Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#24151 2015-10-02 16:21:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вы поглядите, как Цербер эпично сливается. ей же не хочется с "хорошим" ветеринаром отношения портить!

Анон, вот я все понимаю, но ты ведешь себя как специально подосланный.

#24152 2015-10-02 16:22:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Собстно, понимаю, что с этим в кошкотред надо бы идти, но следом и разборки потащатся, а он не для того предназначен.

Если просто написать, что на узи предположительно был не Шпрот, и поэтому надо вытащить на осмотр бело-полосатых котов, срача не будет.

Смотрю фото. Их там не один.

#24153 2015-10-02 16:22:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, вот я все понимаю, но ты ведешь себя как специально подосланный.

Я не специально подосланный, я пишу и тут, и у кошек уже не один день.
И я вижу то же самое.
Подите и спросите, у меня претензий нет.

#24154 2015-10-02 16:22:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, должна, следить, Собака сама вызвалась и навязала "помощь" Дерьморы", буквально силой навязала, ибо все были против.
А теперь, выходит, Дерьмора сама по себе, Собака ни за что не должна, отвечать? Это почему же? Я а

Блин, ну она заюзала Дерьмору, чтобы та свозила котов в ветеринарку. Дерьмора свозила котов к ветеринару. Компетенция ветеринара вызывает у нас сомнения. В этой ситуации плохим пока выглядит только вет. Дальше, Дерьмора ведет себя как Дерьмора, и звонит с истерикой Конраду. Объясните, почему за это должен нести ответственность Цербер, и как?? Раз Цербер впрягся за одну поездку к вету, он теперь всю жизнь должен следить, чтобы Дерьмора себя прилично вела? Я просто правда не понимаю, не срача ради((

#24155 2015-10-02 16:24:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Смотрю фото. Их там не один.

Я и написал "котов", не "кота". Смущает только, что у Шпрота белого все-таки намного больше, чем у остальных - случайно не спутаешь.

#24156 2015-10-02 16:24:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А это откуда?

Скажем так: там, где у Беспорточной стоимость лекарств была 1800, по самому большому счету она в реальности выходила на 1000. Например. Но то было, сколько помню, не на анонские (вроде бы) деньги, потому не привлекло внимания.
Ну а диагнозы...

Скрытый текст

Вот меня например это насторожило очень.
Должна быть штатная шапка с названием учреждения, нормальный бланк, все такое.
Тут какое-то дикое количество ошибок, опечаток, шапки нет, всех реквизитов - одна печать.

Отредактировано (2015-10-02 16:25:30)

#24157 2015-10-02 16:25:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, вернее, неймфаги.
Кейт, Конрад, Зеркальце или Колибри. Напишите кто-нибудь ОДИН Таурэль и задайте ей вопросы, которые возникли, только вежливо. Пожалуйста.
Это несколько успокоит анонов и неанонов.

Отношения с Цербером - дело другое, оно независимо от здоровья котиков. Но выяснять их я бы лично советовала в сообществе, от ников - меньше будет путаницы.

#24158 2015-10-02 16:27:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, должна, следить, Собака сама вызвалась и навязала "помощь" Дерьморы", буквально силой навязала, ибо все были против.
А теперь, выходит, Дерьмора сама по себе, Собака ни за что не должна, отвечать? Это почему же? Я а

Блин, ну она заюзала Дерьмору, чтобы та свозила котов в ветеринарку. Дерьмора свозила котов к ветеринару. Компетенция ветеринара вызывает у нас сомнения. В этой ситуации плохим пока выглядит только вет. Дальше, Дерьмора ведет себя как Дерьмора, и звонит с истерикой Конраду. Объясните, почему за это должен нести ответственность Цербер, и как?? Раз Цербер впрягся за одну поездку к вету, он теперь всю жизнь должен следить, чтобы Дерьмора себя прилично вела? Я просто правда не понимаю, не срача ради((

Она обещала держать Дерьмору в рамках. Было, я помню, и цитаты принесли. А Дерьмора в итоге выносит мозг заболевшему Конраду. Зашибись!

Дерьморе хорошо бы рассказать подробности своей поездки и прояснить вопросы, а то, может, ей на обратном пути сабжи котов поменяли.

#24159 2015-10-02 16:27:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Я уже написал, Кошкоглаз, жду ответа.
По поводу бланков... Шапка очевидно закрыта другим листом. Про печать сказали, что ее достаточно.
о, ответила.

#24160 2015-10-02 16:28:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Спасибо, Кот-с-арбузом)
Ждём скринов.

#24161 2015-10-02 16:29:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, должна, следить, Собака сама вызвалась и навязала "помощь" Дерьморы", буквально силой навязала, ибо все были против.
А теперь, выходит, Дерьмора сама по себе, Собака ни за что не должна, отвечать? Это почему же? Я а

Блин, ну она заюзала Дерьмору, чтобы та свозила котов в ветеринарку. Дерьмора свозила котов к ветеринару. Компетенция ветеринара вызывает у нас сомнения. В этой ситуации плохим пока выглядит только вет. Дальше, Дерьмора ведет себя как Дерьмора, и звонит с истерикой Конраду. Объясните, почему за это должен нести ответственность Цербер, и как?? Раз Цербер впрягся за одну поездку к вету, он теперь всю жизнь должен следить, чтобы Дерьмора себя прилично вела? Я просто правда не понимаю, не срача ради((

Объясняю тебе, как родному - Дерьмору сразу посылали нах, все аноны и кураторы, предвидя вот такие пердимонокли с ее стороны.  Все были против любого участия Дерьморы в кошкоспасении и тут пришла Собака и сказала - Дерьмора будет помогать и точка, она у меня под контролем, а вы заглохните, аноны и кураторы, рылом не вышли тут командовать. И вот за это она должна нести ответственность, потому как без ее вмешательства ничего бы не было, ни ложных диагнозов, ни плясок Дерьморы по мозгам Конрада, ничего. Надеюсь, ты понял теперь?

Отредактировано (2015-10-02 16:29:40)

#24162 2015-10-02 16:31:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И вот за это она должна нести ответственность, потому как без ее вмешательства ничего бы не было, ни ложных диагнозов, ни плясок Дерьморы по мозгам Конрада, ничего. Надеюсь, ты понял теперь?

Не наезда ради - а вы уверены, что Дерьмора бы не влезла сама? Сабжи ей доверяют, устроить Конраду истерику - повод ей не нужен.

#24163 2015-10-02 16:31:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Должна быть штатная шапка с названием учреждения, нормальный бланк, все такое.
Тут какое-то дикое количество ошибок, опечаток, шапки нет, всех реквизитов - одна печать.

Шапка закрыта снимками.
У кого оригиналы?
Ошибки и опечатки нормально.:)

Анон пишет:

Скажем так: там, где у Беспорточной стоимость лекарств была 1800, по самому большому счету она в реальности выходила на 1000. Например. Но то было, сколько помню, не на анонские (вроде бы) деньги, потому не привлекло внимания.

Где выложено?

#24164 2015-10-02 16:33:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот за это она должна нести ответственность, потому как без ее вмешательства ничего бы не было, ни ложных диагнозов, ни плясок Дерьморы по мозгам Конрада, ничего. Надеюсь, ты понял теперь?

Не наезда ради - а вы уверены, что Дерьмора бы не влезла сама? Сабжи ей доверяют, устроить Конраду истерику - повод ей не нужен.

Ну вот тогда бы сама Дерьмора и отвечала, нивапрос. Но она не влезла бы, денег у нее на это не было, и у сабжей тоже.

#24165 2015-10-02 16:33:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Где выложено?

В котосообществе, принести?

#24166 2015-10-02 16:33:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Объясняю тебе, как родному - Дерьмору сразу посылали нах, все аноны и кураторы, предвидя вот такие пердимонокли с ее стороны.  Все были против любого участия Дерьморы в кошкоспасении и тут пришла Собака и сказала - Дерьмора будет помогать и точка, она у меня под контролем, а вы заглохните, аноны и кураторы, рылом не вышли тут командовать. И вот за это она должна нести ответственность, потому как без ее вмешательства ничего бы не было, ни ложных диагнозов, ни плясок Дерьморы по мозгам Конрада, ничего. Надеюсь, ты понял теперь?

Про отсутствие неверных диагнозов и плясок Дерьморы, имхо, смелое утверждение, но в целом понял, спасибо)

#24167 2015-10-02 16:34:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Дремора 100% в миакорятник не заходила,она тогда только-только привила котов и боялась их заразить чем-то подхваченым. Но помнит ли она как должны выглядеть Шпрот и Хисант - хз. Может взяла тех, что вынесли, и понеслась не разобравшись.

#24168 2015-10-02 16:35:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Где выложено?

В котосообществе, принести?

Неси, посмотрим, что там Галуаста нафотошопила.  :trollface:

#24169 2015-10-02 16:35:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну вот тогда бы сама Дерьмора и отвечала, нивапрос. Но она не влезла бы, денег у нее на это не было, и у сабжей тоже

Так Дерьмора и сейчас за свои деньги ездила. Не за наши.

#24170 2015-10-02 16:36:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Дремора 100% в миакорятник не заходила,она тогда только-только привила котов и боялась их заразить чем-то подхваченым. Но помнит ли она как должны выглядеть Шпрот и Хисант - хз. Может взяла тех, что вынесли, и понеслась не разобравшись.

А вот что было потом? Из клиники к сабжам или из клиники к Зеркальцу?

#24171 2015-10-02 16:36:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Неси, посмотрим, что там Галуаста нафотошопила. 

http://static.diary.ru/userdir/8/1/1/9/ … 401564.jpg
http://static.diary.ru/userdir/8/1/1/9/ … 401565.jpg

#24172 2015-10-02 16:36:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Цербер, задай еще вопрос Дреморе: она сразу повезла Шпрота Конраду или заехала к Миакори?

На УЗИ котов возили 25 сентября (см. чек из Горветстанции). Шпрота к Конраду отвозили 27 сентября (см. счет за такси).

#24173 2015-10-02 16:37:25

Анон

Re: Миакори и Ко

В 16.36 МСК анон-нищебро перевел 300 р. с пометкой "на юриста"

#24174 2015-10-02 16:37:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Почему-то мне кажется, что у вета были Шмайссер и Морьо.
Учитывая, что их Миакори оставляет себе, она вполне могла решить за дреморины деньги продиагностировать "своих" котов.

#24175 2015-10-02 16:37:30

Анон

Re: Миакори и Ко

А, и напомните, плиз, что там у Шпрота по анализам крови, вроде говорили, что хоть в космос? которые из 1Вета.
Спросил про Шпрота, жду ответа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума