Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#2976 2024-10-13 02:56:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Бриттани Мерфи

оффтоп

#2977 2024-10-13 04:17:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну, ладно. Пусть не коррелирует, но зачем это поддерживать. Пели бы себе спокойно, зачем вытаскивать это, премии вручать, умиляться и все такое.

Ты как «геи должны ебаться тихо в шкафу, зачем парады»  :heh:
Поддерживать искусство (ваще любое) это не тоже самое, что пореаловую жесть, потому что искусство не вредит живым людям. Так может и детективы с жестокостью запрещать (и не поддерживать авторов) и звездные войны, а то там ситхская империя а ля космический рейх, насмотрятся и пойдут космос захватывать, ага…
Нормальные люди различают творчество и реал, а не бегут повторять и воплощать увиденное/услышанное.

Отредактировано (2024-10-13 04:19:07)

#2978 2024-10-13 05:31:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Пели бы себе спокойно, зачем вытаскивать это, премии вручать, умиляться и все такое.

У нас депутат в треде побирается?

#2979 2024-10-13 06:42:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Пели бы себе спокойно, зачем вытаскивать это, премии вручать, умиляться и все такое.

У нас депутат в треде побирается?

Те смешно, а в свете всего говна с Пи Дилдо как бы не пришло кому врыжую светлую голову цензурировать тексты песен наших и/или запретить вообще весь западный контент.

В США тоже может быть подобное, помнится были годы что с рокерами воевали.

Кстати, насчет давления на свидетелей и потерпевших, если кто засветился на видео то уже забрать иск не выйдет, так как не гражданское преступление. Видно потому и квалифицировали дело в РИКО. Вывод - валить месье Комбса будут тщательно.

#2980 2024-10-13 07:01:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я в чем-то согласен с нудным аноном, наезжающим на тексты Бейонсе. То есть мне все равно, что она там поет, но на лицо лицемерие. Весь ее образ, ее песни. Может начинала она и как феминистка, но уже давно это не так.
Если бы меня спросили, кто мне кажется феминисткой, я бы скорее подумал на Адель или Билли Айлиш.

#2981 2024-10-13 07:07:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Какая разница какие у неё тексты? Вопрос вообще не в текстах, а в том, была ли она вовлечена в криминал и если да, то насколько. Петь про жопу нормально, ненормально в чужую жопу лезть без согласия.

Отредактировано (2024-10-13 07:11:17)

#2982 2024-10-13 07:07:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Мизулиной повеяло.

#2983 2024-10-13 07:26:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я в чем-то согласен с нудным аноном, наезжающим на тексты Бейонсе

Это все конечно потрясающе, но как тексты песен Бейонсе, ее позиция для публики в вопросах прав женщин связаны с Дидди и судом над ним? :facepalm:

#2984 2024-10-13 11:08:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Кто хорошо шарит за творчество сабжа - у него правда есть хиты в духе "накачаю наркотой украденную с улицы женщину, чтобы обесчестить и скинуть в канаву"? Или там, хз, "подмешаю транквилизаторы в напиток ничего не подозревающим людям, чтобы потом снимать на камеру, как их пускают по кругу"?

Не помню такого, про женщин у него наоборот упор на то, что он может себе позволить быть охуенно разборчивым. В отличие от многих репперов, у которых упор на то, что они перетрахали пол Америки, включая лично твою, слушатель, подружку.
Из криминала у него довольно подробные описания работы наркокартелей, но при этом он сыпет сравнениями со сериалами, так что сложно воспринимать серьезно. Ну и стандартное реперское "за своих хоуми я убью кого угодно, держите меня семеро ".

#2985 2024-10-13 11:28:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Даша Манакова тоже расчехлилась, если кому надо: куча конспирологии

Скрытый текст

Было интересно, спасибо. Какой же это все пиздец.

#2986 2024-10-13 12:34:58

Постигая тлен

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Аноны, о(б)суждение текстов рэперов тут все же несколько оффтоп. Как и текстов Бейонсе.

#2987 2024-10-13 12:40:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я не понимаю, в чём претензии к Бьёнсе. Быть феминисткой и дурочкой, которая себе палки вставляет в колёса, лишь бы другим помочь - не одно и то же. Одно дело бороться за права и против дискриминации, а другое дело - реальная конкуренция за работу, за место в шоу-бизнесе. Поможет она молодой начинающей звёздочке, а та станет Бетельгейзе нахуй и затмит её саму, и плакали её денежки и слава. Это работа, нормально конкурировать за работу, у нас мир капитализма, а не дисней, деньги зарабатываются, а не раздаются на благотворительности. Я женщина, я буду сопереживать другим женщинам - бороться за аборты, против дискриминационных законов, но на работе с одинаковыми должностями это не сёстры, а конкурентки - такие же, как мужчины. Хотя можно, конечно, уступить им, позволить молодым и талантливым затмить себя, забить на свой карьерный рост и зарплату ради сестёрок, самой сосать лапу, зато быть феминисткой дохуя.

2024-10-13 13:16:01 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#2988 2024-10-13 12:48:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Поможет она молодой начинающей звёздочке

Она так-то звёздочек раскручивает давно, но все ещё непонятно, какое это к пидиди имеет отношение.

#2989 2024-10-13 13:01:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

#2990 2024-10-13 13:23:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Канье Уэста обвинили в изнасиловании на вечеринке P. Diddy

#2991 2024-10-13 13:43:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

У дарки вышло коспирологическое видео.

О боже, я посмотрела, дарки не подвела  :lol:
Тут и ЦРУ создавшие рэп чтобы больше людей употребляли наркотики, и еврее-гейская мафия, и кровавое жертвоприношение Алии

#2992 2024-10-13 13:53:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

У дарки вышло коспирологическое видео.

О боже, я посмотрела, дарки не подвела  :lol:
Тут и ЦРУ создавшие рэп чтобы больше людей употребляли наркотики, и еврее-гейская мафия, и кровавое жертвоприношение Алии

Дааа, там гениальная, главное, железная беспроигрышная схема поставки осужденных в частные тюрьмы за счёт рэпа. У меня аж волосы на руках дыбом встали от обжигающей правды.

#2993 2024-10-13 13:57:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Канье Уэста обвинили в изнасиловании на вечеринке P. Diddy

Источник?

#2994 2024-10-13 14:09:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Биберооффтоп, попался видос про тот как с ним обращались взрослые в целом и ПДД в частности, когда он был на хайпе

Скрытый текст

#2995 2024-10-13 14:19:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Скрытый текст

Зацените самый конец

#2996 2024-10-13 14:21:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Зацените самый конец

Самый конец - это где по таймкоду? Ты про то, что белые вечеринки продолжают проводить другие люди?

#2997 2024-10-13 14:27:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Самый конец - это где по таймкоду? Ты про то, что белые вечеринки продолжают проводить другие люди?

Да, да, именно. Там и имена названы, кто проводит.

#2998 2024-10-13 15:17:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Скрытый текст

Зацените самый конец

каты все же надо подписывать
а ролик у Рамина неплохой получился, обстоятельный

#2999 2024-10-13 15:46:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Канье Уэста обвинили в изнасиловании на вечеринке P. Diddy

Источник?

Анон пишет:

Не совсем про Дидди, но в тему его мероприятий: экс-ассистентка Канье обвинила его в том, что он её изнасиловал на одной из вечеринок Дидди.

Скрытый текст

#3000 2024-10-13 15:47:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

белые вечеринки продолжают проводить другие люди?

Белые вечеринки - просто определенный цвет одежды. Или надо теперь вообще все запретить и перестать веселиться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума