Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.
Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699
ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА
https://www.cbsnews.com/amp/news/sean-d … hone-call/
Работает помощником священника, со всеми возможными благами
Адвокаты ждут, что Дидди скостят срок на год за то, что он в тюрьме проходит реабилитацию от зависимостей.
Адвокаты ждут, что Дидди скостят срок на год за то, что он в тюрьме проходит реабилитацию от зависимостей.
Скостят. Ну и он и так там не особо страдает, как я понимаю
Ну и он и так там не особо страдает, как я понимаю
Там инсайдеры сообщили, что самое страшное страдание для него - обыск до и после свидания. Аж заставляют ягодицы раздвинуть и покашлять, изверги. 
Аж заставляют ягодицы раздвинуть
Надеюсь, это правда
Вышла документалка о Пидидди на нетфликс, тут очень краткий пересказ
https://www.youtube.com/shorts/ilx4l0BT … ture=share
50cent пишет, что получил от Дидди букет цветов. Теперь в сети разгоняют, что это намек: мол, цветы тебе на могилку за все хорошее, ходи и оглядывайся.
Анон пишет:Что за пицца-гейт?
это откровенная и стопроцентная терия заговора, у которой нет ни одного реального доказательства, а только домыслы да рассуждения
На фоне того, как идут разбирательства по Пидиди, и как власти харкают общественности в лицо по делу Эпштейна, до сих пор считать пиццагейт теорией заговора, это надо очень широко глаза закрывать.
На холиварке есть тема по пиццагейту? не найду что-то.
На холиварке есть тема по пиццагейту? не найду что-то.
Нет, но, вроде, где-то есть общая тема всех этих конспирологий.
Признавался в убийстве Тупака:
Sean ‘Diddy’ Combs threatened alleged rape victim to stay quiet or he would ‘Tupac’ him: suit
▼Скрытый текст⬍
Пи Дидди признался в убийстве Тупака
ничоси!!! может тогда и тайные туннели под его домом правда? 
Штооооооааа. Нифига себе поворот!
Вы так удивляетесь, как будто никто раньше его в этом убийстве не подозревал. От того, что про это еще раз написали со словом allegedly, для Пи Дидди ничего не изменится - его за смерть Тупака судить не будут.
Вот именно. Даже если докажут, что он это действительно говорил, скажет, что пошутил.
Признавался в убийстве Тупака:
Эм, это же еще в феврале 25 года было известно. Интересно, почему СМИ снова поднимают это свидетельство, если оно за год ни на что не повлияло.
Дидди скосил себе срок на полтора месяца, пишутThe Sun. Теперь любителя закрытых вечеринок выпустят на волю в апреле 2028 года, а не в июне, как изначально постановил суд. Причиной такой щедрости со стороны правосудия стало участие рэпера в тюремной программе лечения наркотической зависимости.
А так бурлило. Так бурлило... А на выходе - тихий пук.
Пиздец
Отредактировано (2026-03-04 05:24:10)
Богатый влиятельный хрен.
Отредактировано (2026-03-04 06:25:09)
Его потом ещё и раньше отпустят, за хорошее поведение или ещё какую-нибудь помощь 
А гражданские-то суды состоялись?
Вроде, уголовный рассматривал только секс-траффинг и сутенерство, а все изнасилования шли по гражданским искам.
А гражданские-то суды состоялись?
Еще нет. А что, там может быть что-то значимое?.. Там же их слово против его.
Там же их слово против его.
Вайнштейна на 23 года посадили.
Вайнштейна на 23 года посадили.
Так его посадили не по всем 80 обвинениям, а только по двум. По остальным доказательств не было. А потом один приговор и вовсе отменили и отправили пересматривать. Если у жертв Дидди будут какие-то доказательства, может, и выгорит... У Вайнштейна вот свидетельствовали женщины, которые к делу отношения не имели, в том числе из-за этого отменили приговор.
По информации многочисленных источников, на этой неделе Шон «Дидди» Комбс вступил в конфликт с другим заключенным в исправительном учреждении FCI Fort Dix в Нью-Джерси. Сообщается, что конфликт накалился после того, как заключенный оскорбил Дидди, который затем решил взять дело в свои руки.
По словам источников, между двумя заключенными завязалась потасовка, они начали толкать друг друга и обмениваться ударами. Как говорят, Дидди «не сдавался и стоял молодцом» во время драки, которая была быстро пресечена сотрудниками тюрьмы, разнявшими обоих мужчин.
Как пишут, «Дидди немедленно бросили в одиночную камеру в Форт-Диксе». Неясно, находится ли он до сих пор в одиночной камере по состоянию на сегодня, но за предполагаемую драку ему могут грозить более серьезные и долгосрочные последствия.
После нескольких урезаем сроков, на данный момент Дидди должен выйти в феврале 2028 года, но эта дата предполагает, что он получит зачеты за хорошее поведение. Если тюремные власти сочтут, что он был неправ в этом конфликте в тюремном блоке, его пребывание в федеральной тюрьме может быть продлено.
Вся надежда на других зэков, блин((