Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#2501 2024-10-07 00:02:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Да даже если видео будет то не факт кого реально крутого посадят. Вон Хантер Байден тоже все еще не арестован хотя видео тьма тьмущая. Доказательства незаконным путем получены значит суд их не принимает. Ушлый юрист вполне может под таким соусом дело развалить, самого Дидди врятли отмажут, а вот какого селебу или политика что там развлекался  - вполне.

#2502 2024-10-07 00:36:17

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ну так вроде Хантера хакеры спалили, не? А тут всё-таки официально все должно быть? Вряд-ли стали бы шмонать дом Дидди без всяких нужных документов, дураком надо быть чтобы не понимать что защита Дидди этим воспользуется и отмажет его :think:

#2503 2024-10-07 00:42:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну так вроде Хантера хакеры спалили, не?

Не, этот дебил принес ноут в починку и не забрал. И не расплатился вроде. Вледелец сервиса и сунулся посмотреть. что там...
Но у Хантера такая крыша, что его никто не тронет, даже если крыша слегка протекает. Да и потом, наверно, тоже.
А по ППД ясно, сто крышу ему снесло во всех смыслах и попал он как кур во щи. Если б его было кому спасать, его б и не взяли. А сейчас такое ощущение, идет торг у всех причастных, чтоб не палили

#2504 2024-10-07 01:59:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А по ППД ясно

:slow2:
А почему ППД, если он логичнее ПДД?
Это мем или опечатка?

#2505 2024-10-07 02:08:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

какая-то тетка ягуар открыто говорит

Она вообще поразительно много говорит о пдд, кто она?

#2506 2024-10-07 02:08:59

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А почему ППД

ПоПаДос, наверное  ;D
дранон

#2507 2024-10-07 02:12:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Доказательства незаконным путем получены значит суд их не принимает. Ушлый юрист вполне может под таким соусом дело развалить

Доказательства получены в ходе обыска, и это абсолютно законно.

#2508 2024-10-07 03:38:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Она вообще поразительно много говорит о пдд, кто она?

Джагуар Райт, певица, была бэк-вокалисткой Джей Зи одно время. Из недавнего раскритиковала Ашера, что это он привёл Бибера к Дидди, мол, говорит, своих детей бы не пустил, а его нахуя.

#2509 2024-10-07 05:12:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Sweet home Alabama...? :smoke:

Анон, а у этого мема есть происхождение?
Я знаю о чем он, но не могу понять откуда он взялся

#2510 2024-10-07 05:34:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Sweet home Alabama...? :smoke:

Анон, а у этого мема есть происхождение?
Я знаю о чем он, но не могу понять откуда он взялся

Была такая старая песня известная с этим названием, которая типа стала эдаким местным гимном. Ну, как "город над вольной Невой" для Питера, в таком духе.
Ну и плюс это сельский штат, где много селюков хиллбилли, которые практикуют всяческое отсталое ебанатство, в том числе инцест. И в песне есть строчка, которую можно истолковать как подколку. В итоге два мема слились. Типа как если б в шутки про Расчленинград вставили б цитату про вольную Неву или что-то такое. Или если б в песне про вольную Неву уже были какие-то шуточки про криминал.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-07 05:39:18)

#2511 2024-10-07 10:23:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Мать Дидди выпустила заявление к общественности. Если кратко:

- Ей печально видеть, как ее сына судят не за правду, а за подстроенный нарратив
- Все восприняли его досудебное урегулирование с Кэсси как признание вины, а это не было признание вины, просто истина слишком запутанная, и поэтому он решил уладить дело, а не сражаться с ней в суде
- Его оболгали и обсмеяли, он этого совершенно не заслуживает
- Да, он сделал пару ошибок в жизни, он несовершенный, но он не сделал ничего, чтобы над ним так издеваться
- Он докажет свою невиновность в суде
- Все эти заявления про абьюз и изнасилование - полное вранье, они просто хотят денег
- Общество накинулось на него, потому что его имидж не соответствует "хорошему человеку"
- Эта несправедливость очень тяжело переживается всей ее семьей, и она просит фанатов Дидди, его друзей и знакомых, поддержать его

Отредактировано (2024-10-07 10:24:21)

#2512 2024-10-07 10:28:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Все эти заявления про абьюз и изнасилование - полное вранье, они просто хотят денег

Можно эту тварь в соседнюю камеру к сыну?  :facepalm:

#2513 2024-10-07 10:28:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ну, мать ничего другого сказать и не могла.

#2514 2024-10-07 10:30:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Мать Дидди выпустила заявление к общественности.

Если вспомнить, что батя Дидди занимался перевозкой наркотиков, будучи военным, а потом оказался застрелен, то для этой женщины все действия любимой корзины будут на уровне "ачетакова". Там семья изначально была ненормальной и маргилмзированной. Мать явно знала о многих увлечения Дидди.

#2515 2024-10-07 10:34:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А вот кстати в тему того, о чем говорили выше (про поцелуи Смита с сыном)

Дидди с матерью в 2022

#2516 2024-10-07 10:35:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Сын Дидди изнасиловал (или пытался) девушку на яхте. В присутствии своей бабушки. Ей было плевать.

#2517 2024-10-07 10:39:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Общество накинулось на него, потому что его имидж не соответствует "хорошему человеку"

Так и есть, он мудило и хуйло.

#2518 2024-10-07 10:39:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Мать явно знала о многих увлечения Дидди.

Дидди говорил, что это мать научила его как проводить вечеринки, она в этом спец, и пару лет назад были фотки, где он после вечеринки отдыхает под капельницей, и его мама на соседнем стуле, тоже с капельницей.

#2519 2024-10-07 11:35:23

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

https://youtube.com/shorts/CQmiAMB6utE? … 8JTSfFca0l

Вот тут сказано, что Кевин Харт, Ашер, Зи и Бейонсе двинули из США после ареста Диди.
Уилл Смит тоже (говорят в комментариях).

Не знаю, прада ли, но вдруг кому интересно.

Отредактировано (2024-10-07 11:36:07)

#2520 2024-10-07 11:51:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Все восприняли его досудебное урегулирование с Кэсси как признание вины, а это не было признание вины, просто истина слишком запутанная, и поэтому он решил уладить дело, а не сражаться с ней в суде

Да правда что ли? А видео с извинениями в таком случае он почему записал?
"Я достиг дна". Пи Дидди записал видео с извинениями за избиение бывшей девушки.

Трудно размышлять о самых тёмных временах в твоей жизни, но иногда нужно это сделать. Я облажался, достиг дна. Но я не ищу себе оправданий, моё поведение в этом видео непозволительно. Я беру на себя ответственность за свои действия.

Когда я это сделал, мне было противно, и сейчас мне так же противно. Я обратился за профессиональной помощью, начал ходить на терапию и реабилитацию. Я просил милости и благодати у Бога. Мне очень жаль, но я стараюсь становиться лучше каждый день. Я не прошу прощения, мне искренне жаль.

Некоторым хоть ссы в глаза - все божья роса. Корзиночка невиноватая, хотя избила девушку как боксерскую грушу, когда девушка пыталась сбежать и не сопротивлялась при избиении - все слишком запутанно!

#2521 2024-10-07 11:58:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Некоторым хоть ссы в глаза - все божья роса.

Да тут скорее про яблочко и яблоньку. Ну или осинки и апельсинки

#2522 2024-10-07 11:59:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну, мать ничего другого сказать и не могла.

Могла просто рот не открывать.

#2523 2024-10-07 12:03:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я понимаю, что мать в большинстве случаев будет на стороне своего ребенка, даже если ребенок - криповый мужик. Но можно же другие формулировки использовать, типа "я все равно его люблю, но он должен нести ответственность, если виновен". Кмк, такое все поймут. А она его только закапывает своими выгораживаниями.

Анон пишет:

Вот тут сказано, что Кевин Харт, Ашер, Зи и Бейонсе двинули из США после ареста Диди.

Так может, они на гастроли/корпоративы умотали или на отдых. Не факт, что связано с арестом.

#2524 2024-10-07 12:03:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Дидди с матерью в 2022

Там же Дидди рассказывает, что у нее отличная гибкость и она может положить ладони на пол.

#2525 2024-10-07 12:17:18

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Блять, что там за стремные отношения детей с родителями? Это тоже часть какой-то охуительной культуры, которую нам с дивана не понять? :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума