Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#251 2024-09-28 19:52:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Отрывок из Южного Парка. Если очень вкратце: сатана не хочет того, что было у Дидди на вечеринках.  :lol:

Скрытый текст

#252 2024-09-28 19:55:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Может, какие-то секс-игрища устраивали с этим маслом

Да вместо смазки его использовали, скорее всего. Хотя и другие игрища наверняка были.

#253 2024-09-28 20:01:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ходят упорные слухи, что Пи Дидди и Джей Зи заказали убийство певицы Алии (Aaliyah) в 2001 году, в авиакатастрофе, чтобы расчистить дорогу Бейонсе.

Это уже конспирология. Там борт был сильно перегружен — лишний человек плюс съемочное оборудование, пилот без лицензии зато со следами алкахи и кокса в крови, плюс техобслуживание самолета не проводилось.
Хотели бы ПД и ДЗ убрать Алию, просто подогнали бы ей паленой дури.

#254 2024-09-28 20:01:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Пишут, что отец Дидди был очень крупный гангстер наркоторговец, его убили. Якобы мафия поставила Дидди во главе лейбла и изначально посадила на потоки секс траффика. Оказывается Эштон Катчер его прямо друган, а сейчас возглавляет фонд по защите детей и подозревают, что это прикрытие. На вечеринках, судя по фото были все, от Обамы до спортсменов, политики, пасторы, весь Голливуд

#255 2024-09-28 20:02:05

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ходят упорные слухи, что Пи Дидди и Джей Зи заказали убийство певицы Алии (Aaliyah) в 2001 году, в авиакатастрофе, чтобы расчистить дорогу Бейонсе.

По-моему, странная причина, у Пи Дидди с Джей Зи было достаточно влияния для раскрутки Бейонсе, плюс папа у неё не последний человек. Я охотнее поверю, что она увидела что-то лишнее.

Отредактировано (2024-09-28 20:02:31)

#256 2024-09-28 20:04:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Так может, они подогнали паленой дури пилоту =D
Я сейчас уже готов во все поверить.

#257 2024-09-28 20:05:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Натягивают, что он заодно с ПДидди убирали конкурентов Бейонсе

Я еще слышал какую-то мутную историю про Блю Кантрелл(Blu Cantrell)?
Типа девушка к успеху шла, близко дружила с Джей Зи (в какой-то момент признала что у нее на него краш) и конкурировала с Бейонсе, и говорила что та скопировала одну из ее песен и их музыка в целом очень похожа, а потом ее выкинули из индустрии. В 2014 ее нашли бродящей по Санта Монике и кричащей что ее отравили газом, она была не в себе и ее забрали менты. После этого она в основном выступала в Австралии вроде, а после 2016 совсем затихла и ее последний посты в инсте был в 2016. Потом одна из ее песен завирусилась в Тик Токе, народ начал задаваться вопросом типа куда она подевалась и этим летом Инста внезапно обновилась какой-то картиночйок типа "Хорошего лета!" и всио. Впрочем в 2020 она выступала с другими музыкантами R&B в Великобритании, так что может реально просто отошла в сторонку от соцсетей и у нее были траблы с ее бывшим лейблом кажись.

Но интересно что дочку Бейонсе и Джей Зи зовут Блю. :think:

#258 2024-09-28 20:08:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я посмотрела кучу тик токов и так и не поняла что правда а что конспирологические теории. Что официально точно известно? Из надёжного видела только видео как он свою девушку избивает и обыск его дома с найденными бутылками масла и фаллосами.
А всё остальное откуда знаем? Исключая слухи. Только факты хотелось бы. Было официальное заявление следствия?

Отредактировано (2024-09-28 20:10:19)

#259 2024-09-28 20:09:00

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Есть два рэпера, мнение которых меня интересует, это Эминем и Снуп Догг. Первый про ПД никогда не молчал, а вот от Снупа ничего не слышно, и у меня начинает коситься глаз.

#260 2024-09-28 20:11:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Что официально точно известно?

Что Дидди замешан в торговле наркотой и людьми. И что он - садист и насильник, некоторые жертвы точно известны (как Кэсси, которую он бьет на видео), некоторые - предполагаемые (как Бибер и Ашер).

#261 2024-09-28 20:15:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Спасибо, а то я запуталась. Столько всякой чуши насмотрелась, про массонов во главе с Джей Зи, заговор иллюминатов, Майкла Джексона, который жив, просто скрывается от мести  организации педофилов, за то что хотел их разоблачить, про Уилла Смита и его сына... Уровень бреда уже достиг таких высот что уже ко всему относишься с подозрением.

Отредактировано (2024-09-28 20:17:48)

#262 2024-09-28 20:17:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Хотите еще немного достойной тикток-конспирологии? Ее есть у меня

осторожно, дурка, требуется защитный костюм из фольги и святой Канье

#263 2024-09-28 20:18:25

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

И кто то в это серьёзно верит?

#264 2024-09-28 20:18:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Уровень бреда уже достиг таких высот что уже ко всему относишься с подозрением.

Не смотрите тик ток, там несут любую херню не останавливаясь :lol:

#265 2024-09-28 20:19:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

кстате чо думаете о типа мемуарах его загадочно умершей от "пневмонии" жены Ким Портер? Ее дети говорят что фейк, да и мне тоже кажется попыткой срубить баблишка на волне скандала, но с другой стороны сейчас уже ничему не удивлюсь.

#266 2024-09-28 20:20:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон, с круглыми глазами, подписывается на тему. Интересно, что через 20 лет всплывет про наше время. И опять все будут руки заламывать, что отвернулись и случайно три часа смотрели мимо древнеримской оргии.  :bull:

#267 2024-09-28 20:23:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

осторожно, дурка, требуется защитный костюм из фольги и святой Канье

Потрясающе  :lol:

У меня складывается впечатление, что Канье это теперь сорт оф Жириновский: чел постоянно несет лютую хуйню, но теперь его слова откапывают и натягивают на события. Или сломанные часы, которые дважды в сутки показывают точное время

#268 2024-09-28 20:25:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Интересно, что через 20 лет всплывет про наше время.

Что всем мировым шоубизом на самом деле заправляла жена Камбербэтча ;D

В таких ситуациях действительно можно поверить в любую конспирологию. Столько немыслимого говна уже правдой оказалось, что хрен его знает, что еще вскроется.

#269 2024-09-28 20:25:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Хотите еще немного достойной тикток-конспирологии? Ее есть у меня

осторожно, дурка, требуется защитный костюм из фольги и святой Канье

Я видела ещё "продолжение" - Адель, которая решила разделить статуэтку Грэмми с Бейонсе, сделала это, потому что хотела защитить себя

#270 2024-09-28 20:30:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ещё: фильм Стэнли Кубрика С широко закрытыми глазами по реальным событиям и его убили сразу после выхода. Но да, многие говорят: снимаю шляпу перед всеми любителями теорий заговора

#271 2024-09-28 20:32:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

На данный момент следователи уже опросили более 50 свидетелей + вызвали на допрос 300 человек (как подозреваемых).
Бывший федеральный прокурор ЛА заявил, что все знаменитости, принимавшие участие во freak offs, будут, в лучшем случае, свидетелями на суде, а в худшем - сочустниками преступлений, и что на их месте он бы сейчас сходил бы с ума от страха.

#272 2024-09-28 20:32:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Что Дидди замешан в торговле наркотой и людьми

И оружием.

#273 2024-09-28 20:33:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я видела ещё "продолжение" - Адель, которая решила разделить статуэтку Грэмми с Бейонсе, сделала это, потому что хотела защитить себя

А да, еще же это было. Но я так со спасителя Канье выхуела, что про Адель даже не запомнила :lol:

#274 2024-09-28 20:33:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Интересно, что через 20 лет всплывет про наше время

Что-нибудь про Рейнольдса, 100%.

#275 2024-09-28 20:34:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

кстате чо думаете о типа мемуарах его загадочно умершей от "пневмонии" жены Ким Портер? Ее дети говорят что фейк

Там вроде что-то про беременные "развлечения" с Уиллом Смитом и его женой. Неудивительно, что дети не рады.
Но я склоняюсь, что журналист подсуетился и насочинял.

А детей Дидди не притягивают во все это? Как жертв или соучастников?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума