Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#226 2024-09-27 20:10:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:

Но я думаю, ему от этого не легче, внимание прессы сейчас к нему на максимуме, и если бы его женой была Селена, она вряд ли захотела быть втянутой в это всё.

Разве Селена не встречалась с ним как раз в те годы?

#227 2024-09-28 17:00:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я подумал, ГП сломалась - а это сообщения в новую тему перенесли =D
Спасибо всем, кто принес инфу, все очень интересно, охуеватор сломался окончательно. Ну то есть я не питал иллюзий относительно черных рэперов, но думал, что там все хотя бы по согласию происходит в рамках закрытой тусовки, где все знают, на что идут.

Треду бы голосовалку с вариантами исхода дела.

#228 2024-09-28 17:06:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Пересмотрел свое отношение к Джастину
Раньше его терпеть не мог, потом он чет напрочь асоциализировался и стал напоминать анону глубоко травмированного человека, а теперь все в общем то встало на свои места
Надеюсь он выгребет

Я не знаю, почему тебя раньше удивляло. Давно же циркулируют видосы, как его тетки за сорок спрашивают про секс или лапают на сцене, хотя он говорит, что ему некомфортно. Мужики тоже, но они хоть видимость приличий соблюдают. Недавно всплыл твит, где 22-хлетняя тогда Рианна рассказывает про Бибера, которому 16, что он ей пресс в ресторане показал, секси. Короче, его всем Голливудом харрасили, давали наркотики, неудивительно, что он начал бунтовать в таких крайних формах.

#229 2024-09-28 17:11:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Бывшая пишет о Данди:
‘I am in shock because we were engaged for 12 years, and he got married after one month,’ she said.
‘But I am happy for him. He is a very protective, hardworking, manly man. He needed to get out of his comfort zone. He was used to bayou life and being out on the swamp. He is deserving of this blessing.’
Welsh said she still cares ‘deeply’ for Dufrene who ‘deserves’ to find happiness.
‘He has always been a giver so to have someone give to him, he deserves it,’ she continued. ‘He is a very solid guy.
‘I care about him deeply as a friend. His ability to love and care and protect people makes him so attractive.’
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … sided.html
Меня, в плюс к репликам анонов выше, все же несколько напрягает, что бывшая говорит про привычку к жизни в болоте и выход из зоны комфорта. Хз, выдержит ли публичность.
С другой стороны, он понял своих троих детей и дочь бывшей принял как свою, она и щас с ним живет, а мать в Техас перебралась.

Звучит так как-будто она на его стороне.
Его все семеро детей считают его не виновным и поддерживают его.

Другая бывшая жена, ныне покойная, хотела написать про него книгу, но внезапно скончалась от пневмонии. После ее смерти друзья за нее выпустили книгу, что конкретно в книге говорится не знаю, но, вроде как, она довольно не комплиментарная.

#230 2024-09-28 17:18:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Звучит так как-будто она на его стороне.
Его все семеро детей считают его не виновным и поддерживают его.

Это же вроде про нового мужа Ланы, на не Дидди? :slow2:

#231 2024-09-28 17:34:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Смешались в кучу крокодилы, люди...  :lol:

#232 2024-09-28 17:36:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Это же вроде про нового мужа Ланы, на не Дидди?

Ааа, бля.... Вот я ступила, простите  :facepalm:

#233 2024-09-28 17:39:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

У Дидди вроде одна официальная жена - та, что умерла. Ее смерть тоже подозрительной считают на фоне всего всплывшего.
Хз на счет ее смерти, но вот эти веселые вечеринки кто-то мог и не пережить :smoke:

#234 2024-09-28 17:40:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Давно же циркулируют видосы, как его тетки за сорок спрашивают про секс или лапают на сцене, хотя он говорит, что ему некомфортно.

https://vt.tiktok.com/ZS2gnNWw8/
Как раз попался тт, два моментика в начале(

#235 2024-09-28 17:53:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Интересно, доживет ли Дидди до суда.

#236 2024-09-28 17:58:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Как раз попался тт, два моментика в начале(

Какой треш!  :creepy:

#237 2024-09-28 19:08:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну то есть я не питал иллюзий относительно черных рэперов, но думал, что там все хотя бы по согласию происходит в рамках закрытой тусовки, где все знают, на что идут.

Ну вот про Дидди слухи про принуждения и пр. давно ходили, тут скорее масштаб неприятно впечатляет и количество видео компромата, которому и ФБР времен Гувера позавидовало бы.
Немного оффтоп, но вот один анон написал что хорошо бы и против Джей Зи расследование провели, он в чем мог быть замешан? Тоже убийство? За его тусой не следил никогда

#238 2024-09-28 19:12:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Немного оффтоп, но вот один анон написал что хорошо бы и против Джей Зи расследование провели, он в чем мог быть замешан?

Натягивают, что он заодно с ПДидди убирали конкурентов Бейонсе

#239 2024-09-28 19:15:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну вот про Дидди слухи про принуждения и пр. давно ходили

Ага, помню. Еще в свое время читал, что Джей-Ло боялась уйти от Дидди. Ну и про стрельбу тоже помню.
При этом, у его вечеринок репутация была скорее положительная, они считались очень крутыми и престижными.

Анон пишет:

Немного оффтоп, но вот один анон написал что хорошо бы и против Джей Зи расследование провели, он в чем мог быть замешан?

Я другой анон, но скорее всего, в том же, что и Дидди. Плюс есть конспирологическая теория о том, что гибель Алии связана с Джей Зи или другими музыкальными дельцами.

#240 2024-09-28 19:18:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

А про детское масло уже вносили ответ Костко? Они сообщили, что у них на территории США нет в продаже такого масло
https://www.tmz.com/2024/09/26/costco-d … yer-claim/

#241 2024-09-28 19:21:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Немного оффтоп, но вот один анон написал что хорошо бы и против Джей Зи расследование провели, он в чем мог быть замешан?

Натягивают, что он заодно с ПДидди убирали конкурентов Бейонсе

Ходят упорные слухи, что Пи Дидди и Джей Зи заказали убийство певицы Алии (Aaliyah) в 2001 году, в авиакатастрофе, чтобы расчистить дорогу Бейонсе.

#242 2024-09-28 19:22:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я другой анон, но скорее всего, в том же, что и Дидди. Плюс есть конспирологическая теория о том, что гибель Алии связана с Джей Зи или другими музыкальными дельцами.

Ну там по той теории все, упомянутые в песне J.Cole She Knows, считаются жертвами Джей Зи и ко. Если это правда хоть немного, то сэмпл подобран идеально к песне :smoke:

#243 2024-09-28 19:24:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Они сообщили, что у них на территории США нет в продаже такого масло

Ожидаемо.
Да даже если есть - авокады совсем уж хуйню сморозили про закупки впрок. Еще и по купонам, небось =D

#244 2024-09-28 19:35:31

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

При этом, у его вечеринок репутация была скорее положительная, они считались очень крутыми и престижными

Там главное "после часу ночи не оставаться"(с). А так все знали, все ходили.

#245 2024-09-28 19:42:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

про детское масло

У меня тупой вопрос, зачем столько масла?  :smoke:

Скрытый текст

#246 2024-09-28 19:43:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

J.Cole She Knows, считаются жертвами Джей Зи и ко

Уточню, что в песне поется о Алие как раз (у нее была уже начата карьера в кино с потенциалом, включая Матрицу) и о Лизе Лопес (Left Eye), умерли в 2001-2002 году.
ЧСХ, Бейонсе и Джей Зи в 2003 выпустили трэк ’03 Bonnie & Clyde.  :smoke: Ну и да, Бейонсе выпустила в 2003 первый сольник, который моментально стал хитом.
Так что "She knows", возможно, отсылка к Бейонсе, которая "все знала". В комментах к клипу и аудио-версии на ютубе стотыщ комментов теперь.

Если честно, я подожду если не суда, то каких-то более конкретных срывов покровов. Я пока посмотрела несколько общих видосов о Комбсе, но там по-моему ебаные бездны.  :smoke:

Отредактировано (2024-09-28 19:45:50)

#247 2024-09-28 19:44:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Судя по тому, как подозрительно молчат мейнстримные телеканалы, реально ходили ВСЕ.

#248 2024-09-28 19:46:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

про детское масло

У меня тупой вопрос, зачем столько масла?  :smoke:

Скрытый текст

Может, какие-то секс-игрища устраивали с этим маслом
Типа как в порнухе голые женщины дерутся, поливая друг друга маслом из флакона

#249 2024-09-28 19:49:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Судя по тому, как подозрительно молчат мейнстримные телеканалы, реально ходили ВСЕ.

Я полагаю, усугубляется тем, что в деле потенциально замешано большое число влиятельных PoC'ов, и если что-то вякнешь, можешь огрести не только за клевету, но и за расизм.

Отредактировано (2024-09-28 19:50:12)

#250 2024-09-28 19:50:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так что "She knows", возможно, отсылка к Бейонсе, которая "все знала". В комментах к клипу и аудио-версии на ютубе стотыщ комментов теперь.

Ну я видела в этой теории 2 варианта: созвучие She knows=She Knowles, как отсылка к Бейонсе и вариант с созвучием She knows= Shawn Knowles (хотя настоящая фамилия Джей Зи вообще-то Картер ;D ). Но в общем-то да, в связи с этой песней, и с тем, что все трое умерли 25 числа там всерьез разрабатывают целую теорию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума