Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#24351 2015-10-02 21:28:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Я думаю, у них кошки еще и остатками с их стола питались...
блядь, и ведь кто-то даже рожал в таких условиях...ссссуки.

Отредактировано (2015-10-02 21:29:31)

#24352 2015-10-02 21:30:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я думаю, у них кошки еще и остатками с их стола питались...
блядь, и ведь кто-то даже рожал в таких условиях...ссссуки.

Это дошираком, что ли?

#24353 2015-10-02 21:30:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это дошираком, что ли?

Нет, ну почему, у них на столе и кошачьи консервы бывали, сами говорили.

#24354 2015-10-02 21:33:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

если экономить, то варить кошакам кашу с мясными обрезками, но это не для светлейших говнолордов, конечно

Я собаке 15 лет варил, и ничего, не облез. Собака ее топтала на ура. В зависимости от материального положения менялось качество мяса, потом новые ингредиенты входили в рацион, когда у меня дела наладились. Но кашу она стабильно ела. Когда было туго, куриные спинки покупал, варил с ними кашу без соли, овощей добавлял, постного масла капал, и мы с собакой вместе ее жрали. У нас все было честно.
Что там ее варить, хоспади...

#24355 2015-10-02 21:34:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что там ее варить, хоспади...

Анон, у великих эльфов не было плиты, пока Майрон не купил им плитку. Вернее, плита была сломана...

#24356 2015-10-02 21:34:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я думаю, у них кошки еще и остатками с их стола питались...

Анон пишет:

Нет, ну почему, у них на столе и кошачьи консервы бывали, сами говорили.

Дык это получается говнолорды пиздили еду питались с кошачьего стола. :trollface:

#24357 2015-10-02 21:34:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это дошираком, что ли?

Нет, ну почему, у них на столе и кошачьи консервы бывали, сами говорили.

Тогда получается, что это говнолорды питались с кошачьего стола...

#24358 2015-10-02 21:35:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Бггг, как мы синхронно.  =D

#24359 2015-10-02 21:40:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Лол, я аж подумал вначале: "ой, как это у юзера задвоился пост так интересно: один с аватаркой, другой без" :)

#24360 2015-10-02 21:41:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот с таких комментов обиженные холиваркой и начинают говорить, что все аноны это один человек)))

#24361 2015-10-02 21:42:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Дык это получается говнолорды пиздили еду питались с кошачьего стола. 67842389

Анон пишет:

Тогда получается, что это говнолорды питались с кошачьего стола...

А то, бгг. Так ведь ещё и самое лучшее забирали, помню, на фотке Хиллс был явно не для котеек открытый.

#24362 2015-10-02 21:45:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это выходит по 60г на день.

Кэт Чау вроде норма 60г в день. Что-то такое мне говорила продавщица в зоомагазе, когда я мялся, на что бюджетное переводить кису, когда не стало денег на РК.

#24363 2015-10-02 21:47:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот с таких комментов обиженные холиваркой и начинают говорить, что все аноны это один человек)))

Ну, некоторые обиженные вообще эгрегор начинают видеть:

над холиваркой висит некая не вполне материальная сущность. Я про дух холиварни, так сказать.

#24364 2015-10-02 21:48:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

анон, с одной стороны ты прав - других предложений не было. С другой, за неё поручилась Собака, как за классного спеца, поэтому никто и не искал альтернатив.

Анончики, я не Цербер и не Таурель, но имею сказать следующее. По поводу рекомендации. Народ всегда рекламирует "своих" ветов. Нам так рекомендовали распиаренную минскую клинику, чудо-врач, глаз-алмаз, ну прямо "Лазарь, выйди вон!". На практике этот чудак чуть не угробил кота своими назначениями, спасибо, вовремя отнесли в другую клирику. Так что возможно, для Цербера она и классный спец, просто вот ему повезло со своими животными.
Сорри за длиннокоммент.
Стерилизуют на дому многие ветеринары. Нам вот даже удаление ОМЖ, двух гряд желез и стерилизацию предлагали делать, вот так вот.
Правда, в той квартирке укол подкожно стрёмно делать, не то что операцию...

#24365 2015-10-02 21:50:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я собаке 15 лет варил, и ничего, не облез. Собака ее топтала на ура. В зависимости от материального положения менялось качество мяса, потом новые ингредиенты входили в рацион, когда у меня дела наладились. Но кашу она стабильно ела. Когда было туго, куриные спинки покупал, варил с ними кашу без соли, овощей добавлял, постного масла капал, и мы с собакой вместе ее жрали. У нас все было честно.
Что там ее варить, хоспади...

В середине 90-х, когда к нам пришла кромешная жопа, а кроме взрослых и ребенка были еще две собаки и кошка, мы тоже так делали. При этом кошка умудрялась питаться лучше всех, потому что построила собак, и они ей разрешали вытаскивать мясо из своей каши, а уж потом доедали, что осталось))

#24366 2015-10-02 21:51:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык это получается говнолорды пиздили еду питались с кошачьего стола. 67842389

Анон пишет:

Тогда получается, что это говнолорды питались с кошачьего стола...

А то, бгг. Так ведь ещё и самое лучшее забирали, помню, на фотке Хиллс был явно не для котеек открытый.

Меня как-то жизнь заставила поработать в одной бригаде по уборке улиц. Товарищи по метле и мешку были в основном убежденные любители и ценители горячительного. Так в их системе ценностей кошачьи консервы в качестве закуски стояли где-то на предпоследнем месте по десятибалльной шкале. И покупались только тогда, когда на нормальную закусь уже просто не оставалось, то бишь в последнюю неделю перед зарплатой. Питаться же ими в качестве еды - им гордость не позволяла, однако.
Миакори, похоже, даже это дно сумела пробить, не заметив его...

#24367 2015-10-02 21:53:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны с кашей, но где мы со стоянием у плиты где-то на час (я сидел с книжкой и вообще не заморачивался, как там эта каша варится) и говнолорды? для них это непосильная задача

#24368 2015-10-02 21:53:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон с мороза.
Я правильно понял, что решение "рэзать или нет" принимала вообще не Таурэль?
Она предложила варианты, в том числе вариант не резать, но ей велели резать. Так кто велел-то?

#24369 2015-10-02 21:57:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Она предложила варианты, в том числе вариант не резать, но ей велели резать. Так кто велел-то?

Проблема в том, что Тауриэль вообще не стоило и заикаться об этой операции. Аноны не могут понять, почто такой риск в таких условиях. Опять же, мы не знаем что конкретно сказали говнолорды. Если они сказали денег нет и не будет, то возможно это был единственный способ узнать. что со Шпротиком. Как пятнадцать лет назад. Мда.

#24370 2015-10-02 22:00:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мешок 15 кг стоит 1957 руб. Не, я, конечно, понимаю, что две тыщи это тоже чемодан деньги, но, блин, пятнадцать же килограммов! Даже на семнадцать кошек это нормально так, чего бы ни купить 

Это не нормально по тому, что пишет сам производитель "Нашей марки".

#24371 2015-10-02 22:02:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это не нормально по тому, что пишет сам производитель "Нашей марки".

А что он пишет?

#24372 2015-10-02 22:03:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

кошачьи консервы в качестве закуски стояли где-то на предпоследнем месте по десятибалльной шкале. И покупались только тогда, когда на нормальную закусь уже просто не оставалось, то бишь в последнюю неделю перед зарплатой

Шутишь? Они же дорогие! Дороже кильки в томате и прочих закусей.

#24373 2015-10-02 22:04:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это выходит по 60г на день.

Кэт Чау вроде норма 60г в день. Что-то такое мне говорила продавщица в зоомагазе, когда я мялся, на что бюджетное переводить кису, когда не стало денег на РК.

я тоже как-то покупала его из экономии. но кошка ела этот корм чуть ли не в два раза больше, так что РК в итоге был бюджетнее

#24374 2015-10-02 22:07:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это не нормально по тому, что пишет сам производитель "Нашей марки".

А что он пишет?

http://www.nm-pride.com/produkt/korma/dlya-koshek.html
Кот типа Ноло отожрет свои условные 120, двум мелким достанется по 30. Судя по фото, так все и было.

#24375 2015-10-02 22:09:22

Анон

Re: Миакори и Ко

То есть решение об операции приняла не Таурэль, а говнолорды? Анон вангует, что она заикнулась "нет, ну я конечно могу...", на что команда упырей, зная, что деньги не их, конечно завопила "да-да, давайте спасать котика!". Таурэль вообще предупреждали, насколько хозяева в неадеквате?
Анон не склонен одобрять ее самодеятельность, просто до нее по ходу не донесли, что говнолорды уже НЕ хозяева животных в общем-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума