Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#24426 2015-10-02 22:57:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот у тебя те редкие кошки. Мои что на овощи в консервах, что на овощи в натуралке (уже не кормим, забили, перешли на Акану) смотрели как на говно, и на хозяев тоже с выражением лолшто?..  1135  И сырые и вареные и пареные...

Отредактировано (Сегодня 23:50:48)

ну ок, все одиннацать моих котеек у меня редкие)
Несмотря на то, что покупаю я им все, что они хотят, все-равно [кролик-морковь-печень] и [форель-овощи] (там тож морковки визуально 30-40%) это самые любимые консервы.

Друг у друга научились. Кошки перенимают друг у друга такие вещи. Приятельница подобрала на даче беспризорника, он научил ее зажратую в попу задутую кошечку, перед которой плясали с бубнами, чтоб она поела самые дорогие консервы, жрать гречку. Хуже. Воровать гречку. Раньше они спокойно оставляли на подоконнике остывать супы, кашу, картошку, хлеб на столе оставляли. Ну что, больше не оставляют ничего.

#24427 2015-10-02 22:58:24

Анон

Re: Миакори и Ко

По идее, вет, который приехал осматривать кошек, должен и в лотки заглянуть, нет? Посмотреть, не поносят ли кошки, нет ли глистов в кале.
Или это не делают?..

#24428 2015-10-02 22:58:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто для сравнения. Наткнулась только что.
Квартирный приют, где живет 60(!!!) кошек.

Там наверняка живут бездуховные хумансы, которые не любят котиков, а просто так их держат!!!1111  :sacrasm:

#24429 2015-10-02 22:59:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у эльфов вообще только мужчины готовят (за исключением лембасов).

Может в этом вся проблема? В теле женщин они не могут готовить ничего, кроме лембасов =D

#24430 2015-10-02 22:59:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

вет, который приехал осматривать кошек,

Вет приехал НЕ осматривать, а кастрировать/стерилизовать.

#24431 2015-10-02 22:59:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Квартирный приют, где живет 60(!!!) кошек.

...и каждый день вменяемые люди делают влажную уборку, а не ломаются, что они слишком тварьческие.

#24432 2015-10-02 23:00:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

эээ, не сходить в санузел? они в дороге были долго. не зайти в ванную помыть руки?

Руки-то как раз в кухне прекрасно моются. А что в уборную не зашли, так знаешь... Еще будут отчитываться кто и сколько раз посрать ходит. Не зашли, значит не надо было.

В кухне нет воды, там есть раковина, но сломанная. Вымыть можно только в ванной

#24433 2015-10-02 23:01:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

По идее, вет, который приехал осматривать кошек, должен и в лотки заглянуть, нет? Посмотреть, не поносят ли кошки, нет ли глистов в кале.
Или это не делают?..

Наверно, все же нет. О таких вещах выясняют во время опроса хозяев. Вряд ли Зеркало говорила, что говнолорды врут как дышат, как я понял, к ним отнеслись как к вменяемым людям

#24434 2015-10-02 23:02:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В кухне нет воды, там есть раковина, но сломанная. Вымыть можно только в ванной

там нет воды потому что сломана раковина или в принципе нет воды? если второе то почему?

#24435 2015-10-02 23:03:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но если они себя ролтоном кормят, то что говорить о кошках...

Себя они, по словам Майрон, кормят кулинаркой из SPAR. У нас на такое денег и здоровья нет, особенно денег. У них есть.
Яжезавидую, дооо!

У меня тоже в голове не укладывается как можно вот так просирать деньги когда нет стабильного дохода.
Эти литры газировки вместо традиционной чайной заварки или хотя бы морса-компота. Этот фаст фуд. Непостижимо. Они же все не из детдомов. Их воспитывали в семьях. Вот как так? Где хоть какие-то соц. навыки и полезные привычки? Где хотя бы минимальный багаж? Ну хоть что-то.

#24436 2015-10-02 23:03:21

Анон

Re: Миакори и Ко

В кухне нет воды. В кухне сломана плита. И эти фоточки. КАК! Ну как они в этом живут! Особенно Артафинда, которая там не так давно - она что, на помойке выросла и это для нее апгрейд?

... извините, анончики, я просто никогда не перестану поражаться.

#24437 2015-10-02 23:03:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

По идее, вет, который приехал осматривать кошек, должен и в лотки заглянуть, нет?

Вет приехал кастрировать котов. Он их кастрировал. Всё. Что характерно, ни одно животное в итоге негативных последствий после кастрации не заполучило.
Сколько можно пережёвывать? Мне уже кажется это засланные казачки от говнолордов старательно пляшут на тему, что у анонов и вет хреновый, и на зеркальце уже успели наехать, мол дал добро на операцию в таких условиях.
Самое то, стрелки перевести после того, как Майрон обнародовал фотки.

#24438 2015-10-02 23:04:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Их воспитывали в семьях.

Именно. И там всё это не разрешали. А теперь они стали Свободными и жрут/пьют чего хотят!

#24439 2015-10-02 23:05:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот у тебя те редкие кошки. Мои что на овощи в консервах, что на овощи в натуралке (уже не кормим, забили, перешли на Акану) смотрели как на говно, и на хозяев тоже с выражением лолшто?..  1135  И сырые и вареные и пареные...

Моя кошка ест капусту. В любом виде. Сырую. Жареную. Вареную вытаскивает из борща, если я зазеваюсь.

#24440 2015-10-02 23:07:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В кухне нет воды. В кухне сломана плита. И эти фоточки. КАК! Ну как они в этом живут!

Подозреваю, что кухней они поэтому поводу и не пользуются особо. Про остальное не знаю. Как можно в однушке не иметь сил дойти до кухни, чтобы мусор выкинуть в ведро, а не собирать его вокруг себя - загадка. Да даже если лень ходить в кухню, мешок для мусора, в который все забрасывать и потом выносить по мере наполнения на помойку - тоже вполне жизнеспособный вариант.

#24441 2015-10-02 23:07:09

Анон

Re: Миакори и Ко

А у меня кот ничего кроме сушки не ест))) Может выпросить кусочек, скажем, колбасы - пахнет, видимо - и не очень понимает, что с этим делать, начинает гонять по полу как мышу недобитую.

#24442 2015-10-02 23:07:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Сколько можно пережёвывать? Мне уже кажется это засланные казачки от говнолордов старательно пляшут на тему, что у анонов и вет хреновый, и на зеркальце уже успели наехать, мол дал добро на операцию в таких условиях.
Самое то, стрелки перевести после того, как Майрон обнародовал фотки.

Когда кажется, креститься надо. Не все мониторят хс в течение дня. Кто-то пришел, почитал и захотел высказаться. Но нет, вахтеры не дремлют.

#24443 2015-10-02 23:07:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

собенно Артафинда, которая там не так давно - она что, на помойке выросла и это для нее апгрейд?

Лет пять.

#24444 2015-10-02 23:07:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Именно. И там всё это не разрешали. А теперь они стали Свободными и жрут/пьют чего хотят!

Ага. Когда я в шестнадцать лет начал жить один, я первый год бухал, пил газировку литрами, питался дошираком, готовым хавчиком из кулинарии и фаст-фудом, не убирался нихрена, копил мусор в пакетах на балконе... Отрывался - именно потому что родители меня кормили домашним и вкусным, фаст-фуд не одобряли, дома было чисто... В общем, тоска и мещанство.  =D
Потом, когда я развёл тараканов и начал скучать по домашнему борщику, постепенно научился убираться, готовить, стирать и так далее. Тараканов вытравил.

#24445 2015-10-02 23:08:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как можно в однушке не иметь сил дойти до кухни, чтобы мусор выкинуть в ведро, а не собирать его вокруг себя - загадка. Да даже если лень ходить в кухню, мешок для мусора, в который все забрасывать и потом выносить по мере наполнения на помойку - тоже вполне жизнеспособный вариант.

Мне бы тоже было лень ходить на кухню с каждым мусором, ну так у меня под рабочим столом в комнате корзина для мусора. А при наличии в комнате компании друзей с пивом и жратвой навынос как-то сразу один пакет из-под жратвы идет под крупный мусор...

#24446 2015-10-02 23:08:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Вет приехал кастрировать котов. Он их кастрировал.

И прооперивала Шпрота, чего делать не подряжалась и не должна была. Увидев состояние прихожей и оценив состояние котов, она сознательно подвергла Шпрота опасности и, главное, сделала это зря, у него совсем другой диагноз.

#24447 2015-10-02 23:09:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Я, работая, не могу себе позволить постоянно покупать готовую еду - слишком дорого. Видимо не такое уж у них там безденежье, пенсии большие, а они все клянчат.

#24448 2015-10-02 23:09:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

она сознательно подвергла Шпрота опасности

Анон, предъяви ей иск.

#24449 2015-10-02 23:09:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да даже если лень ходить в кухню, мешок для мусора, в который все забрасывать и потом выносить по мере наполнения на помойку - тоже вполне жизнеспособный вариант.

Если в двушке поставить ТРИ ведра (на кухне, детям и родителям) и регулярно их выбрасывать (раз в 1-2 дня), то и ходить с мусором никуда не надо.

#24450 2015-10-02 23:09:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потом, когда я развёл тараканов и начал скучать по домашнему борщику, постепенно научился убираться, готовить, стирать и так далее. Тараканов вытравил.

Тоже самое было, дай пожму твою руку, анон  :fuck: Мой быт в шестнадцать лет, когда стал жить один - пиздец и ужас, но как-то мозги потом на место встали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума