Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#501 2024-09-30 09:54:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я так понял, что на трэш-афтерпати ходили (да и допускались) далеко не все

Судя по интервью все желающие могли остаться и оценить свои силы.

Анон пишет:

все обдолбались и ебались паровозиком вприсядку

В начале вечера так оно и было.

#502 2024-09-30 09:56:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Именно поэтому власти провернули все так, чтобы у Диди не было возможности даже глазом моргнуть в сторону пострадавших.

Хм, получается, что его поэтому держат в той камере без туалетной бумаги, что вообще никак и ни с кем связаться не смог, совсем.

#503 2024-09-30 09:57:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Не знаю, много ли свидетелей решатся положиться на это, но явно шансов больше, чем было бы, будь он в обычной тюрьме или тем более дома под залогом.

Как будто у него нет подельников. Кто-нибудь инициативный и без его отмашки может найтись

#504 2024-09-30 10:04:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Хм, получается, что его поэтому держат в той камере без туалетной бумаги, что вообще никак и ни с кем связаться не смог, совсем.

Да, в том числе поэтому.

Анон пишет:

Как будто у него нет подельников. Кто-нибудь инициативный и без его отмашки может найтись

Может, поэтому я и не уверен, найдутся ли смелые и много ли их будет. Но все еще это лучше, чем оставлять ему полную свободу действий. Не то, чтобы у властей тут много вариантов было, вряд ли можно было отследить и посадить всех подельников сразу вместе с ним, это нереально, мне кажется. Ну и есть шанс, что сейчас, когда известно о большом количестве видеозаписей и других доказательств, кто-нибудь из участников оргий все же решится пойти на сотрудничество со следствием, чтобы вместо обвиняемого стать свидетелем.

#505 2024-09-30 10:56:20

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Техасская юридическая фирма Buzbee Law Firm во вторник проведет пресс конференцию, раскрывающие детали произошедшего с более чем 100 пострадавших. Расскажут что, где и когда происходило, и назовут имена других потенциальных обвиняемых, кроме Дидди.

#506 2024-09-30 11:02:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Техасская юридическая фирма Buzbee Law Firm во вторник проведет пресс конференцию

О.о
Анон, а ты откуда такую охуэнную новость взял?
Прост это как-то ну...

#507 2024-09-30 11:12:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анон, а ты откуда такую охуэнную новость взял?
Прост это как-то ну...

Да везде теперь

https://www.yahoo.com/news/diddy-lawsui … 35489.html
https://www.fox26houston.com/news/diddy … inst-diddy

И с их инсты

30-09-2024-111201.jpg

#508 2024-09-30 11:13:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

раскрывающие детали произошедшего с более чем 100 пострадавших

До окончания расследования? Ого

#509 2024-09-30 11:16:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анон, а ты откуда такую охуэнную новость взял?
Прост это как-то ну...

Я другой анон, но подозреваю, что он принес это с реддита, там по ссылке скрины из инстаграма упомянутой фирмы.

#510 2024-09-30 11:19:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

До окончания расследования? Ого

Если я правильно помню из иска Лил Рода, там в сносках было упомянуто, что другие пострадавшие присоединятся с исками, возможно, это как раз от их имени будет.

#511 2024-09-30 11:22:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

это как раз от их имени будет.

Да, это от имени пострадавших, с их разрешения и по их просьбе.

#512 2024-09-30 11:31:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Тут уже задавались вопросом, но тоже не могу не удивиться- тут осиное гнездо, которое давно просило огня и палки, и чувырлы, которые посещали нелегальную часть вечеринок, наверняка не ограничиваются в своей подпольной жизни только ими, т.е. масштабы пиздеца (а это было бы пиздецом, даже если бы речь шла только об одном пострадавшем) ну очень солидные. Очевидно, что не одна шишка замаралась, но очевидно и то, что не одна шишка соскочит благополучно. Ну и где же хакеры-правдолюбы? Или им денег занесли и за анус потрогали?

Отредактировано (2024-09-30 11:40:32)

#513 2024-09-30 11:40:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну и где же хакеры-правдолюбы? Или им денег занесли и за анус потрогали?

Хакеры в каком смысле, чтобы слили материалы и засветили имена жертв?

#514 2024-09-30 12:00:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну и где же хакеры-правдолюбы? Или им денег занесли и за анус потрогали?

Самое смешное, что в американской юридической практике есть такое понятие - "незаконно добытые доказательства".

Скрытый текст

#515 2024-09-30 12:10:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

"незаконно добытые доказательства".

Я откуда-то помню случай, когда чуть ли не отрезанная голова выпала из багажника, но багажник был открыт незаконно, и улику исключили  :creepy:

#516 2024-09-30 12:13:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я откуда-то помню случай, когда чуть ли не отрезанная голова выпала из багажника, но багажник был открыт незаконно, и улику исключили

Нормально ваще. :facepalm:
Понятно, почему там серийным убийцам такое раздолье.
Причем, я зуб даю, если бы отрезанная голова принадлежала какой-нибудь шишке фбр, багажник был бы открыт законно-презаконно, 146%!

#517 2024-09-30 12:30:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Нормально ваще.

Нормально, если вспомнить, что спецслужбы обычно тоже не в белом. Эти правила сдерживают их желания подкинуть обвиняемым улику-другую. К сожалению, идеального решения, которое бы работало в 100% случаях, тут нет.

#518 2024-09-30 12:47:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Хакеры в каком смысле, чтобы слили материалы и засветили имена жертв?

Нет, анонче, в смысле: засветили имена влиятельных/высокопоставленных лиц, которые могут уйти от ответственности. Для этого необязательно засвечивать имена и лица жертв. Те же переписки.
Да, это не будет иметь юридической силы, но, как написал анон выше, люди будут знать и "прятать гусей".

Анон пишет:

А вот сам хакер-правдоруб имеет некислые шансы присесть на несколько пожизненных

Ну вот в ряде случаев это их не страшит, а тут что-то другое, видимо. Возможно такие подвиги действительно хорошо оплачиваются, когда есть заказчик, а тут его нет и рисковать смысла не имеет.

Отредактировано (2024-09-30 12:48:31)

#519 2024-09-30 12:49:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Те же переписки.

Могут же и фейки полезть, не отмоешься потом.

#520 2024-09-30 12:54:59

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Как это уныло... Столько возни, а закончили все торговлей наркотой, сексом с немытыми, обдолбанными малолетками и тюрьмой. Все участники могли бы это получить и не прилагая таких усилий в своем родном гетто. :hmm:

#521 2024-09-30 12:57:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Все участники могли бы это получить и не прилагая таких усилий в своем родном гетто.  :hmm:

А масштаб, анон?!
Ну и как в известном анекдоте - "во-первых, я весь день на людях, а во-вторых - бульон!"  =D

#522 2024-09-30 12:58:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Могут же и фейки полезть, не отмоешься потом.

они уже лезут без каких-либо пруфов.
Массовый слив, где совпадали бы даты, адресаты переписок и т.п. как раз был бы в этом плане куда более показательным.

Но я понимаю, что это утопия, где некие благородные хакеры выводят на чистую воду негодяев, в такие сказки приятно верить, но по факту надеяться глупо. Робин в первую очередь разбойник и потом уже Гуд.

Отредактировано (2024-09-30 12:59:21)

#523 2024-09-30 13:02:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Все участники могли бы это получить и не прилагая таких усилий в своем родном гетто.

можно вывезти девушку из деревни...
с другой стороны, даже хорошо, что эти граждане живут только телесным низом — в политике и так выродков многовато.

#524 2024-09-30 13:05:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

с другой стороны, даже хорошо, что эти граждане живут только телесным низом — в политике и так выродков многовато.

А политики ходят к ним на вечеринки.

#525 2024-09-30 13:06:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я думаю, там далеко не все участники из гетто. Поэтому я и считаю Дидди полезным идиотом, который организует развлекуху для белых господ (не всегда белых в плане расы, а в плане происхождения).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума