Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#24501 2015-10-03 12:35:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да я одного не понимаю: что значит в данном контексте "кошки дороже людей"? Ну вот что?

походу то, что Конрад отказался её понимать и каяться. Он выбрал кошек, а не Асидю. До неё банально не доходит, что дело уже не в кошках

Отредактировано (2015-10-03 12:36:42)

#24502 2015-10-03 12:35:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

От повода выбора зависит, очень

Это как-то подразумевалось, поэтому не стала уточнять

#24503 2015-10-03 12:37:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Уже видели запись Ассиди?

Ассиди
Писать про Несущих Слово - одно удовольствие. А про Детей Императора - другое!
Мне страшно даже не то, что существуют на свете те, для кого кошки дороже людей. Мне страшно от того, что интуиция мне подсказывает - когда-нибудь они станут перед выбором между кошкой и близким человеком.

Буду с компа, притащу скрин. Или другие котокуны пусть тащат.

Бля, и это говорит человек, забивший на подругу в приступе ради кукалок.

#24504 2015-10-03 12:38:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

походу то, что Конрал отказался её понимать и каяться. Он выбрал кошек, а не Асидю. До неё банально не доходит, что дело уже не в кошках

Но при чем там кошки? Ассиди ему скандал закатила независимо от кошек...
Ничего не понимаю)))
Просто спорить можно тогда, когда выдвигают внятные аргументы, а с этими даже не посрёшся - они встают в позу и все, и никакой аргументации.

Анон пишет:

От повода выбора зависит, очень

Если мне придется выбирать, купить на последние лекарство маме или кошке, боюсь, я перестану обедать выберу маму.

#24505 2015-10-03 12:41:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, и это говорит человек, забивший на подругу в приступе ради кукалок.

между куклами и людьми можно
и между чемоданами и людьми можно
если выбираешь не ты, и чемодан не твой
если твой, то нельзя

#24506 2015-10-03 12:41:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но при чем там кошки? Ассиди ему скандал закатила независимо от кошек...
Ничего не понимаю)))

Конрад предал Айхулю ради кошек. Асидя - подружка Ахули, эрго Конрад (недопославший Асидю нахуй) предал и Асидю, не возжелав каяццо перед светлыми человечками за тот пиздец, который им устроили.
Логика, достойная Несущих слово, но другой я не вижу

#24507 2015-10-03 12:41:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если мне придется выбирать, купить на последние лекарство маме или кошке, боюсь, я перестану обедать выберу маму.

До такой степени последние остаются только у сабжей, анон.
Нормальные люди при наличии больной мамы и больной кошки - держат запас на случаи ЧП.
В крайнем, если владелец зарекомендовал себя хорошо - ветклиники могут в долг выписать.
У нас, по крайней мере, практикуется долг на счету животного, если денег нет вотпрямщас с собой.

#24508 2015-10-03 12:45:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Конрад предал Айхулю ради кошек. Асидя - подружка Ахули, эрго Конрад (недопославший Асидю нахуй) предал и Асидю, не возжелав каяццо перед светлыми человечками за тот пиздец, который им устроили.
Логика, достойная Несущих слово, но другой я не вижу

Я не знаю, кто такие Несущие слово, но в данный момент Асидя несет херню.

Анон пишет:

До такой степени последние остаются только у сабжей, анон.
Нормальные люди при наличии больной мамы и больной кошки - держат запас на случаи ЧП.

Да знаю я, анон. На случай пздеца нормальные люди и в долг взять могут, есть же друзья-родные, у кого можно перехватить большую сумму в случае проблем со здоровьем, а потом с зарплат вернуть. Это даже не ввязываясь в кредиты. Ну бывают в жизни катастрофы, бывают, и пздецомы внезапно случаются, но все-таки какая-то подушка обычно есть, ты прав.

#24509 2015-10-03 12:47:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не знаю, кто такие Несущие слово

Ренегаты из мира Вахи. Повернуты на пафосных речугах и получении гедонистических удовольствий, все гермафродиты (это если упрощенно и кратко). Среди вахоманов получили кличку Несуны. Ассиди о-очень подходят:)

#24510 2015-10-03 12:47:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

До такой степени последние остаются только у сабжей, анон.
Нормальные люди при наличии больной мамы и больной кошки - держат запас на случаи ЧП.
В крайнем, если владелец зарекомендовал себя хорошо - ветклиники могут в долг выписать.
У нас, по крайней мере, практикуется долг на счету животного, если денег нет вотпрямщас с собой.

Когда у меня была финансовая жопа - сам серьёзно заболел, все заначки ушли на лечение, на еду едва оставалось, - и заболел мой пёс, я взял кредит.
Лечили псину долго, денег ушло дофига, кредит я потом выплачивал год с лишним. Но зато я здоров, пёс здоров, и всё нормально.

#24511 2015-10-03 12:49:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не знаю, кто такие Несущие слово, но в данный момент Асидя несет херню.

да она как правило её и несет.
только раньше были те, кто утверждал, что сия херня безобидна.

Аноны, вопрос, кого первым тащить из горящего дома - маму, документы или кошку, конечно, важен, но какое отношение он имеет к сложившейся ситуации? Ассиди Конраду мама? Или Айхуля ему мама? Ситуация такова, что компания ебанашек подставила хорошего и ответственного человека, который теперь по их мнению еще и извиняться должен.

#24512 2015-10-03 12:50:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне страшно даже не то, что существуют на свете те, для кого кошки дороже людей. Мне страшно от того, что интуиция мне подсказывает - когда-нибудь они станут перед выбором между кошкой и близким человеком.

А мне страшно от того, что для кого-то куколки важнее людей и кошек. Остановите планету, я сойду.

#24513 2015-10-03 12:51:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Ситуация такова, что компания ебанашек подставила хорошего и ответственного человека, который теперь по их мнению еще и извиняться должен.

Сначала подставила с кошкой, а потом еще и шантажировать стали выносом на ликсы, если не вернет два косаря, хотя давали ему явно меньше.

#24514 2015-10-03 12:54:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да она как правило её и несет.
только раньше были те, кто утверждал, что сия херня безобидна.

Да я и сам так считал. Ну была же безобидна! А теперь уже не очень.

Анон пишет:

Ренегаты из мира Вахи. Повернуты на пафосных речугах и получении гедонистических удовольствий, все гермафродиты (это если упрощенно и кратко). Среди вахоманов получили кличку Несуны. Ассиди о-очень подходят:)

Спасибо)

#24515 2015-10-03 12:54:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне страшно даже не то, что существуют на свете те, для кого кошки дороже людей. Мне страшно от того, что интуиция мне подсказывает - когда-нибудь они станут перед выбором между кошкой и близким

Тем не менее, между хорошими отношениями с Конрадом и спасением нерожденных котяток Аси,Ахуля выбрала второе.

#24516 2015-10-03 13:00:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тем не менее, между хорошими отношениями с Конрадом и спасением нерожденных котяток Аси,Ахуля выбрала второе.

так логика у них своя, ельфийская.

#24517 2015-10-03 13:13:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, кто такие Несущие слово

Ренегаты из мира Вахи. Повернуты на пафосных речугах и получении гедонистических удовольствий, все гермафродиты (это если упрощенно и кратко). Среди вахоманов получили кличку Несуны. Ассиди о-очень подходят:)

Не мог не. Это ты о Детях Императора, да и там не все гермафродиты, а только особо везучие. А у Несунов просто вера спинного мозга, ибо головной им еще не завезли.

Отредактировано (2015-10-03 13:14:16)

#24518 2015-10-03 13:19:03

Анон

Re: Миакори и Ко

А, точно, Ассиди их в одну кучу валит, Несунов своих и этих, гедонистов. Спуталось. Точно. гедонисты-гермафродиты это фулгримята. а Несуны просто пафосные зануды на табуреточках.

#24519 2015-10-03 13:20:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди еще не пидорасит с того, что у нее крыска завелась?

#24520 2015-10-03 13:21:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне страшно от того, что интуиция мне подсказывает - когда-нибудь они станут перед выбором между кошкой и близким человеком.

Как я ненавижу эту риторику про выбор, и все эти морально-этические задачки на "кого ты вытащишь". Жизнь немножко не так обычно устроена. (а если близкий человек будет формулировать вопрос именно так - "или я, или...", то не очень-то он и близкий)

#24521 2015-10-03 13:22:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди еще не пидорасит с того, что у нее крыска завелась?

У нее минимум шесть крысок.

#24522 2015-10-03 13:27:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, я решил догонять тред сначала, и наткнулся на интересное

Народ всерьез по Изумрудному Городу глючил, миры спасал, сто тыщ разных Ард, вселенцы и прочая хня.

Кто-нибудь из ветеранов знает, что там за глюки по Изумрудному городу? А то я начинаю думать, что сейчас в этом злополучном фандоме не все так плохо, как мне казалось.

#24523 2015-10-03 13:32:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, Миакори бомбанул в лс вк на тему "мы так хотели, так хотели тебе отдать, но теперь не будем". Думаю забрать вещь, мне просто не хочется, чтобы у них был чемодан (пусть и поломанный), за бесплатно.

Бггггг. Да-да, очередная манипуляшка, "ты сам виноват, что не получил денег/нужное вписать, надо было смиренно ждать когда рак на горе свистнет, а теперь ничего не получишь и вини в этом себя и свой дурной характер". В жопу. Ждать, надеяться и верить в таких случаях - только время тратить. А чемодан забери, правильно. Он твой, поскольку они за него денег не отдали, имеешь право. Лучше на помойку снести, чем паразитам оставить.

Ассиди с морализаторством тож хороша. Очередная "надо проще относиться к чужим деньгам".  :facepalm:

#24524 2015-10-03 13:40:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Так вы же ничего не понимаете, злые аноны расрас. Идете и спасаете кошек, лечите их и пристраиваете, а там ЛЮДИ страдают расрас. Бедная инвалидочка Айхулишечка загинается, еле дышит, нищасная Беспорточная надрывается непосильным трудом расрас. А вы суки, только кошкам помогаете, а светлых страдающих человечков нахуй расрас. У Ассиди же сердце не выдерживает на это смотреть, она ведь сама инвалид, нет чтобы ей помочь расрас.

#24525 2015-10-03 13:41:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

До такой степени последние остаются только у сабжей, анон.
Нормальные люди при наличии больной мамы и больной кошки - держат запас на случаи ЧП.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума