на смотрящем это совсем плохо сказывается?
Чёт вспомнил киношку про женщину которая просматривала такой вот шок контент по работе и начала ехать крышей.

#774 2024-10-01 11:23:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Это делают несколько человек с перерывами, если я правильно помню.

Да. Именно поэтому в большинстве таких дел просмотр видео растягивается на месяцы - люди просто не могут делать это каждый день.

#775 2024-10-01 11:30:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Какой жир, хочется документалку какую-нибудь посмотреть потом или художественный фильм, типа "Американские истории преступлений".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума