Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#4426 Сегодня 17:39:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Сегодня вынесут приговор. Дидди написал судье письмо с извинениями, где рассказал, каким он был плохим и как исправился, а его команда выпустила 12-минутное видео, в котором он обнимается с детьми, стариками и больными

Дешёвая мразь.

#4427 Сегодня 17:41:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Никто не знает,  сколько времени может занять вынесение приговора?

Вопрос снят, в онлайне TMZ сказали, что это может весь день занять

Отредактировано (Сегодня 17:42:06)

#4428 Сегодня 17:58:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

В ТГ-канале Анны Шоу сейчас идет расшифровка происходящего в суде, она в комменты кидает апдейты: https://t.me/annashowowchat/5393

#4429 Сегодня 18:37:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Слезодавильное видео, письмо с извинениями и положительные характеристики от сокамерников, которые говорили, что Дидди привнес в тюрьму любви, не помогли.
Судья говорит, что Дидди явно не раскаялся.
Прокурор запрашивает 11 лет и 3 месяца.

#4430 Сегодня 18:50:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Прокурор запрашивает 11 лет и 3 месяца.

А у них могут дать больше, чем просит прокурор?

#4431 Сегодня 18:56:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А у них могут дать больше, чем просит прокурор?

Да, вроде бывали такие случаи.


Гугл транслейт:

Судья Арун Субраманян заявил, что рекомендуемый срок наказания от 70 до 87 месяцев является целесообразным, и не видит причин для отклонения от него.

Это означает, что Дидди может быть приговорен к тюремному заключению сроком от шести до семи лет.

Судья также заявил, что руководящие принципы позволяют суду налагать штраф в размере до 250 000 долларов.

Я не очень понял, кто рекомендует эти 87 месяцев  :think:

#4432 Сегодня 19:59:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Прокуратура обвиняет Дидди и защиту в «перекладывании вины на жертву»
Защита утверждает, что Комбс не получал выгоду от своих преступлений, одновременно добиваясь мягкого приговора.
Адвокат Дидди Николь Уэстморленд была переполнена эмоциями и по меньшей мере дважды плакала, выступая сегодня в суде. Она назвала своего клиента Шона «Дидди» Комбса опорой общества и предположила, что общество пострадает, если его посадят в тюрьму.
«Когда мистер Комбс основал Revolt (телевидение), это был один из немногих мультиплатиновых каналов, принадлежащих чернокожим», — сказала она судье, прослезившись.
Уэстморленд попыталась расхвалить его награду за мужскую одежду (2004 г, «Лучший дизайнер мужской одежды года» от Совета модельеров Америки) как причину, по которой он должен получить мягкое наказание.

#4433 Сегодня 20:02:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Уэстморленд за эту драматичную и слезопускательную речь должны Оскар дать.

#4434 Сегодня 20:02:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Дидди привнес в тюрьму любви

Блядь :lol:

#4435 Сегодня 20:08:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Дети Дидди просят отпустить отца и плачут. Дидди тоже плачет.

Все его шестеро взрослых детей восхищались рэпером и говорили, что он на протяжении всей жизни был для них преданным отцом.

Его старший сын Куинси Браун назвал Дидди «изменившимся человеком», а его 18-летняя дочь Джесси умоляла, чтобы его дети «по-прежнему нуждались в его присутствии в нашей жизни».

Дочь Дидди Д'Лилия, которая плакала, выступая в суде, сказала, что они «боятся мысли о том, что наши папа и мама не будут присутствовать в нашей жизни».

«Мы боимся за нашу двухлетнюю сестру, которая прибегает к нам каждый вечер и спрашивает, где папа и как сильно она по нему скучает», — добавила она.

До этого детям пришлось выслушать кошмарные подробности того, как Дидди издевался над Кэсси (ничего нового, просто напоминание об уже известном).

#4436 Сегодня 20:24:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

ИМХО. Не сами обвинители, а крыша повыше и вообще было очень много повязанных.
Вроде как сначала тоже ФБР слилось, оказавшись разбираться как так получилось, что обратившихся раньше заворачивали.
Пы. Сы. Это не значит, что прокуратура не могла действовать активнее и профессиональнее.

Согласна. Точно его кто-то крышует и он сам прикрывает более влиятельных людей.

#4437 Сегодня 21:16:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Скетч из зала суда

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума