Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#23776 2015-10-02 02:26:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет бы как нормальный человек все разложить по полочкам: "была там-то, так приехала, эти цифры оттуда, о враче узнала отсюда". Прозрачная и понятная отчетность для слабаков, да, дура?

Забомбило что-то

Отредактировано (2015-10-02 02:26:29)

#23777 2015-10-02 02:29:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Пылающий телемост в эфире, ммм?

#23778 2015-10-02 02:30:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Прозрачная и понятная отчетность для слабаков

Скорее весьма любимое миакорятами "Да хто вы такия перед вами отчитываться?!"

#23779 2015-10-02 02:32:25

Анон

Re: Миакори и Ко

The roof is on fire, чо.
Ладно, посмотрим. Что-то в этих доках мне не нравится. Я попробую запросить электронную копию для надежности.

#23780 2015-10-02 02:32:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Я аж пошла отыскала собственные бумажки с горветстанции. Правда, они мне не сильно помогли - у меня только анализы и УЗИ нашлись, а на них не печать врача, а штамп клиники, а на УЗИ вообще только роспись закорючкой.

#23781 2015-10-02 02:34:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Прозрачная и понятная отчетность для слабаков

Скорее весьма любимое миакорятами "Да хто вы такия перед вами отчитываться?!"

Ну было же в треде у Дреморы - кто-то, Нарвенде, кажется, сказал, почему бы владельцу Ноло и не объявиться, не успокоить людей, но та же Дремора не одобрила такую точку зрения.

#23782 2015-10-02 02:34:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"Да хто вы такия перед вами отчитываться?!"

Всего-навсего кураторы, которым этих кошек раздавать  :facepalm: Ладно, тут все свои что за фрукт Дерьмора знают, а вот отбали бы Хисант и Шпрота людям со стороны, те бы их лечили (или усыпили) как на бумажке написано... Ну должно же хоть какое-то представление о последствиях для людей и кошек быть. Или поигрались в спасюков и хватит? Дремора не ответит,белый плащик мешает.

#23783 2015-10-02 02:36:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ладно, посмотрим. Что-то в этих доках мне не нравится. Я попробую запросить электронную копию для надежности.

Вот чота как-то да, что-то фонит. Ну и в любом случае - ахуительное несовпадение диагнозов никуда не делось.

#23784 2015-10-02 02:42:20

Анон

Re: Миакори и Ко

расходимся, пассаж про детективные истории - к мультику о машинках. или к фильму.

#23785 2015-10-02 02:48:09

Анон

Re: Миакори и Ко

http://vk.com/id830870
Нашел, кажется.

Напишите ей в личку с фоткой бумажки, пусть скажет, ее заключение или нет.

#23786 2015-10-02 02:53:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

та же Дремора не одобрила такую точку зрения

Очень даже одобрила:

Просто холиварка жаждет власти и тотального контроля. Для нее важно, чтобы кошки раздавались только через нее, средства собирались и помощь оказывалась только через нее, все, что кроме - злодейство и мошенство. Я еще месяц назад говорил о жажде тотальной власти. Время доказало, что я был прав - типа доброе дело - всего лишь еще один инструмент самоудовлетворения холиварни. Отсюда дикая истерическая ревность и паранойя.
А не шел ли этот дурдом лесом? =)

#23787 2015-10-02 02:58:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Все верно. Вместе с ответственностью идет и власть. В паре, неразрывно. Власть без ответственности - садизм. Ответственность без власти - мазохизм. Ответственность в паре с властью равна сделанному делу. Если Миакори не желает брать ответственность за котиков - то она не получает и власти. Точнее, она _получала_ эту власть. Раньше.

#23788 2015-10-02 04:14:34

Анон

Re: Миакори и Ко

и еще, народ. Тенге на что были?

Носочки, твоя деньга все еще блуждает, пора пинать банк

#23789 2015-10-02 04:22:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, скажи, Ахули правда с артафиндой спит?

#23790 2015-10-02 04:57:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, скажи, Ахули правда с артафиндой спит?

Чо-то сиреневым повеяло  :cool:

Майрон, не ведись на провокацию.

#23791 2015-10-02 05:32:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, шли таких любопытных в жопу.

#23792 2015-10-02 06:05:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и еще, народ. Тенге на что были?

Колибри, а, там по треду убежало уже:

Анон пишет:

Кинул на юриста с карты ***6887. Не знаю, сколько точно рублей должно получиться после конвертации, но, должно быть в районе 12оо+.

#23793 2015-10-02 06:05:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Майрон, скажи, Ахули правда с артафиндой спит?

а мне вот тоже интересно, но я проявляю такт и не спрашиваю  :cool:

#23794 2015-10-02 06:06:37

Анон

Re: Миакори и Ко

ага, спасибо, а то уже зарапортовалась

итого, аноны, сейчас на юриста уже собрано (с учетом блуждающей носочковой деньги) 11500 рублей

Отредактировано (2015-10-02 06:08:27)

#23795 2015-10-02 06:16:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

@ Анон

Re: Миакори и Ко

А даже если и обнаружат, все не поможет, не избавляет от ответственности. Сколько раз уже писала - не путаем психиатрический диагноз, инвалидность и дееспособность. Три разные вещи. Можно быть инвалидом 3 группы по психиатрии и иметь полную дееспособность, а можно состоять на учете и не иметь инвалидности. Инвалидность дают для пенсии и льгот, а также для упрощения получения бесплатного лечения. Могут и снять, кстати, после 5 лет стойкой ремиссии. Так штааа...

Совершенно верно.
У нас люди очень любят всех, у кого есть психиатрический диагноз, всех считать шизофрениками и стричь под одну гребенку. Как только разведают, что человек лежал "в дурке", ставят клеймо. Хотя психических болезней и их разновидностей бывает много разных.
Ни Миа, ни злогнусная тварюга а/ннушка разумеется об этом не думали. Но затравить человека для них оказалось милым делом.
Например, однажды Миа невинным голосом поинтересовался, не напишу ли я ему генеральную доверенность на свою квартиру, когда я собиралась в длительный отпуск.
И еще просил написать на него завещание и очень удивлялся, что меня почему-то не радует эта идея.

А вы бы стали писать завещание на свою квартиру человеку, который при свидетелях меланхолично и деловито рассуждает о том, как желает скорейшей смерти своей матери, чтобы унаследовать квартиру на Ч.Речке?

К момету знакомства с Миакори у меня был психиатрический диагноз, но не было инвалидности. И я старательно высчитывала, что осталось еще пару лет потерпеть, и меня снимут с учета. =)
Травля, которую развела миакорско-березинская клика, привела к выходу из ремиссии и нескольким повторным госпитализациям, и я в конце концов согласилась на устанвление инвалидности (3 рабочая группа), чтобы пенсия от государства и кое-какие льготы послужили компенсацией хотя бы частично за то, что мне пришлось перетерпеть.
Впрочем, врачи зато сменили схему лечения, и в этом тоже был свой плюс. А потом то, что не удалось сделать российским врачам, удалось финским. 
"Спасибо" за это Ассиди.
Но да, конечно, "милые Бартинька и Дракуся" важнее живого человека, который ночью в чужой стране под проливным дождем бродит по пустым улицам, без денег на мобильном, без возможности найти место в гостинице...
И ведь я ее не винила в том, что она уехала раньше. Потому что у нас действительно была договоренность. что мы уедем разными автобусами.
Я всерьез обиделась на нее только после того, как она пару месяцев назад сказала, что "боится" меня и согласна встречаться только в присутствии других людей (общих знакомых).
С другой стороны, мы с ней были в хороших отношениях, и я дорого ценю все хорошее, что было. Она меня приходила навещать в больнице еще до того, как познакомила с Миакори.
А психиатрическая больница очень напоминает Азкабан...

......

Да, кстати подтверждаю, что опарышей в кошачьих лотках я в Сестрорецке видела. При их обнаружении Миа впадал в полную истерику и начинал умолять любого из гостей вычистить лотки вместо него.

P.S. перевела на юриста небольшую символическую сумму. С планеты Аиур варп-переброской.

Отредактировано (2015-10-02 06:33:18)

#23796 2015-10-02 06:39:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, так какого возраста Хиса и сколько почек у Шпрота?
В отчете Дреморы было указано без клички "Кошка метис 9 мес", после чего все дружно охуели: Хиса не казалась такой мелкой. У Шпрота вторая почка появилась только после УЗИ. Одновременно с "жутко раздутой печенью". При том, что Таурель его пыталась оперировать и нашла только одну почку, про печень она ничего не говорила.
Что происходит с котами?

#23797 2015-10-02 06:46:34

Анон

Re: Миакори и Ко

анон, по Хисе верить этому + у нее гной из влагалища и раздутая матка. Не пиометра, но что-то в том духе, будут резать, сердечной патологии нет.
по Шпроту верить этому и там дальше еще его документы в альбоме. Есть у него почки, что-то с печенью (допройдет все обследования, узнаем точно). Дремориному УЗИ не верить. Фигня там творится.
По Маю верить этому

Панлейку не нашли пока ни у кого. Корона не у всех. Все шуганые, глистатые, с клещом и тощие.

Отредактировано (2015-10-02 06:52:14)

#23798 2015-10-02 06:50:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Пиздец какой-то. Что Дремора с ее врачом, что Таурель хуйню какую-то надиагностировали.
Обе, кстати, подряжены Цербером. Я не обвиняю, но блин, неймфаг казался адекватным, пока не полез поперек всех за клоком паршивой овцы.

#23799 2015-10-02 07:11:39

Анон

Re: Миакори и Ко

*чтоб не флудить в кошачьй теме*
Сначала было "здоровые, пушистые и ручные-ласкучие кисы". Потом аноны присмотрелись пристальней и кисы оказались "необследованными, но на вид нормальными и ручными-ласкучими". Потом они стали насквозь больными, тощими и диковатыми.
Вопрос: Айхули и ко вообще на своих кошек хоть какое-то внимание обращали?  Ведь ни слова правды сказано не было, блин:facepalm:

#23800 2015-10-02 07:12:51

Анон

Re: Миакори и Ко

нет, ручными они при этом являются. Но зашуганые вусмерть... вот такая вот фигня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума