Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#401 2024-09-29 18:08:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

от Бейонс и Джей Зи стали отписываться в инсте

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-29 18:13:12)

#402 2024-09-29 18:10:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

У них же вроде тоже можно не свидетельствовать против супругов?

И поэтому он решил развестись?  =D

Нет, я наоборот не понимаю. Либо все ТАК серьезно

#403 2024-09-29 18:10:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Вот Бейонсе свалить с пьедестала - это еще труднее, чем Дидди. Вряд ли до этого дойдет))

#404 2024-09-29 18:13:53

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Емнип, Аффлек и Джейло сначала подали на развод, потом их засняли на свиданке, и вот уже после этого они точно-точно разошлись? Чёт как-то странно выглядит тогда теория про ФБР, на обычный срач больше похоже.

#405 2024-09-29 18:15:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Кому интересно - вот исковое заявление против Комбса и других лиц на 73 страницах

https://www.digitalmusicnews.com/wp-con … b-2024.pdf

#406 2024-09-29 18:17:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Емнип, Аффлек и Джейло сначала подали на развод, потом их засняли на свиданке, и вот уже после этого они точно-точно разошлись?

ФБР обыскали дом Дидди 25 марта. В апреле они подали на развод. Может совпадение, конечно.

Поправка: не подали на развод, а стали жить отдельно.

Отредактировано (2024-09-29 18:18:08)

#407 2024-09-29 18:17:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А клип Канье Famous видели? Его активно форсят в тиктоке, типо он еще 8 лет назад пытался что-то сказать или хз

#408 2024-09-29 18:21:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

типо он еще 8 лет назад пытался что-то сказать или хз

Как я понял. Это конспирологическая теория, мол, конфликт Канье и Тейлор Свифт, когда он пытался угробить ей карьеру, был постановой (?) и на деле он наоборот уберегал её от всего этого говна, потому что Тейлор тогда крутилась вокруг Бейонсе.

#409 2024-09-29 18:31:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

исковое заявление против Комбса и других лиц

Вот всего один маленький отрывок из огромного документа

Музыкальный продюсер Мр. Джонс работал на Дидди несколько месяцев и жил в его домах и яхтах.
Всё это время Джонс по требованию Дидди постоянно снимал на камеру его самого, его гостей и персонал.
Всего у него сейчас есть сотни часов видеозаписей, на которых происходят серьезные незаконные вещи, такие как

- распространение наркотиков
- торговля незарегистрированным нелегальным оружием
- Дидди давал алкогольные напитки с подмешанным наркотиком несовершеннолетним
- сын Дидди накачал наркотиком и изнасиловал женщину
- Мр. Джонс подвергся сексуальному насилию со стороны рэперши Янг Майами и ее ассистентки
- Мр. Джонс подвергся сексуальному насилию со стороны актера Кьюбы Гудинга
- Рэппер, чья личность пока не раскрывается, проводил много времени с несовершенолетними девочками
- То же самое делал певец R&B, чья личность тоже не раскрывается

Отредактировано (2024-09-29 18:32:14)

#410 2024-09-29 18:33:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Как я понял. Это конспирологическая теория, мол, конфликт Канье и Тейлор Свифт, когда он пытался угробить ей карьеру, был постановой (?) и на деле он наоборот уберегал её от всего этого говна, потому что Тейлор тогда крутилась вокруг Бейонсе.

Я что-то вообще с этим Канье запутался, вроде много пруфов, что он открыто говорил, что там с этим Диди все нечисто и против него выступал, но с другой стороны он же был с Ким, а ее уже тоже в ту кодлу записали в одну строчку с Бейонсе, Джей Зи и Ашером…

#411 2024-09-29 18:34:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

- Рэппер, чья личность пока не раскрывается, проводил много времени с несовершенолетними девочками
- То же самое делал певец R&B, чья личность тоже не раскрывается

На кого ставите, аноны, кто это может быть? Ашер? ДжейЗи?

#412 2024-09-29 18:44:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ашер?

Вот точно он, про него ходят слухи нехорошие, не удивлюсь, если это о нем. Еще может быть Крис Браун, вроде он тоже с Дидди общается неплохо :think:

#413 2024-09-29 18:47:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Там и похлеще есть

Скрытый текст

#414 2024-09-29 18:51:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

В иске кстати есть все пруфы - фотки и скрины из видео. То есть железобетонный иск.
И там еще обвинения в причинении вреда здоровью, которое совершил Дидди - выстрелил парню в живот и в бедро и заставил свидетелей наврать полиции.

#415 2024-09-29 18:55:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Там и похлеще есть

Ебать :smoke: Просто ебать :smoke:

#416 2024-09-29 18:59:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Когда всё это читаешь и вспоминаешь, насколько черное сообщество гомофобное, не только рэперы, конечно, так что у того же Уилла Смита могли быть проблемы только из-за того, что он играл гея в какой-то проходной артхаусной киношке 90х, то думаешь, блин, лучше бы все Пи Дидди и прочие вышли из шкафа и открыто встречались с парнями, совершеннолетними, конечно. Чем петь о том, как ты ненавидишь пидоров и выебал бы их всех в жопу, трясти мачизмом на камеру, а за закрытыми дверями лезть всем подряд в анусы.

Немного оффтоп, но вообще я помню, что когда впервые услышал о Пи Дидди, он был тогда ещё Паффом Дедди и встречался с ДжейЛо, то почему-то он казался мне диким лошарой и ненастоящим рэпером, а понторезом, эдаким черным Ванилой Айсом. Я не знаю почему, но в нашей компашке у него была такая репутация, неприятного придурка. И псевдоним казался глупым. Потом он вообще исчез с радаров чуть ли не на 20 лет и вот всплыл буквально недавно. С вот этим вот. Вот тебе и лошара, блин. И мне интересно, кто-то вообще считал Пи Дидди крутым, у кого-то разбилось сердечко?

#417 2024-09-29 19:00:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Емнип, Аффлек и Джейло сначала подали на развод, потом их засняли на свиданке, и вот уже после этого они точно-точно разошлись?

ФБР обыскали дом Дидди 25 марта. В апреле они подали на развод. Может совпадение, конечно.

Поправка: не подали на развод, а стали жить отдельно.

Я думаю, среди селеб голливуда все прекрасно знали, что творится у Дидди, и если Джей Ло была в этом серьёзно замешана, про неё тоже знали.

#418 2024-09-29 19:01:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

если Джей Ло была в этом серьёзно замешана, про неё тоже знали

Аффлек не знал, что ли, когда снова с ней сходился?

#419 2024-09-29 19:04:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

клип Канье Famous видели? Его активно форсят в тиктоке, типо он еще 8 лет назад пытался что-то сказать или хз

Голенькие люди на белом, легко представить, что действительно это сняли про белые вечеринки.
А 8 лет назад это кого-то заинтересовало? Ну, что за список селеб?

#420 2024-09-29 19:04:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ну, может это со стороны Аффлека был синдром спасателя. Она говорила ему что всёго лишь жертва, ее заставляли и что хочет покончить со всем этим.
Да, знаю что шансов мало, но всё же.

Слушайте, а хоть кто то из звёзд кроме 50цента высказался по теме вобще?

Отредактировано (2024-09-29 19:05:15)

#421 2024-09-29 19:09:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Там и похлеще есть

Каков пиздец.

#422 2024-09-29 19:09:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

камеру, а за закрытыми дверями лезть всем подряд в анусы.

Это не про невозможность или нежелание выйти из шкафа, а про желание власти. Не про секс, а про самоутверждение. Как на зоне. Там опускают только шкафники? Отнюдь.Вот у них то же самое, Чего ты шкаф приплетаешь почем зря, анончик? O_o

Отредактировано (2024-09-29 19:13:49)

#423 2024-09-29 19:10:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Так а что с Бейонсе там, может кто-то сказать?

#424 2024-09-29 19:12:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

На кого ставите, аноны, кто это может быть? Ашер? ДжейЗи?

Там есть сноски, которые легко гуглятся, это Meek Mill, Крис Браун и Ашер.

#425 2024-09-29 19:14:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И мне интересно, кто-то вообще считал Пи Дидди крутым, у кого-то разбилось сердечко?

У нас он просто не был особо популярен. А в США его точно многие считали крутым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума