Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#24401 2015-10-02 22:41:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да куриные груди, морская рыба, субпродукты стоят дешевле этого говнища.
Кошек кашей не кормят. Собак можно и нужно, кошек не нужно.

Вет говорит, что кошкам тоже нужно кашу, зерновые, они это в природе получают из желудка мышей и птиц.

#24402 2015-10-02 22:41:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я сижу в кухне, тут бардак класса "раскиданные вещи". Но в кухню кошек не пускают.
В комнату не заходил, но запах оттуда... как из комнаты, где кишат 17 кошек. Что ожидаемо.
С другой стороны, на беглый взгляд с порога - не стерильно, но и не авгиевы конюшни.

Может, Дерьмора с Артафиндой отпидорасили кухню от того состояния, которое на фото у Майрон?

#24403 2015-10-02 22:42:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если только так. Но это только от полной нищеты, потому что больше просто ничего нет. Это не нормальная пища для кошки, через некоторое время полезет печень, появится отит, текущие глаза и почесы.

Так у говнолордовских кошек это все имеется в наличии. Вот и говорят, что кашами с мясными добавками им еще дешевле было бы кормить. И не факт, что хуже, чем от вискаса или чем там они кормят.

#24404 2015-10-02 22:43:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон пишет:

    Кошек кашей не кормят. Собак можно и нужно, кошек не нужно.

Анон, когда самому жрать нечего, кошки вполне себе едят кашу. Особенно если кошек пять штук, не считая дворовых

Не скажите насчет каш.
Пыталась одно время по нищенству-студенчеству кормить кошку преимущественно субпродуктами: нежирной молочкой типа 2% кефира или простокваши, куриными суп-наборами без костей, пупками, сердечками и т.д. Моя кошка не ограничилась своим столом и стала подъедать в кострюле мою ячневую кашу, хотя ее жорка оставалась зачастую недоеденной. Проконсультировалась с ветом, насколько ячка ок в рационе, мне сказали, что вполне норм, после чего я стала варить ячневые каши с мясом-субпродуктами, кошка жрала на ура.

#24405 2015-10-02 22:43:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я сижу в кухне, тут бардак класса "раскиданные вещи". Но в кухню кошек не пускают.
В комнату не заходил, но запах оттуда... как из комнаты, где кишат 17 кошек. Что ожидаемо.
С другой стороны, на беглый взгляд с порога - не стерильно, но и не авгиевы конюшни.

Ну вот понимаешь, анон, оно как-то звучит после фотографий Майрон... неубедительно. Не хочу обвинять Зеркало во лжи, но может она что-то преуменьшила? Либо это был тот период. когда Беспорточная провела одну из редких генеральных уборок

#24406 2015-10-02 22:44:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да куриные груди, морская рыба, субпродукты стоят дешевле этого говнища.
Кошек кашей не кормят. Собак можно и нужно, кошек не нужно.

Вет говорит, что кошкам тоже нужно кашу, зерновые, они это в природе получают из желудка мышей и птиц.

В природе они получают немножко разжеванного мышами цельного зерна, ферментированного, а не ободранное и разваренное в кашу зерно. Отруби понемногу можно прибавлять к мясу, овощи тоже, хотя редкая кошка будет есть тертую морковь - мясо или рыбу выжрет, а морковь оставит.

#24407 2015-10-02 22:44:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сижу в кухне, тут бардак класса "раскиданные вещи". Но в кухню кошек не пускают.
В комнату не заходил, но запах оттуда... как из комнаты, где кишат 17 кошек. Что ожидаемо.
С другой стороны, на беглый взгляд с порога - не стерильно, но и не авгиевы конюшни.

Может, Дерьмора с Артафиндой отпидорасили кухню от того состояния, которое на фото у Майрон?

Кухню пидорасил я, 23 августа, с того момента, скорее всего, грязи не успело набраться (котов туда не пускают)

#24408 2015-10-02 22:46:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кухню пидорасил я, 23 августа, с того момента, скорее всего, грязи не успело набраться (котов туда не пускают)

Ты вроде приносил фото "после уборки"? с кучей вещей на полу... Или это было состояние до?

#24409 2015-10-02 22:47:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если только так. Но это только от полной нищеты, потому что больше просто ничего нет. Это не нормальная пища для кошки, через некоторое время полезет печень, появится отит, текущие глаза и почесы.

Так у говнолордовских кошек это все имеется в наличии. Вот и говорят, что кашами с мясными добавками им еще дешевле было бы кормить. И не факт, что хуже, чем от вискаса или чем там они кормят.

Обое рябые. Говнолордам поможет только одно: избавиться от животных полностью и больше никогда не подходить ни к одному. Потискать и покормить можно и уличных, только домой тащить не надо.

#24410 2015-10-02 22:47:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В природе они получают немножко разжеванного мышами цельного зерна, ферментированного, а не ободранное и разваренное в кашу зерно. Отруби понемногу можно прибавлять к мясу, овощи тоже, хотя редкая кошка будет есть тертую морковь - мясо или рыбу выжрет, а морковь оставит.

у моих кошаков в гурмет голде самые любимые консервы с морковкой. Причем там она в кусках вполне крупных, жрут на ура

#24411 2015-10-02 22:48:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Кухню пидорасил я, 23 августа, с того момента, скорее всего, грязи не успело набраться (котов туда не пускают)

Ты вроде приносил фото "после уборки"? с кучей вещей на полу... Или это было состояние до?

Я кухню не фоткал, там комната)

#24412 2015-10-02 22:48:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты вроде приносил фото "после уборки"? с кучей вещей на полу... Или это было состояние до

Это было состояние "после уборки Артафинды" и "до уборки Майрона". Он же писал.

#24413 2015-10-02 22:50:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Это прихожая сабжей, по словам Майрона уже после уборки перед приходом вета. После уборки. После. tunGnfBhWLM.jpgТаурэль это не заметила..., ну что, мы уже выяснили , что она жопоглазая, но

А Таурэль что, по лоткам там лазила или разглядывала дверные косяки?

не надо говорить.

#24414 2015-10-02 22:50:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я кухню не фоткал, там комната)

Тогда получается вет пришла в кухню, которую ты пидорасил несколько дней назад и которая по факту самое чистое место в квартире.
Может, поэтому и рискнула оперировать и поверила в "бедных, но добрых" хозяев...

#24415 2015-10-02 22:50:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В природе они получают немножко разжеванного мышами цельного зерна, ферментированного, а не ободранное и разваренное в кашу зерно. Отруби понемногу можно прибавлять к мясу, овощи тоже, хотя редкая кошка будет есть тертую морковь - мясо или рыбу выжрет, а морковь оставит.

у моих кошаков в гурмет голде самые любимые консервы с морковкой. Причем там она в кусках вполне крупных, жрут на ура

Вот у тебя те редкие кошки. Мои что на овощи в консервах, что на овощи в натуралке (уже не кормим, забили, перешли на Акану) смотрели как на говно, и на хозяев тоже с выражением лолшто?..  :lol:  И сырые и вареные и пареные...

Отредактировано (2015-10-02 22:50:48)

#24416 2015-10-02 22:50:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Говнолордам поможет только одно: избавиться от животных полностью и больше никогда не подходить ни к одному.

Это не говнолордам, а только кошкам поможет  =D Говнолордам уже не поможет ничто.

#24417 2015-10-02 22:51:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Некоторые кошаки любят что-нибудь нестандартное. Моя, к примеру, обожала помидоры и все время порывалась жрать томатную пасту, у подружки кот постоянно тырит свежие огурцы, знаю еще одного, который выпрашивает кусочек бисквитно-кремового тортика. Так что, и морковку вполне могут любить.

#24418 2015-10-02 22:53:37

Анон

Re: Миакори и Ко

У наших это сыр с плесенью, который кошакам нельзя вообще никак. Не просто сыр, а вот дор блю какой-нибудь.  :facepalm: Хочется им предложить молодого божоле и лучшие в городе дефлопе.

#24419 2015-10-02 22:53:56

Анон

Re: Миакори и Ко

говнолордам поможет длительная трудотерапия, регулярные проверки условий проживания и отсутствие вокруг готовых помочь паразитской кодле слабохарактерных друзьяшек

#24420 2015-10-02 22:54:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот у тебя те редкие кошки. Мои что на овощи в консервах, что на овощи в натуралке (уже не кормим, забили, перешли на Акану) смотрели как на говно, и на хозяев тоже с выражением лолшто?..  1135  И сырые и вареные и пареные...

Отредактировано (Сегодня 23:50:48)

ну ок, все одиннацать моих котеек у меня редкие)
Несмотря на то, что покупаю я им все, что они хотят, все-равно [кролик-морковь-печень] и [форель-овощи] (там тож морковки визуально 30-40%) это самые любимые консервы.

#24421 2015-10-02 22:54:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Моя, к примеру, обожала помидоры и все время порывалась жрать томатную пасту, у подружки кот постоянно тырит свежие огурцы, знаю еще одного, который выпрашивает кусочек бисквитно-кремового тортика.

Мой балбес обожает все хлебобулочные изделия, сырую картошку, картофельные чипсы и оливки. Прям сам не свой до вредной для него фигни.  :bubu:
Кусочек курицы на пол упадёт - коту пофиг. Корочка хлеба упала - О!! КОРОЧКА!!!

#24422 2015-10-02 22:55:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Таурэль что, по лоткам там лазила или разглядывала дверные косяки? Совсем-то уж не надо заговариваться.

эээ, не сходить в санузел? они в дороге были долго. не зайти в ванную помыть руки?

#24423 2015-10-02 22:57:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

эээ, не сходить в санузел? они в дороге были долго. не зайти в ванную помыть руки?

Руки-то как раз в кухне прекрасно моются. А что в уборную не зашли, так знаешь... Еще будут отчитываться кто и сколько раз посрать ходит. Не зашли, значит не надо было.

#24424 2015-10-02 22:57:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Просто для сравнения. Наткнулась только что.
Квартирный приют, где живет 60(!!!) кошек.

Скрытый текст

#24425 2015-10-02 22:57:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Мой породистый котей, которому я покупаю сухой холистик "Go!" и "Бозиту" за 160 р. коробка, караулит, когда чистишь картошку - душу готов продать за картофельные очистки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума