Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#726 2024-10-01 07:51:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Что там с ним было, аноны?

Да, собственно, ты уже всё знаешь. Всплыли фотки, где он на этих тусовках веселится.

Скрытый текст

#727 2024-10-01 07:53:30

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я вангую, что он мог быть этаким Вайнштейном для Грэмми, типа проталкивал "своих"

Я вот припоминаю как у этой тусовочки горело, когда Свифт обошла Бьеонсе на премии, аж на сцену выскакивали.

#728 2024-10-01 07:57:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Да, собственно, ты уже всё знаешь. Всплыли фотки, где он на этих тусовках веселится

На белых вечеринках кого только не было. Кто был популярен в тот период, тот и прихожил. Это до части с непотребствами не все доходили.
А вот слова Дидди про то, что Лео сильно желанный гость, уже интересные

#729 2024-10-01 08:03:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Плюс Оскар и Грэмми не связаны между собой сильно. Там разные судьи

Ну анон, не так буквально. Если у него была изначально настолько сильная крыша, чтобы десятки лет закрывать глаза на такой треш, то какая там уже разница, Оскар, Грэмми... Уже понятно, что у чувака протекция не только в музыкальной сфере.

#730 2024-10-01 08:04:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Да, собственно, ты уже всё знаешь. Всплыли фотки, где он на этих тусовках веселится

Блин, еще двоих в кадр, и будет мем про девушку и пять негров. =D

#731 2024-10-01 08:14:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анон, но там же прямым текстом прославляется "криминальная житуха" и соответствующее отношение к миру в целом и к женщинам в частности, типа бабы - шлюхи и сучки, я им спуску не даю и вам не советую, вот такой я молодец. Музыка не может быть сама по себе в относительно своих же текстов.

Половина этих "стрелять-грабить-ебать сук!!1" рэперов на самом деле доморощенные образованные Кевины из благополучных семей, как и песни про ужасы войны пишут не только те, кто был на поле боя и лишился конечностей, и так далее.
Я сам не люблю эти песни и осуждаю такое творчество, но смешно слышать "ну раз они это поют значит так и есть"

#732 2024-10-01 08:15:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Блин, еще двоих в кадр, и будет мем про девушку и пять негров

Анооооон!!!! ;D
Хотя да, ходили, ходили слухи про начало успешной карьеры Лео.

#733 2024-10-01 08:23:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Это очень стереотипное толкование жанра, аеушными тематиками рэп давно не ограничен, хоть и вышел оттуда.

Ок, извиняюсь, неточно вышло. Уточню - не хип-хоп в целом, а конкретно та часть, которая именно про то самое и не скрывается. Просто писать "хип-хоп" короче, чем "тот хип-хоп, который прославляет насилие и мизогинию". Пускай будет хип-хоп*, со звездочкой.

Анон пишет:

А так давайте, раз все режиссёры насильники, фильмы снимать перестанем, и детские шоу отменим, там же все ведущие педофилы.

Не передергивай, ок? Специально же написал "не к тому, что надо запретить срочно весь жанр", ну.

#734 2024-10-01 08:38:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

но смешно слышать "ну раз они это поют значит так и есть"

Да бля, не говорил я этого. Я говорил, что если это музыка про насилие, то это музыка про насилие, а не что-то там в отрыве, дескать, музыка отдельно, а посыл отдельно. А не то, что они все бондиты и ябуться в жопу :facepalm:

Анон пишет:

Я сам не люблю эти песни и осуждаю такое творчество

Вот об этом речь шла. И почему таких осуждальщиков так мало слышно.

#735 2024-10-01 08:58:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

*ворвался с мороза*
Черт, а рэперы вообще бывают такие, которые никого не насилуют, не продают в рабство, не избивают, не стреляют и тагдалие???  :bu:

Yelawolf, он был у Эминема, потом ушёл в свободное плавание. Но он кантри-рэпер.

#736 2024-10-01 09:03:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Джек Харлоу классный, вроде не скандальный, молодой, красивый.

#737 2024-10-01 09:04:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Черт, а рэперы вообще бывают такие, которые никого не насилуют, не продают в рабство, не избивают, не стреляют и тагдалие??? 

Снуп Догг?

#738 2024-10-01 09:08:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Снуп Догг?

Да вон как раз недавно упоминали, что Снуп состоял в банде и в дёсна дружит с этим самым Дидди.

#739 2024-10-01 09:08:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Снуп Догг?

Это шутка?)) он же шмаровоз, сутенер, даже тестя пристроил в бизнес

#740 2024-10-01 09:10:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Снупа вроде обвиняли в убийстве, но сошлись как будто стрелял то ли водитель, то ли охранник.

#741 2024-10-01 09:12:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

в дёсна дружит с этим самым Дидди.

Про сыновей говорили.

#742 2024-10-01 09:24:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Yelawolf, он был у Эминема, потом ушёл в свободное плавание. Но он кантри-рэпер.

Чайлдиш Гамбино, Weekend. Да их сотни, просто не в тусовочке голливудской.

#743 2024-10-01 09:30:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И кстати, говоря, Рейнольдс вроде бы тоже на вечеринках засветился

А кто ещё засветился? Где можно посмотреть списки?

#744 2024-10-01 09:35:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Хотя да, ходили, ходили слухи про начало успешной карьеры Лео.

Ничего удивительного. Лео тоже совсем молоденьким в Голливуд попал.

#745 2024-10-01 09:36:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А кто ещё засветился?

Кто был популярен за последние двадцать лет, тот и засветился. От Кардашьян и Хилтон до Дикаприо и Ареты Франклин (я не шучу, она там тоже была). До дилдаков доходили, полагаю, далеко не все, но так-то народу реально дохуища.

#746 2024-10-01 09:41:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Имхо, сами цивильные вечеринки могли быть абсолютно такими же, как и все остальные вечеринки в Голливуде. Да, скорее всего наркота+алкоголь там были, специфика профессии, но до каких-то очевидно херовых вещей типа насилования несовершеннолетней в бессознанке доходили избранные единицы.

#747 2024-10-01 09:44:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Weekend

Да ладно :smoke:
Он же еще тот мизогин.

#748 2024-10-01 09:45:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Имхо, сами цивильные вечеринки могли быть абсолютно такими же, как и все остальные вечеринки в Голливуде. Да, скорее всего наркота+алкоголь там были, специфика профессии, но до каких-то очевидно херовых вещей типа насилования несовершеннолетней в бессознанке доходили избранные единицы.

Плюсую, тоже думаю, что не все в обязательном порядке снюхивали кокс с несовершеннолетних, кто-то может максимум поебался в оргии

#749 2024-10-01 10:12:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Weekend

Да ладно :smoke:
Он же еще тот мизогин.

ну можно же быть козлом и самостоятельно, без вечеринок у старшего бро.

#750 2024-10-01 10:25:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя да, ходили, ходили слухи про начало успешной карьеры Лео.

Ничего удивительного. Лео тоже совсем молоденьким в Голливуд попал.

Меня напрягает, как молодой Лео и молодой Бибер одного типажа. Звонкие, тонкие, юные, русые с ясными большими глазами, белоснежная нежная улыбка от уха до уха. Бррр.

юный Лео

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума