Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#24901 2015-10-04 09:27:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Прекратить время от времени покуривать на халяву траву - это не "бросить наркотики".

#24902 2015-10-04 09:44:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а напомните, - где можно прочесть пост Кинн о той подставе, что Ассиди своим ролевым друзьям устроила? Вроде выкладывали, но я не найду...

#24903 2015-10-04 10:16:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хорошо, что у меня упорос Толкином тоже пришелся на школьные годы: в тусовку меня не взяли, сильно маленький. А то б тоже щас говнолордом был.

Прочитал Толкина в нежной юности. Попал в тусовку, с тех пор в ней так и обретаюсь. Не говнолорд (и вообще не лорд). ЧЯДНТ?
После - не значит вследствие, анон.

Не в ту тусовку, видимо.
Я попала в средней школе, но в тусовку студенческую, куда меня взяли, но прямо сказали, что дивность и глюки здесь не в чести. Там мимо бегали Финроды в толстых очках, но не соблазнили меня.

#24904 2015-10-04 10:17:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну тот скандал про Гермиону вы все помните.

Склероз. :please: Напомни, а?

#24905 2015-10-04 10:28:42

Анон

Re: Миакори и Ко

У нас весь город таких сейчас. Когда-то в 90-е всех пугали дивнюками и Эгладором, в итоге по Сильму игр в регионе нет. Вот вообще и никогда. И по ВК нет, практически. А если ты типа признаешься, что эльфы нравятся и Толкина читаешь, на тебя смотрят, как на утырка и глюколова. Сейчас-то мне все равно, а лет в 20 было очень неприятно.

В вашем акадЭме на всех смотрят, как на утырков, не переживай.

#24906 2015-10-04 10:30:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Там мимо бегали Финроды в толстых очках, но не соблазнили меня.

Да только двач, только хардкор, помним-помним.

#24907 2015-10-04 10:30:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В вашем акадЭме на всех смотрят, как на утырков, не переживай.

Не-не-не... не на всех, не как на таких уж утырков ) И, кстати, именно в Академе был тот-самый-Мордор с Сауроном и коричневым холодильником.

#24908 2015-10-04 10:36:12

Анон

Re: Миакори и Ко

дело не в том, что люди-эльфы "ненормальные", просто когда кто-то говорит "я эльф", анон старается тихо от этого человека свалить во избежание дальнейших огорчений. Потому что сейчас выяснится, что анон не эльф, а третий харадрим возле пятого мумака - и усё, козья морда обеспечена.

#24909 2015-10-04 10:37:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Не играть по Толкину вообще - хорошее решение для мелких городов, потому что набегут же.
Какой кайф по Сильму играть, вообще не понимаю. Проще по Улиссу. Вот и приходят очень странные личности.

#24910 2015-10-04 10:38:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Перенос сработал: если эльф, то стопудняк козью морду тебе состроит и посмотрит как на говно. Или сквозь тебя, но так, чтоб почувствовал ты, смертный, глубину своего ничтожества. В общем до сих пор рабоает связка: если человек - эльф, то чувак, держись от него подальше, огребешь дерьма обязательно. Так что да, можно сказать анон - бытовой эльфофоб.

О, та же фигня, анончик. Сам вроде и понимаю, что профессорские эльфы порой весьма даже интересные персонажи и некоторые из них со всех сторон достойные и хорошие, но не могу перебороть эльфофобию. Стойкое отвращение выработалось. И намертво связались понятия "эльф" и "надменность".
И самому как-то неловко за это.

#24911 2015-10-04 10:38:37

Анон

Re: Миакори и Ко

На дваче играют по "Улиссу"? Вау!

#24912 2015-10-04 10:39:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Знающие аноны, а что за перс этот Финрод? Почему он так нравится сабжам?
А то куда не плюнь, чуть ли не каждый второй говнолорд Финрод о_о

Король, красавец, певец, арфист, волосы золотые, глаза голубые. Трагическая любовь, трагически предан братьями и народом, до конца соблюдал клятву, сражался в поединке с Сауроном, был в плену, погиб, закрывая собой друга, перед смертью голыми руками убил волколака. Со всех сторон героический, романтический и в белом плаще, в отличие от поклонников.

Так вот почему Фифи приобрела арфу!

Арфа стоит больше чем несколько зарплат той же Фифи. Откуда инфа?

#24913 2015-10-04 10:39:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Не играть по Толкину вообще - хорошее решение для мелких городов, потому что набегут же.
Какой кайф по Сильму играть, вообще не понимаю. Проще по Улиссу. Вот и приходят очень странные личности.

Мелких городов...

#24914 2015-10-04 10:41:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, вы эт... не всем интересны ваши эльфофобии, резоны играть по Толкину. И ваши фифи тоже. Это намек.

#24915 2015-10-04 10:43:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Какой кайф по Сильму играть, вообще не понимаю. Проще по Улиссу. Вот и приходят очень странные личности.

Ну мне вот кайф. Должен быть разумный выбор, ага? Ладно, я сейчас нормально зарабатываю, чтобы ездить в другие регионы. А ебанашек везде хватает, они могут и на ГП свернуться и на вампирах.
Просто это всегда обидно, когда плавает такое вот... на поверхности. Все эти Финроды за "золоченом троне", "шебутные нолдорята" и Морготики с кошачьим концлагерем, и их видно, и это вот липнет в итоге ко всем, кто имеет несчастье разделить с ебанашками их интерес, пусть там дальше имен и не продвигается.

#24916 2015-10-04 10:43:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Зато всем интересны вахтеры. Давайте поговорим о вахтерах!

#24917 2015-10-04 10:43:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Перенос сработал: если эльф, то стопудняк козью морду тебе состроит и посмотрит как на говно. Или сквозь тебя, но так, чтоб почувствовал ты, смертный, глубину своего ничтожества. В общем до сих пор рабоает связка: если человек - эльф, то чувак, держись от него подальше, огребешь дерьма обязательно. Так что да, можно сказать анон - бытовой эльфофоб.

О, та же фигня, анончик. Сам вроде и понимаю, что профессорские эльфы порой весьма даже интересные персонажи и некоторые из них со всех сторон достойные и хорошие, но не могу перебороть эльфофобию. Стойкое отвращение выработалось. И намертво связались понятия "эльф" и "надменность".
И самому как-то неловко за это.

Присоединяюсь к бытовой эльфофобии. И особенно за то, что к тебе теряется всякий интерес от глюкоэльфов, когда тебя не увлекают их рассказы о том, как смелый эльфийский воен сражался с продавщицей в ночном ларьке.
Толкиновские после этого в голове нормально не укладываются.

#24918 2015-10-04 10:46:58

Анон

Re: Миакори и Ко

А ебанашек везде хватает, они могут и на ГП свернуться и на вампирах.

Хувианы вон у нас бегают, и адекватными я бы их не назвал :lol:
Да и драгон эйдж, по которому у нас игры проводят, не прибежище адекватов. И ничо, никто не боится.

#24919 2015-10-04 10:47:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну мне вот кайф. Должен быть разумный выбор, ага? Ладно, я сейчас нормально зарабатываю, чтобы ездить в другие регионы. А ебанашек везде хватает, они могут и на ГП свернуться и на вампирах.
Просто это всегда обидно, когда плавает такое вот... на поверхности. Все эти Финроды за "золоченом троне", "шебутные нолдорята" и Морготики с кошачьим концлагерем, и их видно, и это вот липнет в итоге ко всем, кто имеет несчастье разделить с ебанашками их интерес, пусть там дальше имен и не продвигается.

Ты прав, анон, признаю, что погорячилась. Ебанавты везде глюк найдут.
Хотела предложить поиграть в толчков из девяностых, но наверняка было уже.

#24920 2015-10-04 10:56:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты прав, анон, признаю, что погорячилась. Ебанавты везде глюк найдут.
Хотела предложить поиграть в толчков из девяностых, но наверняка было уже.

Вроде не было. Максимум помню ретро-пати, но там было не о толчках, а про вообще. Кстати вот среди ЧКАшников (а Миа же вроде оттуда Морготик?) ебанашек еще больше )))

#24921 2015-10-04 10:58:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, свалите в толкинотред, правда.

#24922 2015-10-04 10:59:09

Анон

Re: Миакори и Ко

А что за скандал с Гермионой?

#24923 2015-10-04 10:59:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, свалите в толкинотред, правда.

Тут все-таки про Миакори. Вопрос важный: как не вызвать к себе на игру Миа и ко?

#24924 2015-10-04 11:01:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Написали фик, где Гермиона пила. Ассиди впала в буйную истерику и то ли заставила оргов фик удалить, то ли сама там была оргом, и удалила, анон точно не помнит. Но то, что у нее истерика не хуже, чем у Жены Маэдроса была, и фик в итоге выпилили, это я помню.

#24925 2015-10-04 11:03:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не понимаю, если модеры не друзьяшки истерящего, то фигли они ведутся на эти истерики? Забанить и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума