Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#2901 2024-10-12 16:23:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

биберооффтоп

#2902 2024-10-12 17:09:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Или сейчас в этом увидели синие занавески. Вроде ж неизвестно пока ничего насчет Бибера, кроме того, что он общался с Дидди. Но с Дидди вся звездная Америка общалась.

#2903 2024-10-12 17:16:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Да фигня это с песнями.
Бибер намекал в песнях, 50 сент намекал, комик намекал, кто то там еще намекал, Эминем намекал.
Детский сад какой-то. Хотели бы, напрямую сказали бы.

Отредактировано (2024-10-12 17:17:02)

#2904 2024-10-12 17:18:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ну хз, кто-то мог намекать, Бибер мог не намекать, а травму прорабатывать через песни, а мог петь вообще о чем-то другом. Кто ж знает

#2905 2024-10-12 17:36:59

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Хотели бы, напрямую сказали бы.

Или жить хотели больше, чем напрямую сказать. Для меня часть ужаса связанного с Пи Дидди состоит как раз в том, что если есть хоть половина правды в том в чем его обвиняют, то этот тип не побрезгует не то что в музыкальной сфере палок в колеса навставлять, но и физически устранить неугодного или, в качестве запугивания, навредить семье неугодного. Так что ничуть не удивлен, что это был плохоскрываемый секрет. Дидди настолько берегов не видел и так распух от вседозволенности, что, как по мне, грохнуть кого ему захочется и замять дело, для него не было проблемой.

#2906 2024-10-12 17:37:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вроде ж неизвестно пока ничего насчет Бибера, кроме того, что он общался с Дидди.

По фото вполне понятно, что это за общение такое...

#2907 2024-10-12 17:40:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

О! Маша Богданова выпустила видео. Мне всегда нравилась её спокойная оценка без нагнетания и хайпа.

Телемостирует холиварку, не первый раз уже замечаю

#2908 2024-10-12 17:59:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Телемостирует холиварку, не первый раз уже замечаю

Я посмотрела, телемоста не заметила спокойствия тоже, лол

#2909 2024-10-12 18:00:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ну вот, запугивает, физически и морально угрожает. Предполагаются даже убийства.
Но почему то Эминем поет и ему за это ничего. Правда потом извиняется.
Про шиноуз не говорим, там отдельный принял публики.
Какой то комик шутит об этом. Какие то рэперы уже несколько лет кричат о том, каков пи дэдди. И ничего - живы.
Все у него очень избирательно.

#2910 2024-10-12 18:05:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Хотели бы, напрямую сказали бы.

Могли бы, напрямую сказали бы :lol:

Так-то обычное дело, что люди выражаются (рефлексируют или высказываются) с помощью тех инструментов, которыми хорошо владеют. Режиссер бы кино снял, певец спел, рэпер зачитал. А поскольку иносказательно, то можно всегда сделать вид, что это просто искусство такое, тема витала в воздухе и вообще это шутка.

#2911 2024-10-12 18:24:05

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
асибяка про Бибера

Анон, ты это я... абсолютно понимаю каждое слово, точно так же сейчас чувствую.

#2912 2024-10-12 18:45:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Многие годы Дидди был неуязвим. Заявления в полиции не принимали, например. А ещё у него хорошие адвокаты, которые могут отсудить твою задницу, если ты будешь обвинять его в том, что не сможешь доказать в суде. Это с одной стороны. С другой - терабайты компромата и возможность отпиздить человека под камеру и выйти сухим.

#2913 2024-10-12 18:53:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ну вот Джимми Сэвил опять же. На него пытались заявлять, но что толку. И были "слухи". Щас все говорят, мол, слухи ходили всегда. Вот и про ПД тоже - слухи, всегда слухи.
А звезды не выступают в крестовый поход против насильников (ну он же не один такой, очевидно) каждый по своим причинам. Вайнштейна вспомнить: Кортни Лав на камеру призывала женщин не ходить на его "вечеринки". Но когда об этом вспомнили, заговорили и полностью осознали смысл сказанного? Только после его ареста.

#2914 2024-10-12 19:04:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Не совсем про Дидди, но в тему его мероприятий: экс-ассистентка Канье обвинила его в том, что он её изнасиловал на одной из вечеринок Дидди.

Скрытый текст

#2915 2024-10-12 19:06:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И я помню, как потом, когда вышла Yummy

Скрытый текст

#2916 2024-10-12 19:07:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Не забывайте, что в штатах чтобы обвинить кого-то нужны железные доказательства, иначе обвинят уже тебя, в клевете, и засудят будь здоров. ПДД предпринимал всё, чтобы никто ничего не рассказал, а заодно, думаю, всем было известно что он сделал с Тупаком и Бигги Смоллсом. Даже если их убийства не подтверждены, думаю легенды всем хватало и никому не хотелось проверять, способен ли ПДД на заказ убийства на самом деле. Ну и репутация отбитого ебаря-продавца людей тоже запугивает.

Так что не удивительно, что никто не хотел быть героем и открыто говорить обо всём, как минимум пришлось бы доказывать, а как максимум - сгинуть при загадочных обстоятельствах.

#2917 2024-10-12 19:09:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Не могу сказать, что я ей прямо верю, но нисколько не удивился бы.

Скрытый текст

#2918 2024-10-12 19:18:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Скрытый текст

Ну вот пусть Дидди свителем выступит. Или, хотя-бы, подскажет на какой записи искать доказательства

#2919 2024-10-12 19:23:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

обвинить кого-то нужны железные доказательства, иначе обвинят уже тебя, в клевете, и засудят будь здоров.

Насколько анон знает (поправьте, если чё), клевета/дефамация считается, если клеветник знал, что врёт. А если честно заблуждался, то тогда он перед законом чист. То есть да, подать за "клевету" можно, но не факт, что это будет так уж охуеть успешно. Чтобы осудить пдд, нужны доказательства; но также ему, чтобы добиться чего-то от "оклеветавших", понадобятся доказательства, что эти люди специально лгали, а не искренне верили. И если раньше он мог бы обвиняющих раскатать чисто мощью 100500 дорогих авокад, невзирая на правду, сейчас - с кучей жертв и внимания - будет сложнее.

#2920 2024-10-12 19:33:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

ПДД предпринимал всё, чтобы никто ничего не рассказал, а заодно, думаю, всем было известно что он сделал с Тупаком и Бигги Смоллсом.

а мне кажется, достаточно того, что он мог позвонить твоему боссу и сказать: вот этому хую больше работы в англоязычных странах не давать никогда. И не общаться с ним и руку ему не пожимать. Ну или типа того. И очень легко приосаниться, будучи ноунеймом на холиварке, и сказать: да там же людей насиловали, да я бы его!.. Но на самом деле нет, столкнись бы с таким, скорее всего, публично ничего бы не сказали.
Собственно, эти механизмы давно уже исследовали вдоль и поперек, мораль и конформизм, эволюция и выживание, психология толпы и вот это все.
Мне кажется, массовость тех вечеринок - значимый фактор.

#2921 2024-10-12 19:40:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Если жертвы после изнасилований, приходя в себя на обочине дороги, шли в полицию со всеми доказательствами буквально на своём теле, а дела заминались и никому не удавалось добиться справедливости... То о чем вообще можно говорить. Там крыша была титановая. И единственная причина, по которой его делу дали ход, это то, что крыша "прохудилась". Тысячи заявителей, сотни людей с железными доказательствами, а судят его только сейчас.

#2922 2024-10-12 19:42:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

И не забываем аноны, что если простого человека раскатать в блин угрозами и авокадами проще, то каким селебам или политикам терять больше. Даже если риск не жизни а репутации или кошельку то это ой как страшно. Для кого-то слава это все и страшно лишится контрактов, кто-то за миллионы переживает, ну пока лично не затронуло все старательно смотрели в другую сторону.

Честно, я б тоже не стал рисковать жизнью и семьей ради жертв подобного если они мне никто. Типа в душе посочувствовал б и попытался забыть

#2923 2024-10-12 19:49:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

крыша "прохудилась"

Да, 100%, это классика в таких делах, вспомним Эпштейна. Интересно, кто был крышей ПДД...

#2924 2024-10-12 19:49:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Дак если крыша такая серьезная была, то почему Эминем спокойно говорит об этом и остальные тоже. Просто так без доказательств. И псих диди ничего не предпринимает. Очень странно.
И вот я не верю, что вот эти намёки в песнях всерьез. И даже не верю, что ями это намёк.
Мало ли о чем там бибер говорил. О потерянном здоровье и молодости, может. У него там дофига нашли чего.

#2925 2024-10-12 19:51:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Эминем спокойно говорит об этом

Спокойно говорит - это в треках подмигивает? Про Бейонсе тоже типа "спокойно говорят". Исков до недавнего времени не было, это единственное, что важно. Крыша слетела, стало можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума