Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#23976 2015-10-02 14:02:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но само по себе наличие двух-трех негативных отзывов ничего еще не решает.

понятное дело, но много жалоб на диагнозы без каких-либо анализов, что очень схоже с "плохо действовал наркоз - опухоль в почке (почему именно в почке, кстати?), надо резать" и "кошка задыхалась - сердечная патология, нельзя резать".
ладно, по Хисе решила перестраховаться, но Шпрота же смело порезала!

#23977 2015-10-02 14:04:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Но само по себе наличие двух-трех негативных отзывов ничего еще не решает.
Я в  интернет-продвижении работаю. И да, мне лично приходилось  как заказывать "черный отзыв" на конкурентов, который постился на всякие там отзовики, йеллы.ру и яндекс.маркеты с внушающего доверие аккаунта, так и лично писать и размещать - обычное дело.
Чернушные отзывы легко отличить прежде всего по отсутствию конкретики ( исходя из того, что чел пишет из головы), и куче эмоциональных маркеров.
Т.е если в отзыве указано конкретно, когда приносили животное, с каким диагнозом, какое было назначено лечение и какие конкретно ухудшения пошли у животного - это скорее всего не заказуха.
Если общие фразы + явная аднаногая сабачька ( была здоровенькая кошечка, любимица семьи, после этого вета-живодера она умерла на моих руках в страшных мучениях, шесть часов ужаснейших конвульсий, под детский плач) - скорее всего (хотя не обязательно) заказуха.

На всех врачей отзывы нормальные, на Анастасию только плохие. Дерьмора купила машину времени?

#23978 2015-10-02 14:05:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Хороший врач туда бы не пошёл. Но реальный вред был от этого визита кошкам? Как мне кажется - нет.

#23979 2015-10-02 14:05:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет, приведенные отзывы не слишком подозрительны. Там как раз конкретика.
Это я заранее занудствую - чтобы если уж брали в качестве пруфов отзывы на сторонних сайтах, так хоть держали в уме, что это может быть элементарная заказуха.

Отредактировано (2015-10-02 14:06:14)

#23980 2015-10-02 14:06:23

Анон

Re: Миакори и Ко

http://vk.com/id1545495 - это и есть Тауриэль?

#23981 2015-10-02 14:07:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Хороший врач туда бы не пошёл. Но реальный вред был от этого визита кошкам? Как мне кажется - нет.

Чей-то не пошел бы? Та же Люба была готова, просто тут сказали, что дорого.

#23982 2015-10-02 14:07:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Да она охуела стерилить на дому. Кастрировать я могу понять, у меня дома двух котов кастрировали. Но стерилизовать??

Можно. В чистом доме, в убранной комнате. Даже лучше, нет внутрибольничных инфекций. Но в миакорятне даже простой укол делать нельзя, это же мусорный бак.

Миакори истерила и не давала вести кошек к вету, так что кастрацию можно хоть как-то оправдать.
Но нахуя Шпрота разрезали?

#23983 2015-10-02 14:08:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Этот вет был предложен Цербером и она ручалась за профессионализм своего протеже

Цербер себя пяткой в грудь била, что Дерьмора у нее под контролем и она все разведет. Я не в претензии, все косячат, но сегодня Дерьмора в истерике звонила Конраду, у меня вопрос - где Цербер, его умение разговаривать с такими как Дерьмора и его контроль? За слова отвечать надо все-таки. Хотя бы в таких делах.

#23984 2015-10-02 14:09:21

Анон

Re: Миакори и Ко

А в декабре 2014 года Таурэль перестала работать в этой ветклинике. Нет ли тут связи?

#23985 2015-10-02 14:12:25

Анон

Re: Миакори и Ко

http://vk.com/id1545495 - это и есть Тауриэль?

/обсуждение внешности запрещено (даже если в позитивном ключе)/

#23986 2015-10-02 14:12:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хороший врач туда бы не пошёл. Но реальный вред был от этого визита кошкам? Как мне кажется - нет.

Чей-то не пошел бы? Та же Люба была готова, просто тут сказали, что дорого.

Где сказали, что дорого? Пруф? Читаю тред с самого начала, емнип, Собака сразу предложила Таурэль, другие кандидатуры никто не начинал искать даже. Теперь вдруг откуда-то появляются "дорого", "да никто из ветов больше не соглашался", "плохие условия, почку не видно", с чего вы все это взяли, где доказательства?

#23987 2015-10-02 14:12:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Так вот я об этом и говорю - уважающий себя врач за такой запрос назначил бы такую цену, которая точно не устроила бы анонов. 17 кошек в однушке - это явный зашквар, и надо доплачивать за то, чтобы в этом пачкаться, тут не нужны подробности, всё очевидно.

То есть согласиться на такое мог ТОЛЬКО плохой - или совсем начинающий врач, без вариантов. И всех это на тот момент устраивало.

#23988 2015-10-02 14:14:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Почти год прошел.
Сейчас она где работает? Может быть посмотреть отзывы по текущему месту работы? В принципе за год динамика может быть, особенно если человек недавно начал работать по специальности, или тупо и банально на новом месте лучше  с аппаратурой.
А вот если она с тех пор не работает по специальности без уважительных причин  - это уже совсем тревожный звоночек.

#23989 2015-10-02 14:15:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Апдейт: есть тут связь.
http://www.yell.ru/moscow/com/blagodel-vet_10819300/

27 июля 2014 15:58
После стерилизации кошки в этой клинике у нее начала выпадать шерсть и появились поражения на коже. В принципе, дело житейское, на фоне упадка иммунитета такое случается достаточно часто. В этом претензии нет. Но вот мы понесли кошку туда же, чтобы выяснить, что с ней и как это лечить. Попробовав по... Показать полностью

Полезно (0)
Поделиться

Благодел-Вет
Компания
28 марта 2015 12:44
ветеринарный врач Ильяшенко Анастасия Сергеевна уволена .

#23990 2015-10-02 14:15:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Дятел, ну я ноль в кошках, скажи ты - вред она причинила животным?

#23991 2015-10-02 14:15:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Хороший врач туда бы не пошёл. Но реальный вред был от этого визита кошкам? Как мне кажется - нет.

Чей-то не пошел бы? Та же Люба была готова, просто тут сказали, что дорого.

Где сказали, что дорого? Пруф? Читаю тред с самого начала, емнип, Собака сразу предложила Таурэль, другие кандидатуры никто не начинал искать даже. Теперь вдруг откуда-то появляются "дорого", "да никто из ветов больше не соглашался", "плохие условия, почку не видно", с чего вы все это взяли, где доказательства?

Емнип, именно этого вета, и только его была готова пустить в квартиру Миакори. А тогда, опять же, емнип, вопрос стоял вообще в том, чтобы до кошек добраться хоть как-то, и чтобы их там не угробили за время поисков другого вета.
Не оправдываю раздолбайства, ни в коем разе, но может быть, не стоит вешать на Цербера всех собак, простите за дурацкий каламбур?
*нет, не Цербер без аватарки, не сабжи и не Глиста. И даже не Дремора.*

#23992 2015-10-02 14:16:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хороший врач туда бы не пошёл. Но реальный вред был от этого визита кошкам? Как мне кажется - нет.

Чей-то не пошел бы? Та же Люба была готова, просто тут сказали, что дорого.

Где сказали, что дорого? Пруф? Читаю тред с самого начала, емнип, Собака сразу предложила Таурэль, другие кандидатуры никто не начинал искать даже. Теперь вдруг откуда-то появляются "дорого", "да никто из ветов больше не соглашался", "плохие условия, почку не видно", с чего вы все это взяли, где доказательства?

Про то, что дорого, чуть позже визита Таурэль было. Я предлагал Любу, она назвала цену, Зеркальце сказал, что это дохуя и этого врача мы не можем себе позволить.

#23993 2015-10-02 14:17:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Читаю тред с самого начала, емнип, Собака сразу предложила Таурэль, другие кандидатуры никто не начинал искать даже. Теперь вдруг откуда-то появляются "дорого", "да никто из ветов больше не соглашался", "плохие условия, почку не видно", с чего вы все это взяли, где доказательства?

По-моему, насчет Любы аноны здесь решили, что дорого, нет?

#23994 2015-10-02 14:17:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чей-то не пошел бы? Та же Люба была готова, просто тут сказали, что дорого.

Где сказали, что дорого? Пруф? Читаю тред с самого начала, емнип, Собака сразу предложила Таурэль, другие кандидатуры никто не начинал искать даже. Теперь вдруг откуда-то появляются "дорого", "да никто из ветов больше не соглашался", "плохие условия, почку не видно", с чего вы все это взяли, где доказательства?

Про то, что дорого, чуть позже визита Таурэль было. Я предлагал Любу, она назвала цену, Зеркальце сказал, что это дохуя и этого врача мы не можем себе позволить.

Тогда и не могли.

#23995 2015-10-02 14:17:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Апдейт: есть тут связь.

не особенно. плохой отзыв написан в июле 2014, а ответ об увольнении - в марте 2015. скорее выглядит так, будто врач ушла сама, а компания решила будто бы среагировать на отзыв

#23996 2015-10-02 14:18:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Дятел, ну я ноль в кошках, скажи ты - вред она причинила животным?

Я честно не знаю.
До этого все мое знакомство с ветеринарией проходило в формате "ну почистите ушки, закапайте глазки, можно витаминчиков дать". Но я тащу зверя к врачу при первых же признаках того, что  с ним что-то не так.
На стерилизацию/кастрацию мои звери ездили на дом к вету, без осложнений.

#23997 2015-10-02 14:19:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про то, что дорого, чуть позже визита Таурэль было. Я предлагал Любу, она назвала цену, Зеркальце сказал, что это дохуя и этого врача мы не можем себе позволить.

Короче, отъебитесь от волонтёров. Когда человек что-то делает, оно бывает неидеально, идеально только в теории бывает. Хозяева берут кошек, и они их лечат у своих ветов. Миакори кошек не лечит. Всё.

#23998 2015-10-02 14:21:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон с мороза отстал от вас на 50 страниц, сейчас нагонит, но на Хатуля зря бочку катите. Мировой чувак, умный и адекватный.

#23999 2015-10-02 14:21:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Апдейт: есть тут связь.

не особенно. плохой отзыв написан в июле 2014, а ответ об увольнении - в марте 2015. скорее выглядит так, будто врач ушла сама, а компания решила будто бы среагировать на отзыв

Вах, какое пронзание!
Сайт не клиники.
В 2014 году на зооне несколько плохих отзывов именно про нее, а потом она там больше не работает. Логично вроде.
Просто единственный мужик пошел писал плохой отзыв на разные сайты. Погуглили - ответили.

#24000 2015-10-02 14:21:24

Анон

Re: Миакори и Ко

То есть согласиться на такое мог ТОЛЬКО плохой - или совсем начинающий врач, без вариантов. И всех это на тот момент устраивало.

НИКАКИХ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛОСЬ
Зачем теперь строить предположения, что цена была бы слишком высока, приличные вет такой закз вообще бы не взял и др. и пр.? Не было других вариантов, их никто не обсуждал, потому что их не было! Никакого выбора никто анонам не предлагал и их согласия на более дорогой вариант не спрашивал.

Отредактировано (2015-10-02 14:25:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума