Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#24376 2015-10-02 22:11:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

говнолорды уже НЕ хозяева животных в общем-то.

Увы, анон, хозяева, пока их не забрали.

#24377 2015-10-02 22:12:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Шутишь? Они же дорогие! Дороже кильки в томате и прочих закусей.

Не, ну китикеты и вискасы в общем не дорогие. Не знаю, сколько они стоят, но гугл показывает 400 г. за 70 р.
Вряд ли те дворники пропланом закусывали)

#24378 2015-10-02 22:13:19

Анон

Re: Миакори и Ко

~20 рублей за пакетик стоят всякие китикеты, вискасы и феликсы. Дешевле, чем такой же объем каких-нить сушеных кальмаров.

#24379 2015-10-02 22:14:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Таурэль вообще предупреждали, насколько хозяева в неадеквате?

Тауриэль в принципе видела пиздец в квартире, где прооперированному коту совсем не место.

#24380 2015-10-02 22:15:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

~20 рублей за пакетик стоят всякие китикеты, вискасы и феликсы.

14 р даже. Соседка берет иногда :facepalm:

#24381 2015-10-02 22:16:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Шутишь? Они же дорогие! Дороже кильки в томате и прочих закусей.

Не, ну китикеты и вискасы в общем не дорогие. Не знаю, сколько они стоят, но гугл показывает 400 г. за 70 р.
Вряд ли те дворники пропланом закусывали)

Это сушка, а не консервы.
А в пакетах хоть и по 20 рублей, но мало, меньше 100 грамм.

По 200 рублей за килограмм можно купить нормальную закуску, от огурцов и капустки до сосисок и салатиков.

Отредактировано (2015-10-02 22:18:20)

#24382 2015-10-02 22:21:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тауриэль в принципе видела пиздец в квартире, где прооперированному коту совсем не место.

Ну, Зеркало тогда сам писал, что в квартире на тот момент был не пиздец, а беспорядок уровня "раскиданы вещи, но не срач". Там жеж где-то в этот период Дремора побывала и убралась (при свете лучины). Плюс то, что говнолорды проигнорируют все назначения, хотя будут говорить, что все сами сделают, аноны тоже как-то не сразу просекли, хотя следили за историей куда как внимательней. Откуда ж про это было знать залетному вету.

#24383 2015-10-02 22:23:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тауриэль в принципе видела пиздец в квартире, где прооперированному коту совсем не место.

Ну, Зеркало тогда сам писал, что в квартире на тот момент был не пиздец, а беспорядок уровня "раскиданы вещи, но не срач". Там жеж где-то в этот период Дремора побывала и убралась (при свете лучины). Плюс то, что говнолорды проигнорируют все назначения, хотя будут говорить, что все сами сделают, аноны тоже как-то не сразу просекли, хотя следили за историей куда как внимательней. Откуда ж про это было знать залетному вету.

Потом Нарвенде писала, как там жутко воняло, как от нее в поезде шарахались, в каком плохом состоянии животные. Ключевое слово ПОТОМ. Когда у них мир, дружба и жвачка закончились.

#24384 2015-10-02 22:23:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Таурэль никто не заставлял резать Шпротика, более того, показания к операции она выдала сама путем каких-то манипуляций-пальпаций, и по свидетельству Зеркальца,  потому что Шпрота плохо брал наркоз, это якобы признак опухоли.  :facepalm:  Сделать анализы и узи она даже не предложила, аноны могли бы собрать на это деньги, сейчас ведь собрали Шпроту.

Отредактировано (2015-10-02 22:25:29)

#24385 2015-10-02 22:25:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

не пиздец, а беспорядок уровня "раскиданы вещи, но не срач"

фотки Майрона того же периода.
там опарыши в лотках.
и говно везде.
и мушиный налет никто не убирал, а в нем там все дверные косяки.
не говори ерунды.

#24386 2015-10-02 22:25:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анооооны!
Мы уже все поняли: такой ветеринар нам не годится. Каменный век, не вопрос. Про выпускников Лумумбария я вообще хорошего мало слышала по домашним животным. Хотя котов кастрировала нормально вроде? Вот это, наверное, ее потолок. Но сколько мы еще будем это жевать?

Отредактировано (2015-10-02 22:27:05)

#24387 2015-10-02 22:25:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Может, Зеркало нам уточнит, в каком состоянии была квартира, когда Тауриэль была там? Обои явно были те же, может, видя нищенское существование говнолордов, онар ешила что у них и на УЗи не хватит.

#24388 2015-10-02 22:27:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но сколько мы еще будем это жевать?

пока не надоест?
к отсутствию осложнений - Шпрот вроде тоже перенес операцию без них.

#24389 2015-10-02 22:29:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

~20 рублей за пакетик стоят всякие китикеты, вискасы и феликсы. Дешевле, чем такой же объем каких-нить сушеных кальмаров.

вообще-то и костная мука стоит дороже.
В свое время анон работал в рекламном отделе крупного магаза, продающего корма, домики, всякие спреи и т.д. По работе приходилось пересекаться с поставщиками и рекламодателями. Так вот, один из крупных поставщиков вискаса-фрискаса хвалился, что этот хлам обходится дешевле костной муки по закупочной цене. О составе можете сами додумать, о том, сколько котов сдохло из-за мочекаменной от кормления вискаса уже ходят легенды.
Если нет возвожности кормить животное сухарями хотя бы выше среднего (тип той же пурины), для животины лучше, если владелец таки уделит полчаса времени и, как анончик выше, сварит кашу с масом или субпродуктами, добавив недорогих витамин и капнув растительного масла. Животное будет гораздо здоровее, чем пожирая непонятную биомассу с ароматизатором

#24390 2015-10-02 22:30:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны с кашей, но где мы со стоянием у плиты где-то на час (я сидел с книжкой и вообще не заморачивался, как там эта каша варится) и говнолорды? для них это непосильная задача

Но зачем стоять? Я читаю тред стабильно, но некоторые вещи у меня в голове не помещаются. Онижлорды. Как этот... я не разбираюсь в тонкостях, только ВК читал и Хоббита. Пусть как Леголас. Он ведь в поход ходил со всеми. Не только лембас ведь лопал. Или он "гииимли, приготовь поесть, я не могу, леголаса можно увидеть за готовкой только тогда, когда все плохо в личной и тварьческой жизни!"

#24391 2015-10-02 22:32:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Да куриные груди, морская рыба, субпродукты стоят дешевле этого говнища.
Кошек кашей не кормят. Собак можно и нужно, кошек не нужно.

#24392 2015-10-02 22:34:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кошек кашей не кормят. Собак можно и нужно, кошек не нужно.

Анон, когда самому жрать нечего, кошки вполне себе едят кашу. Особенно если кошек пять штук, не считая дворовых

#24393 2015-10-02 22:34:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Так самим кашу из куриных грудок, овощей и чего-то еще подобного недорогого тоже полезнее и дешевле жрать, чем всякий там ролтон, да и вкуснее. Но если они себя ролтоном кормят, то что говорить о кошках... ну разве что себе они вряд ли покупают одну упаковку на троих и жрут по принципу кто сильнее - тот и поел.

#24394 2015-10-02 22:36:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кошек кашей не кормят. Собак можно и нужно, кошек не нужно.

Анон, когда самому жрать нечего, кошки вполне себе едят кашу. Особенно если кошек пять штук, не считая дворовых

Если только так. Но это только от полной нищеты, потому что больше просто ничего нет. Это не нормальная пища для кошки, через некоторое время полезет печень, появится отит, текущие глаза и почесы.

#24395 2015-10-02 22:38:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или он "гииимли, приготовь поесть, я не могу, леголаса можно увидеть за готовкой только тогда, когда все плохо в личной и тварьческой жизни!"

Леголас типа был некультурный. Он там какой-то не той эльфийской расы и эльфы их чуть ли не за чукчей держали. А всякие Финроды с Феанарами голубых кровей, с кучей слуг и вряд ли себя унизили подобной бытовухой. По  канону, конечно, унизили, но где канон и где говнолорды?

#24396 2015-10-02 22:38:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но если они себя ролтоном кормят, то что говорить о кошках...

Себя они, по словам Майрон, кормят кулинаркой из SPAR. У нас на такое денег и здоровья нет, особенно денег. У них есть.
Яжезавидую, дооо!

#24397 2015-10-02 22:39:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анооооны!
Мы уже все поняли: такой ветеринар нам не годится. Каменный век, не вопрос. Про выпускников Лумумбария я вообще хорошего мало слышала по домашним животным. Хотя котов кастрировала нормально вроде? Вот это, наверное, ее потолок. Но сколько мы еще будем это жевать?

Извините, я только что догнал тред, больше не буду.
*анон с кулстори о ветеринаре*

#24398 2015-10-02 22:39:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с кашей, но где мы со стоянием у плиты где-то на час (я сидел с книжкой и вообще не заморачивался, как там эта каша варится) и говнолорды? для них это непосильная задача

Но зачем стоять? Я читаю тред стабильно, но некоторые вещи у меня в голове не помещаются. Онижлорды. Как этот... я не разбираюсь в тонкостях, только ВК читал и Хоббита. Пусть как Леголас. Он ведь в поход ходил со всеми. Не только лембас ведь лопал. Или он "гииимли, приготовь поесть, я не могу, леголаса можно увидеть за готовкой только тогда, когда все плохо в личной и тварьческой жизни!"

Леголас, анон, еще и добывал дичь охотой, а уж готовить он умел прекрасно, у эльфов вообще только мужчины готовят (за исключением лембасов).
Но сабжи говнолорды, анон, и от толкиновских эльфов у них только имена, чтобы глумится, а кашу сварить они не смогут и с ними каши не сваришь.

Отредактировано (2015-10-02 22:42:09)

#24399 2015-10-02 22:40:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

фотки Майрона того же периода.
там опарыши в лотках.
и говно везде.
и мушиный налет никто не убирал, а в нем там все дверные косяки.
не говори ерунды.

А Таурэль что, по лоткам там лазила или разглядывала дверные косяки? Совсем-то уж не надо заговариваться.

Анон пишет:

Может, Зеркало нам уточнит, в каком состоянии была квартира, когда Тауриэль была там?

Я сижу в кухне, тут бардак класса "раскиданные вещи". Но в кухню кошек не пускают.
В комнату не заходил, но запах оттуда... как из комнаты, где кишат 17 кошек. Что ожидаемо.
С другой стороны, на беглый взгляд с порога - не стерильно, но и не авгиевы конюшни.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=824097#p824097

#24400 2015-10-02 22:40:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это не нормальная пища для кошки, через некоторое время полезет печень, появится отит, текущие глаза и почесы.

Мы в этой полной нищете лет десять жили, кошаки остались здоровыми. И кашу отказались жрать, когда появились деньги и моя мама перевела их на курицу. Разбаловались, твари... Сейчас и курицу не жрут

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума