Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#3376 Сегодня 14:29:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Надо все-таки учитывать, что это за тридцать лет набежало. Ну или сколько там он располагал огромным влиянием, 20? Это я к тому, что когда иски так кучно сыпятся, кажется, что он с утра до ночи на людей нападает и со злодейскими суперсилами насилует по сто человек в день, но на самом деле, за долгие годы набесоебил.

#3377 Сегодня 14:32:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

посты в духе "Хватит приплетать к этому Бейонсе, достали проклятые расисты наезжать на нашу лапочку, лучше бы Милой Кунис и Кутчером занялись, и вообще хватить говорить про Дидди, надоело"

И почему я не удивлен  :lol: лицемеры ебаные  :facepalm:

#3378 Сегодня 14:32:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

достали проклятые расисты

:facepalm:

#3379 Сегодня 14:36:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Да даже если он только раз в полгода так делает, всё равно вот сама ситуация: нанял мужика в охрану, а потом вдруг посмотрел на него и такой: "Не, я лучше выебу его". Тормозов там совсем нет, видимо.

#3380 Сегодня 14:37:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Тормозов там совсем нет, видимо.

ну да, думаю, так и есть

#3381 Сегодня 14:46:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Скрытый текст

думаю, там эго разметом с юпитер, и любая попытка отказа его ущемляет, провоцируя агрессию

#3382 Сегодня 14:46:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Да даже если он только раз в полгода так делает, всё равно вот сама ситуация: нанял мужика в охрану, а потом вдруг посмотрел на него и такой: "Не, я лучше выебу его". Тормозов там совсем нет, видимо.

Какие тормоза если : дохрена связей, дохрена денег, многолетняя безнаказанность и сверху ещё наркотой посыпать.

#3383 Сегодня 14:50:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

лучше бы Милой Кунис и Кутчером занялись

Так ими активно "занимаются" - в смысле, обсуждают возможную вовлеченность и дружбу Катчера с Дидди.

Фигею от лицемерия юзеров соцсеточек. Борцы за все хорошее, блеать.

#3384 Сегодня 14:51:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И чем она собирается доказывать произошедшее?

Возможно, был свидетель. Или она ещё тогда кому-то пожаловалась, и этот человек может свидетельствовать.

#3385 Сегодня 14:53:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

она ещё тогда кому-то пожаловалась, и этот человек может свидетельствовать.

А это не hearsay?

#3386 Сегодня 15:15:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А это не hearsay?

от этого слова сразу же начинает дёргаться глаз

#3387 Сегодня 15:23:20

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Фигею от лицемерия юзеров соцсеточек. Борцы за все хорошее, блеать.

А я не пойму, в чём причина  :think:  Какая им разница, в связи с чем бучу подымать?

#3388 Сегодня 15:25:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А это не hearsay?

Нет, конечно, это свидетель, который подтверждает: да, такая-то звонила, плакала, жаловалась, в такое-то время, упоминала пдд.

#3389 Сегодня 15:33:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А я не пойму, в чём причина

В белом мнимом расизме. Белых можно на вилы подымать за любой самый невинный чих, черных даже за инферналтную свиноеблю низзя.

Отредактировано (Сегодня 15:34:01)

#3390 Сегодня 15:40:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

На Чистых прудах появилось граффити «Пидиди чмо»
Это к вопросу об освещении темы в российских СМИ. В принципе мне в телеге регулярно попадается, и в каналах о шоубизе, и в новостных (реже)

#3391 Сегодня 15:47:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

В белом мнимом расизме. Белых можно на вилы подымать за любой самый невинный чих, черных даже за инферналтную свиноеблю низзя.

Но это не имеет смысла, учитывая что там жертвы разных рас, разного возраста, включая, блядь, детей, и разного пола. Даже если они отбитые расисты с нулевой эмпатией к белым жертвам, то что насчет темнокожих жертв или жертв азиатского происхождения? Мне кажется, что, например, ар келли намного сильнее полоскали, хотя он тоже афроамериканец. Может у пдд просто больше фанючек, которым плевать, что он инфернальный свиноеб? И хз что в твиттере, но на ютубе его хуесосят от души, там мне пока ни разу не попадалось комментариев, которые анон выше из твиттера в пример привел.

#3392 Сегодня 16:39:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Но это не имеет смысла,

А твиттеродети и аналогичные личности со смыслом и не дружат.

#3393 Сегодня 17:13:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

видео не свежее, еще до всех этих скандалов, и темой был вопрос "какая знаменитость оказалась той еще хабалкой-грубиянкой в реальности?" - и чел рассказывал про то, как Дидди приперся к ним в ресторан уже после закрытия, все равно потребовал его обслужить, а потом ему надоело ждать и он уперся, не заплатив

Хех, ну по этим меркам повезло, пронесло официантов, хоть не выебали никого.

#3394 Сегодня 17:14:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

что насчет темнокожих жертв или жертв азиатского происхождения?

Как что? Они их просто удобненько игнорируют. Борцы за все хорошее, против всего плохого удивительно слепы, когда им надо.

#3395 Сегодня 17:31:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

6 новых исков поданы в США против скандального американского рэп-исполнителя Шона Комбса, более известного под псевдонимом Diddy, в них впервые звучат обвинения в адрес других неназванных знаменитостей, присутствовавших на его нашумевших вечеринках, сообщает телеканал CNN со ссылкой на судебные документы.
из ру тг новостного канала

Отредактировано (Сегодня 17:31:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума