Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#2801 2024-10-10 15:41:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Тут все ждут, что что то скажет бибер. А мне кажется, что он ничего не скажет.
По нескольким причинам:
Скорее всего это затронет такие имена, которые вообще нельзя озвучивать никак.
И, возможно, педидди не только пускал его по кругу под наркотой, но и заставлял самого насиловать или заниматься сексом с кем - то.

#2802 2024-10-10 15:49:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И, возможно, педидди не только пускал его по кругу под наркотой, но и заставлял самого насиловать или заниматься сексом с кем - то.

Боюсь, это вполне возможно. Жертву в последствии тоже могут "замазать" в наркоте и сексе с несовершеннолетними, чтоб не болтала. Вероятно, так и произошло с Ашером. Только Ашер в конечном итоге принял правила игры, а Бибер выглядит слишком травмированным и пытается избегать всей ситуации. Да, лучше бы оставили его в покое

#2803 2024-10-10 15:54:00

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

И тогда его надо привлечь или не надо привлечь? Он жертва или уже насильник....
А еще у него маленький сын...
Нахер нужна такая слава

#2804 2024-10-10 15:56:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И, возможно, педидди не только пускал его по кругу под наркотой, но и заставлял самого насиловать или заниматься сексом с кем - то.

Учитывая аналогичные слухи про Джей Ло, боюсь, это более чем возможно.

#2805 2024-10-10 16:08:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вероятно, так и произошло с Ашером. Только Ашер в конечном итоге принял правила игры, а Бибер выглядит слишком травмированным и пытается избегать всей ситуации. Да, лучше бы оставили его в покое

соглашусь Ашер не кажется травмированным, вполне доволен жизнью и во всю якшался с пидидди все эти года, если Ашер замазан, то надеюсь его засудят

#2806 2024-10-10 16:19:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

https://radaronline.com/p/sean-diddy-co … sex-slave/

Дидди согласился дать тому мужику, который был секс рабом, 6 миллионов.

#2807 2024-10-10 16:31:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Дидди согласился дать тому мужику, который был секс рабом, 6 миллионов.

что от всех откупится и выйдет на свободу?

#2808 2024-10-10 16:41:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

что от всех откупится и выйдет на свободу?

Гражданские иски и уголовные никак не связаны. Кэсси он тоже заплатил, но не помогло.

#2809 2024-10-10 16:46:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

соглашусь Ашер не кажется травмированным, вполне доволен жизнью и во всю якшался с пидидди все эти года,

Анон, мне кажется если кто-то выглядит довольным жизнью совсем не значит, что никак не травмирован. То что Ашер тусил с диди это да, звоночек, но что-то понять по тому как он выглядит это вряд ли.

#2810 2024-10-10 17:03:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анон, мне кажется если кто-то выглядит довольным жизнью совсем не значит, что никак не травмирован. То что Ашер тусил с диди это да, звоночек, но что-то понять по тому как он выглядит это вряд ли.

Его травмы никак не помешали ему травмировать других людей. Того же Бибера он привел к Дидди, прекрасно осознавая, что делает. Испытал на себе и обрек другого на тоже самое.

#2811 2024-10-10 17:13:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

По поводу Ашера. Может, его психика оказалось устойчивее, потому что-то в принципе привык к пиздецу в своей жизни изначальном в отличие от Бибера. Он, может, все осознаёт и понимает, просто считает, что такова жизнь и это дерьмо, из которого он смог вырваться.
А, может, этого всего и не было. Все равно нужны конкретные доказательства.

#2812 2024-10-10 17:50:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ещё удивляют масштабы.
Откуда у этого урода столько потенции, чтобы всех насиловать чуть ли не каждый день. И желания тоже. Жертвы исчисляются сотнями. Ощущение, что он
имел вообще все, что видел. Когда эта педидя вообще делами хоть какими-то занималась?
Далее поражает, конечно, что всех, кто там бывал, обвиняют в насилии. Не могут же они все заниматься насилием, вот прям все, до единого. Даже если они и знали о происходящем, то это не значит, принимали участие.
И простите меня, но поражает, что многие участники непосредственные событий - афроамериканцы...
Если педиди и прочие выходец из гетто, где подобное может быть норма, то Уилл Смит (если он причастен) какого???

Отредактировано (2024-10-10 17:51:16)

#2813 2024-10-10 17:58:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Когда эта педидя вообще делами хоть какими-то занималась?

Так его в организации проституции, изнасилований, запугивании и сокрытии обвиняют, а не в том, что он ебырь-террорист, все сам да сам.

#2814 2024-10-10 17:59:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

то Уилл Смит (если он причастен) какого???

Уилл Смит глубоко в шкафу, и вообще у него сложная семейная жизнь. Вот и отрывался на вечеринках. Но я не думаю, что он кого-то насиловал, скорее всего ему просто было пофиг, что это делают другие.

#2815 2024-10-10 17:59:36

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Так это понятно, анон. Просто судя по тому, что попадает в эфир, он и сам не прочь регулярно и каждый день.

#2816 2024-10-10 18:03:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так его в организации проституции, изнасилований, запугивании и сокрытии обвиняют, а не в том, что он ебырь-террорист, все сам да сам.

Да не, он вполне ебырь-террорист и сам по себе, помимо организации. А делам не мешало - вон, описывали же, занимается чем-нить, потом вдруг раздевается, секретарша тут же съебывает  ;D

#2817 2024-10-10 18:37:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И простите меня, но поражает, что многие участники непосредственные событий - афроамериканцы...

С афроамериканцем Диди больше общались афроамериканцы или кто-то со сходным бэкграудом, кмк.

#2818 2024-10-10 18:55:30

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Позднее Морган убрал эту часть из видео, извинился и сказал, что эти обвинения "100% ложные".

А это он откуда знает, адвокаты сказали? :lol:  :smoke:  :creepy:

#2819 2024-10-10 19:00:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Богатая мразь оказалась богатой мразью, странно-то как... Вообще не понимаю удивления, честно.

Ну знаешь ли! Богатая мразь может сказать: выход на сцену через постель, выбор за тобой", а тут никто ничего не говорил, просто спаивали до отключки и насиловали. Вот такой херни я не ожидала. Ещё и в таких масштабах. Для меня это было областью фанфикерских фантазий.

#2820 2024-10-10 19:02:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Немного оффтоп, на тему всратых теорий заговора и фанфиков, почти как от Панорамы

Скрытый текст

#2821 2024-10-10 19:09:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Слежу за всей этой историей потому, что хотелось бы знать, кто ещё из звёзд замешан как насильник, чтобы потом не смотреть контент с ними.

Аналогично.

#2822 2024-10-10 19:27:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

а тут никто ничего не говорил, просто спаивали до отключки и насиловали. Вот такой херни я не ожидала

Я, наверное, вырос на фильме Шоугерлз и не ждал как раз ничего другого  ;D

#2823 2024-10-10 19:46:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Имхо те кто не имел не могли не заметить что в приватке творится нечто странное.

+++

#2824 2024-10-10 19:46:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я, наверное, вырос на фильме Шоугерлз и не ждал как раз ничего другого

да если б фильм с подобным сюжетом был один
и да, оно, конечно, не обязательно биография, но искусство ведь и есть отражение реальности
но почему-то сейчас все автоматически приравнивают к фанфикам и конспирологии

#2825 2024-10-10 19:50:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

120 человек уже обвинили его в изнасиловании,
Это как минимум 6 изнасилований в месяц на протяжении 20 лет.

Вроде 6 в год получается, а не в месяц.

То есть, раз в 2 месяца. И это только те, что с доказательствами.
Ох ё...  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума