Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#2626 2024-10-08 12:33:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вообще она как актриса начинала, но имхо, актерского таланта у нее маловато, если бы не пошла в музыку, то ее давно забыли бы уже.

Если актерского таланта у нее маловато, то музыкальный отсутствует в принципе. Она не просто безголосая и поет под фанеру, она поет под чужую фанеру разных людей. И песни некоторые краденые. Справедливости ради, для успеха нужен не вокал, а хорошие песни, раскрутка и яркий образ, у нее все было.

2024-10-08 12:51:49 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#2627 2024-10-08 12:52:11

Постигая тлен

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Актерские и музыкальные таланты селебрити идите обсуждать в Голливудоправду!

#2628 2024-10-08 12:56:53

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Вообще еще был когда-то тред для слухов и теорий заговора про знаменитостей, и он почему-то простаивает))
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699

#2629 2024-10-08 13:35:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А когда новой инфы ждать? Вроде сегодня какое-то заседание должно быть, не?

#2630 2024-10-08 13:36:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А когда новой инфы ждать? Вроде сегодня какое-то заседание должно быть, не?

Вроде 9 октября

#2631 2024-10-08 13:37:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

9-го октября вроде первое слушание дела

#2632 2024-10-08 13:39:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

https://www.reddit.com/r/PDiddyTrial/co … f_alleged/

Друзяшки Дидди уже платят.

С одной стороны, это лучше для жертв: они получат деньги и их имена не будут полоскать по всему миру.
С другой... Насильники никогда не останавливаются. Они откупятся и продолжат насиловать.

#2633 2024-10-08 13:50:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/PDiddyTrial/co … f_alleged/

Друзяшки Дидди уже платят.

С одной стороны, это лучше для жертв: они получат деньги и их имена не будут полоскать по всему миру.
С другой... Насильники никогда не останавливаются. Они откупятся и продолжат насиловать.

Как же меня это раздражает. Он изнасиловал, а потом, такой  возьми деньги и заткнись, нечего полоскать моё доброе имя.
Пипец. На мой взгляд имена обязательно должны быть озвучаны. Не важно на каких условиях преступник договорился с жертвой, пусть хоть откупился, если для жертвы жирный чек является достаточный наказание, но хрен с ним, но речь идёт о человеке, который в какой-то момент своей жизни решил, что изнасилование, это ок норм, можно. Преступник не перестанет так думать, его рамки дозволенного, в моральном плане, уже сдвинуть. Имя такого человека должно быть обнародовпно, он тупо опасен.

Отредактировано (2024-10-08 13:59:48)

#2634 2024-10-08 13:54:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Уголовные дела кстати могут возбудить несмотря на все сделки и договоры с жертвами. Особенно, если эти люди есть на видео, которые были найдены в доме Дидди.

#2635 2024-10-08 14:10:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Еще больше знаменитостей из ближайшего окружения Шона “Дидди” Комбса расскажут об опальном хип-хоп магнате в специальном выпуске 20/20 в прайм-тайм от ABC, который выйдет в эфир в среду вечером.
https://www.hollywoodreporter.com/tv/tv … ce=twitter

#2636 2024-10-08 14:23:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

У меня коллега щас заявила, что не верит и асе это подстава, если таких много, вот и тишина в эфире.

#2637 2024-10-08 14:31:16

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ощущение, что людям это правда не очень интересно, а не как будто специально заминают.

У них там во Флориде в среду какой то заебись опасный шторм намечается пятой категории так что народ эвакуируется кто куда, а кто не может тот обкладывается мешками с песком. Ну и президентские выборы ещё. Так что думаю людям сейчас просто не до Дидди.
Хотя думаю если какие-то звёздные имена в связи с этим вылезут, то народ заговорит.

Отредактировано (2024-10-08 14:48:45)

#2638 2024-10-08 14:42:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это на фоне уже затопленных трех штатов

#2639 2024-10-08 17:06:05

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Которая когда ещё будет.

а вот 9го числа, то есть, завтра, разве не должно было что-то выйти?..

#2640 2024-10-08 17:10:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Надеюсь, мой любимый Снуп Догг во всем этом дерьме не замешан. Он конечно не ангел как и все американские рэпперы, но иррационально люблю его.

#2641 2024-10-08 17:13:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

У меня коллега щас заявила, что не верит и асе это подстава,

Чему не верит?
Ну то что Кэсси он избил - это факт.
А остальное все отлично ложится. Человек склонный к насилию (уже доказано фактом избиения), из полумаргинальной тусовки с бесконечными ресурсами и доступом к наркотикам, он бы никагда и бедняжку оболгали?

Для меня очень загадочно зачем твоя коллега вкладывается в ебаната. Она тоже мечтает насиловать кого-то и чтобы за это ничего не было, что ли.

#2642 2024-10-08 18:50:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Она тоже мечтает насиловать кого-то и чтобы за это ничего не было, что ли.

У многих людей иррациональный страх, что с ними может случиться что-то плохое. Когда они узнают, что это плохое произошло с кем-то другим, включается один из двух защитных механизмов:

1) Этого не было, вранье, подстава. Можно спать спокойно и не сочувствовать жертвам
2) Сами виноваты, неправильно себя вели, ненормальные, а я нормальная и со мной такого не произойдет. Можно опять-таки спать спокойно

У потенциальных насильников похожий защитный механизм, но уже против чувства вины:

1) Вранье, подстава, нормального мужика (такого же как я, но намного более успешного, к чему я тоже стремлюсь и завидую) оболгали и вываляли в грязи все эти женщины/малолетки/геи
2) Они сами этого хотели, всё было по согласию, любой нормальный мужик от такого не откажется, а всякие избиения и тому подобное - они сами рвались и нарывались, чтобы деньги отсудить

У обеих групп людей невысокий уровень интеллекта и/или образования и эмпатии, и они составляют большинство населения.

#2643 2024-10-08 19:07:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

У них там во Флориде

На русском тоже инфа была пару дней максимум.
Обычно хотя бы мемы какие-то появляются, а тут вообще ничего.

#2644 2024-10-08 19:19:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Скрытый текст

Плюсую. Многие еще про Дидди рассуждают так  - он не принуждал, давал им путь в звезды за отсос, а так б они все сосали в родных Алабамах за боле мелкий прайс. И вообще толку с денег если не можешь купить себе наркоты и оргию? Мужик так пашет и зря? Бэсит

2024-10-18 22:17:24 Хорек_паникер пишет:

Не оверквоть!

#2645 2024-10-08 19:21:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

может у меня специфическая выборка, но на ютубе сейчас пошли ролики про  пидидю прям косяком. и на русском тоже

#2646 2024-10-08 19:28:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Надеюсь, мой любимый Снуп Догг во всем этом дерьме не замешан. Он конечно не ангел как и все американские рэпперы, но иррационально люблю его.

Не, Снуп тусуется с Дре, 50 центов и Еминем. И он дружил с Тупаком.
Вот, если хочешь всплакнуть:

Из шоу Снупа и Дре.

Оффтоп, но Снуп на старости лет стал милым дедулей и довольно мудрым.

Отредактировано (2024-10-08 19:29:55)

#2647 2024-10-08 19:35:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

давал им путь в звезды за отсос

наркота, подмешаная в напитки, запертые двери, отключенная вентиляция, транквилизаторы и пускание по кругу тела в бессознанке - видимо тоже практически "отсос", они самихотели

#2648 2024-10-08 19:36:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

может у меня специфическая выборка

у меня даже на работе цивилы начали обсуждать

#2649 2024-10-08 19:45:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

может у меня специфическая выборка, но на ютубе сейчас пошли ролики про  пидидю прям косяком. и на русском тоже

У меня давно идут и не планируют останавливаться, рус/укр (но из разных стран), а вот в твитерах молчат, в инсте одноклассница в сториз перепостила что-то в стиле "всю ночь разбирался кто такой ПДД и теперь сплю на работке" и всё. На ютубе, видимо, решили хайпануть, в тиктоке наверное тоже, но я там не сижу

#2650 2024-10-08 19:46:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

может у меня специфическая выборка, но на ютубе сейчас пошли ролики про  пидидю прям косяком. и на русском тоже

хайп есть хайп
скоро вероника степанова подтянется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума