Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#601 2024-09-30 20:04:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А у меня при чтении треда один вопрос, зато большой - а государство там вообще есть? Как будто фильм-антиутопию смотришь - охраны правопорядка нет, законы вроде где-то есть, но на них все кладут хер, правительство вроде тоже есть, но и оно на все хер кладет. Тортуга какая-то. Как так то?

#602 2024-09-30 20:07:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Как так то?

Бабло побеждает зло на поддержке зла. Везде так, к сожалению.

#603 2024-09-30 20:08:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

ебанутая самовлюблённая расистка. истеричка-пустобрёшница уровня эмбер хёрд

Она говорила какие-то расистские вещи? Погуглил, ничего не нашел на этот счет.

#604 2024-09-30 20:09:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

но на них все кладут хер,

не все, не все. и там еще довольно узок список лиц, которые могут положить хер на закон.

#605 2024-09-30 20:10:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Мне очень интересно все же, как ДжейЛо замешана. Она тоже была королевой с репутацией сильной женщины в свое время, да и позже.

#606 2024-09-30 20:13:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

государство там вообще есть?

Эм. Ну вот сейчас разбирательством занимается государство.

#607 2024-09-30 20:21:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Как так то?

Анон, там куча непересекающихся или очень слабо пересекающихся государств - есть государство гетто, трейлерных парков с "кочевниками", + Ржавый и Библейский пояс,  где-то там же мигранты из Центральной и Южной Америк; другое - белых пригородов; третье - тихие кластеры богачей Новой Англии (излюбленное место кинговской ебанины); четвертое - отвязных богатых тусовщиков Калифорнии; отдельно - религиозные монопоселения (амиши, мормоны, евреи), отдельно резервации... И все это сверху прикрыто флагом stars and stripes и долларом, и федеральная налоговая бдит, штоб ты заплатил налоги, а федеральная армия несет демократию в нефтяные места.

Алле, у них Штаты - states - государства.

Отредактировано (2024-09-30 20:22:11)

#608 2024-09-30 20:32:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Мне очень интересно все же, как ДжейЛо замешана. Она тоже была королевой с репутацией сильной женщины в свое время, да и позже

А мне хочется, что бы у неё все хорошо было и нигде она не замешана.
Мне и кажется, что максимум это с той перестрелкой которую уже все обсудили ещё в 90х, но и там скорее оказалась не в то время не в том месте.

#609 2024-09-30 20:46:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Про государство. Если я ничего не путаю, все преступления против несовершеннолетних - федеральные.
Государство-то есть, но надо же, чтоб оно еще и узнало о том, что творится. А когда замешаны богатые и влиятельные, то может и не узнать.

Джейло и Бульонсе обе бесят, пусть их отменят. Хотя и так уже почти.

#610 2024-09-30 20:52:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Может, хоть часть проблемной чёрной молодежи почешет репу и пойдёт учиться, а не сбиваться в уличные банды и торговать наркотой.

Насколько я знаю, ребята, которые попадают в уличные банды, не то чтобы сильно туда рвались. Там заставляют в них вступать. И школы в этих районах очень плохие зачастую. Там и оружие в школу носят, и наркоту толкают свободно, регулярно драки, разборки и т.д.

#611 2024-09-30 20:56:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

но и там скорее оказалась не в то время не в том месте.

Она наврала полиции, что стрелял не Дидди, хотя стрелял Дидди. В новом иске, кстати, про это есть.

#612 2024-09-30 21:01:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Меня напрягает, как много отсылок на делишки ПиДидди в масскульте, песни, спн, Симпсоны. Сейчас попался отрывок из Очень страшное кино, где диалог про групповуху в бассейне на вечеринке Пафф Дэдди.

Раньше на многие вещи смотрели сквозь пальцы или иначе. Достаточно посмотреть шоу нулевых (даже десятых) или полистать журналы. Известных женщин чморили за целлюлит и морщины, причем выносили это аж на обложку, лезли сильно в личную жизнь, могли в лоб задать вопрос про ориентацию и прочее. Сейчас такое уже сложно представить. Поэтому и про дидди слухи наверняка широко ходили, но всем было пофиг. Такие вечеринки не только он устраивал, я думаю. К сожалению.

#613 2024-09-30 21:14:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А у меня при чтении треда один вопрос, зато большой - а государство там вообще есть? Как будто фильм-антиутопию смотришь - охраны правопорядка нет, законы вроде где-то есть, но на них все кладут хер, правительство вроде тоже есть, но и оно на все хер кладет. Тортуга какая-то. Как так то?

Ну, как видишь, если очень захотеть, купить можно всех и везде. Принц Эндрю даже лёгкого испуга, похоже, не пережил. Лол, на этом всем фоне реально можно поверить в "фирму", которая всё контролирует и которая специально педалирует скандалы с мегариками, чтобы отвести внимание от пролем БКС.

Скрытый текст

#614 2024-09-30 21:25:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

лезли сильно в личную жизнь

Раньше звезды и сами не дураки были попиариться на личной жизни и слухах о ней. Сейчас тоже не дураки, но тогда "у нас роман - ой, нет, мы пошутили" прям повсеместно было.
Сейчас в основном все активистами за все хорошее стало, но личная жизнь и всякие грязные слухи - это вечные темы, кмк.

Анон пишет:

Поэтому и про дидди слухи наверняка широко ходили

Про оргии, особенно с несовершеннолетними, точно не ходили. Вечеринки считались крутыми и пафосными, сам Дидди тоже считался крутым. Всякий криминал и околокриминал в жизни рэперов вообще никого не беспокоил - ну, они ж гангста. Как сейчас бы сказали "молчи, нормис", ты нипанимаишь".

#615 2024-09-30 21:26:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ты куда-то не в тот тргд, анон. Про БКС в тред роялей.

#616 2024-09-30 21:28:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Раньше на многие вещи смотрели сквозь пальцы или иначе. Достаточно посмотреть шоу нулевых (даже десятых) или полистать журналы. Известных женщин чморили за целлюлит и морщины, причем выносили это аж на обложку, лезли сильно в личную жизнь, могли в лоб задать вопрос про ориентацию и прочее

Ага, вспомнить хотя бы тот пиздец с травлей Бритни и мудилой Тимберлейком, который на этом сольную карьеру запускал, омерзительно о ней высказывался и ничего ему за это не было. На её смерть делали ставки на тотализаторе, высмеивали внешний вид и психические срывы, в тех же Гриффинах и Саус парке нонстопом издевались и тд и тп. И все норм к этому относились, кроме её фанатов, смотрели как шоу. Недавно в тиктоке попался видос тех лет, где серьезная журналистка с большого канала открыто слатшеймит ее и доводит до истерики в интервью — и это прекрасно пускали в эфир, поебать всем было на защиту женщин и мораль с этикой.

#617 2024-09-30 21:28:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Про БКС в тред роялей.

Я это как аналогию привела, анон удивлялся отсутствию контроля со стороны государства, что дидди и ко столько лет такой треш творили, и все как бы про всё знали. Богатые и при власти везде на особом положении.

#618 2024-09-30 21:29:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анон, там куча непересекающихся или очень слабо пересекающихся государств

Вот да. И у всех свои законы и нормы.

#619 2024-09-30 21:32:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Про оргии, особенно с несовершеннолетними, точно не ходили

Думаю, среди селеб точно слышали, что как минимум там на грани всё. Я так понимаю, некоторые рэперы даже намекали на это в своём творчестве. С Вайнштейном тоже только некоторые признались, что всё знали (типа Аффлека и Деймона), другие до сих пор святую простоту из себя корчат.

#620 2024-09-30 21:43:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ну, Вайнштейн - это совсем уж секрет Полишинеля был. Тут все-таки хоть какая-то скрытность была до поры до времени, пока Дидди совсем берега не потерял.

Кстати, вот что интересно. Если нашли дилдаки и масло - получается, оргии могли проводиться чуть ли не до ареста? :think:

#621 2024-09-30 21:49:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Кстати, вот что интересно. Если нашли дилдаки и масло - получается, оргии могли проводиться чуть ли не до ареста?

Могли проводится. А могли просто весь арсенал оставить, потому что думали, что сейчас всё быстренько разрулят и можно будет продолжать

#622 2024-09-30 21:49:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Известных женщин чморили за целлюлит и морщины, причем выносили это аж на обложку, лезли сильно в личную жизнь, могли в лоб задать вопрос про ориентацию и прочее.

оффтопный бомбеж

UPD пардон, только сейчас увидел схожий коммент

Отредактировано (2024-09-30 21:52:04)

#623 2024-09-30 21:53:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

тех же Гриффинах и Саус парке

Гриффинов не смотрела, но за южный парк заступлюсь: там не был стёб над ней, там как раз показывался именно весь ужас и дерьмовое отношение американцев к ней

#624 2024-09-30 21:55:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ага, вспомнить хотя бы тот пиздец с травлей Бритни и мудилой Тимберлейком, который на этом сольную карьеру запускал, омерзительно о ней высказывался и ничего ему за это не было. На её смерть делали ставки на тотализаторе, высмеивали внешний вид и психические срывы, в тех же Гриффинах и Саус парке нонстопом издевались и тд и тп. И все норм к этому относились, кроме её фанатов, смотрели как шоу. Недавно в тиктоке попался видос тех лет, где серьезная журналистка с большого канала открыто слатшеймит ее и доводит до истерики в интервью — и это прекрасно пускали в эфир, поебать всем было на защиту женщин и мораль с этикой.

К счастью, маятник качнулся обратно и Джастину прилетело после выхода книги Бритни.

#625 2024-09-30 21:57:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

К счастью, маятник качнулся обратно и Джастину прилетело после выхода книги Бритни.

раз уж об этом зашла речь, оффтопом принесу мою любимую Любу (не маршрутку) про книгу

тлдр: в книге и близко не всё было отражено

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума