Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#23451 2015-10-01 12:13:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и астма на что-то уже прорезалась

на аммиак от кошачьих экскрементов. Обычное дело, ты постоянно дышал резким ядовитым воздухом. Сейчас-то как, норм, прошла?

#23452 2015-10-01 12:13:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Вчера возгоралось, см. на предыдущей странице. А вообще, - утро, они спят еще неблсь.

#23453 2015-10-01 12:14:10

Анон

Re: Миакори и Ко

На некоторых стадиях депры так можно, но там вообще ни на что сил нет, только с интересом смотреть ковер. Это не про сабжей.

#23454 2015-10-01 12:16:05

Анон

Re: Миакори и Ко

На некоторых стадиях депры так можно, но там вообще ни на что сил нет, только с интересом смотреть ковер. Это не про сабжей.

Даже ковер смотришь без интереса, но куда-то смотреть же надо.

#23455 2015-10-01 12:17:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Майрон! Какая страшная жызненная драма вынудила тебя поселиться у сабжей?! Ты что, в лютые морозы на улице погибала? Как ты вообще могла там существовать?! Ответь, Майрон!

А я сам хз :с казалось "вот те, кто примут и кто любят", а жизненный период психологически у меня в тот момент был пиздецовый. И этим "любим-примем" все затмилось, критичность мышления ушла.

Анон пишет:

Майрон, серьезно, не в подъебку, скажи, как? Ты делала себя это развидеть? Или как?
Анон сам в юности был избирателен в восприятии, но это давно было...

Видимо, развидеть) Еще у меня повышенный порог брезгливости, что тоже помогло. Но там уже даже не "пирожок в морге поедать".

Анон пишет:

Майрон, а Артафинде норм было, она не убиралась?

На словах не норм, на деле - делала редкие генеральные (насколько там реально генералить) уборки.

Ты эту банду кормил или они на свои пенсии едят и развлекаются?

Не кормил, сначала искал работу, как нашел, настало время прозрения. До сих пор хз, покушались на мою зп или нет.

#23456 2015-10-01 12:20:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, у меня мать такая гребаная чистюля, что мне все детство и юность от нее выть хотелось, вот так засранками и вырастают.

У меня подруга есть такая, у нее мать с каким-то средней тяжести ОКР, оно в частности проявляется вот в этой маниакальной чистоте. Чтобы все салфеточки со складкой в одну сторону, и чтобы ни одной пылинки, упавший листик - истерика, драма и "разветыневидишьвкакомговнеживешь".
Подруга убираться ненавидит, но при этом в грязи ей тоже дискомфортно. В результате она самый большой фанат всяких роботов-пылесосов, посудомоек и прочей такой херни. Плюс девушка ее сама убирается. Но да, если ее поставить в условия - или взять швабру в собственные руки, или жить в говне, она выберет второе, хотя и будет страдать ежесекундно.

#23457 2015-10-01 12:20:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, ты умница, что свалил.

#23458 2015-10-01 12:20:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон с подружками в первый общажный год жуткий срач развел в комнате. Мамы же рядом нет, никто не проверяет, убираться не заставляет!
Потом сами на себя удивлялись - чего это мы?.. Все отмыли, прибрали, сделали вид, что те прошлогодние свиньи - это были не мы))) Ну, случался иногда лёгкий бардак с умеренной лентяйской неряшливостью.

#23459 2015-10-01 12:22:55

Анон

Re: Миакори и Ко

По каналу TLC одно время крутили программу про забивших свои дома хламом людей. Обычно там был хлам напополам с мусором, т.е люди что-то копили и зарастали попутно грязью. И однажды там был выпуск про женщину, которая заросла именно что мусором. И личинки там тоже были. И засранная ванная. Но та женщина жила одна и у неё была затянувшаяся на долгое время депрессия.
А вот почему такое происходит у троих вроде здоровых людей о___о?

#23460 2015-10-01 12:24:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот почему такое происходит у троих вроде здоровых людей о___о?

Лень-матушк и вседозволенность. Делаю, что хочу. Живу, как хочу.

#23461 2015-10-01 12:24:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Я осилил тред и имею сказать, что вот эта вот многомировая система Ассиди с энным числом вселенных и их отражений, необходимая для того, чтобы объяснить существование вселенцев, очень остро нуждается в доработке. Нашу Землю, а точнее, глюколовскую часть её населения, можно представить в виде чистилища, куда высшие силы отправляют гадов поганых, например.
Летает себе Мелькор за гранью Арды бесконечное число лет, ожидая последней битвы, как вдруг где-то вдалеке начинает слабо брезжить свет, и в сердце Мелькора появляется намёк на надежду. "Неужели мне был дарован очередной шанс, неужели эти невежды всё ещё рассчитывают на моё исправление, даруя мне физическую оболочку? Жалкие глупцы, утратившие остатки былой мудрости, как смеют они недооценивать мою разрушительную силу, моё безграничное... Стопэ, что это, какули?! Да это же сраные опарыши в сраных кошачьих какулях! Эрушки валинорские! Немытая жопа Глаурунга воняла меньше, чем это проклятое тело! Дайте мне тело сраного хоббита, выкиньте меня за грань обратно, да всё, что угодно, но не это!.."
И тут вдруг Адик к обезумевшему Мелькору подселяется, жизнерадостный такой, полный сил и решимости. Открывает он глаза, и: "...Ach du verdammte Schei?e! Was f?r ne Sauerei, um Gottes Willen! Dreimal verflucht seid ihr alle!!!" И вот уже Гитла ебашит на Набу по гиперпространству, прорывая осаду Торговой Федерации и подавая Ассиди идею для нового кроссовера.
А вместо Гитлера приходит славный самурай из рода Тайра (или кто там был, я не помню уже), оглядывает лотки, холодильник с мёртвокотами и грязные волосы Артафинде, не в силах вымолвить ни слова. Его рука хватает странный продолговатый предмет - раскладной нож? современный ритуальный танто? Он опускается на колени, собираясь распороть себе живот, но вместо лезвия под крышкой оказывается чёрная щётка. "Тушь от Эйвона, шла в подарок" - подсказывает мозг новоприобретённого тела, и самурай пытается сдержать слёзы, грустно шепча: "Дощите, ками-сама?.."
Но тут на смену самураю приходит Мелькор, и "Элберет твою Гилтониэль, почему даже в тапочках какули?!."

#23462 2015-10-01 12:26:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, а если не секрет, - как долго тебе пришлось в этом выдержать?
Спрашивать, что у них творится в ванной, я боюсь, но мне очень интересно. Но страшно. Но интересно, потому что я могу не мыть пол и не собирать диван неделю, если живу одна, но не могу не мыться и не чистить зубы ежедневно. А ежели там в ванной такое же, какое в сортире...

Отредактировано (2015-10-01 12:26:24)

#23463 2015-10-01 12:26:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Делаю, что хочу. Живу, как хочу.

Это их девиз. Всей компашки. Им надо вышить его на знамени и повесить вместо флага со свастикой.  :cool:

#23464 2015-10-01 12:26:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Буду краток.

10041557_m.jpg

#23465 2015-10-01 12:28:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я осилил тред и имею сказать, что вот эта вот многомировая система Ассиди с энным числом вселенных и их отражений, необходимая для того, чтобы объяснить существование вселенцев, очень остро нуждается в доработке.

Крапивиным сейчас повеяло! Ассиди не фанатка случайно?

#23466 2015-10-01 12:29:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Но тут на смену самураю приходит Мелькор, и "Элберет твою Гилтониэль, почему даже в тапочках какули?!."

Охуенно, анон.

#23467 2015-10-01 12:31:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Буду краток.

Под кат! У меня кошка мимо шла, глянула в монитор и сблевала!

#23468 2015-10-01 12:36:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, я обещала скинуться тебе - я скинусь (1000 у меня отложено). Просто я тот самый анон с ситибанком  :facepalm: и для перевода на карту мне нужны полные реквизиты. Если деньги нужны срочно - могу стукнуться к тебе в умыл, если ждут, то на следующей неделе я дойду до банка.

#23469 2015-10-01 12:39:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но тут на смену самураю приходит Мелькор, и "Элберет твою Гилтониэль, почему даже в тапочках какули?!."

TYivvAwdDNg.jpg

#23470 2015-10-01 12:41:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тут возмущались идеей с помещением в дом инвалидов, но разве там будет хуже чем вот в этой клоаке в которую они превратили свой дом?

Да. И тут неоднократно писали - почему.

Ты хоть в одном ПНИ был или так, в газете прочитал об ужасах?
Я бываю не реже двух раз в год, если что.

#23471 2015-10-01 12:43:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Майрон, а если не секрет, - как долго тебе пришлось в этом выдержать?
Спрашивать, что у них творится в ванной, я боюсь, но мне очень интересно. Но страшно. Но интересно, потому что я могу не мыть пол и не собирать диван неделю, если живу одна, но не могу не мыться и не чистить зубы ежедневно. А ежели там в ванной такое же, какое в сортире...

3 месяца. Правда последний я радостно пребывал с 9 до 9 на работе

Майрон, я обещала скинуться тебе - я скинусь (1000 у меня отложено). Просто я тот самый анон с ситибанком  67280105 и для перевода на карту мне нужны полные реквизиты. Если деньги нужны срочно - могу стукнуться к тебе в умыл, если ждут, то на следующей неделе я дойду до банка.

Терпит)

Отредактировано (2015-10-01 12:46:04)

#23472 2015-10-01 12:45:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Да грязь не только задроты-геймеры, ролевики и мужики, к уборке не приученные, разводят. Знакомый сдавал комнату таким девочкам-девочкам, каблучки, моднявые шмотки, укладки все дела, следят за собой, в общем, мужиков кадрят и все такое, цивильнее некуда, никакие вселенцы или потуги на творчество уборке не мешают. А в комнате развели срач с клопами, грязные прокладки периодически тупо оставляли в раковине (в квартире, где они не единственные жильцы), а когда друзья заебались, дали им какой-то срок чтобы съехать и, не получив результата, тупо пошли собирать их вещи в мешки и выставлять за порог, обнаружили в комнате тот еще миакорятник: например, посреди комнаты стоял горшок с не вылитым содержимым, при чем у них детей н было, ребенок, который этот горшок использовал был в гостях за несколько недель до этого (то есть то ли они его с тех пор не убирали, то ли сами туда и ходили, даже не знаю, что хуже).

#23473 2015-10-01 12:45:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А я сам хз :с казалось "вот те, кто примут и кто любят", а жизненный период психологически у меня в тот момент был пиздецовый. И этим "любим-примем" все затмилось, критичность мышления ушла.

Реально секта, аноны.

#23474 2015-10-01 12:47:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну справедливости ради, Миакори всех поциентов сделала не склонностью засирать квартиру. Если соседям не мешает (я знаю, что там вонь на всю площадку, знаю), то в доме человек имеет право делать что угодно. А котов уже жалко, они очень чистоплотные.

#23475 2015-10-01 12:47:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Делаю, что хочу. Живу, как хочу.

Это их девиз. Всей компашки. Им надо вышить его на знамени и повесить вместо флага со свастикой.  :cool:

Я тоже, знаешь, живу как хочу и делаю, что хочу. Проблема не в этом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума