Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#2601 2024-10-07 22:34:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Про Бейонсе таких слухов, насколько я знаю, нет.

ну как нет, полно таких слухов, причём  давно они ходят. Что Джей Зи накачивает ее наркотой (есть видео с какого-то мероприятия, где она сидит как обдолбанная, качается и смотрит в одну точку), избивает ее,  жёстко контролирует и никуда не выпускает одну, ну а то, что он изменяет, это даже не слухи. В фанатских пабликах давно пишут, что пора вводить тег "фри би", как "фри бритни" был.

#2602 2024-10-07 22:53:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

https://www.aceshowbiz.com/news/view/00236251.html

Окружение Дидди уже готово его сливать в документалке 50 центов.

#2603 2024-10-07 22:58:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Просто про Джей Ло есть слухи, что Дидди и её тоже абьюзил и насиловал, то есть она воспринимается как жертва, хотя бы частично, и может вызывать сочувствие

Слухи там такие, в стиле терпела за раскрутку всякое вроде анала в машине по дороге на премию. Так то первй толчок ей дал Дидди, и она до сих пор работает с Мединой который и сам ее свел с Дидди и на него заявляли селебы  - молодые пацаны что пристает и насилует. Плюс слухи что это она пушку пронесла в тот клуб и потом лжесвидетельствовала.

Про Бейонсе таких слухов, насколько я знаю, нет.

Есть. Вплоть до того что Джей ей в лицо ржал что изменяет ей с Рианной и Ритой Ора. Но из-за ее надменности и того что она по слухам давит всех на Гремми ейй мало кто сочувствует.

#2604 2024-10-07 23:02:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон немножко хомяк квин Би и слухи о том, что Джей Зи ее тотально контролирует ходят давно.

#2605 2024-10-07 23:26:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анон немножко хомяк квин Би и слухи о том, что Джей Зи ее тотально контролирует ходят давно.

У Бейонсе же вроде папа какой-то жутко влиятельный, и что, он позволяет так обращаться со своей корзиной?  O_o

#2606 2024-10-07 23:41:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

в стиле терпела за раскрутку всякое вроде анала в машине по дороге на премию.

Для меня даже такое мерзко читать   :pink:  Просто Лопес же была актрисой, ну может не самой талантливой, но за каким хуем её понесло в музыку...

#2607 2024-10-07 23:52:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

У Бейонсе же вроде папа какой-то жутко влиятельный

судя по всему они там все жутко влиятельные и все ебанутые

но вообще вроде как обычный у нее папка был, и если и есть у него влияние, то скорее из-за дочки

#2608 2024-10-08 00:44:35

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Хз, мне кажется Бейонсе сама зубастая и у них уже давно партнерство по интересам.
И в абьюз я не особо верю. Просто разводиться с такими бабками проблема для обеих сторон, а они оба уже как бренд, не факт что по отдельности будут так успешны.

#2609 2024-10-08 01:02:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Отец у Би был не влиятельным а скорее успешным, сначала когда раскрутил герлз-бенд ДЧ, потом в соло продюссировал Бейонсе. Как спелась с Джей Зи она тут же разорвала контракт с отцом, ее мать сразу же подала на развод. Такшто не, он там мало на что влияет, да и ходили упорные слухи что Келли Роуленд на деле сестра Бейонсе по отцу  - ее родила домработница Кноулзов и потом оставила дочку на воспитание работодателям. Келли официально опровергала эти слухи. Папаша тот еще фрукт короче, и здоровой картины семьи у нее нет

2024-10-08 12:49:49 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#2610 2024-10-08 07:15:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Блет зашла на Дзен, может там что есть про это все. Статей с гулькин йух  в половине в комментах наши такие  - ачетакова? Там постоянно дичь, и вообще нажраться и потрахаться уже противозаконно? И вообще все сосали за баки и сами виноваты. Пздц


Ага, я тоже офигел. Неужели с людьми не случалось ничего хоть сколько-нибудь похожего? У меня в юности были эпизоды попыток изнасилования. Несколько раз. Спасало чудо и смекалка. И нет, я не был пьян.

#2611 2024-10-08 07:22:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

И нет, я не был пьян.

Даже если бы и был, это отягощает их умысел, а не делает тебя виноватым.
Читаю про дидди и оторопь берет, что люди готовы пользоваться бесчувственными людьми. Это какое-то особое ублюдство.

#2612 2024-10-08 08:36:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Хз, мне кажется Бейонсе сама зубастая и у них уже давно партнерство по интересам.
И в абьюз я не особо верю.

Там довольно классическая картина, когда мужичок на десяток лет старше прибрал к рукам девку лет 17-18, при этом они довольно сильно закрытые и шо там у них происходит никто не ебет. Напрямую на арбуз не указывает, но представить себе могу подобное.

#2613 2024-10-08 08:40:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Неужели с людьми не случалось ничего хоть сколько-нибудь похожего

Ну как бы я подозреваю, далеко не со всеми случалось "что-то похожее" :really:  Но вообще, чтобы ужаснуться, достаточно обычной эмпатии

#2614 2024-10-08 08:52:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

В Инстаграме на русском и английском попадались рилсы в первые дни, а сейчас утихло. Ощущение, что людям это правда не очень интересно, а не как будто специально заминают. Думаю пока активно процесс не пойдет публично и не будет новой информации, тема не сможет поддерживать актуальность в общем инфополе. Хотя случай ужасный и беспрецедентный.

#2615 2024-10-08 08:53:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ощущение, что людям это правда не очень интересно, а не как будто специально заминают

Ну... да? Будет суд, представят доказательства, будут и новые видео, а сейчас особо и нечего по фактам обсуждать уже

#2616 2024-10-08 08:58:53

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Просто Лопес же была актрисой, ну может не самой талантливой, но за каким хуем её понесло в музыку...

Она певица, которая иногда снимается в кино, как всякие модельки, которых иногда в фильмы заносит.

#2617 2024-10-08 09:05:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

это был злой двойник Дидди, который делает такие вещи исключительно под камеру

буквально вчера попался ролик в рилс, что арестовали не дидди, а его двойника...

#2618 2024-10-08 09:21:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Она певица, которая иногда снимается в кино, как всякие модельки, которых иногда в фильмы заносит.

Вообще она как актриса начинала, но имхо, актерского таланта у нее маловато, если бы не пошла в музыку, то ее давно забыли бы уже.

2024-10-08 12:51:20 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за флуд

#2619 2024-10-08 09:28:00

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Ощущение, что людям это правда не очень интересно, а не как будто специально заминают

Ну... да? Будет суд, представят доказательства, будут и новые видео, а сейчас особо и нечего по фактам обсуждать уже

Я к тому, что раньше здесь писали, что подозрительно мало обсуждений в соцсетях.

#2620 2024-10-08 10:10:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Аноны, вы встречали инфу, что пидидди вчера выпустили под залог? что-то пруфов пока не могу найти

#2621 2024-10-08 11:21:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Аноны, вы встречали инфу, что пидидди вчера выпустили под залог?

Фейк.

#2622 2024-10-08 11:39:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я к тому, что раньше здесь писали, что подозрительно мало обсуждений в соцсетях.

Но тогда сравнивали разные платформы. Что где-то бугурт и обсуждения, а где-то полтора поста

#2623 2024-10-08 11:42:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Фейк.

Спс

#2624 2024-10-08 12:06:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ощущение, что людям это правда не очень интересно, а не как будто специально заминают.

Саму новость (богатый хер устраивал оргии с наркотой и износами) обсудили, но долго такой объём инфы не пообсуждаешь. А дальше либо нырять в собирание по крупицам слухов и намёков, плавно переходящее в теории заговора, либо подождать новой достоверной информации. Которая когда ещё будет. Всякие вбросы адвокатов, родственников, вероятных жертв и вероятных преступников - это голословные заявления, пока нет доказательств.

#2625 2024-10-08 12:09:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Кмк, обсуждать нечего, потому что никто не набрасывает, звезды молчат, а звезды молчат еще и потому, что не хотят нарваться на гнев какой-нибудь важной шишки, которая им карьеру схлопнуть может.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума