Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#24126 2015-10-02 16:07:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Я действительно думаю, что Дремора возила не Шпрота. Так что да. скорее всего, в миакорятнике умирает циррозный кот.
Цербер, спасибо, конечно, что твоя Таурэль взялась за кастрацию, но, если объективно, ветеринар она весьма сомнительный. Тебе стоит впредь сменить лечащего врача, если нужны здоровые хвосты.
Что касается успокоения Дреморы- не вышло, бывает. Просто действительно лучше не иметьс  ней дел, мы уже убедились в ее лживости и двуличности.
Щит хеппенс, фейлы случаются. Ты искренне хотел помочь, верю. Но лучше будь осмотрительнее.

Господа аноны, я напоминаю на всякий случай: важно не пересраться всем, у нас все еще куча работы, которую надо вытягивать. Если все сейчас пересремся, зафейлим.

#24127 2015-10-02 16:07:51

Анон

Re: Миакори и Ко

И Лесю поливает на основе одного комментария от анона :lol:

#24128 2015-10-02 16:08:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Выяснения отношений сейчас только на руку Галуастам да Миакорям.

Нет, дорогой. Им на руку мутнота, непонятности, туман, множащиеся версии, раздваивающиеся котики, самоисцеляющиеся патологии и прочая хрень.
А внятный разбор что и к чему - на руку нормальным людям.

#24129 2015-10-02 16:10:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Внятный разбор что и к чему

И где он?

#24130 2015-10-02 16:10:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну ладно. Как наорётесь - заходите.

#24131 2015-10-02 16:11:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ми?

Модер, ми-то ми, конечно, но когда аноны спросили "какая нахуй Дерьмора, гнать ее от кошек", Цербер строила из себя вахтера и посылала всех, потому что у нее типа все под контролем. Я не знаю, из какой вы все реальности, но в моей когда человек дважды говорит "под мою ответственность", то надо эту ответственность нести как-то, нет? И ответ на вопрос "какого хуя" это тоже ответственность. В каждом, блядь, сборе, что в зверином, что в человеческом, есть такая инициативная безответственная дура, и каждый раз находятся люди, которые "ой ну щас-то что уже, давайте простим и забудем".
Ну охуеть теперь-то.

#24132 2015-10-02 16:12:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Выяснения отношений сейчас только на руку Галуастам да Миакорям.

Да хер с ними с галуастами, я вот предвижу в ближайшее время радостный пост Пуджика про "ролевушки пересрались, коты подыхают без помощи".

#24133 2015-10-02 16:12:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Понимаешь, анон, она в ответ на выявленные косяки этой самой Тауриэль орет пуще прежнего, что она крута и все заебись просто.
И приводит тучи вранья сверху.
Уж не знаю зачем.

Собаку пропесочили до её свежих комментов, и вот тут я как раз не понимаю логику) Вет накосячила ппц, но явно же нам не подсовывала заведомо плохого врача.
Ещё и за поведением Дерьморы тоже Собака должна следить? Давайте всё-таки ответственность за неверные диагнозы будет на херовых врачах, а Дерьмора, как взрослый дерьмодемон, тоже пусть сама огребает за своё поведение. Пожалуйста, не пронзайте во мне никого, но какой-то очень странный срач идет последнюю пару страниц :/

#24134 2015-10-02 16:12:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну ладно. Как наорётесь - заходите.

Цербер, ты лучше не дуйся, а спроси у Тауриэли, почему она разрезала Шпрота без УЗИ и анализов в условиях свинарника. Ты с ней общаешься, тебе она скорее ответит, чем левым анонам.

#24135 2015-10-02 16:13:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну ладно. Как наорётесь - заходите.

А вы думали, объясняться с вам будут или извиняться? Да кто вы такие, аноны?

#24136 2015-10-02 16:13:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Сейчас та компания все это непочитает и скажет, что до ветеринаров, котики у них были в порядке. А пришли сволочи-кураторы, котиков уморили и разбросали говно по дому, порвали обои, выпивали колу литрами, швыряя пустые бутылки в зашуганных животных и самих обитателей квартиры, сфотографировали то, что устроили и, радостно хохоча, унеслись в закат, поливать их грязью на все инеты. Поэтому давайте без истерик, пусть врач напишет, почему она решила резать кота, чтобы успокоить всех (если это нужно), а котов свозить к проверенному специалисту, чтобы уже наконец получить нормальные диагнозы.

#24137 2015-10-02 16:14:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Цербер, ты посоветовала врача, под свою ответственность. Врача, который сделал что-то непонятное людям, которые дают деньги. И ты вместо того, чтобы спросить смской, чо за ботва и зачем ты резала кота, встаешь в тупую позу и обвиняешь всех вокруг. Вместо того, чтобы нести ту ответственность, которую на себя брала. Извини, но смотрится странно.

#24138 2015-10-02 16:14:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему она разрезала Шпрота без УЗИ и анализов в условиях свинарника.

Собственно присоединяюсь.

#24139 2015-10-02 16:15:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Собаку пропесочили до её свежих комментов, и вот тут я как раз не понимаю логику) Вет накосячила ппц, но явно же нам не подсовывала заведомо плохого врача.

Так потому, что предложенный ей врач - дерьмо, как выяснилось?
Если моим котикам кто посоветует хренового врача, я тоже буду громко и не всегда цензурно кричать.
Потому что оно живое, ему не нужно резаться лишний раз.
Когда советуешь спеца - убедиться нужно, что он спец.
А Собака, оправдываясь, наплела кучу бреда, очевидного любому владельцу проблемного котика, общавшегося с ветеринаркой не только на стрижке когтей.

#24140 2015-10-02 16:16:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я действительно думаю, что Дремора возила не Шпрота. Так что да. скорее всего, в миакорятнике умирает циррозный кот.

Я полагаю, что это может быть Арфин, он тоже полосатый с белым.

#24141 2015-10-02 16:16:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И где он?

В процессе. Вопросы задаются, ответов на них нет, вместо них - мистика-фантастика про ветеринаров-экстрасенсов, исцеляющих рак надпочечника в терминальной стадии одной операцией на дому.

Вопросы, собственно, просты, админ их уже сформулировал, но и повторить не грех:

  • Зачем была проведена полостная операция Шпротику?

  • Каким образом была диагностирована патология развития (одна почка) и опухоль?

  • Каких именно кошек возила на обследование Дремора?

  • Является ли диагноз Хисант (цистит, подозрение на МКБ, матка здоровая) реальным или ошибочным?

  • Был этот диагноз поставлен ей или какой-то другой кошке?

  • Если другой, то зачем?

От себя добавлю:

  • Почему по отчетам Артафиндэ все лекарства значительно (процентов на 60-70) дороже реальной цены?

  • Почему половина диагнозов напечатана неведомо на чём без нормальной шапки, подписи врача и прочая?

Отредактировано (2015-10-02 16:18:03)

#24142 2015-10-02 16:16:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Вспоминаю, что первым вопросы про операцию Шпротика задала какая-то авторитетная зоозащитница с дайри, но таким тоном, что от нее отмахнулись. Я, в том числе.

#24143 2015-10-02 16:16:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В каждом, блядь, сборе, что в зверином, что в человеческом, есть такая инициативная безответственная дура, и каждый раз находятся люди, которые "ой ну щас-то что уже, давайте простим и забудем".

Я не предлагал простить и забыть. Я предлагаю прекратить истерики и наезды. По существу нам сейчас нужен ответ от Таурэль, зачем она резала Шпрота. Так как Таурэль рекомендовала Собака, то и вопрос, естественно, к ней.
По поводу Дреморы и ответственности: думаю, тут уже все всё поняли. Педалировать-то зачем?
Ну, и да, предлагаю обратить внимание на то, что скорейший осмотр у вета небходим всем нашим котам, - если у вета был не Шпрот, то кто-то из них действительно умирает от цирроза. А мы тут виноватых ищем.
Собстно, понимаю, что с этим в кошкотред надо бы идти, но следом и разборки потащатся, а он не для того предназначен.

#24144 2015-10-02 16:17:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

тебе она скорее ответит, чем левым анонам.

Вы для неё не левые аноны, чувак, а люди, которым я её попросила помочь. http://vk.com/id1545495 - иди и спрашивай, никто тебя не укусит. Только лучше ближе к вечеру, она на конференции сейчас.

Отредактировано (2015-10-02 16:18:18)

#24145 2015-10-02 16:17:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Ещё и за поведением Дерьморы тоже Собака должна следить? Давайте всё-таки ответственность за неверные диагнозы будет на херовых врачах, а Дерьмора, как взрослый дерьмодемон, тоже пусть сама огребает за своё поведение.

Да, должна, следить, Собака сама вызвалась и навязала "помощь" Дерьморы", буквально силой навязала, ибо все были против.
А теперь, выходит, Дерьмора сама по себе, Собака ни за что не должна, отвечать? Это почему же? Я ахуеваю от такой наглости.

#24146 2015-10-02 16:18:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Цербер, задай еще вопрос Дреморе: она сразу повезла Шпрота Конраду или заехала к Миакори? Анонам она точно не ответит, а с тобой общается.

#24147 2015-10-02 16:18:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему по отчетам Артафиндэ все лекарства значительно (процентов на 60-70) дороже реальной цены?
Почему половина диагнозов напечатана неведомо на чём без нормальной шапки, подписи врача и прочая?

А это откуда?  :bu:

Галуаста и фотошоп?

#24148 2015-10-02 16:19:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

тебе она скорее ответит, чем левым анонам.

Вы для неё не левые аноны, чувак, а люди, которым я её попросила помочь. http://vk.com/id1545495 - иди и спрашивай, никато тебя не укусит. Только лучше ближе к вечеру, она на конференции сейчас.

Ты за нее поручилась - иди и спроси! Не перекладывай на анонов!
Вы поглядите, как Цербер эпично сливается. ей же не хочется с "хорошим" ветеринаром отношения портить!

#24149 2015-10-02 16:20:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Собстно, понимаю, что с этим в кошкотред надо бы идти, но следом и разборки потащатся, а он не для того предназначен.

Если просто написать, что на узи предположительно был не Шпрот, и поэтому надо вытащить на осмотр бело-полосатых котов, срача не будет.

#24150 2015-10-02 16:20:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Ладно, давайте я спрошу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума