Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#3401 Вчера 18:55:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это полный пиздяо, что он творил годами. Я просто не представляю, что эти его селебы друзьяшки ничегошеньки не знали за все эти годы

#3402 Вчера 18:59:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Новый иск, от мужчины из Джорджии.

Вот вроде бы очевидно, что всё это просто безбрежный пиздец и с каждым витком расследования будет пробиваться всё новое и новое дно, а всё равно не получается воспринимать без охуения вносимые свежие подробности.

#3403 Вчера 19:01:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

И это не факт что до публики доносят все поданые иски. Скорей всего только те. которые особенно пиздецовые

#3404 Вчера 19:32:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Вот уж не уверен.
Думаю, пиздецовые самые те, где расписаны подробности про детей.

#3405 Вчера 19:49:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Думаю, пиздецовые самые те, где расписаны подробности про детей.

такое скорей всего и не вынесут, если только родители не решатся.
и наверно поэтому слушания будут закрытыми полностью или частично

#3406 Вчера 19:52:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Дидди с окружением наверняка прекрасно понимали чувства и таких гостей-жертв, и тех, кто шел на лейбл с желанием сделать муз. карьеру.

Сомневаюсь. Для такого понимания нужна эмпатия, а у тех, кто творит такую хуйню эмпатии нет в принципе. Это психопаты.

#3407 Вчера 19:56:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

такое скорей всего и не вынесут, если только родители не решатся.

Эти дети в принципе могут быть уже взрослыми и сами решить.
Ну часть я имею в виду, те кто уже вырос.

#3408 Вчера 19:56:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Думаю, пиздецовые самые те, где расписаны подробности про детей.

Или те, где фигурируют убийства. Их или не выносят, или пока не накопали достаточно трупов с доказательной базой. А что трупы были за столько лет я вообще не сомневаюсь.

#3409 Вчера 20:00:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Эти дети в принципе могут быть уже взрослыми и сами решить.

Йеп.
Так-то их родители (некоторые) уже нарешали, когда такие ну заставил пдд нашего сынку себе отсосать, ну штош, зато карьера будет, и денег отвалили.

#3410 Вчера 20:09:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так-то их родители (некоторые) уже нарешали, когда такие ну заставил пдд нашего сынку себе отсосать, ну штош, зато карьера будет, и денег отвалили.

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

#3411 Вчера 20:18:20

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

А я не пойму, в чём причина

В белом мнимом расизме. Белых можно на вилы подымать за любой самый невинный чих, черных даже за инферналтную свиноеблю низзя.

Соглашусь. За последние годы  слишком сильное табу у общества выработали про чернокожих что-то негативное говорить. Сразу за расизм прилетает. Люди уже подсознательно эту тему обходят.

#3412 Вчера 20:30:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Нда... то есть даже относительно высокий социальный статус не был гарантией, что тебя не отымеют

“Everything in the world is about sex, except sex. Sex is about power.”(c)

#3413 Вчера 20:34:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Бибера невероятно жалко. Бедный мальчишка. Меня аж трясет с фотографий, где полуголый и обдолбанный подросток в окружении взрослых мужиков. Понятно почему на наркоту сел, психика не железная.
Это даже не одноразовый износ на вечеринке. Ни сбежать, а куда от милионных контрактов сбежишь, ни пожаловаться, учитывая что все жалобы полиция два десятка лет под коврик заметала, даже в прессу не пойдешь - убьют нахрен.
Ситуация - пиздец полный.

#3414 Вчера 20:35:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

На реддите подозревают, что знаменитая пара, которая участвовала в насилии над 13 летней, это Уилл Смит и его жена.

https://www.reddit.com/r/PDiddyTrial/co … 13yearold/

#3415 Вчера 20:37:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Бибера невероятно жалко. Бедный мальчишка. Меня аж трясет с фотографий, где полуголый и обдолбанный подросток в окружении взрослых мужиков. Понятно почему на наркоту сел, психика не железная.

у него еще и родители были, похоже, потворствующие

#3416 Вчера 20:39:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Странная ситуация с Д.Фоксом.
https://fandomwire.com/he-is-the-one-th … riendship/

С одной стороны посыпались намеки, что Дидди покушался на его жизнь.
С другой я видел на Ютубе отрывки, где Фокс говорит про крутые вечеринки Дидди и все такое.
Они типа давние друзья.

#3417 Вчера 20:40:00

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

На реддите подозревают, что знаменитая пара

Кмк нам просто не известно других имен.
А так мне кажется там могут быть как они, так и вообще кто угодно кто известен в неожиданной сфере.

#3418 Вчера 20:41:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Уилл Смит

Из комментариев

Will Smith was named in a lawsuit with P Diddy by Bryshere Y Gray, for grooming him. This is the actor that played the youngest son on the show Empire. This lawsuit started before Diddy's arrest and I haven't heard much about it since. Bryshere Y Gray has had some substance and emotional issues, it seemed like no one really cared with this lawsuit came out.

#3419 Вчера 20:45:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Бибера невероятно жалко. Бедный мальчишка. Меня аж трясет с фотографий, где полуголый и обдолбанный подросток в окружении взрослых мужиков. Понятно почему на наркоту сел, психика не железная.

у него еще и родители были, похоже, потворствующие

Сложно сказать.   Сомневаюсь, что они этого уёбка остановить бы смогли, даже если бы и хотели.

У Бибера вроде с мамой неплохие отношения. Считал бы ее виноватой вряд ли бы общался.

#3420 Вчера 20:47:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вот даже стремно про фанфики в этой теме говорить

Но в них всю правду-то и писали  :smoke:

#3421 Вчера 20:51:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

У Бибера вроде с мамой неплохие отношения. Считал бы ее виноватой вряд ли бы общался.

Бож, анон, многие дети прощают родителей до последнего. А тут...

#3422 Вчера 20:54:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

У Бибера вроде с мамой неплохие отношения. Считал бы ее виноватой вряд ли бы общался.

Бож, анон, многие дети прощают родителей до последнего. А тут...

Да, прощают. Я не спорю.
Просто инфы мало, чтоб судить что там у них.

#3423 Вчера 22:32:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Просто инфы мало

Инфы надёжной вообще мало. Особенно вокруг Бибера.

#3424 Вчера 23:28:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Бедный Джастин. Честно говоря, видно, что у него есть какие-то проблемы. Да вообще читаешь иски жертв и просто волосы дыбом. Вайнштейн на фоне пдд невинный няша.

#3425 Вчера 23:38:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

У Бибера вроде с мамой неплохие отношения. Считал бы ее виноватой вряд ли бы общался.

А они вроде и не общаются или мало общаются :think: Может я путаю что-то, но упоминалось, что с мамой он никак и ему ближе отец, хотя он их бросил в свое время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума