Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#23426 2015-10-01 11:54:31

Анон

Re: Миакори и Ко

вот плюсую анона с мальчиком-геймером. я много всяких жилищ видел, такую же батарею колы, объедков и бумажек от бургеров оставляет каждые выходные тусовка приятелей мужа моей подруги. все серьезные люди, с работой-образованием. но адовы свиньи, вполне могут не осилить мысль о том, что если бачок по какой-то причине заклинило, то надо взять хотя бы бутылку с водой - оставят кучку с говном на "полке" сортира. раз в неделю приходит клининговая служба и убирает это. дома они живут так же - просто нет привычки к уборке, земной поклон яжематерям, которые считают что мальчиков не надо приучать к домашней работе. у меня был приятель, чья квартира выглядела как квартира сабжей - хлам, мусор, объедки, пустые бутылки, все слоями на полу, отдельно шкаф с книгами, где любимые книги расставлены по алфавиту и цвету, а вокруг высоченные стопки нелюбимых книг, на которые насрать. место за компом, где играть, и место на кровати, где спать. животных у него не было, правда, поэтому пахло - ну, пылью, неубранным бельем и захламленностью. несмертельно, если окно открыть нараспашку. раз в неделю в комнату проникала его мать (у которой остальная квартира, хоть и старая убитая хрущевка, была относительно чистой) и выкидывала испортившиеся остатки еды.
так что у сабжей нет привычки к уборке и им норм, представьте себе, аноны. вот Артафинда меня в этом аспекте удивляет, у нее по идее должен быть какой-то дискомфорт от всего этого.

но вот правда опарышей в кошачьих лотках я не видела никогда. вообще даже самые свинячьи куны как-то за животными худо-бедно ухаживали. хотя бы раз в несколько дней лотки и клетки там чистили, а с собаками вообще каждый день гуляли по два раза.

#23427 2015-10-01 11:55:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, какие вы сознательные, понеслись убираться, вещи в шкаф вешать...  :love:  и даже никого не нашлось, кто бы наоборот все воспринял. Типа "вот это настоящий срач с говном, а у меня просто шмотки раскиданы и не срач никакой, норм".
Мне вот тоже захотелось понестись все пидарасить, а не могу, работа зовет, дедлайн жмет.

#23428 2015-10-01 11:55:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон жил в доме, где бачок не работал. Проблема решалась ведерком, из которого наливался бачок. И ершиком для унитаза. Все было чисто.

Это пиздуховно! И отнимает время от Творчества ТМ  :lenin:

#23429 2015-10-01 11:55:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвенде говорила - Его Всетемнейшеству паранойя мешает пускать в дом незнакомых Петровичей!

Поменять арматуру сливного бачка - дело 20 минут, ну получаса даже без спецобразования, неужели у всей этой ебической тусы нет никого с руками? Это проще, чем смеситель поставить! :(

Артафинда вроде не рукожопая, просто ей и так годится.

#23430 2015-10-01 11:58:16

Анон

Re: Миакори и Ко

и даже никого не нашлось, кто бы наоборот все воспринял. Типа "вот это настоящий срач с говном, а у меня просто шмотки раскиданы и не срач никакой, норм".

Я так подумал сначала, а потом заметил гору кружек у компа, убрал, на кухне увидел посуду, помыл, и так как-то одно за другим отпидорасил случайно хату :lol:

#23431 2015-10-01 11:59:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

просто ей и так годится.

ебааааааать.... из какой она вообще семьи, где ребенку не привили привычку к чистоте и уборке??

#23432 2015-10-01 12:00:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

скажите спасибо, что они вообще из окна не срут. А то могли бы - высунуть жопу в окно и вперёд.

Вангую, это дело времени. Вон в бомжатниках алкаши, которые спьяну унитазы-бачки ломают, прекрасно справляются - расстелят газетку или пакетик на полу, и вперед. Потом газетку в окошко. Соседи, правда, изобретательность не оценят, но мнение соседей никого не ебет.

#23433 2015-10-01 12:01:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Так ведь рассказывали, что нё папа им трубу менял в ванной и ещё что-то ремонтировал. Неужели с бачком не поможет?

#23434 2015-10-01 12:02:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

просто ей и так годится.

ебааааааать.... из какой она вообще семьи, где ребенку не привили привычку к чистоте и уборке??

Просто уборку делают пиздуховные цивилы, че ты как маленький, ну.

#23435 2015-10-01 12:02:27

Анон

Re: Миакори и Ко

А теперь вспоминаем, что там была и Дерьмора, помогала Беспорточной убирать гм... дерьмо. И потом писала, что все ок, кошки щасливы и процветают.  :cool:

Отредактировано (2015-10-01 12:02:41)

#23436 2015-10-01 12:02:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так ведь рассказывали, что нё папа им трубу менял в ванной и ещё что-то ремонтировал. Неужели с бачком не поможет?

ахахаха! папу Беспорточную оттуда за волосы тогда выволочет, если нормальный папа, канешн.

#23437 2015-10-01 12:02:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и даже никого не нашлось, кто бы наоборот все воспринял. Типа "вот это настоящий срач с говном, а у меня просто шмотки раскиданы и не срач никакой, норм".

Я так подумала. У нас в принципе дома всё прилично, но вот на кухне и в коридоре срач. По сравнению с Миакори это, конечно, цветочки. Но у нас нет воды, и регулярно поддерживать это в чистом состоянии мне очень сложно. Так что я решила пока на это забить, расчищать потихоньку, когда будут силы и копить на прокладывание труб.

#23438 2015-10-01 12:03:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

земной поклон яжематерям, которые считают что мальчиков не надо приучать к домашней работе

Вот мне напомнило, как одна родственница рассказывала, что вышла замуж и переехала в другой город к мужу, муж жил с отцом. И две недели она убирала адский хлев, который эти два мужика развели после смерти матери-жены. Они работали, приходили только жрать и спать, убираться было некому и так они пару лет прожили. Засрали и прокурили все до верха.

Я далек от сексизма в этом вопросе, конечно, потому что видел "девочковые" квартиры, засранные ну не говном, но пылью и грязью просто. И липкие жирные кухни, где жарят пельмени с разлетающимся маслом, никогда ничего не моя. И вонючие холодильники, и загаженные унитазы...

#23439 2015-10-01 12:03:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

ебааааааать.... из какой она вообще семьи, где ребенку не привили привычку к чистоте и уборке??

У меня тоже нет такой привычки, хотя семья чистюль. Ребят, я по себе скажу, привычка драить у некоторых вырабатывается с возрастом. Если сравнить меня-в-20 и меня-в-25, то таки прогресс есть.

#23440 2015-10-01 12:04:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, какие вы сознательные, понеслись убираться, вещи в шкаф вешать...    и даже никого не нашлось, кто бы наоборот все воспринял. Типа "вот это настоящий срач с говном, а у меня просто шмотки раскиданы и не срач никакой, норм".

я не понесся, у меня чисто, лол )) горничная как раз вчера приходила.
правда я на выходных, вдохновленный темой, переделал кучу дел из разряда "когда-нибудь я повешу эту полку, а пока сюда прислоним ее временно" и "я потом как-нибудь повешу люстру как положено" и "я потом переберу этот шкаф, чтобы в него влезало все, что пока лежит рядом".
теперь, сука, комната напоминает интерьер мебельного магазина и даже на столах ничо нет.

#23441 2015-10-01 12:05:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон! Какая страшная жызненная драма вынудила тебя поселиться у сабжей?! Ты что, в лютые морозы на улице погибала? Как ты вообще могла там существовать?! Ответь, Майрон!

#23442 2015-10-01 12:07:13

Анон

Re: Миакори и Ко

А у меня мать чистюля - и я в похожем жила, тока кошек не было - с удо-воль-ствием, с наслаждением!

#23443 2015-10-01 12:07:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Да ладно драить. Прежде, чем драить, еще надо засрать. Привычка сразу не засирать, по моему опыту, важнее.

#23444 2015-10-01 12:07:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, серьезно, не в подъебку, скажи, как? Ты делала себя это развидеть? Или как?
Анон сам в юности был избирателен в восприятии, но это давно было...

#23445 2015-10-01 12:07:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, смотри выше, Майрон писала, что пыталась у них убираться, пока не свалила.

#23446 2015-10-01 12:09:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, смотри выше, Майрон писала, что пыталась у них убираться, пока не свалила.

Да там же в одного непосильно. Клининговая бригада нкжна.

Майрон, а Артафинде норм было, она не убиралась?

#23447 2015-10-01 12:09:37

Анон

Re: Миакори и Ко

*пособирал с утра комменты для ответов*
Как я там жил, не знаю. Это, наверное, как в секте (не был, но думаю, что так), тебе все кажется хорошим и благостным, а потом тебя или вытаскивают, или ты сам прозреваешь. Я прозрел. И для начала подумал, что могу и им помочь прозреть. Но хрен, конечно же, у меня это вышло, и в итоге просто свалил. Там и астма на что-то уже прорезалась, к тому моменту. До сих пор охуеваю с себя.

Анон пишет:

Да, может, Майрон отсигналит, набрали ему уже на чемодан или как?

на самом деле, мне жутко неудобно говорить о деньгах. по мобилко-отчетам 200р от Носочков пришло

#23448 2015-10-01 12:10:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Кунчики, у сабжа еще не возгорелось?

#23449 2015-10-01 12:11:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

из какой она вообще семьи, где ребенку не привили привычку к чистоте и уборке??

Анон, у меня мать такая гребаная чистюля, что мне все детство и юность от нее выть хотелось, вот так засранками и вырастают. Правда, у меня такого все равно нет, просто пыль в некоторых углах забываю вытирать и вещами часто бардачу, типа, одежду сразу в шкаф не вешаю, всю рабочую неделю она в одном кресле по вечерам валяется. Ну еще посуда может всю ночь миакориться в раковине, с вечера мыть лентяйно, мою утром. Не знаю, как бы я себя вела, если бы в подростковом возрасте попала к такой Миакори...

#23450 2015-10-01 12:12:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Майрон, как в секте - хорошее определение. Поздравляю с тем, что свалил. Ты молодец.

Ты эту банду кормил или они на свои пенсии едят и развлекаются?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума