Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22951 2015-09-30 20:06:45

Анон

Re: Миакори и Ко

да у нее был диагноз. ноне инвфлидность. она вполне дееспособна была и физически......и и умственно. мне казалось........ю это уже вносили? нет?

#22952 2015-09-30 20:06:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

. И материал мы купили сами. От платья она отказалась сказав что не помнит и платья. и какой там цвет, хотя показал мне уверенно на красный и чёрный шёлк, недешёвый, между прочим, натуральный,  и серебряную нить. Таким образом материалы даже дороже бы нам обошлись, если бы не Кейт и реконские связи. Но да б-г ей судья теперь. Я отдам ей 2к, она мне расписку и мы разойдёмся как в море корабли. Материал ей отдавать жлобно, если честно. Тем более что она сама сказала, что красный уже не хочет.



Стоооп стоооп стооооп, но если вы сами все на свои покупали, то какого хрена ей деньги давать?

#22953 2015-09-30 20:07:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да у нее был диагноз. ноне инвфлидность. она вполне дееспособна была и физически......и и умственно. мне казалось........ю это уже вносили? нет?

Ты про кого сейчас?

#22954 2015-09-30 20:07:47

Анон

Re: Миакори и Ко

бля чертов утюг. ишу как из созвездия большой опечатки =D

#22955 2015-09-30 20:08:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Материал ей отдавать жлобно, если честно. Тем более что она сама сказала, что красный уже не хочет.

Тогда сшей красивое платье и продай, пусть обзавидуется.

#22956 2015-09-30 20:09:44

Анон

Re: Миакори и Ко

у инити не было инвалидности. ей прописывали какие-то таблетки от нервов, но она была дееспособна и физически, и прихически. так что. да, миа ее и тогокнула.

#22957 2015-09-30 20:12:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у инити не было инвалидности. ей прописывали какие-то таблетки от нервов, но она была дееспособна и физически, и прихически. так что. да, миа ее и тогокнула.

...Бля. Ну ббля. Ну у меня нет слов. Что тут Дерьмора вопила про доведение до инвалидности? Ее любимая живодерка приютившую себя девушку старательно и целенаправленно довела до настоящей инвалидности!
Хотя зная Дерьмору и Говнолордов, - она наверняка скажет "самадуравиновата" -_-

#22958 2015-09-30 20:14:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Сабж ничего нового не пишет в свете вскрывшихся подробностей?

#22959 2015-09-30 20:15:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Стоооп стоооп стооооп, но если вы сами все на свои покупали, то какого хрена ей деньги давать?

наверно имеется в виду, что Асидя указала нужное, а Конрад и Кейт нашли место, где найти это подешевле?

#22960 2015-09-30 20:19:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

наверно имеется в виду, что Асидя указала нужное, а Конрад и Кейт нашли место, где найти это подешевле?

Хм... Конрад писала ранее, что они в не очень большую сумму уложились, откуда Ассиди 2 тысячи взяла? Сейчас по топовым магазинам цены чтоль погуглила?

И вообще, -что за нах, - зная что половина работы уже сделана - внезапно отказываться и с истерикой и угрозами требовать овердохрена денег?

#22961 2015-09-30 20:21:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Ей как и Дреморе - хуй да нихуя по части денег. Конрад, сколько стоит час твоей работы? Посчитай хоть по украшениям. И вкатать ей оплату неустойки за сорванный заказ.
Номер в черный список телефона и пусть хоть увизжится. Хочет поистерить - можно послать ко мне, я послушаю. Я злая, мне в охотку будет.

Отредактировано (2015-09-30 20:23:13)

#22962 2015-09-30 20:22:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад. поправляйся.
и, это. дико хочу с вами с колибри, кейт и зеркалом пи случае развитритится. вы чудо-люди! и дятел тоже. :heart:

#22963 2015-09-30 20:23:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Конни, шли Ассиди к свиньям и ничего ей не отдавай. Пусть побрызжет слюнями.

#22964 2015-09-30 20:26:13

Анон

Re: Миакори и Ко

И материал мы купили сами. От платья она отказалась сказав что не помнит и платья. и какой там цвет, хотя показал мне уверенно на красный и чёрный шёлк, недешёвый, между прочим, натуральный,  и серебряную нить. Таким образом материалы даже дороже бы нам обошлись, если бы не Кейт и реконские связи. Но да б-г ей судья теперь. Я отдам ей 2к, она мне расписку и мы разойдёмся как в море корабли. Материал ей отдавать жлобно, если честно. Тем более что она сама сказала, что красный уже не хочет.

Конрад, чувак, я не понял, ты сам покупал ткань? На свои, что ли?

#22965 2015-09-30 20:28:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

и, это. дико хочу с вами с колибри, кейт и зеркалом пи случае развитритится. вы чудо-люди! и дятел тоже.

Стучись в умыло, договоримся. :)

#22966 2015-09-30 20:35:11

Анон

Re: Миакори и Ко

зеркало, явно не раньше лета. не из-под капельниц же побегу:) но на будущее хочу с вам погулять и потрындеть за ваху.

#22967 2015-09-30 20:40:35

Анон

Re: Миакори и Ко

раньше было не так заметно. при мне не курвилась. ну что. одним защитником и приятелем у нее теперь меньше. между ноющей без дела асиди и молодчиной конрадом выбор очевиден.


Там выше очень верно сказали:

Миакори поссорилась с их общей с Ассиди дорогой подругой Инити, - Ассиди едет с Инити в другую страну и бросает ту во время присупа.
Миакори поссорилась с их общей с Ассиди дорогой подругой Конрадом, - Ассиди дожидается когда Конрад увязнет в котоспасении, и начнет писать о том, что у него немного жопно с деньгами. И тогда Ассиди резко набегает и начинает требовать с него не такую уж маленькую сумму, шантажируя ликсами, причем причина, по которой он якобы должен ей денег, шита белыми нитками.
.... Опасно быть другом Ассиди...

Причем даже другом который ее защищает. Конрад же вместе с другими тут уверял анонов, что Ассиди трогать не надо. Хорошая она.) И вот как эта хорошая ему отплатила. Молодец, чо. Всех кто тебе помогает, кто тебя защищает стоит шантажировать, чтоб неповадно было и все остальные защитники знали что им грозит за доброту.
Вот уже до 6-х дошло.

#22968 2015-09-30 20:47:24

Анон

Re: Миакори и Ко

.... Опасно быть другом Ассиди...

Короче, эти толчковые инвалиды хуже их же карикатурных представлений о евреях. Типа раз у меня ручка хреновая, а у подружайки горбик, значит, нам можно творить любое говно, а вы прощайте, прощайте нам это говно! Вы же здоровые! Так что жрите наше дерьмо, не обляпайтесь...
Инити, поскольку внешне не ущербная, тоже причислена к здоровым,которую сам Б-г велел довести до инвалидности, типа так ей и надо.

Отредактировано (2015-09-30 20:47:49)

#22969 2015-09-30 21:00:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, вот ты говоришь, что собираешься отдавать Ассиди 2 штуки, но разве она давала тебе деньги? Вот именно эту сумму и именно за пошив платья?
И материалы кто конкретно покупал и за сколько конкретно? Мне не очень понятно какие такие деньги она с тебя требует, тем более, что ты ей оказал услуги: нарисовал новый мейк, перетянул ее куклу, сшил половину платья, потратив свое время - и все внезапно бесплатно, то бишь даром. Хотя у вас были оказывается деловые отношения как между заказчиком и мастером. Договор на пошив в одностороннем порядке разорвала она и компенсировать тебе твои временные затраты не собиралась и не собирается. И денег за все это ты не требуешь, угрожая обнародовать в ликсах неприглядную историю обмана тебя как мастера, но требует с тебя она.
За что и почему именно эту сумму? У нее есть чеки на материалы, оплаченные ею, они лично отдавала тебе эту сумму в руки - в чем конкретно суть ее притязаний? Чем она собирается подтверждать свою правоту как пострадавшей стороны? Тем более, что мейк на свою куклу и перетяжку она от тебя получила.
Кукольники, сколько обычно стоят в вашей среде такие услуги? Сколько за них как заказчик Ассиди должна Конраду как мастеру?

#22970 2015-09-30 21:04:01

Анон

Re: Миакори и Ко

.... Опасно быть другом Ассиди...

Короче, эти толчковые инвалиды хуже их же карикатурных представлений о евреях. Типа раз у меня ручка хреновая, а у подружайки горбик, значит, нам можно творить любое говно, а вы прощайте, прощайте нам это говно! Вы же здоровые! Так что жрите наше дерьмо, не обляпайтесь...
Инити, поскольку внешне не ущербная, тоже причислена к здоровым,которую сам Б-г велел довести до инвалидности, типа так ей и надо.

Самое мерзопакостное, что они даже не чувствуют за собой никакой вины. Они ни о чём не жалеют, им не в чем раскаиваться и не за что просить прощения. Святые.  :facepalm:

#22971 2015-09-30 21:05:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Тут уже высказывали предположение, что Ассиди так подорвалась потому, что Мие скоро долг (2500) отдавать, вот говнолорды за счет Конрада и пытаются выехать.
А что, - Конраду и спасателям денег дают, а им не дают, как ни требуют, - непорядок. К тому же говнолорды судят по себе, и уже ни раз говорили, что спасатели (и Конрад в том числе) на аноновы деньги бухают и развлекаются. Видно и решили тоже "получить свою долю".
Ну какая ж сука Ассиди-то, а...

#22972 2015-09-30 21:06:16

Анон

Re: Миакори и Ко

вооще, да, Конрад. в кукольных кругах положень возвращать то. что тебе дали за минусом неустойки, если сделку разорвал партнер.

#22973 2015-09-30 21:07:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Инити, поскольку внешне не ущербная, тоже причислена к здоровым,которую сам Б-г велел довести до инвалидности, типа так ей и надо.

У них все, кроме них, здоровые и должны на них пахать, святая уверенность в этом, блин. *Майрон тоже типа здоровый и должен был пахать, судя по всему, но сломал систему*

Отредактировано (2015-09-30 21:08:10)

#22974 2015-09-30 21:08:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Сейчас в итоге Ассиди окажется должна косарей пять.. а нехай выкладывает историю на ликсах

#22975 2015-09-30 21:16:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

*Майрон тоже типа здоровый и должен был пахать, судя по всему, но сломал систему*

Майрон, первое уже через пару часов, вряд ли тебе уже отдадут деньги. Неси фото, плиз!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума