Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#551 2024-09-30 15:16:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Имхо, проблема в том, что они, конечно, могут и быть на противоположной стороне, устраивать на этой своей стороне примерно то же самое, ч

А такого же рода слухи как про Дидди про них есть? Ну, в плане жести, насилия, убийств, растлений

#552 2024-09-30 15:18:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Сомневаюсь, что прямо начнут сажать больших шишек. Да, может что-то протечь, но и только. Реперы на этом ещё пиариться будут. Мол, настоящие гангста и чо вы нам сделаете.

#553 2024-09-30 15:23:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Сомневаюсь, что прямо начнут сажать больших шишек. Да, может что-то протечь, но и только.

+1 за любой говорящей головой стоят представители крупного бизнеса, которые изначально спонсируют политические компании, чтобы потом контролировать и указывать политиканам, что пропагандировать и за какие проекты голосовать. Они первые встанут на защиту своих многолетних инвестиций и подключат для этого все ресурсы, а следствие просто благополучно увязнет в расследованиях рэперских разборок, наркосделок и секспреступлений

#554 2024-09-30 15:23:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Реперы на этом ещё пиариться будут

Сколько треков запишут...

#555 2024-09-30 15:24:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу, чтобы подняли на виллы королеву Би. 

И я. Хз, я рак в сальном халате, но это будет интересное зрелище.

Я с вами, аноны :lolipop:

Анон пишет:

Анон*, а почему именно?

Лично меня заебало, что из нее лепят икону феминизма, БЛМ и прочего. Мне нравится ее музыка и клипы нулевых, а последние лет десять у нее больно выебистый и агрессивный образ. В одной песне поет «Bow down, bitches» - «Поклоняйтесь, сучки». Совсем охуела.

#556 2024-09-30 15:28:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

музыка и клипы нулевых, а последние лет десять у нее больно выебистый и агрессивный образ.

И я с вами, хоть и далек от этой индустрии и RnB мне как стиль не заходит, но заебала, и фанаты ее агрессивные с набегами к другим

#557 2024-09-30 15:29:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А мне хочется, чтобы повылезало такое, чтобы то, за что Хаммера отменили, стало просто малозначимой хренью
И чтобы он вернулся, потому ну реально выкинули за херню, фантазии тупые, имхо

#558 2024-09-30 15:33:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А мне хочется, чтобы повылезало такое, чтобы то, за что Хаммера отменили, стало просто малозначимой хренью
И чтобы он вернулся, потому ну реально выкинули за херню, фантазии тупые, имхо

Надеюсь, на вечеринки к Дидди он не ходил до кучи...

#559 2024-09-30 15:34:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Сомневаюсь, что прямо начнут сажать больших шишек. Да, может что-то протечь, но и только.

Смотря какие шишки, но, вообще, дело такое резонансное, ФБР подключилось, хз... Замять малой кровью вряд ли получится, да даже если не посадят всех, волчий билет для уродов тоже неплохо, посмотрим, как культура отмены сработает

Отредактировано (2024-09-30 15:35:03)

#560 2024-09-30 15:36:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анон*, а почему именно?

ОЦМ анона

#561 2024-09-30 15:41:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Сомневаюсь, что прямо начнут сажать больших шишек. Да, может что-то протечь, но и только.

Смотря какие шишки, но, вообще, дело такое резонансное, ФБР подключилось, хз... Замять малой кровью вряд ли получится, да даже если не посадят всех, волчий билет для уродов тоже неплохо, посмотрим, как культура отмены сработает

Плюсую.
Мне бы хотелось, чтобы это дело в принципе ударило по культуре "чёрных братков", продемонстрировав её в самом отвратительном свете.
Может, хоть часть проблемной чёрной молодежи почешет репу и пойдёт учиться, а не сбиваться в уличные банды и торговать наркотой.

Отредактировано (2024-09-30 15:44:12)

#562 2024-09-30 15:43:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Надеюсь, на вечеринки к Дидди он не ходил до кучи...

На фоне всего происходящего он няшный белый зайчик. Вечеринки буквально последний шанс оправдать его кэнселлинг. =D

#563 2024-09-30 15:47:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон любит иронично почитать теории заговора, с удовольствием провалился в кроличью нору про Алию. Посадили в самолёт без сознания под таблетками, у пилота за несколько недель до вылета отобрали лицензию, самолёт был рассчитан на меньшее количество пассажиров, кто-то вообще пишет, что пилот сам наркоту принимал. Вроде и распиздяйство обыкновенное, а вроде уже и не удивишься.

#564 2024-09-30 15:48:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Мне бы хотелось, чтобы это дело в принципе ударило по культуре "чёрных братков", продемонстрировав её в самом отвратительном свете.

Так в том-то и проблема, что в этой культуре происходившее у Дидди на вечеринках не считается отвратительным. Да и тюремное заключение тоже.
А сейчас ее попробуй осудить публично эти деструктивные течения - в расисты запишут и отменят скорее, чем Дидди.

#565 2024-09-30 15:54:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Мне бы хотелось, чтобы это дело в принципе ударило по культуре "чёрных братков", продемонстрировав её в самом отвратительном свете.
Может, хоть часть проблемной чёрной молодежи почешет репу и пойдёт учиться, а не сбиваться в уличные банды и торговать наркотой.

Да, анон, очень хотелось бы отмены этой буквально "убивающей" культуры, хотя бы изменений в лучшую сторону без атрибутов насилия, наркоты и агрессии, а музыка пусть остается. А еще сложно какой-то здоровый феминизм увидеть у женских исполнительниц, как-то пытался надкусить культурный феномен больших голых поп а-ля Ники Минаж и не смог.

#566 2024-09-30 15:56:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А сейчас ее попробуй осудить публично эти деструктивные течения - в расисты запишут и отменят скорее, чем Дидди

Так если вот крупно многих посадят может и развалится вся эта субкультура, хотя конечно не факт

#567 2024-09-30 16:05:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Кстати, че там работники поместья скажут, интересно, все эти охранники и прислуга, тоже молчать будут?

Я слышал, что охране тоже то ли уже предъявлены, то ли будут предъявлены обвинения. По меньшей мере тому охраннику, что удерживал подружку Диди в гостинице на том резонансном видео, где Диди ее избивал, но скорее всего и остальным, чьи действия смогут доказать. Охранники — не звезды, их отмазывать никто не станет (не в смысле что я их жалею, вообще ни в коем разе, просто надеюсь, что важным шишкам тоже перепадет, а не только им).

#568 2024-09-30 16:08:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

У меня есть нехорошая чуйка, что основными обвиняемыми наряду с Дидди как раз станут всякие охранники и горничные. А все влиятельные отмажутся.

#569 2024-09-30 16:19:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А такого же рода слухи как про Дидди про них есть? Ну, в плане жести, насилия, убийств, растлений

Не знаю, не слежу, как и не следил за новостями вокруг Дидди. О нем, к слову, тоже вроде не густо чо было. В основном намеки, в которые не особо верили.

Мне в целом субкультура, сложившаяся вокруг рэпа, кажется нездоровой, агрессивной, гомофобной и мизогиничной. И не особо верится в плохого Дидди и хорошего Канье, как в две неких "стороны". Но я сужу поверхностно, если что. Не мое.

Анон пишет:

Кстати, че там работники поместья скажут, интересно, все эти охранники и прислуга, тоже молчать будут?

А никому не захочется свою одну маленькую жизнь херить ради правого дела. Тут выше обсуждали, что хакеры-то рискуют, хоть и действуют анонимно, а тут не только срок, тут и выпилить потом могут за такое. И работали так же - ой, это не мое дело, я свою работу выполнял, простыни вот менял.

Отредактировано (2024-09-30 16:26:44)

#570 2024-09-30 16:26:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так если вот крупно многих посадят

Анон пишет:

А все влиятельные отмажутся.

Когда есть шанс сесть большой группе богатых людей, выбирают одного и валят всё на него. Остальные пойдут по сделке или вообще свидетелями. Ну и да, ПиДидди может и не дожить до суда, и тогда он и окажется чОрным властелином, затащившим всех хороших ребят  в эту неприятную историю.

#571 2024-09-30 16:27:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А никому не захочется свою одну маленькую жизнь херить ради правого дела

А, ну это говно Эмберки, которое сфоткала прислуга, и правда  :lol:

#572 2024-09-30 16:33:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А, ну это говно Эмберки, которое сфоткала прислуга, и правда 

ну ты сравнил, конечно, палец с жопой.

#573 2024-09-30 16:58:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Как и анон несколькими страницами раньше я считаю что секс переоценен и в ахуе что ради него можно рисковать всеми своими достижениями в других областях
Но вспоминая тексты песен всей этой черной тусы из 90х, 00х и 10х...
Короче, из них всех по сию пору меня пока не разочаровал глобально (по мелочи да) только Эминем и ко
Честно говоря, не понимаю как можно получать удовольствие от подобного

Отредактировано (2024-09-30 16:59:40)

#574 2024-09-30 17:09:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А мне вот что интересно.
Значит, десятилетиями в поместье Дидди устраивали закрытые вечеринки для десятков?, сотен?, короче для кучи людей. Людей, которые обдалбывались всеми видами веществ и становились или маловменяемыми или вообще невменько. Для этих людей приглашали жертв из числа начинающих дарований с амбициозными родаками, типа как у Бибера, или простых глупых малолеток, хотевших прикоснуться к небожителям-реперам. Это преамбула.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-30 17:14:21)

#575 2024-09-30 17:12:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И значит, все понимали, что там было?

Люди умеют отлично не понимать и не знать, когда им надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума