Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#576 2024-09-30 17:13:20

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вопрос первый

Анон, такие вопросы с рассуждениями о подробностях лучше под кат убирать. Здесь уже ранее влепляли пред за такое (и правильно)

#577 2024-09-30 17:14:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анон, такие вопросы с рассуждениями о подробностях лучше под кат убирать. Здесь уже ранее влепляли пред за такое (и правильно)

Убрал.

#578 2024-09-30 17:30:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Тех, кто уборкой занимался, вряд ли ставили в известность о возрасте и степени согласия участников действа. Ну да, убирали после оргий. Но откуда могли знать, кто там участвовал?

#579 2024-09-30 17:34:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

До него пока не дошло дело

#580 2024-09-30 17:48:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Насчет уборки - скорее всего, клининговая фирма это делала.
Под обязательство о неразглашении.
Ну характерный срач после оргии, да. Так эти уборщики такого срача видели больше, чем среднестатистический человек грязных носков.

Но да, встает вопрос, что там как минимум было несколько человек с начальным медицинским образованием или на уровне фельдшера хотя бы. Впрочем, не думаю, что это была проблема - найти неболтливого за хороший чек, тем более, что обстоятельства у людей бывают разные (проблемы с медицинской лицензией, нужны деньги на оплату счетов, срочно нужны деньги, зависимости и тыды и тыпы).

#581 2024-09-30 17:59:00

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анончики, но там не только клининговая служба была, которая убирала постфактум.

Сомневаюсь, что укуренные и пьяные товарищи обслуживали себя сами на этих вечеринках. Обслуживающего персонала там должно было прилично быть

неприятное под кат

#582 2024-09-30 18:04:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Меня напрягает, как много отсылок на делишки ПиДидди в масскульте, песни, спн, Симпсоны. Сейчас попался отрывок из Очень страшное кино, где диалог про групповуху в бассейне на вечеринке Пафф Дэдди.

#583 2024-09-30 18:04:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну характерный срач после оргии, да. Так эти уборщики такого срача видели больше, чем среднестатистический человек грязных носков.

Анон, но там могла быть кровь на тех же простынях. Или что-то поломанное. Думаешь, у уборщиков не было вопросов, что на кровати не пойми что, под кроватью обломанные ногти, а на спинке царапины?

Анон пишет:

Но да, встает вопрос, что там как минимум было несколько человек с начальным медицинским образованием или на уровне фельдшера хотя бы.

То есть, кто-то, кто и за процессом следил, и потом приводил жертв в чувство. Они же не могли их в бессознанке на обочину выкидывать, это слишком палевно. А если к врачу попадет несовершеннолетний с наркотой в крови и следами половой связи, это аларм. То есть, всех жертв кто-то приводил в порядок и заставлял молчать о случившемся.

#584 2024-09-30 18:12:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Аноны, вопрос уже чуть мимо темы, но все же.
А никому не было бы интересно обсудить вопрос в более общем смысле? Вот этой вот педофилии в Голливуде, секретных вечеринок-оргий, богемскую рощу, можно и все остальное тоже. Но не с целью посмеяться над теми, кто надевает шапочку от фольги и говорит, что земля плоская, а всерьез. Интересно, сколько реальной правды в том, что доносится до публики из простых смертных (т.е. нас)? Когда-то один анон задавал похожий вопрос, процитирую его:

Анон пишет:

Аноны, а вам было бы интересно перетереть за всякие теории заговора? Остров Эпштейна, Богемская роща, МК ультра, секретные разработки АНБ? Я такое, признаться, люблю, а на форуме у нас нет соответствующего раздела

?

#585 2024-09-30 18:12:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Полез гуглить, нашел что у него него даже с личным поваром был конфликт из-за домогательств. ОМГ, у него вообще тормоза-то были? Ну хз тогда, может там был какой-то вусмерть запуганный угрозами постоянный персонал, который не обновлялся так уж часто. Тоже вероятно конечно.

Но все-таки подозреваю, что часть слухов утекала как раз от тех, кто обслуживал.

Отредактировано (2024-09-30 18:13:12)

#586 2024-09-30 18:15:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Аноны, вопрос уже чуть мимо темы, но все же.

Вроде был тред конспирологии в общем, но он не очень живой, там, имхо, это в тему будет

#587 2024-09-30 18:20:30

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Аноны, вопрос уже чуть мимо темы, но все же.

Можно перетереть в этом треде.
Там браки-романы перетерли, более глобальное просто не приносили - повода не было. Теперь есть.

Анон пишет:

ОМГ, у него вообще тормоза-то были?

Ни тормозов, ни мозгов, ни земли под ногами.

#588 2024-09-30 18:22:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вроде был тред конспирологии в общем, но он не очень живой

Потому что там как раз и начали сразу смеяться над конспирологами.

#589 2024-09-30 18:28:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Полез гуглить, нашел что у него него даже с личным поваром был конфликт из-за домогательств. ОМГ, у него вообще тормоза-то были?

Если Комбс десятилетиями сидел на наркоте, как писал один анон ранее, то мог быть абсолютно расторможен. Ну представь чувака, который перманентно под кайфом, ему море по колено, он ни в чем себе не отказывает, никак себя не сдерживает, у него припадки неконтролируемой ярости, у него отбито любое представление о приличиях.
Достаточно тот видос с избиением посмотреть, где он в бешенстве преследует женщину, валит наземь, бьет ногами, а затем волочет обратно в номер. Так способен вести себя только полный отморозок.

Отредактировано (2024-09-30 18:29:29)

#590 2024-09-30 18:34:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Насчет уборки - скорее всего, клининговая фирма это делала.
Под обязательство о неразглашении.
Ну характерный срач после оргии, да. Так эти уборщики такого срача видели больше, чем среднестатистический человек грязных носков.

Так это чья надо компания.

#591 2024-09-30 18:42:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну хз тогда, может там был какой-то вусмерть запуганный угрозами постоянный персонал, который не обновлялся так уж часто. Тоже вероятно конечно.

Меня впечатлила персональная ассистентка, которой чел из иска пожаловался, что Дидди лезет ему в задницу, а та, ничо мол, так он свое расположение показывает.

#592 2024-09-30 18:56:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Если Комбс десятилетиями сидел на наркоте, как писал один анон ранее, то мог быть абсолютно расторможен.

Вот тут у меня тоже шаблон ломается, потому что при этом он сумел сбить состояние приличное. В моей картине мира заработок бабок, успешность - все это требует сконцентрированности и вовлеченности, даже если речь идет о криминальной среде. И вот хз как он это сочетал. Либо он действительно просто верхушка айсберга, охуевшая в край, но лишь марионетка, которую терпели до поры (и охуевшая как раз от осознания, что ее будут покрывать, пока она выполняет грязную работу)

Отредактировано (2024-09-30 18:56:37)

#593 2024-09-30 19:02:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ну вот работает человек в клининге/охранником/ассистенткой/доком на оргии. Получает хорошие деньги, возможно имеет проблемы (специально могли таких отбирать). Можно, конечно, пойти в полицию или в ФБР. О работе можно забыть - никому не нужна будет говорливая обслуга. выплывут проблемы обратившегося. А полицейский может запросто оказаться прикормленным. Или его начальник. И вот жизнь в жопе, а результат вообще не гарантирован.
Можно, конечно, слить инфу за деньги журналистам. Но и тогда это небезопасно.

#594 2024-09-30 19:08:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А вот Бейонсе да, хотелось бы

Мне не то чтобы хочется что на вилы подняли именно ее, но мне кажется эта ситуация станет лакмусовой бумажной, определяющей кто ещё на коне. И если про всяких Ашеров и Крисов Браунов и так всё ясно, никто их защищать не станет, то мне любопытно что будет с теми, чьи позиции пошатнулись совсем недавно - в частности, Бейонсе и Дрейк.
Кстати, Меган зэ Стэллион во всем этом не замешана?

#595 2024-09-30 19:22:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Меня впечатлила персональная ассистентка, которой чел из иска пожаловался, что Дидди лезет ему в задницу, а та, ничо мол, так он свое расположение показывает.

Причем, по словам Джонса, она абсолютно равнодушно относилась к харрасменту (со стороны Дидди к Джонсу) и даже смеялась над ним, но каждый раз, когда Дидди вдруг внезапно раздевался догола посреди гостиной (у него такое бывало) она говорила "ну всё, я сваливаю" и оставляла его наедине с гостями.

#596 2024-09-30 19:34:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Какая интересная тетенька.
Очень прошаренная - в случае чего может под присягой в суде сказать: "да, я видела, как он разделся, но после этого я вышла из комнаты".
И все. Все что она видела - голый хер начальства, а почему потом вопли из-за дверей неслись - "меня там не было, ваша честь, может они так играли".

#597 2024-09-30 19:34:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот Бейонсе да, хотелось бы

Анон*, а почему именно?

ебанутая самовлюблённая расистка. истеричка-пустобрёшница уровня эмбер хёрд.

энный анон.

#598 2024-09-30 19:41:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Какая интересная тетенька.

И крайне небрезгливая.

#599 2024-09-30 19:42:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Этот анон как раз недавно пересматривал любимый разбор про мк-ультра монарх, если Бейонсе и Джей Зи выйдут сухими из воды, конспирологи взвоют, что могущественные иллюминаты движением мизинца опять спасли своих пупунек :lol:
А если в целом то пиздец, у меня все ленты в этом скандале и фейках разного калибра (Джейден Смит выдал грандиозное разоблачение!!!!! (нет)), на родную холиварку хожу чтобы свежего воздуха глотнуть.

Анону про теории заговора, я за

#600 2024-09-30 19:52:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Какая интересная тетенька.

Это про нее говорят что она специально для Дидди мешочек со всякой наркотой таскала, чтобы тот всегда мог упороться? :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума