Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#426 2024-09-29 19:16:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так а что с Бейонсе там, может кто-то сказать?

Сейчас форсят теорию, что смерть Алии была подстроена, потому что она была конкуренткой Бейонсе, а Джей-Зи очень кстати дружит с Дидди. И типа песня "Rest in peace to Aaliyah, she knows and I know she knows" была намёком на фамилию Knowles.

Отредактировано (2024-09-29 19:19:47)

#427 2024-09-29 19:19:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

камеру, а за закрытыми дверями лезть всем подряд в анусы.

Это не про невозможность или нежелание выйти из шкафа, а про желание власти. Не про секс, а про самоутверждение. Как на зоне. Там опускают только шкафники? Отнюдь.Вот у них то же самое, Чего ты шкаф приплетаешь почем зря, анончик? O_o

Именно, "я вас всех на хую вертел", только не в фигуральном, а в буквальном смысле.
Комбс - плоть от плоти уголовно-тюремной "культуры", этакий пахан, вор в законе (до недавнего времени).

Отредактировано (2024-09-29 19:23:46)

#428 2024-09-29 19:19:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Не, ну для меня это был немного шок, потому что я помню его по коллабу , I'll be missing you, который он организовал после смерти Notorious BIG. И по песне к Годзилле.
За карьерой и личной жизнью не следил, поэтому читаю это тред вот так  :smoke:

#429 2024-09-29 19:38:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Комбс - плоть от плоти уголовно-тюремной "культуры"

Как и почти вся тамошняя рэп-туса. Кого не возьми - либо сам сидел, либо кто-то в семье сидел. Ну или хотя бы в чем-то обвинялся, но был оправдан или дело замяли.

#430 2024-09-29 19:41:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Мр. Джонс работал на Дидди несколько месяцев и жил в его домах и яхтах.
Всё это время Джонс по требованию Дидди постоянно снимал на камеру его самого, его гостей и персонал

Всего несколько месяцев, а сколько пиздеца, стремно думать что та за все эти годы. НО, нахуя Дидди сам требовал это все снимать? Типа компромат на других? Но это и на него компромат тоже. :smoke:

#431 2024-09-29 19:43:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

клип Канье Famous видели?

Голенькие люди на белом, легко представить, что действительно это сняли про белые вечеринки.

Я угадал отсылку на трампа, тейлор и кардашьян. А остальные кто?

картинка из клипа

Отредактировано (2024-09-29 19:45:15)

#432 2024-09-29 19:44:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А остальные кто?

Тейлор, Ким, Джордж Буш, Трамп, Анна Винтур, Рианна, Крис Браун, Ray J, Эмбер Роуз, Кейтлин Дженнер и Билл Косби

#433 2024-09-29 19:45:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я угадал отсылку на трампа, тейлор и кардашьян. А остальные кто?

Вот я не понял при чем там Тейлор, она же вроде не посещала эти вечеринки :think:

#434 2024-09-29 19:47:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вот я не понял при чем там Тейлор

Ну, у Канье и Тейлор был эпичный срач, который начался как раз из-за Бейонсе. Так что какая-никакая связь есть, хотя и не особо прямая.

#435 2024-09-29 19:51:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Но это и на него компромат тоже.

У него никогда и мысли не было, что компромат может быть использован против него самого. Потому что все и так знали, чем он занимается, даже полиция. И всем было нормально. Он думал, у него всё схвачено.

#436 2024-09-29 19:53:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Тем более интересно какая сила смогла противостоять силе Дидди

#437 2024-09-29 19:57:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Там есть сноски, которые легко гуглятся, это Meek Mill, Крис Браун и Ашер.

Ясно, Ашер похоже не зря снес свои твиты.

#438 2024-09-29 20:01:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Тем более интересно какая сила смогла противостоять силе Дидди

Я думаю, сам Дидди никакой реальной силы не имеет, он просто полезный идиот, через которого ведут всякие нехорошие бизнесы. Реально всем рулят какие-нибудь политики и бизнесмены, а ему просто дают наслаждаться властью и воплощением его мудацких фантазий. Ну и сядет в случае чего тоже он.
Эпштейн, скорее всего, таким же был. Думал, что он король мира и имеет компромат на всех - и вон чем все кончилось.

#439 2024-09-29 20:04:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я думаю, сам Дидди никакой реальной силы не имеет, он просто полезный идиот, через которого ведут всякие нехорошие бизнесы

Он миллиардер все-таки.

#440 2024-09-29 20:04:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну и сядет в случае чего тоже он.

Вот и интересно, в случае чего же вскрылось то, на что закрывали глаза почти 30 лет...

#441 2024-09-29 20:05:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вот я не понял при чем там Тейлор, она же вроде не посещала эти вечеринки

Так там же сама Тейлор лежит, вряд ли она играет отсылку на саму себя

#442 2024-09-29 20:05:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я думаю, сам Дидди никакой реальной силы не имеет, он просто полезный идиот, через которого ведут всякие нехорошие бизнесы. Реально всем рулят какие-нибудь политики и бизнесмены, а ему просто дают наслаждаться властью и воплощением его мудацких фантазий. Ну и сядет в случае чего тоже он.
Эпштейн, скорее всего, таким же был. Думал, что он король мира и имеет компромат на всех - и вон чем все кончилось.

+++
Поэтому думаю максимум посадят еще парочку селеб и всё на этом, никаких политиков, крупных бизнесменов не привлекут.

#443 2024-09-29 20:06:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так там же сама Тейлор лежит, вряд ли она играет отсылку на саму себя

Это не Тейлор, вернее, ненастоящая она

Отредактировано (2024-09-29 20:06:32)

#444 2024-09-29 20:07:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так там же сама Тейлор лежит, вряд ли она играет отсылку на саму себя

Это восковые фигуры. И Тейлор бугуртила из-за того, что её в этот клип втянули. Ты думаешь, Буш и Винтур там тоже настоящие?  ;D

#445 2024-09-29 20:12:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Это не Тейлор, вернее, ненастоящая она

Анон пишет:

Это восковые фигуры. И Тейлор бугуртила из-за того, что её в этот клип втянули. Ты думаешь, Буш и Винтур там тоже настоящие? 

А, блин ;D Я думал, что Тейлор и Кардашьян настоящие

#446 2024-09-29 20:20:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Читаю тему с вот таким лицом :smoke: Когда-то любила упарываться видосами с конспирологией про голливудских звезд, тема рабства и траффикинга там упоминалась не раз. Я не верила в это все, а оно вон как оказалось.

#447 2024-09-29 20:24:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А я даже не знаю, удивлен я или нет. Скорее, больше я удивлен, что к этой теме причастен именно этот человек (я просто забыл о его существовании после того, как перестал смотреть МТВ лет 15 назад) и такие большие звезды.

#448 2024-09-29 20:24:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Всего у него сейчас есть сотни часов видеозаписей, на которых происходят серьезные незаконные вещи, такие как

Ебать, Вайнштейн по сравнению с этим, просто овечка.

#449 2024-09-29 20:26:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Он миллиардер все-таки

Да, но он всё равно из низов, уличный бандюган. Олд мани хотят оставаться Олд мани в своём кругу.

#450 2024-09-29 20:33:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я думаю, сам Дидди никакой реальной силы не имеет

Я думаю что он имеет свою силу и достаточно много. Но он не единственный богатый уголовник в мире.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума