Вы не вошли.
Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!
Рекомендовано к прочтению:
—-
Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)
Анон пишет:В кухне нет воды, там есть раковина, но сломанная. Вымыть можно только в ванной
там нет воды потому что сломана раковина или в принципе нет воды? если второе то почему?
Про воду хз, но мои попытки добыть воду из крана в той раковине были безуспешны. Мне скзали, что сломана раковина
Тоже самое было, дай пожму твою руку, анон Мой быт в шестнадцать лет, когда стал жить один - пиздец и ужас, но как-то мозги потом на место встали.
Не скажу, что сейчас я офигеть какой аккуратист - верхние полки постоянно пылью зарастают, сантехника не идеально белая, кафель на кухне тоже оттираю не так часто, как стоило бы.
Но, по крайней мере, ничего не воняет, пол моется раз в два дня (у меня два пушистых кота, которые любят разнести по полу наполнитель из лотка, а потом ещё и полинять на него), а подметается каждый день, мебель чистится, посуда моется, бла-бла-бла.
Нормальный лёгкий бардак, гости не жалуются.
В общем, тоска и мещанство. 1133
Потом, когда я развёл тараканов и начал скучать по домашнему борщику, постепенно научился убираться, готовить, стирать и так далее.
+1. Такая "свобода" очень быстро остохреневает. Хочется банально горячего супа, чистых простыней и чтоб песок на полу под ногами не скрипел, а в унитазе спускалась вода. И сам постепенно начинаешь себя за волосы вытаскивать из такого вот болота. Можно предположить, что говнолорды так жили всегда, в том числе и дома, поэтому им не привыкать.
Мне уже кажется это засланные казачки от говнолордов
Ты заебал. Пляшешь только ты, у тебя вет в лотки не смотрел, руки не мыл, с завязанными глазами прошел только в комнату, срача не увидел, говна на полу не увидел, все благостно и объяснимо. Даже майронские свидетельства тебе поперек жопы, потому что не подтверждают твои фантазии.
И да, вет плохой. И я не вижу причины молчать про это. Когда надоест - тогда надоест.
Анон пишет:Их воспитывали в семьях.
Именно. И там всё это не разрешали. А теперь они стали Свободными и жрут/пьют чего хотят!
Но ведь чем больше прожрал тем меньше останется на другие хотелки. Чай, если заваривать недорогую заварку, и компоты с морсами экономны - газировки же нет. Им совсем это не важно?
И прооперивала Шпрота, чего делать не подряжалась и не должна была. Увидев состояние прихожей и оценив состояние котов, она сознательно подвергла Шпрота опасности и, главное, сделала это зря, у него совсем другой диагноз.
Слушайте, ну надоело уже. Все уже пережевано по десять раз.
Какие нервные, подумала я, читая, как аноны пидорасят свои квартиры. Надо бы лечь и доспать, подумала я, встав в 6 утра, чтобы собрать мужу завтрак на работу. Надо бы еще плиту вымыть, но на работу пора, подумала я в 10 утра, когда были вымыты ванная, прихожая, все подоконники и пол.
Знаю людей, которые, ощутив свободу, какое-то время жили в грязи. Пару лет. Потом доходило. И знаю людей, которые, зарабатывая вполне неплохие деньги, тушили сигареты о подоконники, заметали использованные гондоны под линолеум в кухне, складировали мусорные мешки по всем углам квартиры. Да, тоже толчки. Да, тоже сильмовские эльфы.
знаю людей, которые, зарабатывая вполне неплохие деньги, тушили сигареты о подоконники, заметали использованные гондоны под линолеум в кухне, складировали мусорные мешки по всем углам квартиры. Да, тоже толчки. Да, тоже сильмовские эльфы.
Есть такое дело. Причем мыться они приучены, а все остальное...
Анон пишет:И прооперивала Шпрота, чего делать не подряжалась и не должна была. Увидев состояние прихожей и оценив состояние котов, она сознательно подвергла Шпрота опасности и, главное, сделала это зря, у него совсем другой диагноз.
Слушайте, ну надоело уже. Все уже пережевано по десять раз.
Нажми красный крестик в левом верхнем углу экрана и не мучайся.
Да, тоже толчки. Да, тоже сильмовские эльфы.
Анон давным-давно в ранней йуности жил с толчками-сильмовскими эльфами (и сам такой был). Не то чтобы глюколовили до потери связи с реальностью, но срач в квартире был перманентный (почти как миакорятник, правда без таких тонн говен ибо котэ была одна и лоток за ней я мыл чисто рефлекторно по привычке). И ведь что удивительно, первые полгода анон пытался убираться постоянно и поддерживать чистоту, а потом "перегорел".Ибо когда ты только что отпидорасил кухню, а её засрали через каких-то пару часов, нифига не мотивирует. В итоге анон свалил с той вписки и в сраче больше не живёт, но... в миакорятнике по ходу даже нет таких вот попыток хоть как-то прибраться.
Блин, аноны, еле догнал тред.
Вы тут писали с той же скоростью, что я читаю.
Анон пишет:знаю людей, которые, зарабатывая вполне неплохие деньги, тушили сигареты о подоконники, заметали использованные гондоны под линолеум в кухне, складировали мусорные мешки по всем углам квартиры. Да, тоже толчки. Да, тоже сильмовские эльфы.
Есть такое дело. Причем мыться они приучены, а все остальное...
У меня есть знакомые совсем не сильмовские эльфы, которые много лет живут в общежитии и такой срач у них всегда, что я без костюма химзащиты туда заходить не хочу. Причем раньше они еще как-то убирали, потому что среди них был товарищ повышенной ответственности: он устраивал крик, они все ругались, чья очередь и все-таки мыли. Теперь вместо этого товарища там живет девушка, устроившая помойку в квадрате.
Много лет так. Единственное что: помыться они не дураки, без пресловутых сальных волос Беспорточной)
Какое-то это особенно состояние души. Не обязательно эльфийское.
Вы тут писали с той же скоростью, что я читаю.
Нас много, а ты один!
Ну, имхо, если люди мытые, то в квартире можно срач разводить.
Я такого парня тоже знаю: сам не моется, не убирает за собой, если бы не мама/жена - зарос бы грязью. Зарабатывает некисло, сисадмин - в ДС2 таких с руками отрывают. С клиентами он не общается, а на работе терпят все за работу. Даже женился, знаю, по большой любви, хотя жена куда опрятнее. И никакого Сильма в голове, просто лень, и в детстве не приучили.
аноны, сегодня-завтра набьем тысячу...
Аноны, тут вопрос возник. А что Артафинде сирота или ее из дома выгнали?
Ты шо, миакорятник ее спас от презренного оцивиливания и высшего образования (я немогу вспомнить получила ли она его в итоге)
Ты шо, миакорятник ее спас от презренного оцивиливания и высшего образования (я немогу вспомнить получила ли она его в итоге)
А вот оно что.
А что Артафинде сирота или ее из дома выгнали?
Анон, ей же 23 Нет ничего странного, что она живёт не с роднёй. Допустим, ей в миакорятнике больше нравится. Никто же не заявлял, что она туда от безысходности пошла, наоборот это явно её собственный выбор.
Если я правильно помню смысл записей из старого Артафиндиного дайри, дома ей было очень плохо, потому что она, скажем, пойдет в магазин и по пути замечтается, представляя, что в деревьях живут феи. А вернется домой - ее спросят, где она столько времени ходила, она скажет про фей, а родные ее спросят, не обкурилась ли она. И она от расстройства уходила плакать в подушку. А потом за ней прилетел Аарн она нашла понимающих ее людей, которые не говорят, что она обкурилась, когда она делится с ними мечтаниями о феях.
P.S.: анона тогда в этой трогательной сцене с феями поразили все ее участники. Не то чтобы анон не мог представить себе, каково это замечтаться по пути куда-нибудь, но (а) на вопрос родни анон бы, наверное, сказал "Извини, погода такая хорошая, я не устояла и сделала крюк, чтобы прогуляться еще немного" (или что-то в таком духе); (б) если бы анон зачем-то сказал родне с феями, анонова родня бы с вероятностью не поинтересовалась бы, не обкурился ли анон, а буркнула что-то вроде "А картошку к обеду феи должны доставлять?".
Замечтаться? Феи? Нивапрос, это конечно прекрасно. Но ответственность даже со светлых эльфаф никто не снимал. Хочешь быть взрослым - будь им.
аноны-аноны, а как в итоге Маэглина переименовали?
Я догнал тред.
Ещё раз про Таурэль, бардак и прочее.
1. Когда мы приехали, нам сказали, что вот прям перед нашим приходом в ванной прорвало трубу. Где и как Таурэль мыла руки - я не в курсе. Равно как и не следил, ходила она в туалет или нет - я как-то такие вещи не протоколирую. Сам я сортир не посещал, извините за подробности - не потребовалось.
2. На кухне, как я и говорил, бардак класса "раскиданные шмотки" наблюдался, но в целом там можно было находиться, и там же проводились все медицинские манипуляции.
Решение об операции Шпротика принимали Таурэль и, возможно, Нарвенде. Я вообще не спец по кошкам, и по настолько серьёзной ветеринарной хирургии - тем более. Таурэль была рекомендована как классный специалист, Таурэль сказала "надо резать, резать можно" - я, собственно, доверился мнению специалиста.
3. В комнату я не заходил. Шмонило оттуда так, что мне глаза резало. Таурэль и Нарвенде туда заходили, их там поили чаем, поэтому о состоянии комнаты они могут рассказать больше. Я с порога, проходя мимо открытого входа в комнату особых гор дерьма (в прямом и переносном смысле) не заметил. Но я и не вглядывался в детали, у меня была одна мысль - побыстрее проскочить мимо и вдохнуть хоть чего-то, похожего на воздух. Поэтому я с самого начала как в кухне в угол забился - так до конца там и просидел.
4. В итоге кастрировали 9 котов - это 4500 р., как договаривались. И ещё 500 р. за Шпротика, итого 5000 р. Откуда взялась цифра "8638 р." - в нематериальной эзотерической субстанции не вступаю в половые отношения.
5. Изначально Таурэль хотела 500 р. за кастрацию кота, 1000 р за кошку. Но когда я сказал, что кто-то из зоозащитников, с которыми я тогда пытался связаться, готов стерилизовать кошку за 800 р., Таурэль согласилась на эту цену. Другое дело, что кошек в итоге стерилизовать не пришлось - а за котов и ветеринар от зоозащиты хотел по 500 р., так что ценник у Таурэль адекватный.
6. Насчёт квалификации врача тут выше уже один анон высказывал совершенно правильную вещь: зверям Цербера с Таурэль повезло, их она и правда вытаскивала, когда они тремя ногами на том свете стояли, и естественно, что Цербер её рекомендует, причём совершенно искренне. Но у каждого врача, к сожалению, бывают и проколы. Вон, матушка моя про признанных хороших врачей такие ужастики, что волосы дыбом вставали. Подозреваю, что и про доктора Чередеева, которому я безоговорочно доверяю, найдутся негативные отзывы.
Вот как-то так.
1. Ноло
2. Арфин
3. Куруфин
4. Феанор
5. Маэглин
6. Финьо
7. ?
8. ?
9. ?
Кого ещё кастрировали? о.о
Аноны, все дело в том, к какой школе принадлежит ветеринар. Это как у стоматологов - разные школы. Там, где один скажет рвать, другой скажет, что можно сохранить. И тот, и другой будут правы, во так.
У Тауриэль цены просто смешные. 800 р за кастрацию кота это не сумма. У нас в не самом дальнем Подмосковье таких цен давно уже нет.