Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#24876 2015-10-04 03:55:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Признаваться в любви к Финроду в приличном обществе становится моветоном ))))

#24877 2015-10-04 03:56:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Увы, увы!
Правда, пошли в толкин-тред, будем анонимно признаваться. А то я тот редкий человек, который любит и Финрода, и Берена, и их вместе, и абсолютно дженово)

#24878 2015-10-04 04:25:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Пошли! Я вот Береном пока как-то не прониклась, но хз... может, оно еще впереди.

#24879 2015-10-04 04:41:45

Анон

Re: Миакори и Ко

В школе, упоровшись по Сильму, хотела быть женой Финрода. Из серии "эта дура за ним не пошла, а вооот я..." Нувыпонели, в общем. Хорошо, что тогда я не знала, сколько ебанатов помимо меня этот персонаж к себе притягивает :lol:

Хорошо, что у меня упорос Толкином тоже пришелся на школьные годы: в тусовку меня не взяли, сильно маленький. А то б тоже щас говнолордом был.

#24880 2015-10-04 04:57:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хорошо, что у меня упорос Толкином тоже пришелся на школьные годы: в тусовку меня не взяли, сильно маленький. А то б тоже щас говнолордом был.

Прочитал Толкина в нежной юности. Попал в тусовку, с тех пор в ней так и обретаюсь. Не говнолорд (и вообще не лорд). ЧЯДНТ?
После - не значит вследствие, анон.

#24881 2015-10-04 05:02:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Прочитал Толкина в нежной юности. Попал в тусовку, с тех пор в ней так и обретаюсь. Не говнолорд (и вообще не лорд). ЧЯДНТ?
После - не значит вследствие, анон.

Я внушаемый и ленивый, я бы стал говнолордом. А ты сильный, ты не стал.

#24882 2015-10-04 05:07:08

Анон

Re: Миакори и Ко

А вот любопытно даже стало. Ну вот одни считают себя эльфийскими лордами, нуок. А есть же еще всякие жены Маэдроса, жены Финрода и еще чьи-нибудь жены. Как они друг с другом уживаются? Или в тусовку берут только лордов, а жены просто кропают на досуге фички про Мэри-Сью?

#24883 2015-10-04 05:09:47

Анон

Re: Миакори и Ко

А я упоролся Толкином еще до школы, прочтя Хоббита)))
Но в тусовку попал классе в десятом. Повезло. Помогло справиться с трудностями с родителями и всем вот этим...

#24884 2015-10-04 05:22:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Ух ты. Мало, что они эти эпические ледовые походы толчков устраивают уже не в первый раз, так Ассиди еще и собирает Ахуйлины цитаты. Прям ЖЗЛ. =D
s_1443904509_5342699_0aa4678844.jpg

- Нолфинги, придя в Средиземье, первым делом настреляли дичи и поели. 
- А мы первым делом настреляем денег и купим сигарет. 

Вся суть.

#24885 2015-10-04 05:29:54

Анон

Re: Миакори и Ко

В качестве идеи khatul вывесил баннер со словами "ВЕРНИТЕ  МИРИАРДУ , уберите бомжей из носителя". 

Аааа :lol:

Был же потенциал, понимание живописи у человека есть. Куда проебался? Или это опять было творчество вселенцев?

#24886 2015-10-04 05:34:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

- А мы первым делом настреляем денег и купим сигарет.

У кого настреляют???

#24887 2015-10-04 05:58:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Она с детства в тусовке, если она говорит "наркотики" - это наркотики.

А еще она говорит о дохуя вселенцев и про нациков. Ичо?
Если бы Ахуйля даже не три года, как утверждает, а хотя бы год в самом деле посидела бы на наркоте типа винта и прочей распространенной в те времена в Питере дряни, она бы во-первых, сейчас была бы с ее отношением к гигиене или вообще ВИЧовой или уж точно с ГепСом и ГепБэшкой, во-вторых сейчас уже была бы прожжоным торчком, так как не с ее характером слезать. С ее характером там были бы постоянные срывы, самооправдания и оправдания употреба, рассказы про элитность кайфа и прочая хуерга. У меня куча друзей была того времени из тех тусовок на наркоте, да и сам я был не чужд. Что с ними сейчас, я знаю, как и знаю, чего стоило слезть мне, хотя я так, баловался меньше года и не самой тяжелой артиллерией. По причине брезгливости не кололся, по причине паранойи закидывался не всякими колесами и так далее.

Отредактировано (2015-10-04 06:06:38)

#24888 2015-10-04 07:12:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Прочитал Толкина в нежной юности. Попал в тусовку, с тех пор в ней так и обретаюсь. Не говнолорд (и вообще не лорд). ЧЯДНТ?
После - не значит вследствие, анон.

Я тоже. Но возможно, меня сбила с пути порока какашечная комната на тусовочной квартире? )

Анон пишет:

Правда, пошли в толкин-тред, будем анонимно признаваться. А то я тот редкий человек, который любит и Финрода, и Берена, и их вместе, и абсолютно дженово)

Я, наверное, с вами пойду. Правда я больше не по Финроду, но вообще я их всех люблю...

#24889 2015-10-04 08:41:45

Анон

Re: Миакори и Ко

У анона вот обратный процесс, в нежной юности столкнулся с лордами в занавесках (как сейчас понимаю, кто-то с Форменоса) и больше 15 лет потребовалось, чтобы начать нормально относиться к толкиеновским эльфам. До недавнего времени - на дух не переваривал! Перенос сработал: если эльф, то стопудняк козью морду тебе состроит и посмотрит как на говно. Или сквозь тебя, но так, чтоб почувствовал ты, смертный, глубину своего ничтожества. В общем до сих пор рабоает связка: если человек - эльф, то чувак, держись от него подальше, огребешь дерьма обязательно. Так что да, можно сказать анон - бытовой эльфофоб.

Отредактировано (2015-10-04 08:42:55)

#24890 2015-10-04 08:54:55

Анон

Re: Миакори и Ко

У нас весь город таких сейчас. Когда-то в 90-е всех пугали дивнюками и Эгладором, в итоге по Сильму игр в регионе нет. Вот вообще и никогда. И по ВК нет, практически. А если ты типа признаешься, что эльфы нравятся и Толкина читаешь, на тебя смотрят, как на утырка и глюколова. Сейчас-то мне все равно, а лет в 20 было очень неприятно.

#24891 2015-10-04 08:55:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-олдфаг кстати тут почитал про то, как старательно Ассиди мстит тем, кто не угодил Миакори (Инити, Конрад), и вспомнил...

Помните ту поездку, где она напросилась с Инити, и которая для Инити очень плохо кончилась? Анон вспомнил, что он еще тогда читал днев Ассиди, и она во время поездки каждый день писала в закрытых для Инити записях гадости о ней.

А потом, через пару месяцев, выложила пост-восхваление о себе, где подробно расписывала, почему она - такая милая Ассиди - хороший и неконфликтный человек. И одним из пунктов в списке "почему я - пуся" был что-то типа"никогда не говорю людям грубостей, даже если их терпеть не могу, на крайний случай - солью яд другу по телефону, приватно, но на публику никогда не вынесу".

Анон еще тогда испытал некий когнитивный диссонанс, но поскольку не знал подоплеки истории, а Ассиди все выворачивала в самом выгодном для себя свете, - не слишком сильный.

#24892 2015-10-04 08:59:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот тут можно говорить о пользе глюков для конкретно взятого Миакори.Потому что Миакори придумал свой мир с космическими электричками, и одна из двух верховных богинь этого мира повелела ему наркотики бросить.И ведь бросил же...

Зеркальце, а что за наркотики-то были?

#24893 2015-10-04 09:02:58

Анон

Re: Миакори и Ко

У Ассиди вообще какой-то  нездоровый фанатизм по Миакори. Не дружба даже, именно фанатизм.

#24894 2015-10-04 09:04:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Увы, увы!Правда, пошли в толкин-тред, будем анонимно признаваться. А то я тот редкий человек, который любит и Финрода, и Берена, и их вместе, и абсолютно дженово)

Аноны, скажите слоупоку где толкиен-тред?

#24895 2015-10-04 09:06:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У Ассиди вообще какой-то  нездоровый фанатизм по Миакори. Не дружба даже, именно фанатизм.

ПОтому, что Миакори никуда от Ассиди не денется. Мие нужны уши, товарищ для глюков, и спонсоры,  -Ассиди нужны уши, товарищ для глюков, и партнер для прогулок. Постоянный. А у других людей то личная жизнь,то работа, то другие друзья,  -глючить в любое время они не могут.
Миакори - идеально удобна для Ассиди. Это именно осознание и грамотное использование, а не "фанатизм". Как постоянно доступный ресурс она ценнее других.

#24896 2015-10-04 09:09:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ПОтому, что Миакори никуда от Ассиди не денется. Мие нужны уши, товарищ для глюков, и спонсоры,  -Ассиди нужны уши, товарищ для глюков, и партнер для прогулок. Постоянный. А у других людей то личная жизнь,то работа, то другие друзья,  -глючить в любое время они не могут. Миакори - идеально удобна для Ассиди. Это именно осознание и грамотное использование, а не "фанатизм". Как постоянно доступный ресурс она ценнее других.

Я сужу по всем этим сайтам с цитатами великого Миакори (вот в голову не пришло бы создавать сайт с цитатами своей подруги), рисункам и прочему. По-моему тут не просто удобство.

#24897 2015-10-04 09:12:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, скажите слоупоку где толкиен-тред?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=540

#24898 2015-10-04 09:14:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я сужу по всем этим сайтам с цитатами великого Миакори (вот в голову не пришло бы создавать сайт с цитатами своей подруги), рисункам и прочему. По-моему тут не просто удобство.

Я примерно такую же пару знал. Только поцивильнее. Одна позволяла себя обожать и цитировать, вторая это делала с энтузиазмом. Просто такой вот выверт в отношениях, совпал паззл.

#24899 2015-10-04 09:16:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркальце, а что за наркотики-то были?

Вот чего не знаю - того не знаю, мне не уточняли конкретно.
Разве что один раз Миакори обмолвился, как они с Кицунэ на пару траву курили.

#24900 2015-10-04 09:27:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати - анон-олдфаг еще вспомнил - Ассиди в свое время очень возмущало, что кто-то обижается на издевательства над персонажами в фиках (видно ее очередной стеб кто-то покритиковал). Но стоило задеть ее любимую персонажку, - как понеслось говно но трубам... Ну тот скандал про Гермиону вы все помните.

.... У нее вообще очень развита любовь стоять в белом плаще, а потом делать именно то, в чем она упрекала других...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума