Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#3126 Вчера 10:32:05

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

https://www.reddit.com/r/PDiddyTrial/co … in_photos/

Интересно, что тут в обсуждениях один человек написал, что если жесткое масло попадет в лёгкие, то это может вызвать пневмонию. Я спросил чатгпт про последствия попадания  масла:

Если детское масло или любое другое масло попадает в лёгкие, это может привести к серьёзным последствиям, так как масла не предназначены для того, чтобы быть в дыхательных путях. Один из наиболее опасных результатов такого попадания — это липоидная пневмония.

Липоидная пневмония развивается, когда липидосодержащие вещества, такие как масло, проникают в лёгкие. Масла вызывают воспаление и препятствуют нормальному процессу обмена кислорода. Симптомы могут включать:

Кашель (сухой или с выделением мокроты)

Одышку

Боль в груди

Лихорадку

Утомляемость

#3127 Вчера 10:35:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я спросил чатгпт про последствия попадания  масла

Анон, который регулярно ловит ChatGPT на вранье, предпочёл бы более достоверный источник.

#3128 Вчера 10:39:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Я спросил чатгпт про последствия попадания  масла

Анон, который регулярно ловит ChatGPT на вранье, предпочёл бы более достоверный источник.

В принципе такая пневмония существует, если верить гуглу. Да и по логике вещей все, что попадет в легкие, вызовет пневмонию, то есть воспаление легких. Хотя возникает другой вопрос, как туда масло должно туда попасть?

Отредактировано (Вчера 10:39:46)

#3129 Вчера 10:39:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Нет, как хороший штрих к портрету.

Хз, мне кажется там просто мадам которой нужны были деньги и слава, а сама она бездарность. Тыщи таких мамашек в индустрии. И вот щас этой мадаме надо хоть как-то оправдать свое поведение.

Я в целом охуеваю с этой детской индустрии в кино,телевидении и прочем в США.  Я не понимаю как там давно к хуям не запретили детские конкурсы красоты с откровенно педофильскими нотками и ебанутыми мамашками.

#3130 Вчера 11:04:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

https://www.gettyimages.nl/fotos/pdiddy-party?page=2

Фото с вечеринок.
Там очень много страниц.

Отредактировано (Вчера 11:06:16)

#3131 Вчера 11:09:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Стенфордский эксперимент

его нещадно критикуют за подтасовки

#3132 Вчера 11:19:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

его нещадно критикуют за подтасовки

Ну вот теперь дидди его подтвердил без потасовок.

#3133 Вчера 11:52:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Дидди и его адвокаты требуют у обвинения, чтобы те раскрыли имена жертв, подавших иски.

#3134 Вчера 11:54:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну вот теперь дидди его подтвердил без потасовок.

Вообще-то нет, у него был отбор на эти закрытые вечеринки, ну и шантаж и тд никто не отменял, мы все ещё не знаем никаких деталей

#3135 Вчера 11:55:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Дидди и его адвокаты требуют у обвинения, чтобы те раскрыли имена жертв, подавших иски.

Ахуеть. Надеюсь, прокуроры на это не пойдут.

#3136 Вчера 11:56:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я не понимаю как там давно к хуям не запретили детские конкурсы красоты с откровенно педофильскими нотками и ебанутыми мамашками.

А секты почему не все запрещены? Раз не запретили, значит, кто-то это крышует и лоббирует в верхах. Всё как обычно.

#3137 Вчера 11:58:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Надеюсь, прокуроры на это не пойдут.

Не пойдут. Жертвы сексуального насилия защищены законом.

#3138 Вчера 12:02:59

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Дидди запостил в своей инсте из тюрьмы

Стрёмно.

Через адвокатов и смм-щика скорее всего, не волнуйся

#3139 Вчера 12:04:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А секты почему не все запрещены? Раз не запретили, значит, кто-то это крышует и лоббирует в верхах. Всё как обычно.

Ещё могут быть сложности с тем что запретить только одну секту или один конкурс не получится (это если не нашлось чего-то совсем противозаконного) и нужно думать как отделить одно от другого и вощможно ли это. Вроде и секты, и конкурсы есть в целом нормальные.

#3140 Вчера 12:07:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

дидди его подтвердил

Дидди собирал там специфическую тусовочку, а не брал в агрессоры людей "с улицы". Вот жертв с улицы брали. Буквально.

#3141 Вчера 12:23:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Дидди и его адвокаты требуют у обвинения, чтобы те раскрыли имена жертв, подавших иски.

Да схуяли. Разве у них есть право такое требовать?

#3142 Вчера 12:36:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Дидди и его адвокаты требуют у обвинения, чтобы те раскрыли имена жертв, подавших иски.

Да схуяли. Разве у них есть право такое требовать?

Требовать они могут, просто судья откажет и всё. Щас, ага, имена им.

#3143 Вчера 12:37:20

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А зачем им это вообще?

#3144 Вчера 12:38:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А зачем им это вообще?

Будут пытаться давить или денег дать, чтобы забрали заявы.

#3145 Вчера 12:43:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А зачем им это вообще?

запугивают

#3146 Вчера 13:52:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

https://www.gettyimages.nl/fotos/pdiddy-party?page=2

Фото с вечеринок.
Там очень много страниц.

Интересно узнать, кто на фото, но противно туда заходить и смотреть на их рожи.

#3147 Вчера 13:57:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Интересно узнать, кто на фото, но противно туда заходить и смотреть на их рожи.

Разные селебы и члены его семьи, это фото с официальных вечеринок, как я понимаю. Белые вечеринки, какие-то награждения, вообще на улице у машин. Ничего скандального.
Но от тех, где молодой голый Бибер в трусах стоит посреди одетых реперов, мне не по себе.

Отредактировано (Вчера 13:58:36)

#3148 Вчера 14:05:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Мне не понравилось фото, где мальчик целует Дидди (?).
И есть фото, где Дидди обнимает людей, а им явно не комфортно.

Реально крипота это всё, когда понимаешь подтекст происходящего.

#3149 Вчера 15:08:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Хз, жызь дерьмо и каждый хлебнул дерьма в какой-то мере. но не каждый стал насильником или убийцей.  У нас дети 90-х через одного или видели пиздец, или огребли пиздец или участвовали в пиздеце, но маньяков среди них ну столько же сколько и в среднем по больнице.

Не сам факт пиздеца делает из человека ебанько, должны сойтись и другие факторы, от психопатологий до влиятельной фигуры. Зная маман пдд неудивительно, что многие ебанутые вещи для него - норм. Бить сучек норм, потому что мамку ж били всякие мужики - ну так она заслужила. И т.д. и т.п.

#3150 Вчера 15:17:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Мне кстати вообще не нравится эта тема - вот он такой потому что его в детстве насиловали, били и т.п.  И часто видела с этого начинаются оправдашки.

Оправдашки или нет, но глупо игнорировать прошлое преступников - хотя бы в надежде на то, что до людей однажды дойдёт: не творите хуйню с детьми и не будьте равнодушными, если кто-то творит её на ваших глазах, а то ж они могут тварями последними вырасти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума